Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Программа Avicontrol ( Авиконтроль ) только для пользователей провайдера Авиэл
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »

Вас устраивает программа Авиконтрол, как способ прописывания маршрутов?
Да
29%
 29%  [ 67 ]
Нет, использование скрипта было удобнее
34%
 34%  [ 80 ]
Нет, нужно сделать раздачу маршрутов по DHCP, как в Прогтехе
36%
 36%  [ 83 ]
Всего проголосовало : 230

VV
Сообщение  31 Дек 2008, 5:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Программа Avicontrol ( Авиконтроль ) нужна только для пользователей провайдера Aviel ( Авиэл ) ! Пользователям Прогтеха ее ставить нельзя!

сайт: http://avicontrol.aviel.ru


Последний раз редактировалось: VV (30 Сен 2009, 22:50), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BULDOZER
Сообщение  14 Фев 2009, 13:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 02.04.2007
Репутация: 90.9

Scavenger писал(а):
BULDOZER, почитай внимательно ближе к концу уже писалось http://unsorted.ru/viewtopic.php?t=113370

Ну и че все равно не пойму,у кого то открывается без внешки, и люди качают..а у меня тоже качает при вкл VPN но траф жрет?!

_____________________________
ушел в стадиу радиомолчания
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ra100man
Сообщение  14 Фев 2009, 17:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2007
Репутация: 94.7

Rush писал(а):
Поставил эту каку,теперь деньги на счете кончаются-не пашет ничего,ни локалка,ни инет.Раньше в локалке можно было сидеть если денег нету,в чем дело?


Потому что раньше у Вас стояло старое оборудование! На нем доступ в локальную сеть не закрывался, когда баланс становился ниже порога доверия!
А сейчас, вероятнее всего у Вас произвели модернизацию оборудования, и теперь у Вас при отрицательном балансе(ниже порога доверия) доступ блокируется полностью, кроме странички www.aviel.ru (но по идее и она не должна быть доступна, во всяком случае у меня теперь так)

Вывод: Авиконтрол тут ЯВНО ни при чем! Весело

Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:

BULDOZER писал(а):
Scavenger писал(а):
BULDOZER, почитай внимательно ближе к концу уже писалось http://unsorted.ru/viewtopic.php?t=113370

Ну и че все равно не пойму,у кого то открывается без внешки, и люди качают..а у меня тоже качает при вкл VPN но траф жрет?!

Цитата:

...В настоящий момент соединение с АДСК осуществляется по отдельному гигабитному каналу. Проект в режим опытной эксплуатации будет вводиться поэтапно.
Следите за новостями....


+ Доступа к самому torrents.ru из локальной сети НЕТ И НЕБУДЕТ!!! Что бы качать через локальную сеть:

1. При включенном ВНЕШНЕМ интернете заходим на сайт torrents.ru!
2. Находим то, что хотим скачать. Нашли? Отлично!
3. Сохраняем себе на PC сам торрен файл (*.tor: *.torrent)Сохранили?
4. ВЫКЛЮЧАЕМ внешнюю сеть!
5. Открываем сохраненный торрент файл, указываем куда сохранить, ВСЕ!

ЕСЛИ СРЕДИ РАЗДАЮЩИХ НАЙДЕТСЯ ХОТЬ ОДИН ИЗ АДСК НАЧНЕТСЯ СКАЧИВАНИЕ!!! Если нет, то видать не судьба... или просто нужно подождать его появления! Улыбочка

Как то так...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Паха
Сообщение  21 Фев 2009, 23:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2007
Репутация: 105.3

Что за пароль просит эта программа?, пробывал от интернета (для статистики) не помогает
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_komar_
Сообщение  22 Фев 2009, 0:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.12.2006
Репутация: 62.1

хм, а у меня и при включенной внешней сети через бт ihome скачивание идет
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Professor_Kekes
Сообщение  22 Фев 2009, 9:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.05.2005
Репутация: 113.7

Ситуация - стоит прога, все диагностирует окей, работает инет через впн, но ihome не видит, например скачиваю плэйлист нового телевидения запускаю, тишина. Выключаю впн, начинает работать. Включаю впн, инет работает, ihome не работает. Нажимаем обновить маршруты, вообще инет не работает. Черт с ним с трафиком, у меня безлимитка, просто хочется доступа к ресурсам. Подскажите где копать??
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
wa1111
Сообщение  22 Фев 2009, 11:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 31.10.2005
Репутация: 157

Professor_Kekes, такая же ситуация- плей лист айхоме из темы на ансортоде "ipтелевидиние "работает при включенной внешке , а официальный плейлист только при выключенном vpn

_____________________________
за Русь Свободную
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
jsajtd
Сообщение  28 Мар 2009, 14:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.03.2009
Репутация: 42.8

wa1111 писал(а):
Professor_Kekes, такая же ситуация- плей лист айхоме из темы на ансортоде "ipтелевидиние "работает при включенной внешке , а официальный плейлист только при выключенном vpn

Я так понял, что я не один. Проблема в маршрутах.
Авиэл ответил на мой запрос, правда с большой задержкой и со второго тикета Грустно. Потребовалось прописать два маршрута:
route -p add 224.0.0.0 mask 248.0.0.0 10.110.49.4
route -p add 232.0.0.0 mask 248.0.0.0 10.110.49.4
Не знаю, не специалист - это решает проблему глобально или это проблема моего сегмента Я не знаю.
Только вот дело в том, что при перезагрузке АвиКонтрол затирает эти маршруты, а если убираю "галочку" "Загружаться с Виндой", у меня выскакивает сообщение о неправильной таблице маршрутизации. Почему-то Винда не сохраняет маршруты.
Попросил Авиэл скорректировать таблицу маршрутов АвиКонтрола.

Помогите. Помогите. Помогите Кто знает, как самому дописать маршруты в АвиКонтрол и почему Винда не сохраняет маршруты?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Scavenger
Сообщение  28 Мар 2009, 14:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.07.2005
Репутация: 211.9

jsajtd, в ави никак, создай исполняемый файл и забубень туда все маршруты
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
jsajtd
Сообщение  28 Мар 2009, 18:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.03.2009
Репутация: 42.8

Scavenger писал(а):
jsajtd, в ави никак, создай исполняемый файл и забубень туда все маршруты

... ждать реакцию Авиела? ... а где маршруты "хранятся" - на серваке, АвиКонтрол получает их, когда жмёшь "Обновить маршруты"?
Scavenger, а как создать этот исполняемый файл? Никогда это не делал Помогите.
К тому же, как я писал, Винда почему-то не сохраняет маршруты.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
halerik
Сообщение  28 Мар 2009, 20:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.09.2008
Репутация: 77.2

какой купить роутер, что бы можно было прописать неограниченное количество маршрутов?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
styler
Сообщение  19 Апр 2009, 11:43  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 19.11.2006
Репутация: 61.5

NarWhal писал(а):
Провайдер не предоставляет пользователю средств для блокирования внешнего доступа! АвиКонтроль можно засунуть в одно место, по многим причинам, к примеру, при другой системе. Да еще и "уступки" делают они, разрешая по кредиту доверия в минуса заплывать...) Это действительно форменное издевательство.

На какой системе АвиКонтроль можно засунуть в одно место? Линукс? Юникс? Уступки - намудрили, да. Ставьте Авиконтроль и Трафикметр и будет вам счастье.
Moderation by VV @ 19 Апр 2009, 14:19:
офтопик перенесен.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
theowalcott
Сообщение  19 Апр 2009, 11:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2008
Репутация: 109.5

styler писал(а):

На какой системе АвиКонтроль можно засунуть в одно место? Линукс? Юникс? Уступки - намудрили, да. Ставьте Авиконтроль и Трафикметр и будет вам счастье.


АвиКонтрол и на винде можно засунуть в одно место. Чуть отключение сети, сразу у мя локалка вместе с внешкой не пашет, а мне это нужно. И вообще н** он нужен. Только для виндоус и все равно проблем больше, чем при использовании простого скрипта. А для линукс вообще нету ничего (и не было). Все самому надо настраивать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
NIK
Сообщение  19 Апр 2009, 13:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.08.2005
Репутация: 165.2

theowalcott, авиконтрол сделан для не подготовленного пользователя, если у тебя стоят альтернативные ОС, то считается, что у тебя достаточно мозгов для отключения внешки ручками.

_____________________________
Если руки золотые, то не важно откуда они растут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
theowalcott
Сообщение  19 Апр 2009, 14:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2008
Репутация: 109.5

NIK писал(а):
theowalcott, авиконтрол сделан для не подготовленного пользователя, если у тебя стоят альтернативные ОС, то считается, что у тебя достаточно мозгов для отключения внешки ручками.


Проще тупо скачать скрипт и нажать 2 раза на него и усе у тя все работает. Вот это намного проще. С авиконтрол проблем много + постоянно сама программа должна работать. С альтернативными ОС не спорю.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
styler
Сообщение  19 Апр 2009, 14:07  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 19.11.2006
Репутация: 61.5

theowalcott писал(а):
АвиКонтрол и на винде можно засунуть в одно место. Чуть отключение сети, сразу у мя локалка вместе с внешкой не пашет, а мне это нужно. И вообще н** он нужен. Только для виндоус и все равно проблем больше, чем при использовании простого скрипта. А для линукс вообще нету ничего (и не было). Все самому надо настраивать.

Я не могу понять все равно. При отключении сети внешка и локалка не пашет? По-моему внешка и локалка тоже входят в сеть Улыбочка Или раньше не пахала только внешка?)


Последний раз редактировалось: styler (19 Апр 2009, 14:12), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Программа Avicontrol ( Авиконтроль )

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты