Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Открытие парикмахерской в жилом доме по улице Гагарина... Возмущает что никто ничего не делает! Последний крик души!!!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Как вы относитесь к магазинам в жилых домах?
Категорически против
33%
 33%  [ 39 ]
Вам все равно
66%
 66%  [ 77 ]
Всего проголосовало : 116

snejinka
Сообщение  22 Дек 2010, 22:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 08.12.2009
Репутация: 52

Если кто еще не видел, то раскажу в крации. По улице Гагарина в доме 54 открывают парикмахерскую с выходом на центральную улицу.
Согласия жильцов дома никто не получал. А разрешение каким-то образом дали. С документами полный хаос, они даже предоставить их бояться. А те кто их видел уверенны на 100%, что подпись на них одна и таже, правда на всех документах разные фамилии стоят. После каждого обращения к различным структурам власти наши документы странным образом исчезают и приходиться собирать все заного.
Они нарушили фасад здания и говорят, что все делают по проэкту! Интересно кто такие проэкты подписывает, зная что дому 43 года? Также говорят, что сделали шумоизоляцию, но слышимость только увеличивается. Ведут ремонтно-строительные работы на протяжении 38 дней без остановки с девяти часов утра и до одинадцати - двенадцати часов ночи. И на все просьбы сделать хотябы один выходной в неделю, они отвечают: "А у нас оплачено!" Плакать
И что с этим делать... куда идти... куда писать?
Крик души жильцов дома №54 по улице Гагарина город Жуковский

_____________________________
Умей ценить того, кто по тебе скучает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
snejinka
Сообщение  25 Дек 2010, 14:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 08.12.2009
Репутация: 52

о нет... это случайно вырвалось... Весело

_____________________________
Умей ценить того, кто по тебе скучает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Стюля
Сообщение  25 Дек 2010, 15:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2006
Репутация: 79.1

По-мойму в этом ничего плохого нет. С двух сторон моего подъезда открыты салон красоты (сам салон аж под моей квартирой), развивающая школа для детишек, так же кабинет, занимающейся недвижимостью.
И ничего! Даже очень удобно, вышел из подъезда, отвел ребенка, сходил в салон.
Шума при ремонте никак не избежать,надо отнестись к этому с пониманием. можно подумать, что никто никогда сам не делал ремонт. Глупости.

_____________________________
Мартовские киски.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  25 Дек 2010, 15:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Kostik1971, а вывод из сказанного Вами у меня такой, что если сегодня там будет парикмахерская, то завтра ничего не мешает прогоревшему бизнесу продать данное помещение под стонущую сауну.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
CheMiss
Сообщение  25 Дек 2010, 16:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.04.2005
Репутация: 123.5

Парикмахерская в доме удобна тогда, когда предстоит какое-нибудь праздничное мероприятие, а времени в обрез, и тратить его на дорогу через полквартала нет возможности. А когда дома еще и грудной ребенок, которого не с кем надолго оставить, подобные парикмахерские очень выручают. Улыбочка

_____________________________
Я самый добрый в мире человек, а если есть кто-то добрее меня, я его найду, убью и опять буду самым добрым в мире человеком.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
МРАЗЬ
Сообщение  25 Дек 2010, 23:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 118.3

snejinka писал(а):
МРАЗЬ, может квартирами махнемся???


А, собственно, Вам никто не мешает решить свою проблему посредствам обмена. Хотя это врят ли избавит Вам от необходимости зановесок на окнах. Хотя тут многое зависит от местоположения дома и этажа. А вообще, подобные фразы из уст 25-летней замужней женщины звучат довольно нелепо и лишь доказывают, что данная тема высасана из пальца.

_____________________________
Вы хозяева того, о чем вы молчите и рабы того, что уже сказали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
neshz1
Сообщение  27 Дек 2010, 23:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2009
Репутация: 64

Все в суд... Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
and1916
Сообщение  28 Дек 2010, 1:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 69 Пол: Мужской 
C нами с 28.12.2010
Репутация: 1.2

"Крик души жильцов дома №54 по улице Гагарина город Жуковский" Злой

Привет заинтересованным лицам. Я много лет подстригаюсь у специалистов,которые будут работать в этой новой парикмахерской,сейчас они ютятся в соседнем доме. Это адекватные молодые женщины специалисты высокого класса. сегодня я узнал от них что есть такой форум, нашел и что я вижу? Потоки необоснованных упреков нескольких жильцов,которым мешает ремонт. Документы у хозяев есть все, даже 70% подписей согласных жильцов.(надо нормально общаться и Вам с радостью их покажут, причем подлинники) А открытие откладывается т.к. приемную комиссию по жалобе жильцов не удовлетворила шумоизоляция,поэтому ремонт продолжается а с ним неудобства жильцов. Я очень надеюсь что нормальные жильцы дома будут только рады такому соседству. Улыбочка


Надо быть терпимей друг к другу.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  28 Дек 2010, 12:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

snejinka писал(а):
Представьте такую ситуацию, что на моем месте вы! Вы выхоите на болкон курить, а под вашим окном ходят какие то люди.
Кроме затруднительности кинуть туда окурок, проблемы пока не наблюдаю... У меня под балконом располагается вход в подъезд, там почти всегда какие-нибудь люди. Причем козырьку над подъездом это не мешает быть покрытым равномерным слоем окурков, приближающимся к сплошному. Не беспокойтесь, привыкнете - будете и прямо на "лысину" швыряться, ещё и интереснее Весело
snejinka писал(а):
А окно в комнате вы не можете расшторить из-за того, что оно просматривается со ступенек этой будуюшей парикмахерской.
Ну так потребуйте с них на ступеньках установить "экран". И... я не очень понял (не помню этого дома в подробностях) - у Вас на первом этаже балкон?

Но самое для меня непонятное - это про шумоизоляцию. У Вас раньше там глухонемой покойник жил, что Вы ничего не слышали оттуда?
snejinka писал(а):
Когда тебе обещают шумоизоляцию, а ты видешь у них на стенах теплоизол
Это называется "обещали-сделали", эти материалы являются и тепло- и шумоизоляторами. Опять таки не пойму - раньше ведь никакой изоляции не было, не слышали голосов?

Насчет "выпилить кусок фасадной плиты - всё развалится" - вообще ерунда полная. там можно всю плиту (а можно - две) вытащить и ничего не будет.

Вообще из чего-то более-менее реального - люди, пялящиеся Вам в окна. По секрету - днем через тюль ничего не видно. Ну и - уж если так напрягает и окно совсем рядом с лестницей - заставьте сгородить что-то закрывающее.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Gepard_83
Сообщение  28 Дек 2010, 12:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

Вообще не могу понять проблему, парикмахерская рядом (никуда ходить не надо), уверен что она не круглосуточная, а работать будет например с 8 и часов до 19, т.е. весь вечер и ночь будет абсолютная тишина. Да я бы только рад таким соседям был Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
ЙоханПалыч
Сообщение  28 Дек 2010, 12:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

Вот повезло кому-то. Всё рядом. Парикмахерская в доме, до магазина две минуты и.т.д. Город, цивилизация. С кем квартирой бы махнуться, а? Отличная трёшка, граница Раменского и Люберецкого районов. Магазины ближайшие в Родниках (20 минут пешком, 10 на авто), или в Малаховке (40 минут пешком, 15 на авто)
snejinka, радуйтесь, что в городе живёте и не компостируйте мозг людям.

З.Ы. "проект" надо писать....

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Romires
Сообщение  28 Дек 2010, 13:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

Основная проблема парикмахерских в жидых домах - это вентиляция и вытяжка. При химии соответствующие запахи будут выходить наружу + бывает активные запахи парфюмом. Все-таки типовые дома не предусматиривают отделную активную вентиляцию/вытяжку.

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ahov
Сообщение  28 Дек 2010, 13:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 84.7

а я рад что у меня открыли на первом этаже парикмахерскую, клинику 5 элементов, ателье и развивающий детский центр.все под рукой. а тех кого это напрягает в частный сектор.а про то что у вас не спросили обидели так сказать так идите в управу . правда и там все проплачено Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
nikolai1986
Сообщение  28 Дек 2010, 18:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2006
Репутация: 115.7

А у меня на 1-м этаже наша доблестная прокуратура. Так достало, если честно. Как что надо сделать - управляющая компания всячески не хочет беспокоить доблестных прокуров
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
МРАЗЬ
Сообщение  29 Дек 2010, 1:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 118.3

Romires, хм..наверное, я не в тех "прикмахерских" бываю...но ни разу не замечала никаких резких астоявшихся и напрягающих запахов. Не более, чем аромат геля для душа в ванной комнате в течении 5 минут после принятия ванны. Там ведь не 100 прикмахеров одновременно будет работать и столько же клиентов обслуживать.

_____________________________
Вы хозяева того, о чем вы молчите и рабы того, что уже сказали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  29 Дек 2010, 2:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

nikolai1986 писал(а):
А у меня на 1-м этаже наша доблестная прокуратура. Так достало, если честно. Как что надо сделать - управляющая компания всячески не хочет беспокоить доблестных прокуров
О! Поделитесь, плз, чем конкретно достало? А то тут народ никак не может взять в толк, чем же может помешать вполне себе тихая организация типа парикмахерской. Ведь прокуратура тоже не ночной клуб, и посетители там более, чем благопристойные, и не такими уж толпами ходЮт. Так чем же мешает-то?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Открытие парикмахерской в жилом доме по улице Гагарина...

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты