Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Ebay & Molotok - интернет аукционы аукционы!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Каким аукционом пользуетесь
Molotok.ru
7%
 7%  [ 2 ]
eBay
57%
 57%  [ 16 ]
Auction.ru
0%
 0%  [ 0 ]
Azbooka.com
0%
 0%  [ 0 ]
Bazar.net
0%
 0%  [ 0 ]
Pricup.ru
0%
 0%  [ 0 ]
Stavka.ru
0%
 0%  [ 0 ]
Amazon
3%
 3%  [ 1 ]
AuctionVine
0%
 0%  [ 0 ]
OHO.ru
0%
 0%  [ 0 ]
TradeZone
0%
 0%  [ 0 ]
auctions.ru
0%
 0%  [ 0 ]
Не пользуюсь аукционами
32%
 32%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 28

W-D
Сообщение  04 Апр 2012, 19:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.09.2010
Репутация: 65.3

Продавец кинул на 12$. Попытался с ним связаться, попросил подождать 5 дней, мол придёт посылка. Подождал нету посылки опять пишу ему, он о5 говорит 5 дней подожди. Написал в службу поддержки, а они мне говорят типо ты профукал 45 дней, в которые ты мог обратиться - сиди теперь суши сухари. Так что на будущее если не получите товар до 40 дней срочно открывайте спор не верьте этим китайцам сраным.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Scavenger
Сообщение  04 Апр 2012, 20:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.07.2005
Репутация: 211.9

W-D, ждите, с нашей почтой дооолго ходят посылки, был случай у меня 3 месяца где то шла из штатов Улыбочка
а сейчас по 45 дней норма
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
W-D
Сообщение  04 Апр 2012, 20:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.09.2010
Репутация: 65.3

Scavenger, да чё ждать? я пишу дай трек номер, что бы отследить где посылка. А он мне ой трек номер потерялся... Короче насрать на эти 12 баксов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Cass1nGan
Сообщение  04 Апр 2012, 20:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.04.2007
Репутация: 83.3

W-D, а чего ты сразу номер не взял?

_____________________________
http://Vkontakte.ru/id4083878?49868
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
W-D
Сообщение  04 Апр 2012, 20:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.09.2010
Репутация: 65.3

Cass1nGan, да в том то всё и дело. Продавцы его сами присылали, а какие то нет, но посылки приходили. А тут я лажанулся поэтому и решил Вас предупредить.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Anry
Сообщение  04 Апр 2012, 20:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 98.1

W-D, все верно. 45 дней - открывай обсуждение. от этого момента еще есть 20 дней на то, чтобы подать претензию на возврат денег (это я про пэйпал)


Последний раз редактировалось: Anry (04 Апр 2012, 21:52), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
W-D
Сообщение  04 Апр 2012, 20:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.09.2010
Репутация: 65.3

Здравствуйте, Валерий.
Спасибо за ваше сообщение. Сожалею, что вы еще не получили товар 150725109056 (Black Replacement Metal Back Cover Case for Samsung N7000 Galaxy Note i9220).
Вы написали о оплате товара 150725109056, поэтому попытайтесь СРОЧНО связаться с продавцом по телефону, чтобы установить ему последний срок для решения всех вопросов.
Как запросить телефон продавца:

1. Нажмите "Расширенный поиск" в верхней части домашней страницы eBay.
2. Нажмите "Найти контактную информацию" в левой части страницы.
3. Введите номер необходимого товара. Номер товара можно найти на странице "Мой eBay". Нажмите "Поиск".

Затем вы получите от нас автоматический ответ с контактной информацией. Помните, что одновременно мы вышлем продавцу вашу контактную информацию. Мы считаем, что, сообщая пользователям о запросе их контактных данных другими участниками eBay, мы помогаем поддерживать на eBay атмосферу честности и доверия.
Для решения спорных вопросов, покупатель товара имеет возможность сообщить о проблемах с покупкой в Resolution Center в течение 45 дней от момента покупки. Более подробно о правилах еВау вы можете прочитать, воспользовавшись справочными страницами:
http://pages.ebay.com/help/buy/item-not-received.html
http://pages.ebay.com/help/buy/protection-programs.html
В случае, если вы имеете вопросы к PayPal програме по защите покупателей, воспользуйтесь возможностью связаться со службой поддержки PayPal:
https://www.paypal.com/ru/cgi-bin/webscr?cmd=xpt/Marketing/securitycenter/buy/Protection-outside
Если надумаете обращаться в суд с жалобой на продавца товара, распечатайте всю информацию, имеющую отношение к этой покупке. На официальный запрос суда, еВау предоставит ответ с информацией по осуществленной сделке.
В будущем для разрешения подобных ситуаций вы можете использовать стандартную схему решения конфликтных ситуаций на еВау:
1. Уже спустя 10 дней после совершения сделки и оплаты товара, вы можете уведомить еВау о неполученном товаре. Используйте для этого Resolution Center еВау. Для этого войдите в «Мой еВау» и в строке купленного товара справа в конце есть маленький треугольник (More actions). Нажмите на него и выберите Resolve a problem. Затем в открывшейся странице выберите случай, соответствующий не полученному товару (I haven't received it yet) и заполните форму.
2. еВау откроет дело о неполученном товаре и пошлет продавцу уведомление о начале рассмотрения дела. Если оплата производилась через PayPal, есть механизм возврата денег.
P.S. Для решения спорных вопросов, покупатель товара имеет возможность сообщить в Resolution Center о проблемах с покупкой в течение 45 дней от момента покупки. Очень жаль, что вы не обратились в Resolution Center до истечения 45 дней с момента покупки.
С уважением,
Oleg Strawinski
eBay International AG
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
W1T
Сообщение  04 Апр 2012, 20:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 28.05.2005
Репутация: 88.8

забей на трек , я могу тебе статистику последних 2х месяцев дать по срокам, минимум месяц Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Timkir
Сообщение  04 Апр 2012, 21:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.06.2005
Репутация: 130.1

а разве продавец может отправить посылку и я в своем кабинете не увижу что она отправлена (ну там не указан трекинг номер)? а она уже почти на подходе ко мне??? )

_____________________________
Давайте выпьем за ДАМ, НЕ ДАМ - плохое слово . . .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
promobass
Сообщение  05 Апр 2012, 9:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 28.05.2009
Репутация: 72.1

Не все виды пересылки дают трекинг. И ничего в этом нет сверхестественного. Что бы небыло никаких проблем, нужно страховать посылку. Это 3-5$ страховка до 1000€.
W-D, Сколько вы заплатили за доставку? И каким методом отправлена посылка?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
W-D
Сообщение  05 Апр 2012, 13:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.09.2010
Репутация: 65.3

Я хз каким методом free shiping
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Timkir
Сообщение  05 Апр 2012, 13:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.06.2005
Репутация: 130.1

оплатили 30 марта, вчера вечером продавца попросил трекинг номер. способ доставки $45.32 USPS Priority Mail International. с утра появился трекинг номер с первой записью Apr-04-12, 14:58 PM, продавец профилонил несколько дней получается?)

_____________________________
Давайте выпьем за ДАМ, НЕ ДАМ - плохое слово . . .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dracula79
Сообщение  05 Апр 2012, 13:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.03.2011
Репутация: 2.7

ну вы хотите чтобы вам бесплатная доставка еще и с трекингом была))) ИМХО, ради 12 баксов я бы вобще не парился. Перед НГ по срокам были затыки, теперь же в районе 2 недель Англия, тьфу-тьфу, посмотрим, за сколько Польша приедет.

Для себя я давно решил, если мне не жалко потери тех денег, что я плачу за покупку на ебее, значит покупаю и потом сильно не переживаю за них. Пришло, хорошо, не пришло, тут уж как вывезет Пайпал))) Из 100 раз не пришло пару лотов, причем я сам не стал диспут открывать, зная, какая жопа была у нас на почте в то время.

_____________________________
https://500px.com/dmitry_sadovnikov
http://del-tones.livejournal.com
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
W-D
Сообщение  05 Апр 2012, 13:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.09.2010
Репутация: 65.3

Timkir, мне кажется они оптом копят до конца недели, а потом за один заход на почту шлют оптом всем.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
W-D
Сообщение  05 Апр 2012, 20:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.09.2010
Репутация: 65.3

Стоило отрицательный отзыв написать, как все вопросы решились:

Мне: Dear Friend,We are so sad and upset to get the negative feedback from you. The package must be delayed.Please can you kindly give us a chance to solve the problem? We are willing send you full refund, could you please change the feedback to positive feedback after getting the full refund? You can still keep the item and money if you get the package later.We will send you full refund and also a request to change the feedback within 24 hours after getting your confirmation.Thanks and waiting for your reply.day.

Ну вообщем я говорю реши проблему любым удобным для тебя способом. И фигак:

Dear Friend,
Thanks for your reply. We have just sent the money to your paypal:———@progtech.ru. The paypal transaction number is:——————————————-.
We have just sent you a request to change the feedback, Could you please kindly change the negative feedback to positive feedback base on that request?
Thanks for your kindly understanding.
day.

Ну оставил положительный рейтинг.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Ebay & Molotok - интернет аукционы

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты