Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  14 ноября / Zh-точка @ Митинг у Звёздного
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »
weal09
Сообщение  08 Ноя 2010, 21:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

linch, порог явки у нас отсутствует. какая из сторон проявит больше активности - той и нужнее решение вопроса в свою пользу.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  08 Ноя 2010, 21:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 397

weal09, в на выборы собираетесь? иль на референдум? помоему тут за митинг разговор. я же лишь сказал про мнение жителей города жуковского и способы его выражения (которыми не пользуются/не хотят пользоваться). только и всего. ну и еще про то, что данная картина показательна
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  08 Ноя 2010, 22:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

linch, а не важно какое мероприятие. если протестные силы митингую ярче и громче, чем те, кто "за", значит и нет никого особо "за", есть пофигисты, которые за "свой" проект да ещё при поддержки администрации и милиции не могут даже попу от стула поднять.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sup4ik
Сообщение  09 Ноя 2010, 0:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 86 Пол: Мужской 
C нами с 25.05.2007
Репутация: 18

В эту дорогу уже вложено огромное количество государственых денег, наших с вами денег. И вы хотите всё пустить вспять? По меньшей мере неразумно.

_____________________________
В твоей жизни есть цель?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Groove
Сообщение  09 Ноя 2010, 0:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2006
Репутация: 126.4

Друзья, ещё раз хочу напомнить вам, что тема находится в разделе музыки, и то, что Zh-Точка, на данный момент является единственным коллективом, не боящимя власти, ибо нам, на неё, уж, по поравде говоря - накакать, опять же, обозначу снова поднятый вопрос, - МЫ НЕ ПРОТИВ ДОРОГИ, НАМ, КАК АДЕКВАТНЫМ ЛЮДЯМ, БОЛЕЕ ЧЕМ В ПОЛОВИНЕ ИМЕЮЩИМ В СОБСТВЕННОСТИ АВТОТРАНСТПОРТНЫЕ СРЕДСТВА, НУЖНА ДОРОГА, НО НЕ ЦЕНОЙ ЦАГОВСКОГО ЛЕСА, - ДОРОГУ В ОБХОД!
Опять же, повторюсь, тема - в музыке!


Последний раз редактировалось: Groove (09 Ноя 2010, 0:28), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"If'n you don't do nuffin' else...GROOVE!!!"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
weal09
Сообщение  09 Ноя 2010, 0:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

Sup4ik писал(а):
В эту дорогу уже вложено огромное количество государственых денег, наших с вами денег. И вы хотите всё пустить вспять? По меньшей мере неразумно.

я не давал разрешений туда мои деньги пихать. была бы моя воля - такому фондовому управляющему я бы и рубля не доверил. но что делать - силой отбирают, даже не спрашивают. западные инвесторы - это не бабушки из Приморья, их лапшой на уши про модернизацию не разведешь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Буш
Сообщение  09 Ноя 2010, 0:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2007
Репутация: 96

Groove, Согласен с вами. Музыка - сила.

_____________________________
Город как рыба:
Гниёт с головы, а чистят её с хвоста!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Алчек
Сообщение  11 Ноя 2010, 7:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Женский 
C нами с 24.09.2010
Репутация: 28.3

http://zhukvesti.ru/articles/detail/13528/
"На сегодняшнем (3 ноября 2010) заседании ОГЭФ коммунист В. Семенов подтвердил участие партии в акции. Он особо отметил, что тема цаговского леса будет звучать на собрании КПРФ в честь 7 ноября.
От имени жуковского горкома В. Семенов пообещал всестороннюю поддержку в проведении митинга."
Ой Мама!!! Роди меня обратно! О чём Вы говорите??? Я была на том "митинге". Ну господа! Три с половиной калеки. Жалко было смотреть на этих людей.Какая поддержка? Кто будет поддерживать? Кого? Серьёзнейшие вопросы, а поместили тему не понятно куда и вот читаете посты этих юнцов, которым по барабану эти темы и если прийдут потусоваться, то только попить пивка да подрынчать на гитаре. Вы посмотрите вокруг, что творится.Детей втягивают в эти взрослые игры,
заказывают и оплачивают мордобой и это ещё не всё. Ещё не вечер. И всё это делается для того,чтобы побольше людей пришло на митинг. Неужели те кто ратует и призывают не понимает, что в данной ситуации это всё равно что писать против сильного ветра. Стройка идёт полным ходом.Деньжища выделены сумашедшие.Вы посмотрите сколько там народу работает!Сколько техники и какая! Как на стройкак пятилеток. Аналог микроБАМА.Стройка на контроле в ПРАВИТЕЛЬСТВЕ.И дорога будет построена сколько бы человек не пришло на митинг. Неужели это трудно понять? Все мои слова являются диссонансом в общем хоре голосов этой темы.Но мне не надо отказывать в имении собственного мнения, которое я имею право высказать, что я и делаю.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SunNNN
Сообщение  11 Ноя 2010, 8:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 11.10.2006
Репутация: 102.7

Что-то на форуме стали неожиданно активны разнообразные типа про-дорожные люди.) Пишут и пишут! И пишут-то как: всё страсти какие-то рассказывают, да молодёжь обвиняют-обвиняют. Деньжищами потряхивают, решением правительственным попугивают, да уверяют, что всё безнадежно и нас, то есть населения жуковского, вообще нет.) А что, Алчек, танки введут или ОМОН привезут, если на митинг нас придет слишком много? Не знаете?))

Граждане почему-то особенно упирают на то, что это их мнение...да верится с трудом, как говорится.)) Старо предание! Смешно Интересно, сколько сегодня стоит личная гражданская позиция.)) В розницу? А оптом?)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
linch
Сообщение  11 Ноя 2010, 8:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 397

Цитата:
linch, а не важно какое мероприятие. если протестные силы митингую ярче и громче, чем те, кто "за", значит и нет никого особо "за", есть пофигисты, которые за "свой" проект да ещё при поддержки администрации и милиции не могут даже попу от стула поднять.

только при таком раскладе несовсем правильно говорить реплики типа "весь город против" и "нет никакого особого за" Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Banzay
Сообщение  11 Ноя 2010, 9:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.04.2008
Репутация: 74.4

linch, имхо раз официальный опрос населения власти провести не хотят - значит по ее (власти) мнению поддерживают текущий проект дороги меньше половины населения.
а вообще, принимая во внимание результаты опроса http://unsorted.me/topic79557.html , думаю можно сказать, что так или иначе не против текущего проекта власти от 26 до 30% населения.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  11 Ноя 2010, 9:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 397

Banzay писал(а):
официальный опрос населения

что это? я знаю слово "референдум" вы о нем?

в указанном опросе приняли участие 2,1 % (примерно) населения, при этом выборка довольно ограниченная, так что картина совсем не объективная. я вот думаю, что указанные 26-30% (а скорее все 40%) населения даже не знают никаких подробностей проекта-знают что строят, знают что что то будут пилить, знают что что то снесли. но опять же-это мое предположение, и только
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
СветаКлассика
Сообщение  11 Ноя 2010, 13:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.03.2006
Репутация: 65.6

дорога это хорошо... а вот лес очень жалко... так и весь его вырубят.. жаль.. на митинг я не пойду, не вижу смысла.. А письмо президенту писали?
хороший лес то!!! лучше на месте звездного бы развлекательный комплекс постояли или дом что ли какой... не уже ли ни как нельзя обойти лес? там же такие деревья красивый и совы еще живут!!!

_____________________________
СладкаяЦветочнаяЛуна
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
ЙоханПалыч
Сообщение  11 Ноя 2010, 14:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

Мне вот что интересно: Митинг-то митингом, а вот буза какая-либо готовится? Поджигание строительной техники например и.т.д.?

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
H14sk
Сообщение  11 Ноя 2010, 14:30  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

ЙоханПалыч писал(а):
а вот буза какая-либо готовится? Поджигание строительной техники например и.т.д.?
С какой целью интересуетесь? Я в шоке Подстрекаете к противоправным действиям? Равнодушный

ИМХО, чисто выполнить свой гражданский долг - хоть что-то. Придти и отметиться на митинге, не такой уж тяжкий труд, но хоть и формальность вроде, а что-то да сделано. Ни в коем случае экстремизма.
Это чисто как в отношениях с японцами, да Варяг и Кореец против эскадры были без шансов, но чисто по-русски не сдались, а вышли на неравный бой, вышли на безнадежный бой – вышли и проиграли, как и должно было случиться при том раскладе сил. НО вышли, а не сдались, хотя могли. Через сорок лет времена поменялись - японцы и Сахалин вернули, и Курилы отдали.

_____________________________
Чтобы мозг работал хорошо, он должен работать много.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  14 ноября / Zh-точка @ Митинг у Звёздного

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты