Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Долой мигалки! Чиновников в общий поток! ДТП с участием "Слуг народа"
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »
DStar17
Сообщение  07 Окт 2010, 22:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Dio писал(а):
по факту это невозможно акромя вневедомственной охраны мвд.

Разумеется, всё это неофициально. Но за деньги. Подмигивание
Dio писал(а):
это частные конторы, не имеющие отношения к Министерству здравоохранения.

А у нас частная медицина запрещена разве?
Dio писал(а):
По-больше смотрите нтв.

Мои любимые - "Программа Максимум" (Глеб жжот), "Русские сенсации", но ты и сам наверняка догадался. Подмигивание А если серьёзно - если об этом рассказали на НТВ, то ты автоматически думаешь, что этого нет?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Сандер
Сообщение  15 Окт 2010, 9:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Кучерена устроил скандал на дороге

Гаишники, задержавшие члена Общественной палаты за грубое нарушение правил, получили выговор от начальства.

Известный адвокат и общественный деятель Анатолий Кучерена устроил скандал инспекторам ГИБДД, после того как сам же грубейшим образом нарушил Правила дорожного движения.

50-летний глава комиссии ОП по контролю за деятельностью правоохранительных органов, силовых структур и реформированию судебной системы наглядно показал, как он намерен этот самый контроль осуществлять: по принципу «кто сильнее - тот и прав».

Скандал произошел в Одинцовском районе Подмосковья в минувшую пятницу. Около 10 часов вечера Кучерена за рулем «мерседеса» ехал по Минскому шоссе, возвращаясь в свой загородный дом в поселке Грибово.

На 26-м километре трассы Анатолий Григорьевич увидел растянувшуюся впереди колонну машин, стоявших в ожидании поезда перед железнодорожным переездом. Не желая ждать, когда проедет состав, известный юрист вырулил на встречную полосу, обогнал все стоящие авто и проскочил переезд перед самым поездом.

Через несколько метров «мерс» с номером серии А...АА остановил экипаж ДПС.

- Кучерена стал грубить, кричать: «Да вы знаете, кто я?! Да я вам сейчас устрою - все вылетите с работы!» - рассказали Life News коллеги пострадавших инспекторов. - Прямо на месте он стал звонить по мобильному генералу Сергееву - начальнику УГИБДД по Московской области.

Гаишникам досталось за то, что они пытались возражать после того, как Кучерена предъявил им спецталон, дающий право на пропуск без проверки.

- «Непроверяйка» дает право отказать инспектору в досмотре, но не нарушать правила, - говорит наш собеседник. - В итоге на место приехала целая свита из командиров и их замов.

Лейтенанты Александр Митякин и Евгений Сидоров в итоге были вызваны на ковер к начальству. Оба получили «неполное служебное соответствие» (аналог гражданского выговора).

Сам Анатолий Кучерена не комментирует произошедшее, ссылаясь на болезнь.

- Я сейчас в больнице, не могу говорить, - сообщил адвокат Life News по телефону.

Третий участник этой истории - генерал Сергей Сергеев в разговоре с журналистом Life News подтвердил факт звонка от Анатолия Кучерены и выразил сожаление по поводу поведения своих подчиненных.

- Да, мне действительно позвонил Анатолий Григорьевич, - прокомментировал Сергеев. - Он сказал, что сотрудники нарушают регламент. Я отправил на место одного из находившихся поблизости руководителей, чтобы он разобрался и, если есть факт нарушения принял меры.

По словам начальника УГИБДД, нарушения нашли: один из сотрудников курил, второй не представился по форме. Что касается пресловутой "непроверяйки", то факт ее наличия у адвоката Сергей Сергеев не подтвердил, но и не опроверг.

- В любом случае, есть или нет спецталон, он не дает право нарушать правила, - говорит глава управления. В то же время Сергей Сергеев заверил, что факт нарушения не попал в камеры видеонаблюдения. - Насколько я знаю, их там нет. Вот ребята мне тут подсказывают, что на самом переезде установлен лишь муляж камеры.




Анатолий Кучерена
180.jpg

180.jpg - Просмотров: 4

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Franki
Сообщение  15 Окт 2010, 11:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2005
Репутация: 78.7

Сандер, был невнимателен. Самоликвидировался)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сандер
Сообщение  27 Окт 2010, 22:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Сегодня в 18.30 от магазина "Спортмастер" на ул.Гагарина выезжала чёрная ауди с двумя мигалками (мигалки тонированны в цвет авто!) и каким-то непонтовым номером: С***АТ**. Выезжала на красный свет, когда пешеходы переходили дорогу, при этом распугивала сиреной мешающие ей машины. Это что за козлы у нас в городе появились? Поднял бровь
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  27 Окт 2010, 23:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Тонированные мигалки - что-то новое. Хачье, небось, развлекается

Сейчас видел эту аудюху А8, припаркованную на автобусной остановке напротив Баженова 15 (12 школа). Номер С999АТ190. На крыше 2 черных похожих на мигалки конструкции с заведенными в салон проводами Улыбочка Клоун Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Сандер
Сообщение  29 Окт 2010, 9:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

О безопасности на транспорте

Оказывается та самая наглая скотина, которая каждый день в течении года путешествует по Горьковском шоссе из Балашихи и обратно вот так:





а по Москве перемещается вот так



и вот так



Есть никто иной, как руководитель Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Геннадий Кузьмич Курзенков.




Геннадий Кузьмич Курзенков.
Действительный государственный советник Российской Федерации 3 класса, заслуженный военный лётчик Российской Федерации, кавалер ордена "За военные заслуги", генерал-майор авиации. Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере транспорта.

Наш герой - главный в стране по транспортной безопасности.

Ространснадзор входит в систему Минтранса РФ. Из "Положения о Федеральной службе по надзору в сфере транспорта":

5. Федеральная служба по надзору в сфере транспорта осуществляет следующие полномочия в установленной сфере деятельности:
5.1. осуществляет контроль и надзор за соблюдением законодательства Российской Федерации...
5.1.8. о транспортной безопасности...


На вопрос "Коммерсанта": "Вы как с мигалками боретесь?" наш герой, не моргнув глазом, ответил:

Геннадий Курзенков, руководитель Федеральной службы по надзору в сфере транспорта. Не борюсь, просто стараюсь ею не злоупотреблять. У нас на все ведомство одна мигалка, она не закреплена за мной, по необходимости ею могут пользоваться и мои заместители. Но делаем мы это крайне редко, только когда опаздываем на правительственные заседания или другие важные встречи, и строго при наличии разделительной полосы. Если бы нас вдруг лишили этого спецсигнала, я бы не расстроился. Но проблему пробок в Москве не разрешить, даже если отобрать мигалки у всех чиновников.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  29 Окт 2010, 11:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Источник этот http://community.livejournal.com/ru_vederko/435026.html#cutid1 ?

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Сандер писал(а):
Не борюсь, просто стараюсь ею не злоупотреблять.

Старается не злоупотреблять своей полосой О_о
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Сандер
Сообщение  29 Окт 2010, 12:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Reflection писал(а):
Источник этот http://community.livejournal.com/ru_vederko/435026.html#cutid1 ?

источник чуток другой, я брал часть у Навального, а часть у Общества Синих Ведёрок. Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сандер
Сообщение  30 Окт 2010, 0:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

А этому уроду ещё хватает наглости оправдываться, да ещё и так высокомерно!!! Злой

«Она, может, просто стояла там»

Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Геннадий Курзенков рассказывает об особенностях езды по встречной полосе с мигалкой

Блоггеры из движения «Синие ведерки» опубликовали несколько фотографий автомобиля руководителя Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Геннадия Курзенкова, который часто ездит с мигалкой по встречной полосе – даже при наличии на трассе отбойника. «Эта машинка ездит только по «встречке», ее никто никогда не встречал на своей полосе движения», – возмущались активисты. Забавно, но в интервью журналу “Ъ-Власть» чиновник говорил, что старается не злоупотреблять спецсигналами и пользуется ими «строго при наличии разделительной полосы».

Slon.ru выяснил у Геннадия Курзенкова, принципиальная ли это позиция – ездить по «встречке».

– Ездите ли вы на автомобиле с номером А332МР?

– Да, это моя машина. У нас вообще одна машина обычная и четыре машины для исполнения важных функций – с мигалками. Они используются только тогда, когда что-то важное произошло.

– Например?

– В основном, это происшествия федерального значения: катастрофы, аварии и т.п.

– А в городе?

– В городе используется для выполнения служебных обязанностей.

– Дело в том, что в интернете опубликованы фотографии с изображением вашей машины, которая едет по встречной полосе с мигалкой.

– Да, трасса [Горьковское шоссе] перегружена, и в связи с этим я пользуюсь мигалкой и несистемно выезжаю на полосу. Но мой водитель обучен, специально подготовлен к этому.

– Как часто вы делаете это?

– В исключительных случаях. Не создавая помех другим водителям, когда опаздываю на важные совещания. Но все зависит обстановки, часто стараемся и пораньше выезжать. Я смотрю по времени: если опаздываю, то, конечно, включаем.

– На фотографиях, которые сделали блоггеры, ваша машина едет не просто по «встречке» с плотным потоком, а еще и за отбойником.

Она, может, просто стояла там... Вы же нормальный человек и можете понять, что никто не может ехать вот так навстречу потоку машин.

– Ваше ведомство осуществляет «транспортную безопасность и осуществляет контроль и надзор за соблюдением законодательства Российской Федерации». Вам не кажется, что руководителю такой структуры надо быть щепетильным в этических вопросах?

– Я же говорю, что дело в том, что наши сотрудники должны вовремя куда-то успеть и используют спецсигналы. А то, что там эта фотография... Я откуда знаю!? Спросите у тех, кто ее сделал!

– Собянин предложил ездить чиновникам в другое время на работу, не хотите сами попробовать?

– Да, мы поддерживаем это предложение, и в министерстве транспорта такие предложения тоже есть. И мы их озвучим в ближайшее время.

http://slon.ru/articles/486217/





RIA-522921_240.jpg

RIA-522921_240.jpg - Просмотров: 1

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  30 Окт 2010, 1:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

мразота такая...

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Proks
Сообщение  30 Окт 2010, 1:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2007
Репутация: 152.5

пёс бл..

Добавлено спустя 58 секунд:

пидор сука!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_____________________________
"D.I.L.L.I.G.A.F."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
djrem
Сообщение  30 Окт 2010, 1:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2009
Репутация: 82.6

Сандер писал(а):
Оказывается та самая наглая скотина, которая каждый день в течении года путешествует по Горьковском шоссе из Балашихи и обратно вот так:


Еще ни одна тварь (на моей памяти) ТАК не наглела! Я в шоке! Я в шоке

_____________________________
Я - гражданин Р, а кто ты? (С) Dino MC 47

Не страшно потерпеть поражение, страшно прекратить борьбу. Нет смысла стоять насмерть, если можно отступить, собраться с силами и победить. (С) Японская мудрость
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Mitsubishi
Сообщение  30 Окт 2010, 2:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2006
Репутация: 61.2

Надо покупать себе бронемобиль и ехать тупо по левой полосе без остановки)))

_____________________________
Не думай. Якшо думаєш - не говори. Якшо думаєш і говориш - не пиши. Якшо думаєш, говориш, пишеш - не підписуй. Якшо думаєш, говориш, пишеш і підписуєш - не дивуйся (с) Ф.Е.Д.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Chyma
Сообщение  30 Окт 2010, 8:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 31.03.2007
Репутация: 43.1

не кого не бесит?
каждое утро на рязанке мигалки дпс с московскими номерами
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  30 Окт 2010, 8:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Сандер писал(а):
Оказывается та самая наглая скотина, которая каждый день в течении года путешествует по Горьковском шоссе из Балашихи и обратно вот так:

Да не он это наверняка. Сдал кому-нибудь машину в аренду. Улыбочка Не будет же он говорить об этом факте в интервью. Подмигивание
P.S. А сам может ездит на такси или на метро.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Долой мигалки! Чиновников в общий поток!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты