Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted  ~  Новости unsorted  ~  Фотоальбомы: чёрный список
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »
Андрей_Игнатов
Сообщение  24 Апр 2012, 21:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Как всё-таки интересны бывают инициативы.
Сегодня я получил негативную оценку своей фотографии от человека, у которого плохое настроение. я его забанил.
А завтра я лишаю права слова выразить своё отношение, когда у него хорошее настроение. Это разве верно? Ведь размещая публично свои фотографии я должен быть готов к любым репликам в её адрес. А, если не готов - то зачем выкладывать?
Нововведение не поддерживаю.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
lekari
Сообщение  24 Апр 2012, 22:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2008
Репутация: 84

MajorQ писал(а):
Что ж касается веселья, то вращал я его на детородном орган
Ну давай веселиться дальше! Причём альбомы Удивление
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
archi-mobile
Сообщение  24 Апр 2012, 22:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2007
Репутация: 124

MajorQ, а можно исправить баг, уже не в первый год который?
Когда пользователь добавляет фото у него появляется ссылка на фотоальбом (см. рис.)

Но когда пользователь удаляет все свои фото ссылка все равно весит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
lekari
Сообщение  24 Апр 2012, 22:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2008
Репутация: 84

Хотел понять этот эдиотизм и не понял.Это-что? Цензура?Чего-то я не догоняю-абзац!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
MajorQ
Сообщение  24 Апр 2012, 22:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

archi-mobile, ткнитесь в эту ссылку и посмотрите на дату посл.фото. Вы не поверите! Весело

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
archi-mobile
Сообщение  24 Апр 2012, 22:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2007
Репутация: 124

MajorQ, не правильно поняли. На первую страницу перейдите и у пользователя "unsorted" ткните фотоальбом.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  24 Апр 2012, 22:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Андрей_Игнатов, сегодня вы его забанили не потому, что у него плохое настроение, а потому, что вы приняли сиюминутное решение, не подумав, что вы его навеки лишаете права слова в вашем альбоме. Причем это ваше решение, а не мое, и ответственны за него вы, а не я. Улавливаете нюанс?

Далее, зачем выкладывать: вопрос сугубо индивидуальный, кто-то ждет реакции исключительно от своего узкого круга, для кого, собственно, и выложил. Мнение со стороны его ни в одно отверстие не волнует, но очень легко может оскорбить. Спрашивается, зачем ему давать слово этой категории лиц, чье мнение его не интересует? Проще сразу заткнуть им рот и не напрягаться...

archi-mobile, ссылка на фотоальбом есть, если у пользователя таковой имеется. Не зависимо от наличия снимков в нем. Видимо, так устроен движок...

lekari писал(а):
Ну давай веселиться дальше! Причём альбомы Удивление
При том, что плоды этого веселья разгребаю я и другие модераторы. Весельчаки поржали и удалились, а нам потом успокаивай жертв этого веселья, чтобы они не пошли весельчакам морды бить!

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Dio
Сообщение  24 Апр 2012, 22:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Цитата:
lekari, как это ни удивительно, но за все мои годы модераторства в фотоальбомах я почти не видел критики снимков как таковых, зато видел обилие всевозможных инсинуаций на тему размера/видности сисек/жоп, одежды/аксессуаров и т.д., короче, всего, кроме самой фотографии. Плюс самовыражение определенного контингента, которому просто посрать на снимок, а надо себя показать. Собственно, чтобы понять, что к чему, достаточно просто взять и почитать комментарии в фотоальбомах всех, то тут решил отметиться. Очень увлекательное занятие, рекомендую..

Думаешь кому-то интересны твои мемуары? Основному контингенту посетителей как раз и интересны сиськи, письки, жопы, гребля и т.д. Теряя в свободах самовыражаться, форум скатывается в унылое г.

Делавар, полностью поддерживаю Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  24 Апр 2012, 22:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Dio, у всех есть свобода выбрать другой ресурс, где есть и сиськи, и письки, и поматериться можно всласть, и все остальное: fishki.net, urod.ru, voffka.com, webpark.ru и т.д., и т.п. - велкам в любом направлении! Мы тут кого-то за гениталии разве держим?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
linch
Сообщение  24 Апр 2012, 22:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.7

Андрей_Игнатов писал(а):
Сегодня я получил негативную оценку своей фотографии от человека, у которого плохое настроение.

тут стоит начать с того, что коментирующи в первую очередь необъективен. если лично для вас эта необъективность (коментарий вида "твоя фотка-шлак", основанный исключительно на плохом настроении) является критичной (а для кого то она вполне себе является и вполне обоснованно) вы можете его "збанить" в своем фотоальбоме. если это лично ля ва, как для владельца альбома, критичным не является вы в полном праве просто не пользоваться функцией черного списка и получать любы коментарии, хорошие, плохие итд. все просто.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  24 Апр 2012, 22:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

MajorQ писал(а):
Мы тут кого-то за гениталии разве держим?

ммм... Не заинтересован в посетителях??? Или на столько всё хорошо, что теперь можем позволить себе немного охладить пыл?

Цитата:
А, если не готов - то зачем выкладывать?
Это логика сформировавшейся психики. Анально ограждают как раз людей, которые не могут совладать со своими эмоциями.


Последний раз редактировалось: Dio (24 Апр 2012, 22:31), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
linch
Сообщение  24 Апр 2012, 22:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.7

Dio писал(а):
самовыражаться

самовыражение, засчет безоснаватльного обсера чужих фоток и банального хамства не есть гуд. а таких коментов в альбомах бывает немало (про акватроллинг сейчас не говорю). лично мое мнение (как пользователя), что от отсутствия такого "самовыражения" ресурс скорее приобретет чем потеряет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЙоханПалыч
Сообщение  24 Апр 2012, 22:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

MajorQ, А если забанил пользователя в альбоме, потом можно будет самостоятельно его бан снять? Или через модераторов?
Если нет-то тогда такую фичу тоже мастырьте. А то получится что например, один юзер под фото другого юзера напишет, что его фото-гуано, тот его банит в альбоме, а потом эти два юзера в одном из форумов находят общий язык, становятся лучшими друзьями, а вот под фотками "мусипуси" уже не напишешь

Ну или хотя-бы сделайте так, чтобы бан в альбомных комментах автоматом снимался, например, через месяц.


Последний раз редактировалось: ЙоханПалыч (24 Апр 2012, 22:36), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Dio
Сообщение  24 Апр 2012, 22:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

linch писал(а):
от отсутствия такого "самовыражения" ресурс скорее приобретет чем потеряет.

некоторые обороты и применяемые ходы акватроллинга не лишены смысла и они могут быть полезны для самообразования Улыбочка Такой кладезь говносрача надо охранять от дилетантов. Дилетант - вот угроза основная (ты лох. нет, ты хер и я твою маму шатал)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  24 Апр 2012, 22:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Dio, если посетители заинтересованы исключительно в том, что противоречит правилам ресурса, то мы в них не заинтересованы.


Администрация проекта оставляет за собой право как изменить настоящие условия и правила использования сайта, так и ввести новые. Подобные изменения вступают в силу с момента их размещёния на сайте. Использование пользователями сервисов проекта после изменения условий автоматически означает их принятие. Если вы не согласны с вышеизложенным - немедленно покиньте сайт unsorted и не пользуйтесь никаким сервисами предоставляемыми проектом unsorted.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »

Unsorted   ~  unsorted  ~  Новости unsorted  ~  Фотоальбомы: чёрный список

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты