Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Опротестование официальных итогов выборов главы городского округа Жуковский
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76  »
VV
Сообщение  12 Мар 2009, 19:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Предлагаю обсудить законные возможности отмены официальных результатов выборов главы городского округа Жуковский, в том числе через суд.
Публикуйте в этой ветке любую информацию о поданных исках, об их перспективах, о результатах судебных заседаний по этим искам, о решениях судов, о последствиях решений судов и тд. если таковые будут иметь место быть.
Просьба к представителям Новикова И.К. выкладывать подробную информацию о действиях (если таковые будут) по опротестованию.

Moderation by VV @ 08 Ноя 2009, 23:16:
выборы давно закончились. исков о нарушениях до дня голосования и в день голосования подано не было не со стороны Новикова, ни со стороны Бобовникова. Значит этих нарушений официально не было. На этом дальнейшее обсуждение любых вопросов связанных с выборами буду считать офтопиком и соответственно буду вырезать, удалять и тд.
В данной теме не идет обсуждение ни нарушений в ходе выборов от Новикова, ни нарушений от Бобовникова. идет обсуждение нарушений законодательства ТИКом.


Последний раз редактировалось: VV (08 Ноя 2009, 23:17), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  08 Ноя 2009, 21:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Zudwa, сплошные сослагательные наклонения - "если бы да кабы!" Это как-то малоубедительно. А вот обвинение в рейдерстве уже интереснее: итак, я слушаю, что же было Новиковым захвачено рейдерским способом? Когда? Давайте-ка излагайте по делу, а не фантастические романы пишите!

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Griphon
Сообщение  08 Ноя 2009, 21:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2005
Репутация: 226.6

Zudwa, и Озеров и Федоров изначально были липовыми кандидатами. Для массовки.
Чего им судиться - они свою роль сыграли и, скорее всего, обещанное получили.
Про то рейдер ли Новиков и что на нем долг в 2 млн евро - давай в другом месте обсуждать.
Во-первых - офтоп. Во-вторых, если Новиков "легко бы изъял эту сумму из госфинансирования" - то сколько уже изъял Б?
В-третьих, есть факты кроме ОБС?
Давай моральные стороны личности Новикова обсуждать где-нибудь в другом месте. Можно специальную тему для этого завести.
Здесь все-таки важнее то что народ выбрал Новикова. А Б путем фальсификации остался у власти.
Даже если вдруг "Б пошел на фальсификацию из огромной личной ответственности перед горожанами и желания спасти нас неразумных от страшного рейдера Н" - это не делает фальсификацию преемлимой.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Виолетта
Сообщение  08 Ноя 2009, 21:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 05.11.2009
Репутация: -14.3

Griphon писал(а):
Здесь все-таки важнее то что народ выбрал Новикова. А Б путем фальсификации остался у власти.


В ходе предвыборной компании у штаба "потерпевшего" была куча нарушений, начиная от опубликования агит. материалов без выходных данных и заканчивая подкупом избирателей и агиттацией на избирательных участках. Не говоря уже о возможных уголовно наказуемых преступлениях - распростренение наркотиков среди агитаторов и штабистов (3е суток сидеть в форуме в ряд ли может человек с трезвой головой).
Если учитывать эти факты судебное разбирательство по данному вопросу преобретает несколько другой окрас. И то что вы усердно пытаетесь называть фальсификацией - не фальсификация вовсе, а законные действия. Впрочем, согласитесь, суд решит.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
revenge
Сообщение  08 Ноя 2009, 21:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.09.2009
Репутация: 1.4

Griphon писал(а):
В-третьих, есть факты кроме ОБС?
Давай моральные стороны личности Новикова обсуждать где-нибудь в другом месте. Можно специальную тему для этого завести.


Такая тема уже есть с кучей инфы 100%: http://unsorted.ru/viewtopic.php?t=161585
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Mor_Nikvin
Сообщение  08 Ноя 2009, 22:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 213.2

Виолетта писал(а):
3е суток сидеть в форуме в ряд ли может человек с трезвой головой
Мама дорогая! Я в шоке! Еще один, очевидно, дипломированный психиатр раздает диагнозы направо и налево! Злой
Виолетта писал(а):
Не говоря уже о возможных уголовно наказуемых преступлениях
Угу, наркотики - это "возможно уголовно наказуемо", а фальсификация выборов - это вдруг "невозможно неуголовно и ненаказуемо". Браво! Аплодисменты Не может быть, потому что не может быть никогда! Смешно

_____________________________
ftp://10.100.22.3/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Griphon
Сообщение  08 Ноя 2009, 22:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2005
Репутация: 226.6

revenge писал(а):
Griphon писал(а):
В-третьих, есть факты кроме ОБС?
Давай моральные стороны личности Новикова обсуждать где-нибудь в другом месте. Можно специальную тему для этого завести.


Такая тема уже есть с кучей инфы 100%: http://unsorted.ru/viewtopic.php?t=161585

Вообще-то там тема про Озерова.
Несмотря на то что Озеров сделал единственной целью своей агитации доказать что Новиков - бяка, обсуждать Новикова в Теме про Озерова как-то глупо.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  08 Ноя 2009, 22:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Виолетта писал(а):
В ходе предвыборной компании у штаба "потерпевшего" была куча нарушений, начиная от опубликования агит. материалов без выходных данных и заканчивая подкупом избирателей и агиттацией на избирательных участках.
Так что ж вы в суде все это не представили? Аболонин и Ко. так нуждались в свидетелях, что каких-то прощелыг, противоречащих друг другу, выставили, а вы с таким весомыми аргументами в стороне оказались. Или испугались, что и ваши свидетельства столь же легко в прах превратятся вопросами судьи? Подмигивание

Виолетта писал(а):
Не говоря уже о возможных уголовно наказуемых преступлениях - распростренение наркотиков среди агитаторов и штабистов (3е суток сидеть в форуме в ряд ли может человек с трезвой головой).
Ух ты ж! А убийств там еще нет? Интересно, а может ли человек с трезвой головой нести такую чушь, что вы тут несете? Особенно осознавая, что это все легко обращается в иск по поводу клеветы. Сарказм
Виолетта писал(а):
Если учитывать эти факты судебное разбирательство по данному вопросу преобретает несколько другой окрас.
Да, окрас может резко измениться, если учесть вышесказанное.

Виолетта писал(а):
И то что вы усердно пытаетесь называть фальсификацией - не фальсификация вовсе, а законные действия. Впрочем, согласитесь, суд решит.
Да-да, а как быть с одним участком из двух, который Капина уже вернула в строй? Вы считаете, что она сотворила беззаконие? Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Виолетта
Сообщение  08 Ноя 2009, 22:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 05.11.2009
Репутация: -14.3

MajorQ писал(а):
Да-да, а как быть с одним участком из двух, который Капина уже вернула в строй? Вы считаете, что она сотворила беззаконие?


Судя по действиям представителей ТИК факт нарушений был. Но достаточно основательно доказать они его не смогли. Здесь в пользу Новикова сработал принцип: Не пойман - не вор.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  08 Ноя 2009, 22:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Виолетта, тогда по второму участку в пользу Бобовникова сработал принцип "не пойман - не вор?" Весело

Ну думать-то надо хоть иногда, прежде, чем произносить обоюдоострые фразы. Медвежью услугу оказываете. Лучше попробуйте осознать мою картинку. Она достаточно наглядно показывает, что отбор участков для аннулирования был осознанным, т.е. это была именно подтасовка! Могу сказать даже больше: мои исследования показали, что основными критериями отбора участков были удельный вес голоса на участке и вклад участка в победу оппонента. Чем больше удельный вес одного голоса и/или вклад, тем больше у участка было шансов на аннулирование. Плюс выполнение условия, чтобы общее количество аннулированных голосов не превысило 25%.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Виолетта
Сообщение  08 Ноя 2009, 23:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 05.11.2009
Репутация: -14.3

Хм.
Даже интересно поспорить.

Логично так-же:
Чем больше удельный вес одного голоса и/или вклад, тем выгоднее прибегать к любым способам получить как можно большее количество голосов, милый. Тоесть вероятность нарушений выше. А нарушения являются основанием для аннулирования. Все взаимосвязано...


Последний раз редактировалось: Виолетта (08 Ноя 2009, 23:17), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VV
Сообщение  08 Ноя 2009, 23:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Moderation by VV @ 08 Ноя 2009, 23:16:
Значит так: выборы давно закончились. исков о нарушениях до дня голосования и в день голосования подано не было не со стороны Новикова, ни со стороны Бобовникова. Значит этих нарушений официально не было. На этом дальнейшее обсуждение любых вопросов связанных с выборами буду считать офтопиком и соответственно буду вырезать, удалять и тд.
В данной теме не идет обсуждение ни нарушений в ходе выборов от Новикова, ни нарушений от Бобовникова. идет обсуждение нарушений законодательства ТИКом.

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Griphon
Сообщение  08 Ноя 2009, 23:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2005
Репутация: 226.6

Виолетта писал(а):
Хм.
Даже интересно поспорить.

Логично так-же:
Чем больше удельный вес одного голоса и/или вклад, тем выгоднее прибегать к любым способам получить как можно большее количество голосов, милый. Тоесть вероятность нарушений выше. А нарушения являются основанием для аннулирования. Все взаимосвязано...


У тебя логика обратная. Улыбочка Удельный вес он не сам по себе - он результат голосования.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  09 Ноя 2009, 0:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Виолетта писал(а):
Хм.
Даже интересно поспорить.

Логично так-же:
Чем больше удельный вес одного голоса и/или вклад, тем выгоднее прибегать к любым способам получить как можно большее количество голосов, милый. Тоесть вероятность нарушений выше. А нарушения являются основанием для аннулирования. Все взаимосвязано...
Вы пост от поста все глупее и глупее выглядите:

Удельный вес голоса = количество проголосовавших на участке / общее количество проголосовавших по городу.

Так вот, самое интересно состоит в том, что количество проголосовавших на участке НИКАК не зависит от агитации в день выборов. Люди приняли решение сходить на выборы ДО того, как увидели эту агитацию в день выборов.

Попку не отморозили? Сидеть ей в луже в такую погоду, я полагаю, очень не приятно... Смешно

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Виолетта
Сообщение  09 Ноя 2009, 0:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 05.11.2009
Репутация: -14.3

Не умничайте. Чем больше купили, тем больше и проголосовало, соответственно явка была выше. Где явка была выше, в течения дня выборов, туда спамшиков и отправляли. Там соответственно было больше нарушений, по которым и аннулировалли результаты выборов, что впоследствии отразилось на вашем графике. 15 минут. от одного конца города до другого.

Не смешите людей, Только супермен мог бы, не нарушая правил за 3 месяца заработать столько голосов. Все говорит о том, что правила были нарушены, за что и были получены красные карточки.

Так же не верю, что у власти нет пары козырей за пазухой. Не будте ребенком


Последний раз редактировалось: Виолетта (09 Ноя 2009, 0:43), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  09 Ноя 2009, 0:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Виолетта, я еле сдерживаюсь, чтобы не устроить тут полный цирк! Смешно

Но я удержу себя в рамках и объясню спокойно: вы, да и ТИК тоже, речь вели о нарушениях (агитации) В ДЕНЬ ВЫБОРОВ, только они являются нарушением законодательства и на их основании были отменены результаты по семи участкам. Какое "купили?" Какие "спамщики" (по науке они называются "спаммеры," это так, для общего развития от профессионалов)? Речь идет о нарушениях 2 марта, а не до этой даты.

Да, лужа холодная, реакция бурная... Смешно

PS: человек, говорящий правду, уже стал суперменом? Надо же, как я отстал от жизни. Я думал, что это норма жизни... Подмигивание

PPS: подпись себе что ли сделать "Я - супермэн!" Люблю перлы юзверей и всегда говорю правду... Улыбочка

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Опротестование официальных итогов выборов главы городского округа Жуковский

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты