Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Текст листовки, которую нацболы разбрасывали в "Художественном" в понедельник на пресс-показе фильма "Поцелуй не для прессы" фильм, типа, про лапочку-путина
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »
prizrak
Сообщение  16 Фев 2008, 20:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.06.2005
Репутация: 124.1

Вам не надоело ?
Будет у власти хоть Путин, хоть Медведев, хоть Зюганов, хоть Жирик, хоть Пётр 1 - всё равно будут бояре и холопы.
Это же Россия...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Taras_Bulba
Сообщение  19 Фев 2008, 10:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 22.08.2007
Репутация: 73.8

Небольшой офф.
Просмотрел топик и заметил одну особенность.
Противники власти, нейтральные люди и часть сторонников власти более-менее спокойно и аргументированно ведут дискуссию.
Но часть особо ярых сторонников власти успела:
1. Оскорбить оппонентов (и не раз). Извинились не все.
2. Потребовать забанить автора темы.
3. Потребовать удалить тему.
4. Погрозить автору темы Уголовным кодексом.
5. Обвинить автора темы в том, что он пришёл сюда кого-то там вербовать.
6. Объявить оппонентов фашистами.
7. Объявить тему провокационной.
Вывод такой.
Такие методы обычно применяют люди, в душе чувствующие, что они не правы, но стыдящиеся сказать правду. Не напишут же они:"Я при путе срубил кучу бабок, поэтому он хороший, а на остальных мне насрать!"
Господа, если не чувствуете уверенности в себе, лучше промолчите, чтобы не позориться с п.п. 1-7 Язык
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Олимпиада
Сообщение  19 Фев 2008, 10:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 13.05.2006
Репутация: 46.8

вы юморист, мистер Бульба, нацболы - идиоты, не зависимо от листовок, а потом раскидывая такие листовки на что они рассчитывали? на медаль? это минимум хулиганство, к примеру если я пришла смотреть фильм и какие-то обезьяны повылазили с плакатами и листовками - мне б это не понравилось совершенно, а прикрываться идеями какими угодно можно, видимо ребята хотят выделится из толпы, и других способов, кроме идиотских акций не знают

_____________________________
SEX DRUGS
And DnB!!!
Кино Вино и Домино
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
kuur
Сообщение  19 Фев 2008, 10:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 20.01.2008
Репутация: 9.3

Олимпиада писал(а):
к примеру если я пришла смотреть фильм и какие-то обезьяны повылазили с плакатами и листовками - мне б это не понравилось совершенно,
Не в защиту автора темы, но для протокола, замечу, что зал, вроде бы, рукоплескал. Юзер
ImMortal писал(а):
По сообщению пресс-службы, зал отреагировал на акцию бурными аплодисментами.

_____________________________
Кто накурился? Я накурился? Да я вообще не курица!
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Taras_Bulba
Сообщение  19 Фев 2008, 11:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 22.08.2007
Репутация: 73.8

Олимпиада писал(а):
вы юморист, мистер Бульба,

Спасибо Улыбочка
Олимпиада писал(а):
нацболы - идиоты, не зависимо от листовок

Олимпиада писал(а):
видимо ребята хотят выделится из толпы, и других способов, кроме идиотских акций не знают

Чувствую, Вы знаете много ДРУГИХ, менее "идиотских", способов Сарказм
Олимпиада писал(а):
SEX DRUGS
And DnB!!!
Кино Вино и Домино
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  19 Фев 2008, 11:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Taras_Bulba писал(а):

Такие методы обычно применяют люди, в душе чувствующие, что они не правы, но стыдящиеся сказать правду.


Аргументы, пожалуйста. Всё написанное мною имеет обоснование, подтвержденное нормами права, а то, что написано в "цитате" вверху - статус заборного письма.

Даже если учесть, что стилистикой вашего общение является отрицание всего (так называемые антитезисы), то, опять же, доказательной базы под собой они не содержат, поэтому имеют статус, описанный параграфом выше, о чем я также уже писал.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Taras_Bulba
Сообщение  19 Фев 2008, 12:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 22.08.2007
Репутация: 73.8

Dio писал(а):
Аргументы, пожалуйста.

Все аргументы в топике. Учитесь читать Весело
Dio писал(а):
Всё написанное мною имеет обоснование, подтвержденное нормами права,

Ну-ну Смешно
Dio писал(а):
а то, что написано в "цитате" вверху - статус заборного письма.

Мальчик, что ты умеешь хамить, все уже знают. Этим ты никого здесь не удивишь Веди себя прилично!
Dio писал(а):
Даже если учесть, что стилистикой вашего общение является отрицание всего (так называемые антитезисы), то, опять же, доказательной базы под собой они не содержат, поэтому имеют статус, описанный параграфом выше, о чем я также уже писал.

Не-е-е. Ты чё-нить позаковыристее напиши. Но только, чур, такое же бессмысленное Я валяюсь
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  19 Фев 2008, 13:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

дык, если никто не отвечает на поставленные вопросы - какой може быть диалог? Вместо этого я получаю ничем не подтвержденное отрицание всего сказанного и невразумительные посылы почитать неведомо что.
Слепой юношеский максимализм движет мозгом тех, кто пытается что-то показать заведением этой темы, о чем говорит фраза еще в самом начале:
Taras_Bulba писал(а):
Лично я готов подо всем этим подписаться.

Кстати, автор, попробуй уяснить для себя различия между критикой и критиканством. Может быть начнешь понимать смысл написанного тобою ранее:
Цитата:
А во-вторых, никаких призывов не было. Была критика.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Rez1deNT
Сообщение  19 Фев 2008, 15:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.07.2007
Репутация: 71.5

отличная реклама кинотеатру! Улыбочка у меня там тетя работает, надо позвонить спросить так ли это было... Содержание листовки, по-моему, сущий бред!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
СветаКлассика
Сообщение  19 Фев 2008, 16:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.03.2006
Репутация: 65.6

что за бред? Путин пока лучший президен в России... А такой ахинеи я еще не слышала...благадарна всем кто мое мнение разделяет и не хочу угнетать тех что его не разделяет. так что спасибо за внимание дебатов не будет! да скорее всего это просто реклама кинотеатра))пиар))

_____________________________
СладкаяЦветочнаяЛуна
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
директор
Сообщение  19 Фев 2008, 17:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.04.2006
Репутация: 39.6

СветаКлассика писал(а):
что за бред? Путин пока лучший президен в России...


http://unsorted.ru/viewtopic.php?t=69490 Гарри Каспаров из коалиции Другая Россия разрушает мифы о Путине.
Да и как человек, который участвовал с ФСБ в взрыве жилых домов наших сограждан чтобы, играя патриотическими чуствами, прийти к власти, может называться лучшим президентом? Об этом заявляет Березовский
http://www.dni.ru/news/russia/2001/12/14/3264.html
Об этом заявляет Главный научный советник британского правительства сэр Дэвид Кинг http://www.newsru.com/world/04feb2008/sovetnik.html
Об этом написал книгу Литвиенко "ФСБ взрывает Россию"

СветаКлассика писал(а):
да скорее всего это просто реклама кинотеатра))пиар))


За эту "рекламу" один из участников получил обвинение по статье 282. Ему грозит срок до 3ех лет.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  19 Фев 2008, 18:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

директор писал(а):

Об этом заявляет Главный научный советник британского правительства сэр Дэвид Кинг http://www.newsru.com/world/04feb2008/sovetnik.html


Как забавно читать мнения тех, кто дальше заголовка и не читал.

Цитата:
"Могу сказать вам, что за взрывы несет ответственность Путин, - сообщил Дэвид Кинг. - Я видел доказательства. Если бы не взрывы, Путин никоим образом не выиграл бы на выборах. До них рейтинг его поддержки составлял 10%. После них рейтинг взлетел до 80%".

Где здесь сказано про "участие Путина во взрывах домов"?
Как премьер-министр страны, в которой данный инцидент произошел, да, конечно, он ответственен, потому что допустил это.
Еще скажи, что там гексоген взорвали для полноты картины Улыбочка

Дальше: Березовский кто? Вор. Он для тебя авторитетен? Используя такие заявления, он выбивал себе политическое убежище в Англии.
Литвиненко - неудачный предатель-карьерист Улыбочка Не повезло человеку.

И вообще - не там копаете. Охотники за громкими пустыми словами. Хотите компромата на Путина, копайте еще когда Собчак был жив.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
-PRINCE-
Сообщение  19 Фев 2008, 18:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 18.08.2006
Репутация: 65.5

Цитата:
Дальше: Березовский кто? Вор. Он для тебя авторитетен? Используя такие заявления, он выбивал себе политическое убежище в Англии.


Это с чего Вы так человека оклеветали? для тебя вор? бутерброд он у тебя украл чтоли? - Для меня, например, бизнесмен, и Михаил Борисович, и Платон Лебедев, и Невзлин Леонид - тоже бизнесмены и весьма успешные были и остались бы (если бы жили не в РОССИЯНИИ или не лезли в политику "свободной" России) Улыбочка !
к своему субьективизму приписывать "имхо" было бы не плохо.

_____________________________
CitiGroup
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Dio
Сообщение  19 Фев 2008, 19:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

-PRINCE-, бизнесмен он для тех, кто дальше своего носа ничего и не видит. Вот, например, краткий список его преступлений.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Koresh
Сообщение  19 Фев 2008, 22:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2007
Репутация: 50.2

СветаКлассика писал(а):
что за бред? Путин пока лучший президен в России... А такой ахинеи я еще не слышала...благадарна всем кто мое мнение разделяет и не хочу угнетать тех что его не разделяет. так что спасибо за внимание дебатов не будет! да скорее всего это просто реклама кинотеатра))пиар))

Путин фарева! Медведив Атстойй! Весело
Когда же вы наконец поумнеете? Равнодушный
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Текст листовки, которую нацболы разбрасывали в "Художественном" в понедельник на пресс-показе фильма "Поцелуй не для прессы"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты