Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Война в Южной Осетии Большое горе или саакашвли маленький Фюрер....
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110  »
SKYPE
Сообщение  10 Авг 2008, 22:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 86 Пол: Мужской 
C нами с 27.03.2008
Репутация: 9.5

Ayrat писал(а):
SKYPE писал(а):
Айрат ты блин как грузин, ссыш тут в ушы всем, или чьито посты из инета копируеш, по принципу слышу звон , но ... Или руский хреново понимаешь.

Сперва прочти мои посты повнимательней, а потом уж берись их комментировать! А то услыхал звон, ни фига не разобрал что к чему, а пальчиками по клаве стучать начал... За компом
SKYPE писал(а):
Включи телевизор там только что показали ответ, причем конкретный.

Извиняй, хлопчик, но мне не до телевизора твоего любимого было, я результаты 17-го тура ЧР по футболу в Турнире прогнозов обсчитывал.
Но замечу, что процитированное мною сообщение с ленты новостей поступило часа на полтора раньше показанного по российскому ТВ "конкретного ответа".


АЙРАТ то что ты сдесь делаешь, называется флудерастия. А конкретнее сидя дома на диване, вроде как в тему писать, но вносить хаос и беспорядок.
Занятие бредовым копированием неподтвержденных или искаженных, новостей из непонятных источников.(причём сам подтверждаеш что за 1,5 часа эту хрень написал, до официальной информации). А потом ещё их комментировать и критиковать, это уже ананизм. Прям представляю потирание рук после очередного поста и улыбку до ушей. Непонятна критика в сторону Российского дипломата, придирки к словам, причём которые были процитированы гдето, на каком то cайте.
Ты бы придирался к Америкосам, к их лозунгам в прессе и на тв, Россия напала на Грузию, это не раздражает тебя или не удивляет, чтото ты к этому не цепляешься.
А ты тихим сапом пытаешся убедить всех в несостоятельности и смехотворности Российских действий. А вот чтото сомнений и усмешек в адресс американского представителя , чтото както не слышно. Хотя из их белозубого рта сыплется бредовости гораздо больше.


Последний раз редактировалось: SKYPE (10 Авг 2008, 22:50), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
pincher
Сообщение  10 Авг 2008, 22:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.04.2005
Репутация: 85.1

провафлим Осетию, привет НАТО у граници (раде чего всё впринципе и началось). Косово мы уже потеряли. Войти в Тбилиси и чисто мишу взять, а потом под суд, только не страсбургский ( Смешно ), а осетинский, прямо на главную площадь Осетии поставить...
Честно говоря я до сих пор в шоке, не могу я нормально смотреть на видеокадры из Цхенвали, за наших миротворцев вобще надо было грузию "порвать".
Насчёт информационных воин, и того кто захватчик. а кто нет, я думаю Адекватные страны уже поняли.
А собственно, кто нам запретит и до Тбилиси дойти??? (Америка? совбез ООН, который уже ничего не решает) я не думаю, что кто то нам вот так за грузию войну объявит. Бояться ещё красного свирепого медведя по имени Россия.
Не покажем характер сейчас, Нас так и будут, извините, государства-карлики пытаться раком поставить...

_____________________________
зал впал в оргазм, а у меня даже не встал.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
H14sk
Сообщение  10 Авг 2008, 22:48  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

Леший писал(а):
Наши Cool


Тоже почему-то кажется, что как только станет действительно хреново, рефлекторно поднимут красное знамя - и символ борьбы угнетенных и в то же время историческое знамя Москвы... Только и остается констатировать - судьба...
Вот, кстати, по поводу "советской" символики Грустный мультик, война: http://rutube.ru/tracks/755997.html

Д.Медведев отказался от телефонного разговора с М.Саакашвили
Президент России Дмитрий Медведев отказался общаться по телефону с Михаилом Саакашвили, который пытался дозвониться в Москву.
Об этом на заседании Совета Безопасности ООН заявил представитель Грузии при этой организации Ираклий Аласания. По словам последнего, российский президент отказался от прямых контактов с грузинским коллегой.
Представитель Грузии, а вслед за ним и американский представитель попытались объяснить отказ Д.Медведева разговаривать по телефону нежеланием России вести переговоры и расширять конфликт.
"Какой приличный человек будет общаться с М.Саакашвили после всего того, что произошло?" – ответил на это постоянный представитель России в Совете Безопасности ООН Виталий Чуркин.
Российский дипломат особо отметил, что в течение нескольких лет грузинский президент обещал не применять силу в отношении Абхазии и Южной Осетии, нарушив при этом все принятые ранее договоренности.
При этом В.Чуркин заявил, что Россия готова к переговорам с Грузией, основным условием для которых является вывод грузинских войск из Южной Осетии, полное прекращение огня и подписание Тбилиси соглашения о неприменении силы в Южной Осетии и Абхазии.


Последний раз редактировалось: H14sk (10 Авг 2008, 22:59), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
SKYPE
Сообщение  10 Авг 2008, 22:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 86 Пол: Мужской 
C нами с 27.03.2008
Репутация: 9.5

H14sk писал(а):
Леший писал(а):
Наши Cool


Д.Медведев отказался от телефонного разговора с М.Саакашвили[/url]
Президент России Дмитрий Медведев отказался общаться по телефону с Михаилом Саакашвили, который пытался дозвониться в Москву.
едставитель попытались объяснить отказ Д.Медведева разговаривать по телефону нежеланием России вести переговоры и расширять конфликт.
"Какой приличный человек будет общаться с М.Саакашвили после всего того, что произошло?" – ответил на это постоянный представитель России в Совете Безопасности ООН Виталий Чуркин.

Да берём пример с такой правильной и демократичной страны как Америка.- С террористами переговоры не ведём! Поэтому пусть не удивляются.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  10 Авг 2008, 22:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

SKYPE писал(а):
Ты бы придирался к Америкосам, к их лозунгам в прессе и на тв, Россия напала на Грузию, это не раздражает тебя или не удивляет, чтото ты к этому не цепляешься.

В отличии от вас, юноша, я не выписываю американских газет и не смотрю американское ТВ (ну нет у меня дома "тарелки"!). Язык.
SKYPE писал(а):
Непонятна критика в сторону Российского дипломата, придирки к словам,

К словам я не придирался, я придрался к озвученной им цифре. Чего еще вам непонятно, юный поклонник ОРТ?
SKYPE писал(а):
Занятие бредовым копированием неподтвержденных или искаженных, новостей из непонятных источников.

В этих сообщениях есть ссылки на источник информации (Интерфакс, Рейтер, ИТАР-ТАСС и т.д.). Я так понимаю, именно их вы называете "непонятными"? А что тогда для вас "понятные источники информации"?

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

H14sk писал(а):
"Какой приличный человек будет общаться с М.Саакашвили после всего того, что произошло?" – ответил на это постоянный представитель России в Совете Безопасности ООН Виталий Чуркин.

Словечки-то какие нашли! Смешно
Черномырдин вот в с Басаевым разговаривал по телефону в Буденновске - что , он теперь неприличный человек после этого? Когда стоит вопрос о спасении людских жизней, надо разговаривать хоть с чертом!

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
gawana
Сообщение  10 Авг 2008, 23:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 10.01.2007
Репутация: 115.3

pincher, мы ещё в июне ввели на территорию осетии 30 своих такнков
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Reflection
Сообщение  10 Авг 2008, 23:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Цитата:
В отличии от вас, юноша, я не выписываю американских газет и не смотрю американское ТВ (ну нет у меня дома "тарелки"!). Язык.

Зачем тарелка?Вы копируете с информационных сайтов(правда не известно с каких). А у америкосов нет чтоль таких? интернет для вас ораничевается ru пространством? вот ихний всем известниый информационный канал(тв)и страничка http://www.cnn.com/ есть и еще сайты ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Ayrat
Сообщение  10 Авг 2008, 23:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Помощник главкома ВМФ России Игорь Дыгало подтвердил уничтожение грузинского ракетного катера в Черном море, передает агентство "Интерфакс".
По словам Дыгало, катер был потоплен у побережья Абхазии кораблями российского военного флота после того, как в зоне их патрулирования были замечены четыре грузинских корабля, нарушившие границы "объявленной зоны безопасности".
После обнаружения "морских целей" "российскими кораблями была произведена предупредительная стрельба, а затем заградительный артиллерийский огонь. В результате скоротечного морского боя одна цель была поражена, а три цели отвернули и ушли в направлении Поти", - говорится в сообщении Дыгало.
Помощник главкома ВМФ также подчеркнул, что корабли российского военного флота находятся в акватории Черного моря с целью "обеспечения условий для защиты российских граждан, находящихся в регионе и оказания поддержки российскому миротворческому контингенту на случай вооруженного нападения на него".
Отметим, что ранее источник в главном штабе ВМФ России сообщил, что присутствие российских кораблей вблизи морской границы с Грузией необходимо для того, чтобы не допустить поставку вооружения в Грузию морским путем.
Отметим также, что с грузинской стороны подтверждения информации об уничтожении катера пока не было.

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
H14sk
Сообщение  10 Авг 2008, 23:09  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

Ayrat писал(а):
В отличии от вас, юноша,
Ну, что Вы в самом деле, это же не Ваша весовая категория, не отвлекайтесь... Подмигивание

http://www.utro.ru/articles/2008/08/10/758510.shtml
представитель России при НАТО Дмитрий Рогозин провел в Брюсселе встречу с начальником штаба объединенных вооруженных сил НАТО в Европе Хансом-Хайнцем Латтером, которая состоялась по просьбе принимающей стороны. В ходе беседы Рогозин объяснил, что именно стоит за решаемой Россией в Южной Осетии задачей по понуждению Тбилиси к миру. "Наши действия ограничиваются во времени, территорией и целью, - подчеркнул Рогозин. - Мы полагаем, что НАТО не участвует в конфликте". При этом постпред РФ в НАТО обвинил Михаила Саакашвили, который заявлял, что "Грузия находится в состоянии войны с Россией", в попытке "интернационализировать" конфликт в Южной Осетии. По словам Рогозина, грузинский лидер "даже не может себе представить, что это такое - быть в состоянии войны с Россией". Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  10 Авг 2008, 23:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

H14sk писал(а):
грузинский лидер "даже не может себе представить, что это такое - быть в состоянии войны с Россией". Весело
типо стоять бояться Смайлик У нас красная кнопка Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
zlo
Сообщение  10 Авг 2008, 23:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2007
Репутация: 125.9

Хроника войны в Южной Осетии: день третий

http://lenta.ru/articles/2008/08/10/ossetia/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
H14sk
Сообщение  10 Авг 2008, 23:14  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

Ayrat писал(а):
Черномырдин вот в с Басаевым разговаривал по телефону в Буденновске - что , он теперь неприличный человек после этого? Когда стоит вопрос о спасении людских жизней, надо разговаривать хоть с чертом!
Саакашвили, как я понял, уже продемонстрировал, что слово не держит... Я в шоке

http://lenta.ru/articles/2008/08/10/ossetia/
21:05 Сергей Лавров заявил о необходимости безоговорочного вывода грузинских войск
В телефонном разговоре с министром иностранных дел Грузии Экой Ткешелашвили Лавров указал на то, что грузинские войска не покинули зону конфликта вопреки заявлению властей Грузии


Последний раз редактировалось: H14sk (10 Авг 2008, 23:17), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
SKYPE
Сообщение  10 Авг 2008, 23:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 86 Пол: Мужской 
C нами с 27.03.2008
Репутация: 9.5

Ayrat писал(а):
SKYPE писал(а):
Ты бы придирался к Америкосам, к их лозунгам в прессе и на тв, Россия напала на Грузию, это не раздражает тебя или не удивляет, чтото ты к этому не цепляешься.

В отличии от вас, юноша, я не выписываю американских газет и не смотрю американское ТВ (ну нет у меня дома "тарелки"!). Язык.
SKYPE писал(а):
Непонятна критика в сторону Российского дипломата, придирки к словам,

К словам я не придирался, я придрался к озвученной им цифре. Чего еще вам непонятно, юный поклонник ОРТ?
SKYPE писал(а):
Занятие бредовым копированием неподтвержденных или искаженных, новостей из непонятных источников.

В этих сообщениях есть ссылки на источник информации (Интерфакс, Рейтер, ИТАР-ТАСС и т.д.). Я так понимаю, именно их вы называете "непонятными"? А что тогда для вас "понятные источники информации"?


А с чего интересно ты взял то что я юный и юноша, интересно! Вот ещё один показатель, твоей недальновидности. Ты даже не можеш предположить что циферка с возрастом может быть на самом деле другой Смешно Информацию надо хоть немного фильтровать Ayrat!
Рейтер! Ну да ну да английское агентство, сетью по всему миру? Слушайте дальше! И к Вашингтон пост вам надо приобщиться, они то вам правду скажут! И CNN тоже.


Последний раз редактировалось: SKYPE (10 Авг 2008, 23:26), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  10 Авг 2008, 23:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Reflection писал(а):
Вы копируете с информационных сайтов(правда не известно с каких)

Как учит нас один из признанных гуглистов г-н Шляхтич — берете копируете сообщение, засовываете его в поисковик и жмете "Поиск". И все увидите!
Для ленивых сообщаю все же координаты некоторых новостных сайтов - http://lenta.ru/articles/2008/08/10/ossetia/ , http://www.echo.msk.ru/news/ , http://www.rambler.ru/news/events/georgia/564930331.html
Reflection писал(а):
вот ихний всем известниый информационный канал(тв)и страничка http://www.cnn.com/

Благодарю вас за столь высокое и очень лестное мнение о моем английском. Рукопожатие

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  10 Авг 2008, 23:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Цитата:
Благодарю вас за столь высокое и очень лестное мнение о моем английском. Рукопожатие

открою вам еще одну тайну RUнета - translate.ru и там есть "Перевод Web-страниц PROMT".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Война в Южной Осетии

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты