Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Как вы оцениваете работу полиции? Номинация "Золотой Евсюк 2011"
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Как Вы оцениваете работу полиции?
Хорошо. После аттестации стали работать гораздо лучше
5%
 5%  [ 18 ]
В целом удовлетворён, но есть недостатки
4%
 4%  [ 14 ]
Неудовлетворительно, большая часть правонарушений не пресекается
9%
 9%  [ 29 ]
Безобразно, практически ничего не делают, только отписываются
11%
 11%  [ 36 ]
Многие полицейские сами являются преступниками. Оценка просто не уместна
59%
 59%  [ 182 ]
Меня не волнует полиция. Я к ней не имею отношения
8%
 8%  [ 25 ]
Всего проголосовало : 304

Elena80
Сообщение  07 Янв 2012, 18:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 03.01.2012
Репутация: 4.9

Общая картина "обсуждения" темы выглядит примерно так: с одной стороны пишут люди, которые на своих личных примерах столкнулись с бездействием и произволом правоохранительных органов. У них на руках - вопиющие факты беспредела и несколько томов подтверждающих документов. С другой стороны выступают их "оппоненты", которые не обсуждают проблему, а оскорбляют и требуют "доказательств". А проблема в том и заключается, что если органы не работают как должно, то и "доказательств" никто и никогда не увидит.

Мне вот например интересно в чем конкретно "Шизофрения" довольна работой милиции. Пусть приведет факты и доказательства - можно тогда и лауреата премии народной любви к милиции выдвинуть, никто ж не против честной работы честных ментов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Baxyz
Сообщение  07 Янв 2012, 20:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2011
Репутация: 44.1

Elena80 писал(а):
Общая картина "обсуждения" темы выглядит примерно так: с одной стороны пишут люди, которые на своих личных примерах столкнулись с бездействием и произволом правоохранительных органов. У них на руках - вопиющие факты беспредела и несколько томов подтверждающих документов. С другой стороны выступают их "оппоненты", которые не обсуждают проблему, а оскорбляют и требуют "доказательств".
Просто некоторые тут присутствующие считают себя самыми умными, поэтому придумывают себе факты ненадлежашего исполнения своих обязанностей. Особенно это касается случаем с облучением одной присутствующей здесь личинки. Хотелось бы, конечно, узнать, как это облучение сказывается на ней и как выглядит этот прибор или просто его электрическая схема. Это же будет целый прорыв в науке! А может быть я тоже хочу такой же сделать и гипнотизировать преподавателей, чтобы они на экзаменах и защитах дипломов мне ставили высшие оценки? Так нет, меня даже агентом в погонах аж назвали, и не одного меня, хотя с агентами меня связывает только пользование программой "Mail-Agent mobile". И я даже не отрицаю факта того, что ограны работают не идеально, согласен. От моей семьи тоже требовали бабосов ментяры с железнодорожной милиции (тогда ещё милиции), оговаривая то, что мы финансируем террористов (аллах акбар, воистину!). Однако не все менты - уроды. Сведи них так же есть нормальные и неиспорченные коррупцией и властью. Их мало, но они есть. Просто в отличие от некоторых тут сидящих, я не ору во все горло, что они все поголовно козлы и взяточники, и не махаюсь мнимыми излучателями. С таким же успехом можно некоторые вопят, что "все бабы - шлюхи", "все мужики - козлы!", но только потом и оказывается, что сами-то по себе кривыми в этой жизни выдались. Конечно, сейчас проснётся одна личинка, которая всё равно будет пищать, что я агент, а весь текст я просто придумал, чтобы отвести взгляды, а некоторые оставшиеся стадно и молча ей будут кивать головой. Что уж поделать, такова наша страна, в которой есть 2 знаменитые беды.

_____________________________
"Человек полетит, ха-ха-ха, вниз как камушек! Ха-ха-ха-ха-ха!" (м/ф "Меч в камне")
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : SkypeID : ICQ
Ахимас
Сообщение  07 Янв 2012, 20:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

Elena80, что за подмена понятий, не журналист ли вы часом?
Elena80 писал(а):
У них на руках - вопиющие факты беспредела и несколько томов подтверждающих документов.

вот я уже который раз предлагаю эти документы предъявить общественности в форме сканов.
так что вы неверно русло-то указали. Одни хают, мы предлагаем им не быть голословными. А в ответ на это получаю обвинения, оскорбления, в том, что я пособник коррупции, внештатный сотрудник и т.д.-вот это оскорбление, а "Неадекватная" это не оскорбление, а только констатация факта. Если люди пишут какую-то хрень и имеют такое эго и самомнение, что считают будто за ними кругом следят и отряжают целую роту внештатных сотрудников, чтоб на форумах писать и чтоб лазером через чердак светить, то как же это называется? неадекватность -это очень мягко, там некоторым диагноз надо ставить.
Фактов, доказательств нет, причем в своих постах я даже проводил кратенький анализ кому это может быть выгодно и т.д.
Никто ж не говорит, что у нас милиция-полиция идеальна, но бездоказательно хаить, и требовать верить голым словам-это не дело.
я и сам натыкался на неграмотность сотрудников милиции, но так что вы хотите? кто там работает? Там должен средний класс быть, зарплаты адекватные, льготы и т.д., а пока там работают те, кто поступить никуда не смог, будем иметь то, что имеем.
Все таки какой-никакой, а порядок есть.

Добавлено спустя 57 секунд:

Baxyz писал(а):
Особенно это касается случаем с облучением одной присутствующей здесь личинки

вот именно, а те кто это всерьез воспринимает, тогда кто?)

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Baxyz писал(а):
Конечно, сейчас проснётся одна личинка, которая всё равно будет пищать, что я агент, а весь текст я просто придумал, чтобы отвести взгляды, а некоторые оставшиеся стадно и молча ей будут кивать головой.

ага, мания величия на фоне параноидальной шизофрении у некоторых, некоторые думают, что из-за какого-то ДТП, в ходе проверки по которому, от личинки просят сказать, что водителем был "русский", а она утверждает, что "нерусский" -и за это ее уже 3 года жгут лазером , каждый день по 4 человека(смена у них) с чердака.
По всей видимости Elena80, это и есть то, что вы гордо именуете
Elena80 писал(а):
У них на руках - вопиющие факты беспредела и несколько томов подтверждающих документов.

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Elena80
Сообщение  07 Янв 2012, 21:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 03.01.2012
Репутация: 4.9

Уважаемый Ахимас, я не журналист. Я простой гражданин, столкнулась с конкретным беспределом конкретно в Раменской милиции под руководством конкретно Сонина и Понкратова. У меня скопилось порядка 10 томов документов, хронология событий изложена в моем ролике и кратком резюме. Какие документы конкретно Вас интересуют?

В деле Злотникова также приведены куда уж более конкретные факты - человек 3 года отсидел на основании обвинений отсутствуюшего в природе лица.

Если я не ошибаюсь это вы разместили ролик "молись и кайся"? Объясните, с какой целью? Да, в обществе достаточно неадекватных людей со странными поступками, но мы здесь обсуждаем другую тему: к сожалению, мы живем в стране, в которой отсутствуют правоохранительные органы, то есть органы. которые охраняют права законопослушных граждан.

Хотелось бы от Вас услышать конструктивные выссказывания по теме. Вы с нами (пострадавшими) несогласны. Может быть вы лично сталкивались с безупречной и оперативной работой (ми)полиции?

Пишите об этом, страна должна знать своих героев в органах, а то и правда, ругаем, да ругаем!

Добавлено спустя 14 минут 14 секунд:

Baxys, не желаете поговорить об этом подробнее:

От моей семьи тоже требовали бабосов ментяры с железнодорожной милиции (тогда ещё милиции), оговаривая то, что мы финансируем террористов (аллах акбар, воистину!).

Или Вы считаете, что это мелочи, отдельные косяки отдельных сотрудников? Судя по всему конкретно Вы и Ваша конкретно семья отделались легким испугом, без 14 ножевых ранений, что ж, повезло.....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Baxyz
Сообщение  07 Янв 2012, 21:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2011
Репутация: 44.1

Elena80, я могу привести пример нормального выполнения своих обязанностей без всяких посылов. Есть у нас соседи на первом этаже нашего дома, такие как та личинка с облучателем - они достали весь подъезд нашей пятиэтахи и местное ЖЭУ, а сами мы живём на 4 этаже. И вот те полоумные соседи начали на нас гнать, что мы их заливаем (уже нормально, учитывая расстояние в 2 этажа между нами). При том, порою приходили в 3 часа ночи просто для того, чтобы потрогать трубы. Так же начали гонять по поводу того, что когда мы 1 единственный раз мыли окно - вся вода пошла к ним на подушки, которые они недавно постирали (берём в учёт, что они ничего там не сушили никогда в жизни). И позже они снова пришли к нам на квартиру всей семьёй с требованием перестать их заливать. Терпенье наше кончилось и пришлось обратиться к участковому, который пришёл к ним, доходчиво и строго всё им объяснил, после чего те притихли и молчат, а участковый и не требовал никаких взяток и т.д.

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:

Elena80 писал(а):


Baxyz, не желаете поговорить об этом подробнее:

От моей семьи тоже требовали бабосов ментяры с железнодорожной милиции (тогда ещё милиции), оговаривая то, что мы финансируем террористов (аллах акбар, воистину!).

Или Вы считаете, что это мелочи, отдельные косяки отдельных сотрудников? Судя по всему конкретно Вы и Ваша конкретно семья отделались легким испугом, без 14 ножевых ранений, что ж, повезло.....
а чего тут подробнее? обратились к человеку повыше и он им что-то сделал по должности (то ли понизил, то ли уволил - не помню и не интересовался особо, ибо лично мне сие не нужно). О чём я выше и говорил, что есть нормальные, есть уроды, и нормальных - мало, но они есть

_____________________________
"Человек полетит, ха-ха-ха, вниз как камушек! Ха-ха-ха-ха-ха!" (м/ф "Меч в камне")
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : SkypeID : ICQ
Ахимас
Сообщение  07 Янв 2012, 22:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

Цитата:
Хотелось бы от Вас услышать конструктивные выссказывания по теме. Вы с нами (пострадавшими) несогласны. Может быть вы лично сталкивались с безупречной и оперативной работой (ми)полиции?

почему не согласен? я пока не могу сказать согласен я или нет. С работой милиции сталкивался в умеренно негативном русле. но это же не значит, что мы должны верить всем на слово.
вот есть роли, где парень снимает кортеж, кого-то из "блатных" в Раменском-там вопросов нет, посмотрел, все увидел.
Elena80 писал(а):
Вы и Ваша конкретно семья отделались легким испугом, без 14 ножевых ранений, что ж, повезло.....

ну неужели таого честного дяденьу, который хотел переработать весь мусор, тольо за это и ударили ножом? или это разбора между братками, в которой на просто предлагается встать на сторону одного из них?

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Elena80
Сообщение  07 Янв 2012, 22:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 03.01.2012
Репутация: 4.9

Baxyz:
Терпенье наше кончилось и пришлось обратиться к участковому, который пришёл к ним, доходчиво и строго всё им объяснил, после чего те притихли и молчат, а участковый и не требовал никаких взяток и т.д.

Ну что, ж, если МВД расценивать как инструмент усмирения нескольких тихих бытовых хулиганов - то ок., зачитывается.

На этом же форуме приводился аналогичный случай про гастарбайтеров. Из него следует, что участковым не положено "строго усмирять" данную категорию нарушающих общественный покой. Вот в этом то и суть проблемы.

А по поводу вымогательства взятки ж. д. милицией не надумали высказаться? СТРАШНО?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Baxyz
Сообщение  07 Янв 2012, 22:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2011
Репутация: 44.1

Elena80 писал(а):

Ну что, ж, если МВД расценивать как инструмент усмирения нескольких тихих бытовых хулиганов - то ок., зачитывается.

не фига себе тихие - в 2 часа ночи ломиться в квартиру, чтоб трубы потрогать. ладно бы уж под дверью накакали.

А если брать небытовуху, то в лихие 90-е одна из моих знакомых заходила в кассовый зал станции Тимирязевская Серпуховско-Тимирязевской линии Московского метрополитена. Там её обокрал какой-то кавказец, разрезав в сумку и убежав через турникеты. Долго уговаривать станционного милиционера ей не пришлось, и он погнался по эскалатору. Спустя время он сел в поезд с этим хачом, нашёл его и доставил в отделение, где потом удалось отобрать у него то, что он скоммуниздил у потерпевшей.
Elena80 писал(а):

А по поводу вымогательства взятки ж. д. милицией не надумали высказаться? СТРАШНО?
вверх глазки поднимите. Что там намазюкано мной? Авэ, да пребудет с вами зрение!

_____________________________
"Человек полетит, ха-ха-ха, вниз как камушек! Ха-ха-ха-ха-ха!" (м/ф "Меч в камне")
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : SkypeID : ICQ
OW
Сообщение  07 Янв 2012, 23:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 33.3

Baxyz писал(а):
...а участковый и не требовал никаких взяток ...

В нормальном правовом государстве такая фраза сама по себе звучала бы дико.
То-то Вы тут теперь наяриваете,- оскорбления рассыпаете в адрес людей, до которых не доросли в смысле жизненного опыта.
Я освободила Ваш слабый мозг от своих рассказов,- закрыла блог от Вас лично.В этой теме другие явления обсуждаются. Палево, однако;) Никого поприличней выставить не смогли?)
Baxyz писал(а):
страна, в которой есть 2 знаменитые беды
:Baxyz и Ахимас


Последний раз редактировалось: OW (07 Янв 2012, 23:34), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Савицкая С.Е.: http://www.politpros.tv/programs/tochka-zreniya/video-837/ - принцип устройства России: "посадить на крючок". // Методы - в блоге,
торопитесь узнать правду,пока не удалили блог
// Авторские версии постов и ответы на личные сообщения - в блоге.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Elena80
Сообщение  07 Янв 2012, 23:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 03.01.2012
Репутация: 4.9

Baxiz, простите мою непонятливость, но вот это - о чем?
"а чего тут подробнее? обратились к человеку повыше и он им что-то сделал по должности (то ли понизил, то ли уволил - не помню и не интересовался особо, ибо лично мне сие не нужно)".

Мне не ясно:
1) с какой целью кто и какими методами вымогал взятку.
2) каким образом вопрос решился благополучно для Вас? Что значит обратились к человеку повыше? из какой силовой структуры, как обратились - письменно или устно, какие доказательства вымогательства привели и пр.
3)что все -таки стало с вымогателями?

Факты пожалуйста и доказательства.

По поводу второй истории - обсуждаем не лихие 90 - е, у нас 2012 г. пришел (20 лет как ни крути).

Анекдот без бороды, пожалуйста вспомните. И не из серии "поймал я как-то рыбу на 20 кг".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  07 Янв 2012, 23:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

вот совпадение, что негатив льется из уст тех, кому по воле природы дано делать выводы из частного на общее.
Цитата:
Факты пожалуйста и доказательства.

называется "перенос темы", а по-простому "слив".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  07 Янв 2012, 23:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

Цитата:
Уважаемый Ахимас, я не журналист. Я простой гражданин, столкнулась с конкретным беспределом конкретно в Раменской милиции под руководством конкретно Сонина и Понкратова. У меня скопилось порядка 10 томов документов, хронология событий изложена в моем ролике и кратком резюме. Какие документы конкретно Вас интересуют?

В деле Злотникова также приведены куда уж более конкретные факты - человек 3 года отсидел на основании обвинений отсутствуюшего в природе лица.

а что это за дело Золотникова?

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Baxyz
Сообщение  07 Янв 2012, 23:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2011
Репутация: 44.1

OW писал(а):

То-то Вы тут теперь наяриваете,- оскорбления рассыпаете в адрес людей, до которых не доросли в смысле жизненного опыта.

Как вы меня обзывали агентом, так и я вас называю личинкой. Ну как, нравится вам моё представление реальности? Язык
OW писал(а):
Я освободила Ваш слабый мозг от своих рассказов,- закрыла блог от Вас лично.В этой теме другие явления обсуждаются. Палево, однако;) Никого поприличней выставить не смогли?)
кошмаааар....вы меня убили без выстрелов... как же я теперь обойдусь без вашего придуманного бреда, я ж теперь жить нормально не смогу Я в шоке! ну ничего, пойду куплю газету "Show" или "Жизнь", буду теперь им развлекаться.
Больно нужно вашу волосню мне читать:))): ещё, кстати, неизвестно, у кого мозг слабее. Но независимые учёные скажут, что мой мозг выносливее - они его специально серной кислотой испытывали Весело и придумывать всякую хрень я тоже умею, только не считаю нужным его здесь выкладывать
Elena80 писал(а):
BaxYz, простите мою непонятливость,

{вырезано для экономии свободных байт}

Мне не ясно:
1) с какой целью кто и какими методами вымогал взятку.

пришли к квартире мусорята те и сказали, что мы финансируем террористов, представились представителями органов на железке и если им не положат на лапу - у нас будут проблемы
Elena80 писал(а):

2) каким образом вопрос решился благополучно для Вас? Что значит обратились к человеку повыше? из какой силовой структуры, как обратились - письменно или устно, какие доказательства вымогательства привели и пр.

Обратились на имя начальника ОВД района (в Москве дело было) (как именно - хз, я в школе тогда сидел)
Elena80 писал(а):

3)что все -таки стало с вымогателями?
начальник через своих пошушукался, их нашли и вроде как уволили. Опять же повторюсь, что каких-то деталями не интересовался. Ну, наказали и ладно, хрен с ними, своих проблем по учёбе хватает. Доказательства, конечно, мягкие, или даже можно сказать, жидкие, но какие есть. Сие лучше, чем ничего, я думаю.

_____________________________
"Человек полетит, ха-ха-ха, вниз как камушек! Ха-ха-ха-ха-ха!" (м/ф "Меч в камне")
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : SkypeID : ICQ
OW
Сообщение  07 Янв 2012, 23:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 33.3

1)
Baxyz писал(а):
(в Москве дело было)

2)
Baxyz писал(а):
(как именно - хз, я в школе тогда сидел)

Так зачем тут тему засорять? Она не про Москву. И в показаниях детей, сидевших в школе во время событий дома, не нуждается.
Почитайте лучше что-нибудь...хотя бы посмотрите, как настоящие фотографы работают

_____________________________
Савицкая С.Е.: http://www.politpros.tv/programs/tochka-zreniya/video-837/ - принцип устройства России: "посадить на крючок". // Методы - в блоге,
торопитесь узнать правду,пока не удалили блог
// Авторские версии постов и ответы на личные сообщения - в блоге.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Baxyz
Сообщение  08 Янв 2012, 0:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2011
Репутация: 44.1

OW, конечно не про Москву, а про работу милиции, а она по всей стране рассортирована, а Москва пока ещё не стала отдельный государством (ого, открытие! правда?). И кстати, советую и вам надевать шапку 228, вам такие будут впору, тоже мне, бабушка Смешно моя стандартность лучше вашей нестандартности, на которую нормальные люди плюют, писают и рисуют нецензурные надписи, завистливый тролль моего фотоблога Весело
Moderation by VV @ 08 Янв 2012, 0:30:
придерживайтесь пожалуйста тематики раздела. офтоп запрещен.

_____________________________
"Человек полетит, ха-ха-ха, вниз как камушек! Ха-ха-ха-ха-ха!" (м/ф "Меч в камне")
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : SkypeID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Как вы оцениваете работу полиции? Номинация "Золотой Евсюк 2011"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты