Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Автостоянка у дома 27Б по ул.Красноармейской
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Андрей_Игнатов
Сообщение  30 Сен 2011, 19:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

5-е заседание Суда.
вместо 11.00 было начато в 15.00.
ООО "Унитстрой" предоставило все документы, которые потребовал Судья на предыдущем заседании. Документы имеют сугубо согласовательный характер. Так, например, Роспотребнадзор просто написал письмо, что степень загазованности и зашумлённости соответствет норме. Никаких протоколов измерений. Никаких объяснений, почему можно нарушать СанПиН. Просто письмо Куликова и заключение Балакина. Аналогично поступило и руководстов МОГК, обосновав своё нарушение Закона чистотой на территории автостоянки "Унитстрой" от крыс.
На предоставленных картографических документах не указано расстояний от автостоянки до учебного заведения.
Следующее заседание 11 октября в 12.10
Подаю обращение к Судье выступить в качестве третьего лица или свидетеля с предоставлением фото- и видео- материалов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  11 Окт 2011, 13:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Сегодня заседание суда не состоялось по техническим причинам. Судья перенёс рассмотрение на 7 ноября 15.00..

p/s/ это день Великой Октябрьской социалистической революции.
Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
microvolt
Сообщение  11 Окт 2011, 15:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 23.06.2008
Репутация: 10.5

Люди очнитесь, вы что и правда думаете что суд признает строительство стоянки незаконным-бред.
Даже если и признает то эта стоянка ни куда уже не денется, а на ваш кипиш людям в администрации просто пох...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  11 Окт 2011, 15:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

microvolt писал(а):
Люди очнитесь, вы что и правда думаете что суд признает строительство стоянки незаконным-бред.
Даже если и признает то эта стоянка ни куда уже не денется, а на ваш кипиш людям в администрации просто пох...


microvolt.
Важно зафиксировать факт нарушения законов. Именно ни где-нибудь в "жёлтой прессе", а именно в Суде. Придёт час расплаты - все зафиксированные факты станут смягчающим либо отягчающим обстоятельством. Не так-ли? Подмигивание

То, что откладывают и тянут суд - это уже признание беззакония в Раме. Сегодня представил фотографии, подтвереждающие факт незаконности автостоянки, и они приобщены к делу.

microvolt, а Ваши какие предложения? Усесться в кресло у зомбоящика и, укрывшись пледом, потягивать коктейль?

Или под словом "очнитесь", Вы зовёте к топору и красному петуху?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  20 Июн 2012, 22:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Вчера состоялось очередное заседание Суда. Судья теперь О.В. Федюкина.
Доказательств правомочности Администрации Рр и ООО "Унитстрой" не нашлось. Стоянка противозаконна.
Все требования прокуратуры (читай - жителей) обоснованы.
26 июля в 9-30 будет очередное заседание, на которое вызван представитель администрации Рр, от КУМИ, кто проверял и готовил эту незаконную сделку. Он будет в качестве ответчика.
Не вникая в особенности судопроизводства, в действиях судьи и прокурора очень хорошо заметна позиция поставить точку в затянувшемся деле, поскольку 5 из 6-и требований прокуратуры судьёй были рассмотрены в интересах "неопределённого круга лиц" (так написано в заголовке дела, а по сути - против незаконной стоянки).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
БуратиНО
Сообщение  21 Июн 2012, 6:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.12.2010
Репутация: 110.8

Молодец Андрей! Защищать Родину нужно не где-то там вообще, а в конкретном месте как Вы.
Терпения Вам.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Kuka2305
Сообщение  28 Июн 2012, 21:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2011
Репутация: 13.6

Слава Богу , а теперь мне ружьё вернут если стоянка не законна?

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

Андрей вы или наверно мы съделали одно очень большое дело,чтобы другие вонючки знали что мы боремся и будем бороться ,но мне очень бы хотелось чтобы мне ещё моё ружьё вернули раз уж стоянка всё же противозаконна
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  28 Июн 2012, 22:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Kuka2305 писал(а):
Слава Богу , а теперь мне ружьё вернут если стоянка не законна?

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

Андрей вы или наверно мы съделали одно очень большое дело,чтобы другие вонючки знали что мы боремся и будем бороться ,но мне очень бы хотелось чтобы мне ещё моё ружьё вернули раз уж стоянка всё же противозаконна


Kuka2305, не хотел бы обнадёживать насчёт ружья, но шансы оправдать Ваши действия имеются. 26 июля в 9.30. Приглашайте всех с нашего двора.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Chuvis
Сообщение  01 Авг 2012, 11:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.10.2007
Репутация: 48.8

Андрей, какие новости с полей судебных баталий?

_____________________________
...vox emissa volat, litera scripta manet...
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
strazh
Сообщение  22 Мар 2013, 19:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2012
Репутация: 24

Расчистили участок рядом со школой №2 на Дергаевской.
Сдаётся мне, что наш Жук построит там автостоянку. Или очередную высотку? Делайте ставки, господа!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Natash
Сообщение  25 Мар 2013, 7:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.03.2013
Репутация: 4.2

В садике говорят, что будет автостоянка. Это возмутительно! Наши дети должны дышать выхлопами?! Для кого-то автомобили дороже. Но не для меня!!!
Андрей, люди, разбирающиеся в теме, прошу, посоветуйте, как не допустить продолжения строительства? Или мы УЖЕ опоздали, и всё по ЗАКОНУ?!?

Добавлено спустя 24 минуты 37 секунд:

Фото





2013_03_25.JPG

2013_03_25.JPG - Просмотров: 84

В начало
Профиль : Личное Сообщение
leshkastar
Сообщение  25 Мар 2013, 9:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2010
Репутация: 31.3

А я слышал. что вроде фитнес центр строить будут, типа спорткомплекс для народа.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Natash
Сообщение  25 Мар 2013, 17:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.03.2013
Репутация: 4.2

Посмотрите на первую фотографию и на новую. Господа строители решили сэкономить на строительном заборе (не удивительно, что потом крыши падают). Сначала начали было вести забор параллельно забору садика, а потом плюнули и прикрепились к нему, ЗАКРЫВ проход к саду! Секцию выломали, видимо, мамочки... Очень хотели детей домой из сада забрать. Ну или ветром сдуло... Завтра колючку повесите? Табличка где? Что строят??? Можно запрос написать, но это 30 дней форы.((





zabor.JPG

zabor.JPG - Просмотров: 28

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Wolverine
Сообщение  25 Мар 2013, 17:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 102 Пол: Мужской 
C нами с 28.03.2005
Репутация: 157.9

Natash, причитанием на форуме, и бумагомаранием вы в этой жизни\стране\городе ничего не добьетесь и не сделает. Захотят они там свалку сделать, сделают и плевать они хотели на все и всех.

_____________________________
“Пропадет все со временем, ибо не все так вечно как хотелось бы”
Любишь - отпусти, не любишь - прокляни...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Natash
Сообщение  25 Мар 2013, 18:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.03.2013
Репутация: 4.2

Wolverine писал(а):
причитанием на форуме, и бумагомаранием вы в этой жизни\стране\городе ничего не добьетесь и не сделаете.


Wolverine, слушаю вас внимательно.

Проснитесь, Гражданин!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Автостоянка у дома 27Б по ул.Красноармейской

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты