Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Секс во время беременности. как вы живете этот год?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Занимаетесь ли вы сексом во время беременности?
Да, постоянно.
44%
 44%  [ 75 ]
Да, редко.
22%
 22%  [ 38 ]
Нет, справляемся подручными средствами.
11%
 11%  [ 19 ]
Нет, хожу налево.
21%
 21%  [ 36 ]
Всего проголосовало : 168

linch
Сообщение  23 Мар 2013, 11:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.9

Enigma писал(а):
А что за суеверие, просто интересно?

Со стрижкой что-то уходит? Энергетика, здоровье или что?

говорят, что обрезать волосы беременным-плохая примета. только насколько я помню изначально речь идет о женщине с длинными волосами (вариант-коса) которая стрижется коротко, что само по себе в нашей культуре долгое время не приветствовалось, но в данный момент это все превратилось в суеверие по поводу вообще любой стрижки для беременных. слышал подобное неоднократно, а уж суеверные представители старшего поколения этим оч любят пугать беременных

BLiSS писал(а):
кандибобиком и пр. извращения.

подскажите пожалуйста, что это еще за извращения такие -кандибобиком- которые остались мне неизвестны до сих пор Улыбочка


Последний раз редактировалось: linch (23 Мар 2013, 11:39), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
juventa07
Сообщение  23 Мар 2013, 11:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 12.12.2007
Репутация: 107.1

Svetic писал(а):
Enigma писал(а):

Мне кажется, беременные женщины - самые красивые на свете.

Увы, но это не так. Беременные женщины, которых мне доводилось видеть, перестают следить за собой - за лицом, за волосами. Беременные женщины почему-то перестают наносить макияж, перед тем как выйти "в свет", забывают посещать салоны красоты, чтобы сделать стрижку, укладку, подкрасить волосы. Они в большинстве своем выглядят безлико. Видимо, считают, что раз фигура испортилась, то и на внешний вид в целом можно наплевать.
Про покраску вам уже написали, а вот в целом про уход за собой, увы, соглашусь. Я в беременность следила за собой и красилась как обычно, старалась хорошо одеваться, мне очень не хотелось, чтоб и про меня говорили, что вот очередная беременная, запустившая себя, коллеги и знакомые мне делали комплименты даже на позднем сроке. Но вот в очереди в ЖК встречались девушки, в большинстве своем выглядевшие не очень, и с грязной головой, и одетые в непонятные растягайки. Однако не буду таких девушек осуждать, все беременности протекают по-разному, знаю, что бывает чуть ли не отвращение к косметике, любые запахи неприятны, я тогда только одними своими духами могла пользоваться, от остальных просто воротило. Но я просто вообще люблю намарафетиться, даже на детскую площадку хожу при полном параде Весело
Radyga писал(а):

чушь? я не гинеколог, но знаю немало случаев, когда секс во время беременности приводил к печальному результату. Возможно тому были и другие причины, но по словам данных пар к этому привело именно занятие сексом во время беременности.

Ну, во-первых, опасен не столько сам секс, сколько оргазм, вызывающий сокращение матки, а во-вторых, на каком сроке у ваших знакомых пар случился печальный результат? И да, может они там наяривали по полной в разных позах, все ж не стоит забывать, что надо быть поаккуратней

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Enigma писал(а):
_Максимус_ писал(а):
этот пункт можно отнести к разделу суеверий

А что за суеверие, просто интересно?
Со стрижкой что-то уходит? Энергетика, здоровье или что?

Ну типа считается, что если стрижешь волосы, то срок беременности сокращаешь, т.е. выкидыш может случится. Бред, ИМХО, из серии если становишься страшной, то будет девочка Весело


Последний раз редактировалось: juventa07 (23 Мар 2013, 11:41), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  23 Мар 2013, 11:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 24 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Очень стойкие стереотипы связанные с беременностью в головах людей, особенно у не рожавших девушек. Считается, что беременность это трындец, ты станешь нервной, постоянно блюющей, капризной, хотящей заедать селедку шоколадом, плаксивой дурой. Даже по настроениям здесь пишущих дам можно понять, что они 100% будут требовать какого-то к себе особенного отношения если залетят и мужик будет рядом. Признаться я и сам так думал. Все же слышали рассказы о том, как тошнит по утрам, как в 2 часа ночи в 18ти градусный мороз мужей выгоняют в магазин за мороженным (потому, что хочется Весело ) , ну и подобные страшилки. Еще вспомнил, обязательно руки и ноги отекут, разнесет в размерах, как пивную бочку, волосы выпадут и никому ты будешь не нужна! Ну какой тут секс? Не может быть и речи. Вся в растяжках как тигр полосатая, спереди этот "мозоль" отвис... Не, тут не до секса, мужу то стремно показаться на глаза....

Добавлено спустя 33 секунды:

Radyga, Ну Вы то 100% так думаете, уверен.

И какого же было мое счастье, узнать, что это все не так. Жена до последнего на работу даже ходила, и не думала в декреты всякие уходить.

Хотя, знаю людей которые курят и до и после, жрут что попало (беременная же, хочется, нельзя себе отказывать), ведут сидячий образ жизни, а потом рассказывают подругам как же это тяжело Весело Некоторые даже выпить могут, обосновывая тем, что не вредно, типо круги кровообращения разные Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  23 Мар 2013, 11:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

BLiSS, это как,что за поза то?

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
_Максимус_
Сообщение  23 Мар 2013, 11:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.02.2011
Репутация: 43.5

Enigma, для всех эта поза разная, все зависит от вашего сексуального извращения i love unsorted
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Radyga
Сообщение  23 Мар 2013, 11:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.01.2005
Репутация: 115.7

juventa07, на ранних сроках 2-3 мес.


Konty668 писал(а):
Очень стойкие стереотипы связанные с беременностью в головах людей, особенно у не рожавших девушек. Считается, что беременность это трындец, ты станешь нервной, постоянно блюющей, капризной, хотящей заедать селедку шоколадом, плаксивой дурой. Даже по настроениям здесь пишущих дам можно понять, что они 100% будут требовать какого-то к себе особенного отношения если залетят и мужик будет рядом. Признаться я и сам так думал. Все же слышали рассказы о том, как тошнит по утрам, как в 2 часа ночи в 18ти градусный мороз мужей выгоняют в магазин за мороженным (потому, что хочется Весело ) , ну и подобные страшилки. Еще вспомнил, обязательно руки и ноги отекут, разнесет в размерах, как пивную бочку, волосы выпадут и никому ты будешь не нужна! Ну какой тут секс? Не может быть и речи. Вся в растяжках как тигр полосатая, спереди этот "мозоль" отвис... Не, тут не до секса, мужу то стремно показаться на глаза....

Добавлено спустя 33 секунды:

Radyga, Ну Вы то 100% так думаете, уверен.

И какого же было мое счастье, узнать, что это все не так. Жена до последнего на работу даже ходила, и не думала в декреты всякие уходить.

Хотя, знаю людей которые курят и до и после, жрут что попало (беременная же, хочется, нельзя себе отказывать), ведут сидячий образ жизни, а потом рассказывают подругам как же это тяжело Весело Некоторые даже выпить могут, обосновывая тем, что не вредно, типо круги кровообращения разные Весело


да вы во многом правы и судя по всему вы очень обижены на женщин, раз у вас такая история приключилась, это еще ничего не значит. Мне хочеться посочувствовать, но наверное вы тоже в чем-то не правы были, возможно вашей жене чего-то не хватало в браке.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  23 Мар 2013, 12:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 24 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Radyga, какая история то? Увидела свой ник в посте и сразу бросилась отвечать, не читая? Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  23 Мар 2013, 12:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.9

Konty668 писал(а):
Некоторые даже выпить могут, обосновывая тем, что не вредно, типо круги кровообращения разные

это уже совсем пипец-аденома головного мозга. нет, я еще понимаю, когда позволяют себе полстаканчика вина в честь праздника-тут и впрямь ничего смертельного не произойдет, но когда отекровенно бухают это жесть. почки итак работают на двоих, а тут еще и бухло... люди рискуют потом поиметь проблемы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  23 Мар 2013, 12:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

_Максимус_ писал(а):
Enigma, для всех эта поза разная, все зависит от вашего сексуального извращения

Странное дело...спрашивала у _Максимус_ про стрижку волос, он мне отвечает про позу и мои секс извращения), попросила BliSS просветить меня про какие-то кандибобики, она надулась на меня и не отвечает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
_Максимус_
Сообщение  23 Мар 2013, 12:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.02.2011
Репутация: 43.5

Enigma, вроде уже ответили за меня, читайте выше:)))
и про стрижку я уже писал еще выше, что э
то все суеверие.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  23 Мар 2013, 12:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Все, вопрос про позишэн снят)))) Весело


Последний раз редактировалось: Enigma (23 Мар 2013, 12:23), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
_Максимус_
Сообщение  23 Мар 2013, 12:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.02.2011
Репутация: 43.5

Enigma, пизишэн ???
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Radyga
Сообщение  23 Мар 2013, 12:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.01.2005
Репутация: 115.7

Konty668 писал(а):
Radyga, какая история то? Увидела свой ник в посте и сразу бросилась отвечать, не читая? Весело

Я прочитала ваще сообщение и ответила. Не вижу повода для веселья. Равнодушный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  23 Мар 2013, 13:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

BLiSS, кстати да, я тоже тогда заметила, что многие женщины реально воспринимают беременность как болезнь, и становятся мнительными.
а лично меня всегда дико раздражало и бесило,когда все ходили,умилялись и тянули свои лапы к животу, все эти дибильные расспросы про кроватки,распашенки...буэ.. вообще повышенное внимание ко мне как к беременной меня раздражало.
и с сексом все тоже отлично было вплоть до роддома, наверное потому что я себя ни больной, ни жалкой не чувствовала, от того и желание у мужа не пропадало...
и да, я не понимаю женщин, которые на себя забивают и не ухаживают во время беременности...и дело даже не в косметике,..можно отлично выглядеть просто опрятно одетой, с чистой головой и в хорошей одежде..

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  23 Мар 2013, 13:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Милые, прекрасные, доблестные, благородные мужчины, рыцари, которые считают, что беременная женщина, которая носит в себе ребеночка - это ужасное зрелище, от которого мутит и не стоит...что так мало минусов? Не стесняйтесь! Гордость берет за вас. Сарказм
Катастрофа.
Хочется сказать: "Остановите Землю, я сойду".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Секс во время беременности.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты