Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жёлтый снег зоофилам
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »

засраные стадионы и детские площадки, обоссаные сугробы по краям троутаров - напрягают?
да
79%
 79%  [ 215 ]
нет
13%
 13%  [ 36 ]
я сам зоофил
7%
 7%  [ 21 ]
Всего проголосовало : 272

Заветы_Ильича
Сообщение  13 Мар 2011, 4:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.06.2010
Репутация: 1

Такое ощущение, что улицы города равномерным слоем обоссаны и обосраны. Зоофилы, выгуливайте своих питомцев как-то аккуратнее чтоли. Даже быковское кладбище загажено. Поимейте совесть - ссать на могилах последнее дело.


небольшой отчёт о прогулке 2010.03.13


Последний раз редактировалось: Заветы_Ильича (14 Мар 2011, 17:48), всего редактировалось 3 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
scat515
Сообщение  15 Мар 2011, 14:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.10.2008
Репутация: 89.8

Ну почему почти ЛЮБАЯ тема любителями собачек всегда виртуозно сводится к одному, больному для них вопросу??? Тема-то про то, что задолбали собачьи экскременты повсеместно в городе, куча на куче! И что с этим делать.
Пока не будет закона, чтобы владельцы собак подбирали за своими питомцами какашки, и главное, чтобы этот закон выполнялся (это намного сложнее)), будем каждую весну ходить по собачьим какашкам.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Заветы_Ильича
Сообщение  15 Мар 2011, 14:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.06.2010
Репутация: 1

scat515, я вас огорчу, никакой закон не поможет. Пока не начнут стучать в качан за скотство ничего не изменится - у нас масса граждан по другому не понимает. Все же Яркие Личности и Думают Не по Лекалу - с чего они такие Индивидуальности будут какоето то там гавно убирать? Пускай этим всякое быдло занимается.


Последний раз редактировалось: Заветы_Ильича (15 Мар 2011, 14:15), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vajor_new
Сообщение  15 Мар 2011, 14:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

scat515, но снег без какашек менее желтым не станет Улыбочка

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Ольга
Сообщение  15 Мар 2011, 14:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 24.05.2005
Репутация: 70.8

Заветы_Ильича, только сами вы отходите от темы и начинаете переводить на бродячих собак) нет?

_____________________________
Блог по пристройству и поиску животных "Заведи Друга" https://unsorted.me/weblog.php?w=2094
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Заветы_Ильича
Сообщение  15 Мар 2011, 14:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.06.2010
Репутация: 1

Ольга, вас бесит эта ветка? Прокомментируйте вот это http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1256812#1256812
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Shusha
Сообщение  15 Мар 2011, 14:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.11.2005
Репутация: 104.3

Заветы_Ильича писал(а):
Shusha, как вы прокомментируете вот это ?


Ну а что тут комментировать. Стая собак на детской площадке. Я тоже от этого не в восторге.
Скажите за это спасибо администрации и нашему муниципальному приюту. Именно они этой проблемой должны заниматься.

Про наш приют вообще можно говорить вечно и ни разу положительно. У тех, кто интересовался его деятельностью более детально волосы дыбом вставали.


Как по вашему мнению, откуда собаки появляются на улице?

Может потому, что их "добрые хозяева" их туда вышвырнули?

А как вы относитесь к тем людям, которым жалко кастрировать свою собачку (типа мужская солидарность) и они берут с улицы бродячую суку, подставляют под своего кобеля, а потом отправляю ее обратно. И пофиг, что у нее будут щенки.

Или экспериментаторы, которые пытаются вывести новые породы. Берут собак, скрещивают, а потом выкидывают плоды своих неудачных экспериментов.


В выходные мы забирали щенков, которые родились от двух сучек. Хотели забрать и мамаш, но не дали соседи. Мотивируя это тем, что собаки хозяйские. Просто они уехали на зиму, а живность свою забрать забыли. Если бы мы их не забрали, то была бы еще одна готовая стая из 12 собак. Причем собак диких.


И по моему мнению никто из нас простых граждан не вправе решать жить какой-то конкретной собаке или умирать, к тому же такой смертью. Для этого есть специальные организации. Мы вправе влиять на выполнение своих обязанностей этими организациями. А они как собаки на сене, сами ничего не делают и другим ничего делать не дают. Не хотят свой лакомый кусочек никому отдавать.

А в теме по-моему большинство обычных кинофобов и людей, которым просто хочется пострелять и потравить.

_____________________________
Я сущий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Ольга
Сообщение  15 Мар 2011, 14:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 24.05.2005
Репутация: 70.8

Заветы_Ильича, так я и говорю,оффтоп же.
на этих фото хоть одна подняла ногу? где кучи?
нет ничего,в таком случае к теме не относится

_____________________________
Блог по пристройству и поиску животных "Заведи Друга" https://unsorted.me/weblog.php?w=2094
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Заветы_Ильича
Сообщение  15 Мар 2011, 14:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.06.2010
Репутация: 1

Shusha, ну и какие варианты решения проблемы вы предлагаете

Добавлено спустя 36 секунд:

Ольга, Вы меня уели!!! зачёт!!!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Shusha
Сообщение  15 Мар 2011, 14:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.11.2005
Репутация: 104.3

А если по теме, то нужно вводить крупные штрафы за выгул собак в неположенных местах. И пусть ППС за этим следит.

Лично я свою собаку выгуливаю там, где это было разрешено мэром города. Улыбочка

_____________________________
Я сущий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Заветы_Ильича
Сообщение  15 Мар 2011, 14:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.06.2010
Репутация: 1

Shusha, я вас огорчу, никакой закон не поможет. Пока не начнут стучать в качан за скотство ничего не изменится - у нас масса граждан по другому не понимает. Все же Яркие Личности и Думают Не по Лекалу - с чего они такие Индивидуальности будут какоето то там гавно убирать? Пускай этим всякое быдло занимается.
Moderation by редкостная тварь @ 15 Мар 2011, 15:23:
Предупреждение за неоднократное дублирование постов. Если нечего добавить по теме, лучше промолчите.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ольга
Сообщение  15 Мар 2011, 14:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 24.05.2005
Репутация: 70.8

Заветы_Ильича, да сколько ж можно повторять то,как решать эту проблему...
у меня в Тольяттинской мерии работает подруга,используя свою должность в зоозащитных темах,решила она позвонить в Германию,чтобы те опытом поделились,как нам в России быть,те ее насмех подняли можно сказать,сказав что методы,которые принимаются в россии из ряда вон выходящие.ну варвары мы,нелюди,воры
ну невозможно лечить рак легких микстурой от кашля,согласитесь,ну отстреляете вы этих собак,а дальше?тоже самое,будут другие

_____________________________
Блог по пристройству и поиску животных "Заведи Друга" https://unsorted.me/weblog.php?w=2094
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Заветы_Ильича
Сообщение  15 Мар 2011, 14:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.06.2010
Репутация: 1

Ольга, ну раз в Германии (В ГЕРМАНИИ) сказали, значит ничего делать не надо, да
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ольга
Сообщение  15 Мар 2011, 14:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 24.05.2005
Репутация: 70.8

Shusha,
а вот за это просто смешно
"Лично я свою собаку выгуливаю там, где это было разрешено мэром города."



что еще нам мэр разрешил?

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Заветы_Ильича, да просто у них такие методы и четкая система,что у нас так не получится без комплексного подхода

_____________________________
Блог по пристройству и поиску животных "Заведи Друга" https://unsorted.me/weblog.php?w=2094
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Заветы_Ильича
Сообщение  15 Мар 2011, 14:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.06.2010
Репутация: 1

Ольга писал(а):
Заветы_Ильича, да просто у них такие методы и четкая система,что у нас так не получится без комплексного подхода

отличный тезис! можно я запишу?

Добавлено спустя 35 секунд:

Таки получается, что раз В ГЕРМАНИИ всё хорошо, то у нас делать ничего не надо, все расходимся, тема закрыта
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ольга
Сообщение  15 Мар 2011, 14:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 24.05.2005
Репутация: 70.8

Заветы_Ильича, это называется что хочу видеть,то вижу что ли?
я такого не писала и немцы так тоже не отвечали,что вы пишете
по-моему у меня черным по белому написано,что комплексно нужно подходить к лечению опухоли

_____________________________
Блог по пристройству и поиску животных "Заведи Друга" https://unsorted.me/weblog.php?w=2094
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жёлтый снег

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты