Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Марш Мира приглашаются все желающие
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »

Куда вы пойдете 15 марта?
На «Марш Мира»
21%
 21%  [ 17 ]
На пенную вечеринку к Кургиняну
16%
 16%  [ 13 ]
Никуда не пойду
62%
 62%  [ 49 ]
Всего проголосовало : 79

PARTYZAN777
Сообщение  12 Мар 2014, 10:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2006
Репутация: 12.6

Soul_Reaver, вы прямо духовность ™ расписали во всей ее красе! а теперь позвольте узнать, о какой реплике идет речь?

Солдаты будущего: чем вооружены «вежливые люди» в Крыму

Подробный обзор вооружения зеленых человечков. Для тех, кто еще сомневается, откуда они могли взяться.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
veloadmin
Сообщение  12 Мар 2014, 11:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2007
Репутация: 108

PARTYZAN777 писал(а):

Солдаты будущего: чем вооружены «вежливые люди» в Крыму

Подробный обзор вооружения зеленых человечков. для тех, кто еще сомневается откуда они могли взяться.


Никто и не сомневается, и ни длякого и не секрет, что пока только так можно не дать прорваться обезумевшим от безнаказанности и вседозволенности западенским бандитам.
А подобные доказывания, не то что не патриотичны, (я думаю по позиции любого тут сразу видно кто патриот а кто нет), а очень дурно попахавают иудушкой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Судья_Дредд
Сообщение  12 Мар 2014, 11:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 24 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.03.2014
Репутация: 1.8

Пока бандитизмом занимаются только незаконные вооруженные формирования в рыму. Которые при содействии местных властей, устроили сеператизм, направленный на развал гос-ва. Бандиты пришедшие с запада в этом замечены не были.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ser-Zzz
Сообщение  12 Мар 2014, 12:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2006
Репутация: 72.2

Судья_Дредд писал(а):
Пока бандитизмом занимаются только незаконные вооруженные формирования в рыму. Которые при содействии местных властей, устроили сеператизм, направленный на развал гос-ва. Бандиты пришедшие с запада в этом замечены не были.

опять кто то себе клона сделал Улыбочка чё массовки не хватает?
в "рыму" ситуация не знакома! опишите более подробно! развал какого государства? Народ сам выберет на референдуме своё мироустройство! Что конкретно Вы имеете против волеизявления крымчан? Благодаря бойцам охраняющим укр-военных не пролилось ещё не капли крови! а могло бы быть совсем иначе!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
veloadmin
Сообщение  12 Мар 2014, 12:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2007
Репутация: 108

Судья_Дредд писал(а):
Пока бандитизмом занимаются только незаконные вооруженные формирования в рыму. Которые при содействии местных властей, устроили сеператизм, направленный на развал гос-ва. Бандиты пришедшие с запада в этом замечены не были.


В чем бандитизм? Вы то откуда иформацию берете? И слово сеператизм если каким то боком и можно применять, в чем я сильно сомневаюсь, то только к восточным областям, но НИКАК не к Крыму!

Западенские бандиты замечены были!!! посмотрите темы тут, есть видео с просочившимися майданутыми, со стрельбой на детской площадке и обливаниями кислотой машин.

А вообще, именно называемым Вами незаконные формирования именно и не позволили устроить разгул нациков на своей территории.
Следите за событиями, прежде чем делать выводы!!!

И всем кто так любит ръяно высказываться по Крыму, хочу задать вопрос - а Вы то там были хоть раз за последние годы? Или по турциям-египтам предпочитаете кататься?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Aleksey
Сообщение  12 Мар 2014, 12:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской 
C нами с 20.06.2005
Репутация: 151

PARTYZAN777 писал(а):
Soul_Reaver, вы прямо духовность ™ расписали во всей ее красе! а теперь позвольте узнать, о какой реплике идет речь?

Солдаты будущего: чем вооружены «вежливые люди» в Крыму

Подробный обзор вооружения зеленых человечков. Для тех, кто еще сомневается, откуда они могли взяться.


А по вашему наши военнослужащие, на наших военных базах расквартированных в Крыму и других местах, должны выглядеть также, как голодранцы с протянутой рукой о которых забыло "своё" государство?
Только репортаж этот имеет и главную составляющую/поговорку: Если государство не может прокормить свою армию, оно будет кормить чужую. Жаль только, что не Российскую.

А теперь вопросы из области фантастики:
Что будет, если все дружно повернуться к Яценюку, Тимошенко и другим убогим на Украине жопой, сказав - Вы нам не интересны и ничего мы вам не дадим?
Что будет, если конгесс США примет решение о возвращении своих войск, включая военные бызы за рубежом, в места постоянной дислокации на территории США?
Что будет, если все страны мира, кому должны США денег, в один голос потребуют возвращения долгов?
Что будет, если США в связи с этим, потребуют отдачи или возврата от вложенных денег включая тех кому они проплатили за этот митинг, о котором идёт речь в этой теме?
Пора включить мозги и понять, что никому вы не нужны, кроме самих себя. Ваш одноразовый поход в клуб за девочкой и дозой на полученные деньги от гос.депа, в конечном счёте поставит вас самих и не дай бог ваших детей, в неудобную позу сожаления о произошедшем.

_____________________________
...день прошёл, а ты всё жив...[А.Крупнов]
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PARTYZAN777
Сообщение  12 Мар 2014, 12:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2006
Репутация: 12.6

Aleksey писал(а):
Ваш одноразовый поход в клуб за девочкой и дозой на полученные деньги от гос.депа

где я могу получить свои деньги? куда мне жаловаться, если их не дали? сколько нынче стоит любовь к родине? Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Aleksey
Сообщение  12 Мар 2014, 12:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской 
C нами с 20.06.2005
Репутация: 151

PARTYZAN777 писал(а):
сколько нынче стоит любовь к родине?

Спроси об этом своих Родителей.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

PARTYZAN777 писал(а):
где я могу получить свои деньги?

У организаторов марша.

Добавлено спустя 58 секунд:

PARTYZAN777 писал(а):
куда мне жаловаться, если их не дали?

Тыж сам и процетировал.

_____________________________
...день прошёл, а ты всё жив...[А.Крупнов]
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PARTYZAN777
Сообщение  12 Мар 2014, 12:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2006
Репутация: 12.6

Aleksey, а при чем здесь мои родители? я же вас спрашиваю.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Aleksey
Сообщение  12 Мар 2014, 12:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской 
C нами с 20.06.2005
Репутация: 151

PARTYZAN777 писал(а):
при чем здесь мои родители? я же вас спрашиваю

А я тебя разве воспитывал? (извините "сэр", что на ты)

_____________________________
...день прошёл, а ты всё жив...[А.Крупнов]
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PARTYZAN777
Сообщение  12 Мар 2014, 12:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2006
Репутация: 12.6

Aleksey, не вы реально верите во всю эту хрень с госдепом? для чего по вашему организаторы митинга организовали сбор средств на Яндекс-кошелек? госдеп мало дал или это прикрытие? Смайлик и при чем здесь вообще мое воспитание ?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Судья_Дредд
Сообщение  12 Мар 2014, 12:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 24 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.03.2014
Репутация: 1.8

Какую жевачку вложили в их голову, такую они и жуют.
Если скажут "Нелюбить грузинов" будут не любить и с пеной у рта друг перед другом вылизывать большую поПУ.
Скажут хохлы за газ не платят, так сразу коклы педоразы. Тут вот разжевали и вложили что ввести войска в соседнее гос-во это вроде не агрессия а защита, ну кремляди тут же изгаляются в словоблудии. (тут же забыв что в России есть статья 280-1 «Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации» Т.е. если какой-то местный парламент решит провести референдум, то это сразу 5 лет...)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Aleksey
Сообщение  12 Мар 2014, 12:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской 
C нами с 20.06.2005
Репутация: 151

PARTYZAN777 писал(а):
организаторы митинга организовали сбор средств на Яндекс-кошелек?
Кто, что организовал, мы узнаем только в том случае, если появится ещё один Сноуден.
PARTYZAN777 писал(а):
при чем здесь вообще мое воспитание

http://www.youtube.com/watch?v=Ua585_91Ip8

_____________________________
...день прошёл, а ты всё жив...[А.Крупнов]
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PARTYZAN777
Сообщение  12 Мар 2014, 12:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2006
Репутация: 12.6

Судья_Дредд, обратного пути у Крыма уже не будет. захотят отделиться, получат «пятерочку». меня вообще веселит такая логика: если какое то мероприятие организуется по указке сверху, то оно выражает мнение большинства россиян. а если его организуют активисты наперекор властям, то все в нем участвующие, включая самих организаторов, куплены госдепом Улыбочка на мой взгляд, такие мероприятия отражают волю народа лучше, чем обязаловка.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ser-Zzz
Сообщение  12 Мар 2014, 12:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2006
Репутация: 72.2

Судья_Дредд писал(а):
Какую жевачку вложили в их голову, такую они и жуют.
Если скажут "Нелюбить грузинов" будут не любить и с пеной у рта друг перед другом вылизывать большую поПУ.
Скажут хохлы за газ не платят, так сразу коклы педоразы. Тут вот разжевали и вложили что ввести войска в соседнее гос-во это вроде не агрессия а защита, ну кремляди тут же изгаляются в словоблудии. (тут же забыв что в России есть статья 280-1 «Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации» Т.е. если какой-то местный парламент решит провести референдум, то это сразу 5 лет...)

а вот мне кажется что это Ваша вложенная жвачка уже дурно пахнет! Севастополь-Крым всегда были Русскими! и экспиремент с незалежностью не удался! дабы не поливать полуостров новой кровью, ради соотечественников не желающих чухонской учести, ради 90% жителей! Государство Российское помогает в сфере безопасности до проведения плибесцита и избрание своего собственного пути! А очередной майданец сегодня зарегеный всех уже "кремлядями" облажил Улыбочка При чём тут грузины, украинцы? То есть Вы хотите чтоб мой род давал себя расстреливать как в грузии или кормит и работать на вороватых украинцев и сопеть в тряпочку?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Марш Мира

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты