Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Война в Южной Осетии Большое горе или саакашвли маленький Фюрер....
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110  »
Ventura
Сообщение  10 Авг 2008, 23:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.01.2008
Репутация: 19.6

MajorQ писал(а):
Reflection, а я тут причем? Я вполне внятно согласился, что он себя дискредитировал по самые помидоры! Аккуратней с цитированием надо бы...

Ventura, т.е. какая разница, что сдохнут все (и мы тоже!) - главное, что мы первыми ударим? Офигенно мудрое решение! Снимите короткие штанишки и осознайте, в Штатах далеко не идиоты сидят, и реально понимают, что станет с ними при подобных раскладах, что победителей в ядерной войне не будет!


северной америкой управляют как раз идиоты,это было видно и по корее и по въетнаму и по югославии и по ираку,эти идиоты,массоны состоят в сектах,у них один бог - ядерная бомба и моляться они на нее и жертвоприношения приносят ей,клин выбивают клином,так уничтожим их ихней же тактикой
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  10 Авг 2008, 23:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

SKYPE писал(а):
А с чего интересно ты взял то что я юный и юноша, интересно! Вот ещё один показатель, твоей недальновидности. Ты даже не можеш предположить что циферка с возрастом может быть на самом деле другой

Да, ты прав, были у меня подозрения, что ты еще в детский сад ходишь!
SKYPE писал(а):
Рейтер! Ну да ну да английское агентство? Слушайте дальше! И к Вашингтон пост вам надо приобщиться, они то вам правду скажут! И CNN тоже.

Рад буду послушать мнение детского сада и про Интерфакс, и про ИТАР-ТАСС..
И кстати, мальчик милый, ответь все же на вопрос
Ayrat писал(а):
А что тогда для вас "понятные источники информации"?

H14sk писал(а):
Ну, что Вы в самом деле, это же не Ваша весовая категория, не отвлекайтесь...

Полезно перед сном поиграть с детьми или домашними животными. Подмигивание

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  10 Авг 2008, 23:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Ayrat , хватит вам на личности переходить. возраст под аффтаром я себе могу поставить хоть 69.И не только я.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Ayrat
Сообщение  10 Авг 2008, 23:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Reflection писал(а):
открою вам еще одну тайну RUнета - translate.ru и там есть "Перевод Web-страниц PROMT".

Открою вам страшную личную тайну - я несколько раз пытался с помощью этой штуковины переводить тексты (технические материалы, спортивные репортажи) с английского, французского и итальянского языков. И каждый раз приходилось или доводить полученный "перевод" до кондиции с помощью словарей или же со вздохом огорчения бросать все к едреной фене... Юзер
Впрочем, что-то мы заоффтопились.. Стыдно

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
SKYPE
Сообщение  10 Авг 2008, 23:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 86 Пол: Мужской 
C нами с 27.03.2008
Репутация: 9.5

Ayrat писал(а):
Reflection писал(а):
открою вам еще одну тайну RUнета - translate.ru и там есть "Перевод Web-страниц PROMT".

Открою вам страшную личную тайну - я несколько раз пытался с помощью этой штуковины переводить тексты (технические материалы, спортивные репортажи) с английского, французского и итальянского языков. И каждый раз приходилось или доводить полученный "перевод" до кондиции с помощью словарей или же со вздохом огорчения бросать все к едреной фене... Юзер
Впрочем, что-то мы заоффтопились.. Стыдно


Специально для ироничного Айрата, теперь мне 70. По поводу перевода работает не всегда корректно , но если непереводить инструкцию для автомобиля, то смысл вполне понятен.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
odradek
Сообщение  10 Авг 2008, 23:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.09.2005
Репутация: 8.1

Предатели России уже подтянулись... сразу становится ясно, кто чего стоит...

Телеведущий Николай Сванидзе в эфире радиостанции “Эхо Москвы” заявил, что Россия не должна прекращать поставки в Грузию газа, нефти и электричества. По крайней мере, до тех пор, пока грузинская армия продолжает оказывать сопротивление российским миротворцам.

По мнению Сванидзе, Грузия имела право разрушить Цхинвал и начать массовое уничтожение осетинского народа, поскольку “Южная Осетия по всем международным законам является неотъемлемой территорией грузинского государства”.

Телеведущий призвал российское руководство немедленно остановить широкомасштабное наступление и бомбардировки грузинских позиций. “Не надо воевать!”, - заявил Сванидзе.

“Совершенно очевидно, что такие призывы в военное время тянут на привлечение к ответственности за измену Родине. Сванидзе никогда не скрывал своей ненависти к России и сейчас, во время войны с Грузией, он должен быть, как минимум, интернирован”, - заявил эксперт портала “Евразия” Павел Канищев.

Источник - http://evrazia.org/.

_____________________________
"Eat My Shorts!"(c)Bart Simpson
человек -- лишь паразит на обшивке рабочего робота.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Ayrat
Сообщение  10 Авг 2008, 23:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Reflection, вы можете и пол себе в аватаре поменять, только потом не надо обижаться, если вас "бабой" назовут! Подмигивание
Если человек пишет, что ему 19 лет - значит он САМ хочет, чтобы к нему относились именно как к 19-летнему. Не хватало еще тут гадания на возраст собеседников-оппонентов устраивать!

Moderation by MaBep @ 10 Авг 2008, 23:41:
Просьба прекратить оффтоп. В дальнейшем за него будут даваться предупреждения. Относится ко всем.

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
H14sk
Сообщение  10 Авг 2008, 23:40  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

http://www.utro.ru/articles/2008/08/10/758510.shtml
Между тем уполномоченный по правам человека в РФ Владимир Лукин предложил создать международный трибунал по Южной Осетии. По его словам, тот, кто отдал приказ о ночном уничтожении Цхинвали, является главным виновником сложившейся ситуации. "Необходимо на очень серьезном международном уровне найти ответственных и привлечь их к законному международному суду, - заявил омбудсмен. - Может быть, для этого стоит специально создать международный трибунал, как неоднократно создавались международные трибуналы по другим случаям массового истребления людей и массового разрушения городов. Подозреваться должны те, кто отдавал приказы, и это должно быть очень тщательным образом выяснено и расследовано". В связи с этим Лукин призвал все международные правозащитные организации, в частности, Совет Европы, а также уполномоченного по правам человека Совета Европы, всерьез заняться этим вопросом.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  10 Авг 2008, 23:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Гнать всех отседова кто имеет что-то против . Грузии надо все отключить, чтобы поняли на сколько они зависят от нас!

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Ayrat, мне как-то клать как тут ко мне относятся
З.Ы. на сколько я знаю тут такие есть сам М. а стоит Ж. и ничО.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Rodjer
Сообщение  10 Авг 2008, 23:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

В эпицентре конфликта свидетелями происходящего оказались двое американцев
Об одном из них - раненом журналисте, приехавшем в Южную Осетию с Аляски, мы уже рассказали в этом выпуске.

Второй - гражданин США, женатый на осетинке. До грузинского нападения он жил в Цхинвали.

Вместе с беженцами, которые спасались от войны, он уехал во Владикавказ. Там он поделился своими впечатлениями о начале боевых действий с нашими корреспондентами.

Впечатлениями не только о том, что видел своими глазами в Южной Осетии, но и о том, что увидел в выпусках новостей западных телекомпаний.

Джон Местас: "Я знаю, кто виноват. Это Грузия. Можно сейчас по-английски, потому что я хочу, чтобы Америка знала, что произошло. Американцы, если вы смотрите это, знайте, та пропаганда, которую показывают в новостях по вашему телевидению и в других странах Запада - это ложь. Я лично пережил агрессию со стороны Грузии, которую развязал Саакашвили. Эту войну начала не Россия, а Грузия. Месяц назад Кондолиза Райс была в Тбилиси, и я уверен, что тогда они все и спланировали. Я разговаривал с людьми, которые смогли спастись из Цхинвали. Они считают, что это даже нельзя назвать войной, это настоящий геноцид. Саакашвили и Джордж Буш должны быть обвинены в военных преступлениях, они виновны в убийствах мирных людей, а не только военных. Кто-то должен за это ответить. Я думаю, что Джордж Буш и Саакашвили должны ответить за это".

www.1tv.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
MajorQ
Сообщение  10 Авг 2008, 23:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

odradek писал(а):
По мнению Сванидзе, Грузия имела право разрушить Цхинвал и начать массовое уничтожение осетинского народа, поскольку “Южная Осетия по всем международным законам является неотъемлемой территорией грузинского государства”.
...
Источник - http://evrazia.org/.

Вот это фортель! Оправдать массовое уничтожение мирного населения тем, что территория принадлежит Грузии? Ну, тогда надо немедленно оправдывать Гитлера и Ко. за геноцид евреев на территории Германии накануне 2-й мировой! У Сванидзе крыша поехала что-ли? Я в шоке

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Ayrat
Сообщение  10 Авг 2008, 23:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

odradek, это уже обсуждалось - http://unsorted.ru/viewtopic.php?t=94532&postdays=0&postorder=asc&start=555

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
SKYPE
Сообщение  10 Авг 2008, 23:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 86 Пол: Мужской 
C нами с 27.03.2008
Репутация: 9.5

Ayrat писал(а):
Reflection, вы можете и пол себе в аватаре поменять, только потом не надо обижаться, если вас "бабой" назовут! Подмигивание
Если человек пишет, что ему 19 лет - значит он САМ хочет, чтобы к нему относились именно как к 19-летнему. Не хватало еще тут гадания на возраст собеседников-оппонентов устраивать!

А если человек привык получать информацию не от первоисточника и в искажённом виде её передавать другим людям, то не надо обижаться если такого человека назовут "самодуром".
Что касается Грузии, блокировать морские, воздушные, наземные Границы, отключить газ, запретить денежные переводы в грузию. Через две недели Мишу задушат свои же, а остальных приведут и сдадут на ближайший Российский блок пост.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  10 Авг 2008, 23:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

11.08.2008 00:43 : В зону грузино-абхазского конфликта введены российские десантники, чтобы избежать повторения югоосетинского сценария.
Личный состав и военная техника доставлены в Абхазию
военно-транспортными самолетами. Самолеты приземлились в аэропорту Сухуми, который 15 лет после окончания грузино-абхазской войны не принимал воздушные суда из-за блокады Абхазии.
Отметим, что ранее Грузия дала согласие на ввод дополнительной группировки российских войск на территорию приграничного с Абхазией Зугдидского района, но при условии, что они будут проводить патрулирование в зоне безопасности с участием представителей военных наблюдателей ООН и представителей Грузии.

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
superperec
Сообщение  10 Авг 2008, 23:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 27.07.2006
Репутация: 86.1

Rodjer писал(а):
В эпицентре конфликта свидетелями происходящего оказались двое американцев
Об одном из них - раненом журналисте, приехавшем в Южную Осетию с Аляски, мы уже рассказали в этом выпуске.

Второй - гражданин США, женатый на осетинке. До грузинского нападения он жил в Цхинвали.

Вместе с беженцами, которые спасались от войны, он уехал во Владикавказ. Там он поделился своими впечатлениями о начале боевых действий с нашими корреспондентами.

Впечатлениями не только о том, что видел своими глазами в Южной Осетии, но и о том, что увидел в выпусках новостей западных телекомпаний.

Джон Местас: "Я знаю, кто виноват. Это Грузия. Можно сейчас по-английски, потому что я хочу, чтобы Америка знала, что произошло. Американцы, если вы смотрите это, знайте, та пропаганда, которую показывают в новостях по вашему телевидению и в других странах Запада - это ложь. Я лично пережил агрессию со стороны Грузии, которую развязал Саакашвили. Эту войну начала не Россия, а Грузия. Месяц назад Кондолиза Райс была в Тбилиси, и я уверен, что тогда они все и спланировали. Я разговаривал с людьми, которые смогли спастись из Цхинвали. Они считают, что это даже нельзя назвать войной, это настоящий геноцид. Саакашвили и Джордж Буш должны быть обвинены в военных преступлениях, они виновны в убийствах мирных людей, а не только военных. Кто-то должен за это ответить. Я думаю, что Джордж Буш и Саакашвили должны ответить за это".

www.1tv.ru


только вот никто в штатах не увидит этого интервью

Добавлено спустя 34 секунды:

MajorQ писал(а):
odradek писал(а):
По мнению Сванидзе, Грузия имела право разрушить Цхинвал и начать массовое уничтожение осетинского народа, поскольку “Южная Осетия по всем международным законам является неотъемлемой территорией грузинского государства”.
...
Источник - http://evrazia.org/.

Вот это фортель! Оправдать массовое уничтожение мирного населения тем, что территория принадлежит Грузии? Ну, тогда надо немедленно оправдывать Гитлера и Ко. за геноцид евреев на территории Германии накануне 2-й мировой! У Сванидзе крыша поехала что-ли? Я в шоке


да у него по фамилии итак сразу понятно за кого он встал бы

_____________________________
грех предаваться унынию когда есть столько более приятных грехов!
а вы верите в жизнь после форматирования?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Война в Южной Осетии

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты