Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Незаконное проникновение милиции в квартиру Александра Гарнаева нуждаюсь в помощи
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »
weal09
Сообщение  19 Ноя 2009, 4:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.4

Не вижу серьёзных нарушений законодательства в данной истории. Больше интересно дело ради которого звали в суд и его подробности.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
а_гарнаев
Сообщение  29 Ноя 2009, 22:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Мужской 
C нами с 09.03.2009
Репутация: 57.5

Очень сильно надеюсь, что не будет сочтено за нарушение то ~ что я перепостил сюда цитату с соседней ветки,
т.к. ЭТО = прямой аргументированный ответ на здешний ОН-ТОП :
Durruti_Column писал(а):
ФЗ "О милиции" п.18 ст.11
Милиции для выполнения возложенных на нее обязанностей предоставляется право:
18) входить беспрепятственно в жилые и иные помещения граждан, на принадлежащие им земельные участки, на территорию и в помещения, занимаемые организациями, и осматривать их при преследовании лиц, подозреваемых в совершении преступлений, либо при наличии достаточных данных полагать, что там совершено или совершается преступление, произошел несчастный случай, а также для обеспечения личной безопасности граждан и общественной безопасности при стихийных бедствиях, катастрофах, авариях, эпидемиях, эпизоотиях и массовых беспорядках.


Последний раз редактировалось: а_гарнаев (26 Фев 2010, 8:45), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
а_гарнаев
Сообщение  25 Янв 2010, 16:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Мужской 
C нами с 09.03.2009
Репутация: 57.5

... и вот уж третий месяц завершается - как эти несчастные ментята бегают от ответственности под прикрытием крышующей их (несмотря на мои многие заявления) прокуратуры.
Меж тем ФАКТ остаётся ФАКТом = против меня совершено на 100% надлежаще задокументированное преступление, которое чётко и однозначно описано в
УК РФ (С):
"Статья 139. Нарушение неприкосновенности жилища
п. 3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, - наказываются ... либо лишением свободы на срок до трех лет."
(конец цитаты)
... к тому ещё сверху нужно ++приплюсовать нанесенный вред здоровью беременной жены(((((
Буду ДОЖИМАТЬ !!!!!


Последний раз редактировалось: а_гарнаев (26 Фев 2010, 8:45), всего редактировалось 4 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
momwig
Сообщение  25 Янв 2010, 16:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

а_гарнаев писал(а):
к тому ещё сверху нужно ++приплюсовать нанесенный вред здоровью беременной жены

нужно. обязательно... если он тоже надлежаще задокументирован.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Hostile
Сообщение  09 Фев 2010, 10:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 58 Пол: Мужской 
C нами с 04.10.2007
Репутация: 4.8

а_гарнаев, как я понял к следователю вы так и не пошли?
Ну вы хотя бы выяснили, что же от вас она хотела ? Просто так ничего не бывает.

_____________________________
"На ансе всегда чем то недовольны:-)" Один не очень известный человек.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
а_гарнаев
Сообщение  25 Фев 2010, 20:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Мужской 
C нами с 09.03.2009
Репутация: 57.5

Решением Головинского районного суда города Москвы от 01 февраля 2010 года установлена
НЕЗАКОННОСТЬ Постановления от 21 октября 2009 года следователя по ОВД СЧ СУ при УВД
города Москвы Сорокиной Ю. И. и процедур (действий) по его осуществлению (что привело
в т.ч. к преждевременной госпитализации беременной жены в патологическое отделение медицинского учреждения)
.
Решение вступило в ЗАКОННУЮ СИЛУ !


Последний раз редактировалось: а_гарнаев (03 Авг 2010, 19:02), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
glik12
Сообщение  25 Фев 2010, 20:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

Юрич, приветствую! (Director)
Рад твоей победе! Но надо добивать, вред здоровью и моральный ущерб с них требовать!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
а_гарнаев
Сообщение  11 Мар 2010, 13:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Мужской 
C нами с 09.03.2009
Репутация: 57.5

08 февраля 2010 года TV-1 канал :
http://garnaev.livejournal.com/13251.html
телепередача "Участок"
http://rutube.ru/tracks/3019289.html?v=3745d6cff848a6660b398e495df58baa

_____________________________
http://garnaev.livejournal.com/
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
а_гарнаев
Сообщение  01 Авг 2010, 6:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Мужской 
C нами с 09.03.2009
Репутация: 57.5

(цит.) из заявления в Генеральную Прокуратуру РФ ... (С)
"Практически с самого начала следствия и по сей день происходила и происходит постоянная утечка сведений, составляющих
тайну следствия, что статьей 310 УК РФ классифицируется как преступление. Более того – эти утечки информации активно
используются для моей массированной дискредитации, в т.ч. через многие печатные средства массовой информации и
Интернет-публикации (один из многочисленных примеров – копия публикации в газете «Жуковские Вести» ... прилагается)
= что отдельно является преступлением по статье 129 УК РФ «Клевета» (ч.3 - с использованием СМИ).
Фактором, существенно отягощающим вышеописанные преступные деяния, являлась и поныне является регулярная
прямая фальсификация документов, оперируемых следственными органами ...
... В проведенных прокурорских проверках ФАКТ совершения ... преступлений с использованием подложных документов
от имени прокуратуры САО города Москвы был установлен ОБЪЕКТИВНО, однако в возбуждении уголовного дела прокуратурой
САО города Москвы по данным фактам ... было отказано в связи с тем, что (якобы) вышеуказанный фальсифицированный
документ был отправлен по факсу из ОБЭП УВД САО г.Москвы (цит.): “неустановленными лицами”... (несмотря даже на то,
что в вышеуказанном т.н.“документе из прокуратуры САО”, положенном в основу массовым клеветническим публикациям –
явно подделана подпись и.о.прокурора С.Г.Беликова ...
28 октября 2009 года представившимися "работниками милиции" против меня и моей семьи внутри моего жилья были совершены
противоправные деяния с незаконным превышением должностных полномочий, имеющие достоверные доказательства
признаков преступления по ст.139 ч.3 УК РФ, повлекшие вред здоровью – в мою квартиру позвонила женщина и сказала,
что протекает вода ... но вместо неё обманным путём, грубо поправ ст.25 Конституции РФ, без моего
позволения ко мне в жилище проникли 2 молодых человека в гражданской одежде вольного стиля ...
ими мне было заявлено, что они меня заберут и увезут насильственно.
Из разговоров этих т.н."милиционеров" было ОЧЕВИДНО, что они - не "просто оперативники", ими трижды была повторена
сфабрикованная ложь ... что (якобы) “уже год как меня где-то выслеживают и не могут поймать” (доказательство -
аудиозапись зафиксирована на диктофоне)... В моей квартире они против моей воли находились около 3-х часов -
пока от происходящих внутри моего жилища угроз, унижения и стресса моей жене не стало совсем плохо ...
через два дня она с пред-родовыми осложнениями была госпитализирована в отделение патологии беременности
(доказательство – официальные медицинские документы ... ВСЕ доказательства могут быть официально предъявлены)!
В последующие дни мной были направлены официальные заявления в Прокуратуры всех уровней с требованиями привлечь
к уголовной ответственности и наказать по всей строгости Закона виновных в самоуправстве - превышении должностных
полномочий, грубом попрании Конституционных прав меня и моей семьи, незаконном проникновении в моё жилище,
многочасовом унижении меня и моей беременной жены на основе ложных, фальсифицированных данных, нанесённый ей стресс
и вред здоровью (в т.ч., возможно, и моему новорожденному сыну) ... но с тех пор и по сей день нет надлежащей реакции ...
(конец цит.)
http://garnaev.livejournal.com/14185.html


Последний раз редактировалось: а_гарнаев (03 Авг 2010, 19:58), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
http://garnaev.livejournal.com/
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
joop
Сообщение  01 Авг 2010, 10:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2008
Репутация: 85.2

а_гарнаев, немного лирики:
И никто не додумался просто стать на колени
И сказать этим мальчикам, что в бездарной стране
Даже светлые подвиги — это только ступени
В бесконечные пропасти — к недоступной Весне!

А вот по сути:

В стране наступил перелом, в котором гражданские институты низвергнуты.
Об этом говорит и 31-е число и принятие законов расширяющих права спецслужб, и гражданское молчание и уход правозащитников...

Точнее всего ситуацию описал в своем интервью Илларионов.
Ссылка: http://www.echo.msk.ru/programs/exit/50725/

Цитаты:
".....
А.ИЛЛАРИОНОВ: У нас, к сожалению, привело. Потому что те количественные изменения, количественное заполнение сотрудниками спецслужб органов госвласти, привело к качественным изменениям. Потому что если один сотрудник спецслужб, даже несколько сотрудников спецслужб – некоторые из них являются профессионалами, грамотными людьми, делают многие важные дела. Но происходит качественный перелом – когда один или несколько сотрудников окружены гражданскими лицами, которые действуют в соответствии с гражданскими законами с тем пониманием, как необходимо работать в гражданском государстве – это одно. Когда они оказываются окруженными такими же людьми, они начинают действовать так, как работают спецслужбы. А особенности работы спецслужб заключаются в том, что это упор на насилие - они на это заточены, собственно говоря, этому их учат, они так и должны работать – потому что это силовая структура. Они работают в закрытом режиме, потому что спецслужбы закрыты, а государство должно быть открытым. Они инстинктивно не могут работать открыто, потому что задача заключается - они воспроизводят механизмы, структуры и опыт, которые они накопили в течение тех лет, когда там работали.
...
А.ИЛЛАРИОНОВ: Не контролируемы никем. Те навыки, традиции и приемы, которыми их воспитывали, на которых они воспитывались – они становятся навыками и приемами, инструментами работы в государственной власти. В том числе, и в гражданской власти, которым там не место – этим методам"

_____________________________
Цель определяет калибр!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  01 Авг 2010, 10:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

joop, кто про что, а бедный про рубаху. К чему твой оффтопик?

а_гарнаев, Вы ж тут всё сами и описали, а остальное додумал воспаленный мозг журналюжек... не?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
joop
Сообщение  01 Авг 2010, 10:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2008
Репутация: 85.2

Dio, Гарнаев как раз про это. Не затрудните себя посмотреть ролик у Гарнаева.
С Вашей точки зрения это офтопик, с моей нет.

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:

Цитата из речи Гарнаева:
"Для меня решение вопроса это чтобы те органы, которые призваны охранять право - охраняли право".
И смысл моего "офтопика" сводится к тому, что именно те органы, которые приводит Гарнаев не охраняют право и именно по этим причинам.
Не догадался ... не?

_____________________________
Цель определяет калибр!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  01 Авг 2010, 10:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

joop, посмотрел. гражданских исков подавать не собирается. какой-то суд вынес постановление о неправомерности. бывает. причем тут 31 статья конституции и поправки про спецслужбы? Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
joop
Сообщение  01 Авг 2010, 10:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2008
Репутация: 85.2

Dio, я про общую тенденцию, про вектор.
Гарнаев говорит о том, что есть презумпция права, которую должна поддерживать прокуратура независимо от желания пострадавшего. Закон нарушен значит должно последовать прокурорское расследование и наказание виновных, но этого не следует.
Причины, по которым это не следует, объяснил Илларионов.
Причем здесь вшивый про баню - неясно Улыбочка

Добавлено спустя 10 минут 47 секунд:

а_гарнаев писал(а):
... В проведенных прокурорских проверках ФАКТ совершения ... преступлений с использованием подложных документов
от имени прокуратуры САО города Москвы был установлен ОБЪЕКТИВНО, однако в возбуждении уголовного дела прокуратурой
САО города Москвы по данным фактам ... было отказано

А разве это НОРМАЛЬНО с Вашей точки зрения?
Т.е. система защищает саму себя. Рука руку моет! Когда это может происходить? Когда и там, и там люди одной породы. А должны быть защитники граждан с одной стороны (суд и прокуратура) и силовые структуры с другой, включая и государство.
Гражданское общество и законодатели с одной стороны, а преступники, чиновники, силовики с другой. Если нет этого противостояния, то нет и честного общества.

_____________________________
Цель определяет калибр!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
а_гарнаев
Сообщение  02 Авг 2010, 21:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Мужской 
C нами с 09.03.2009
Репутация: 57.5

joop писал(а):

Гарнаев говорит о том, что есть презумпция права, которую должна поддерживать прокуратура независимо от желания пострадавшего. Закон нарушен значит должно последовать прокурорское расследование и наказание виновных, но этого не следует ... Т.е. система защищает саму себя. Рука руку моет! Когда это может происходить? Когда и там, и там люди одной породы. А должны быть защитники граждан с одной стороны (суд и прокуратура) и силовые структуры с другой, включая и государство.
Гражданское общество и законодатели с одной стороны, а преступники, чиновники, силовики с другой. Если нет этого противостояния, то нет и честного общества.
- ИМЕННО ТАК !


Последний раз редактировалось: а_гарнаев (10 Авг 2010, 19:31), всего редактировалось 5 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Незаконное проникновение милиции в квартиру Александра Гарнаева

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты