Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Есть ли в жизни настоящая дружба? друзья... кто они?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

есть ли у вас друзья?
есть
49%
 49%  [ 146 ]
нет
12%
 12%  [ 36 ]
друг один остальные знакомые
27%
 27%  [ 80 ]
а я сам(а) не знаю
11%
 11%  [ 33 ]
Всего проголосовало : 295

Margo85
Сообщение  23 Ноя 2006, 15:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 11.02.2006
Репутация: 90

я уже не знаю
только что написала это в теме про вторую половинку и дружбу:

моя лучшая подруга стала бывшей подругой как раз после того, как встретила какого-то парня и стала все время проводить в его компании и с его друзьями

потом она познакомила одногрупницу с его другом, те начали встречаться, и все! теперь они лучшие подруги, т.к. в одной компании всегда!

я бы ни за что не променяла подругу на парня с его друзьями!

таким образом наша давняя дружбаза кончилась, т.к. я ни за что не стала бы общаться с какой-то странной компанией подростков из общаги, пьющих пиво целыми днями и толком ничего из себя непредставляющих.

_____________________________
the only thing you can relay on
is that you can't relay on anything...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Я_умИраЮ_оТ_лЮбвИ
Сообщение  23 Ноя 2006, 16:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 23.11.2006
Репутация: 1.6

безусловно есть!как же без нее то?! однако друг, познается в беде Сарказм

_____________________________
Я УМИРАЮ ОТ ЛЮБВИ!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  23 Ноя 2006, 17:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 275

Margo85 писал(а):

я бы ни за что не променяла подругу на парня с его друзьями!

Почему же некоторые думают, что если подруга встречается с молодым человеком и уделяет больше времени ему, то она меняет своих подруг на молодого человека?! Друзья и молодой человек - это не вещи, которыми можно обмениваться и которые можно променивать!
Я не вижу никакого предательства и дружеской измены в том, если подруга уделяет больше времени молодому человеку - это вполне естественно. У меня есть подруга, с которой мы видимся очень редко из-за того, что и у неё, и у меня есть молодые люди, но при этом она не перестаёт быть моей подругой! Даже когда у меня не было молодого человека, а у неё был и она большую часть свободного времени проводила с ним, то у меня и мысли не было обидеться на неё за то! Это глупо, т.к. дружба измеряется не количеством часов, проводимых вместе с друзьями.
В другом городе, где я раньше часто проводила лето, у меня тоже осталась подруга. Одно время (когда я перестала ездить в этот город) мы с ней переписывались сообщениями, потому общение посредствам СМС потихоньку свелось на минимому: у неё свои дела, у меня свои... Этим летом я решила заехать в этот город на пару дней, написала ей сообщение, и мы интересно провели вечер за общением, каждая из нас рассказывала то, что происходило в её жизни за последнее время; но не было и намёка на обиду за то, что мы с ней общаемся так часто, как раньше!
Девушки, глупо ревновать подругу к её парню. Со своей ревностью вы точно её потеряете.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DemetRa
Сообщение  29 Май 2007, 19:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 19.05.2007
Репутация: 81.8

Конечно есть, но она проверяется временем, а так остается гадать настоящая ли дружба. До недавнего времени правда я полагала, что нет. Но сейчас у меня есть отличные друзья (ты кстати входишь в их число Улыбочка ). Я думаю, что настоящая дружба это не то, что везде под ручку, везде вместе, а когда человек чувствует себя комфортно в обществе этих людей, уверен в них и чувствует,что не только они ему нужны, а и он тоже интересен и нужен. ВОТ! Весело Смешно

_____________________________
keep smile Улыбочка))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
multi-coloured
Сообщение  09 Окт 2007, 16:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 07.06.2007
Репутация: 3.2

Конечно есть! Но иногда мы принимаем обычных приятелей за друзей. Нужно помнить, что настоящий друг это не просто тот человек, с которым можно поболтать или провести время. Друг всегда тебя поддержит, поможет в трудную минуту, даже если проблемы у тебя серьезные никогда не отвернется. Конечно, время покажет, друг ли тебе человек, которого ты таким считал. Ведь как часто бывает, что мы ошибаемся в людях...но их поступки всегда буду говорить о себе.
Вообще я считаю, что настоящая дружба это настолько драгоценная вещь, что её надо беречь и не позволять завистникам и прост оплохим людям отнимать её у вас.

_____________________________
Лучше быть совсем одной, чем вдвоем, но с кем попало.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Миклухыч
Сообщение  09 Окт 2007, 18:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 25.04.2006
Репутация: 62.2

Настоящая дружба есть! Только там где нас нет...
Общество прогнило черес чур. Чем ближе к Москве, тем гнилее люди. Как трудная ситуация наступит больше половины псевдодрузей хвосты подожмут...

_____________________________
Живите проще...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Spartan
Сообщение  09 Окт 2007, 19:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.08.2006
Репутация: 47.8

Вот у меня такой странный друг есть..) Вроде бы мы как-то друг друга ненавидим, дерёмся, обзываемся...А вот когда нам хреново - или я ему помогу, или он мне) Вот так вот. P.S. Дим, респект)

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Svetic, друзей на девушек НЕ МЕНЯЮТ. Так просто не делают. Это просто аморально.

_____________________________
the trend is dead
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BezNikaYa
Сообщение  09 Окт 2007, 19:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 05.04.2007
Репутация: 84.9

Настоящая... Смотря что подразумевать под словосочетанием "настоящая дружба".... Ну наверно есть... Однако я думаю, что такая дружба более вероятней между противоположными полами... В дружбе девочки с девочкой либо мальчика с мальчиком есть некая "ахиллесова пята", попав в которую однажды, уже никогда не сможешь доверять людям... Я так считаю....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ангел2
Сообщение  16 Окт 2007, 15:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 21.09.2007
Репутация: 12.3

настоящяя дружба есть как и между девушками ,между парнями так и между девушкой и парнем.у меня много таких хороших друзей которым я могу полностью довериться и рассказать о своих проблемах.
но по сути настоящим другом может быть только один человек который доказал ее.который поможет даже в самой безвыходной ситуации.

_____________________________
ангелы здесь больше не живут!!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
точка
Сообщение  16 Окт 2007, 19:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 04.03.2007
Репутация: 53.2

у меня есть друг,мы с ним с 5ого класса друзья,хоть мы уже давно не учимся в одно учебном заведении,общаемся так же по прежнему Весело

_____________________________
say yla-la-la ..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
шишка
Сообщение  16 Окт 2007, 19:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 23.11.2006
Репутация: 6.6

Да,дружба есть но только среди пацанов!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Melenochka
Сообщение  16 Окт 2007, 19:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 03.03.2006
Репутация: 24.6

отвечу однозначно!!!!Есть!!!!!!!!!!! Смотри как-то уже говорила,что такое качество,как уметь дружить есть далеко не у всех...не все способны на это....!!!!Это дар Для тебя

_____________________________
"...Только искусство может остановить беспрерывное движение,остановить время..КОнечная цель театра - через прикосновение к подсознанию зрителя разбудить его сознание..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
KripsёNka
Сообщение  16 Окт 2007, 19:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 29.09.2006
Репутация: 93

у меня есть замечательный друг,которому я могу рассказать почти всё(самое сокровенное могу оставить и при себе,мои скелеты остануться при мне) и буду уверена,что это останется между нами.
это взаимно.
не раз проверялось.
так что с полной уверенностью могу сказать,что если если есть доверие и оно оправдано,то ДРУЖБА есть. Подмигивание

_____________________________
ϟ banana cloud of a blueberry shell ϟ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Flier
Сообщение  21 Окт 2007, 23:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.11.2006
Репутация: 95

Думаю есть,у меня двое лучших друзей.Им пожно по-настоящему доверять,они всегда помогут или совет дадут.Что бы им обо мне ни говорили,они лучше спросят это лично у меня,чем будут слушать других людей...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Dio
Сообщение  22 Окт 2007, 0:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

дружбы нет. есть временное совпадение интересов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Есть ли в жизни настоящая дружба?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты