Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Казачий хутор в г. Жуковский реальность!?!?!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »
momwig
Сообщение  12 Апр 2013, 12:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

veron_vantales писал(а):
оооооооооооооо! а погоду построим на месте звездного!!!!!!
Непременно. В 20 этажей, не меньше.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Shpongled
Сообщение  12 Апр 2013, 12:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2011
Репутация: 58.8

кстати, казаки на территории Раменского района вполне бы вписались в становление государственности "Русской демократической республики" основанной в Домодедово, и вступление в которую Раменского района не так давно обсуждалось тут https://unsorted.me/viewtopic.php?t=310778


Последний раз редактировалось: Shpongled (12 Апр 2013, 12:50), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  12 Апр 2013, 12:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

Cyxapb писал(а):
Karjalajnen писал(а):
"Войско взбунтовалось. Говорят: "Царь ненастоящий!"(с)

Попахивает крамолой, которую казачество и должно искоренить. Подмигивание


Да я Вас умоляю Улыбочка Казачество во время Февральской революции царя-батюшку в массе своей не поддержало, а во время Октябрьской и вовсе объявило нейтралитет.

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AngelofHonor
Сообщение  12 Апр 2013, 12:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 05.02.2011
Репутация: 52.5

Во блин, мои предки в гробу переворачиваются.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  12 Апр 2013, 12:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.7

Цитата:
В городе 50% гастеров и 49% приезжих из других регионов, включая мусульманские, еврейские, северные и прочие....

у вас откуда, простите, такая статистика? я вот, например, в нее не попадаю, по материнской линии у меня вообще предки на старом наркомводовском кладбище лежали до того как совок его с землей сравнял.
и очень много из окружающего меня люда тоже вроде бы не гастеры, так что я бы не стал всех по себе ровнять
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  12 Апр 2013, 12:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

MajorQ писал(а):
Ага... А теперь смотрим на фотку этого помощника атамана, общественного казака и прочая-прочая-прочая - погоны, кокарда... То ли назвиздел казачок, то ли не по чину приоделся...


Цитата:
Несколько неожиданным для многих оказалось выступление начальника штаба ТМОКО Ведренникова. Он сделал резкий выпад против «общественных» казаков, раскритиковав их деятельность. По словам Ведренникова, «общественные» казаки «носят собственную форму, собираются на свои собрания, утверждают собственные награды и присваивают сами себе чины, в отличие от реестровых казаков». Ведренников назвал «общественных» казаков ряженными, обвинил их в сеянии межнациональной розни и в оппозиционной деятельности.

Ведренников - реестровый казак. Вышесказанное было произнесено на встрече с полпредом Хлопониным.
Цитата:
Хлопонин заявил следующее: «Никакому общественному казаку награды никогда не вручат, форму он никогда не получит. И если он, как клоун, будет наряжаться, то это его личные проблемы. Я никогда не буду общаться с нереестровыми казаками. Патриарх наш Кирилл таких вот самодеятельных казаков может предать анафеме. И жёстче наказание трудно себе представить».

Троллят потихоньку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
veron_vantales
Сообщение  12 Апр 2013, 12:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 14.06.2012
Репутация: 53.6

http://zhukvesti.info/articles/detail/31622/
«Откровенно говоря, бОльший упор сейчас делается на то, что у нас сейчас происходит — то есть идет заселение басурман. Кто за нас постоит?! - вопрошает Александр Петрович. - Это не националистическая (организация — прим. авт.). Но вы же прекрасно видите, чего нам лукавить? Басурмане заселяют нас. И вопрос, не вырежут ли они наших детей потом, если мы сами не будем объединяться и стоять, как раньше это делалось. Потому что люди прекрасно понимают, что за обстановка сложилась. Уже край. Очень серьезный. А нам здесь жить. Детям нашим жить.

Он нашелся!! Александр Петрович!
тот самый - Троицкий-Войтюк-Вахнин


Последний раз редактировалось: veron_vantales (12 Апр 2013, 12:56), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Cyxapb
Сообщение  12 Апр 2013, 12:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 135.4

mrssmith, ну давайте еще раз вспомним, что коренным население считается только начиная с родившегося в третьем поколении. Т.е. я таковым еще не являюсь. Потому как мой дед приехал сюда работать из Рязанской области, отец родился уже здесь, я здесь. Т.е. коренными жителями могут считаться только мои дети, которые еще несовершеннолетние и не имеют права голоса. Сарказм Собрались маргиналы и обсуждают культурные ценности казачества, оскорбляющие их чувства верующих. Смешно

_____________________________
Неверная дорога часто проходит по удивительным местам.
Дружба отличается от любви тем, что ей нельзя заниматься.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
AngelofHonor
Сообщение  12 Апр 2013, 12:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 05.02.2011
Репутация: 52.5

linch писал(а):

а этот просто таки честь и совесть эпохи
http://smartysmile.ru/uploads/images/20110820/48fb5b4e1b3e298ed8ae52efc8699dc8.jpg
зы можете еще минуснуть в репутацию-мне не жалко Подмигивание


А мне нравиться, хорошо форма смотрится.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mone_57
Сообщение  12 Апр 2013, 12:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 312.1

Ну как-то так Весело

_____________________________





kazak.jpg

kazak.jpg - Просмотров: 54

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Nemuro-J
Сообщение  12 Апр 2013, 12:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

mrssmith писал(а):
Вы про какие традиции сейчас? Уточните для самых "русских", пожалуйста? ))))
mrssmith, смотрите топик темы. Там сказано для чего казаки хутор хотят строить - "для развития традиций казачества и борьбы с засильем мигрантов". Те евреи, мусульмане, северяне приехав не построили почему-то хутора. Но прецедент если будет, то вскоре он им наверняка понадобится. И построить всем по хутору придётся по закону толерантности...

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
AngelofHonor
Сообщение  12 Апр 2013, 12:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 05.02.2011
Репутация: 52.5

mone_57 писал(а):
Ну как-то так Весело


C такими дорогами лошадь скоро к месту будет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Cyxapb
Сообщение  12 Апр 2013, 13:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 135.4

Karjalajnen писал(а):
Казачество во время Февральской революции царя-батюшку в массе своей не поддержало, а во время Октябрьской и вовсе объявило нейтралитет.

А зря. М.б. не было такого бардака сейчас. Но сейчас имееем то что имеем. И я против казачетсва с его постоялым двором в наукограде.

_____________________________
Неверная дорога часто проходит по удивительным местам.
Дружба отличается от любви тем, что ей нельзя заниматься.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
veron_vantales
Сообщение  12 Апр 2013, 13:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 14.06.2012
Репутация: 53.6

http://zhukvesti.info/articles/detail/31622/
В конце беседы помощник атамана Александр Вахнин просветил корреспондента ЖВ насчет разновидностей казаков. "Есть казаки реестровые и есть общественные. Я принадлежу к общественным. Реестровые - это царские люди. Они ближе к царю. Хотя казаки всегда с народом были. Так как, я вам откровенно говорю, царь у нас не тот, который нужен людям, то мы - для людей, а не для царя. То есть у нас царь против народа, и поэтому мы с ним просто не можем быть".
Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mrssmith
Сообщение  12 Апр 2013, 13:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.01.2011
Репутация: 54.7

Cyxapb писал(а):
mrssmith, ну давайте еще раз вспомним, что коренным население считается только начиная с родившегося в третьем поколении. Т.е. я таковым еще не являюсь. Потому как мой дед приехал сюда работать из Рязанской области, отец родился уже здесь, я здесь. Т.е. коренными жителями могут считаться только мои дети, которые еще несовершеннолетние и не имеют права голоса. Сарказм Собрались маргиналы и обсуждают культурные ценности казачества, оскорбляющие их чувства верующих. Смешно
Так я и про то же, что даже третье поколение не является показателем, т.к. например у меня есть знакомые армяне, которые тут живут уже наверно в 5-ом поколении, но традиции их явно от наших отличаются. Хотя про меня можно сказать, что я коренная москвичка, но хохляцких и белорусских корней в 10-ом поколении предостаточно. Поэтому обсуждать "чужие" традиции в Москве и Подмосковье просто нелогично, т.к. сейчас выяснится что Ваши рязанские традиции совершенно расходятся с моими допустим белорусскими Смешно

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Nemuro-J писал(а):
mrssmith писал(а):
Вы про какие традиции сейчас? Уточните для самых "русских", пожалуйста? ))))
mrssmith, смотрите топик темы. Там сказано для чего казаки хутор хотят строить - "для развития традиций казачества и борьбы с засильем мигрантов". Те евреи, мусульмане, северяне приехав не построили почему-то хутора. Но прецедент если будет, то вскоре он им наверняка понадобится. И построить всем по хутору придётся по закону толерантности...
Да тут уже были темы, что евреи плодятся синагогами, мусульмане - мечетями, что не тема, то нонсенс. А потом все про это забывают и оказывается, что никто ничего не строил. А вот пришли казаки хутор строить.......

_____________________________
Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Казачий хутор в г. Жуковский

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты