Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Незаконное проникновение милиции в квартиру Александра Гарнаева нуждаюсь в помощи
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »
Леший
Сообщение  07 Ноя 2009, 23:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2005
Репутация: 137.2

MajorQ писал(а):
... Они уже преступники, а не сотрудники органов.

Весело

Как я уже писал - народ наш хороший, неглупый, но ужасно, чудовищно юридически безграмотен.

Срочно, срочно читать Уголовный и Уголовно-процессуальный кодекс РФ, ФЗ "О милиции", ФЗ "Об оперативно-розыскной деятельности". В жизни завсегда пригодится.

_____________________________
Мы ху#рим только Светом! Из Любви и Доброты!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VV
Сообщение  07 Ноя 2009, 23:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Леший, а если без флуда и конкретнее, что нужно знать то?

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  07 Ноя 2009, 23:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Послушал. Услышал эмоциональную речь. Ничего нового по сравнению с написанным в первом сообщении не услышал.
На вашем месте я бы тихо собрался и дошел до следователя вместе со знакомым адвокатом, которого Вы должны были обрести за время своей большой законодательной жизни. Сейчас же Вы ставите собеседников возле данной ситуации в таком ключе, который выгоден только Вам одному, попутно накрутив нервы жене, которая к Вашим проблемам 2003 года, надеюсь, имеет весьма посредственное отношение.
Да и цель данной темы не совсем понятна. Искать помощи в рунете? Не думаю. Если уж кровь не получается собрать на спасение жизни, то на Героя России всем подавно положить, ибо данное звание уже давно скомпрометировано (поищу статьи на досуге на желтых полосах). Могут только посочувствовать.
MajorQ писал(а):
Поэтому я охотнее поверю А.Ю., чем вашей другой точке зрения.

Субъективизм - он такой. Имеете право соглашаться либо нет. А я же в свою очередь могу своими постами прекрасно провоцировать собеседников на иные отличные от написанного мнения комментарии происходящего.

Цитата:
Гражданин не обязан подчиняться сотруднику органов, превышающему свои полномочия.

Вопрос в лоб. Кто должен решать, что действия были неправомочны?..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  08 Ноя 2009, 0:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Dio, а кто может решать, когда действие происходит только при двух сторонах? Никто. Только суд, когда одна из сторон туда подаст: либо сотрудники за неповиновение, либо гражданин за превышение. А до суда, на месте только один вариант: кто сильнее, тот и прав...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Гиппопотам
Сообщение  08 Ноя 2009, 0:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Мужской 
C нами с 11.07.2005
Репутация: 137.2

MajorQ, давайте отвлечемся от эмоций. Я тоже готов орать "менты - мерзавцы", но в даннной истории меня немного смущает изложение ситуации ТОЛЬКО с одной стороны (причем весьма заинтересованной), а во-вторых, может быть я и не поумнел, доживя до седых волос, но меня всегда учили, что нужно жить по закону. И если закон требует от граждан оказывать помощь следствию, в данном случае, выступать в качестве свидетеля, то из изложения уважаемого a_garnaev"а я совершенно не понял, в чем была проблема пойти и ответить на вопросы следователя.
Вы абсолютно убеждены, что уважаемый a_garnaev первый раз услышал, что он понадобился следователю в качестве свидетеля?
Если оперативники вошли к нему в дом под вымышленную "протечку", это, безусловно, их не красит. Однако, закон действительно предполагает принудительный привод свидетеля и, в случае правильного оформления всех формальностей, в общем-то говорить особенно не о чем.

_____________________________
pkunzip.zip
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
а_гарнаев
Сообщение  08 Ноя 2009, 0:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Мужской 
C нами с 09.03.2009
Репутация: 57.5

MajorQ писал(а):
Гиппопотам, сначала было обращение соседки о протечке, а потом обнаружено наличие в квартире посторонних людей в погонах, и лишь потом уже объявления и прочее, если я правильно понимаю слова А.Ю...
- ПРАВИЛЬНО !... за исключением 1-единственной "мелкой" поправочки :
... эти люди были БЕЗ погон, своей "формой" (и одежды, и обращения) ве-е-есьма напоминали
тех "братков", которыми нынче переполнен весь T.V...
MajorQ писал(а):
... другими словами, сначала проникли, а потом предъявили.
Сначала нарушили ст.25 Конституции РФ. Все, уже все остальное не имеет значения.
Они уже преступники, а не сотрудники органов. Гражданин не обязан подчиняться сотруднику органов, превышающему свои полномочия.
- СОВЕРШЕННО ПРАВИЛЬНО !... а что случается повально с теми "законопослушными гражданами",
которые беспрекословно подчиняются браткам, косящим под ментов
(останавливающих их автомобили, проникающих НЕЗАКОННО в их жилища и т.д..., и т.п...)
- Вам рассказывать (долго-нудно)?... или сами знаете ???


Последний раз редактировалось: а_гарнаев (08 Ноя 2009, 1:57), всего редактировалось 6 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
MajorQ
Сообщение  08 Ноя 2009, 0:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Гиппопотам, вот за одно такое действо, как обман со стороны органов, я готов пойти на нарушение закона и отказать в содействии! Мне как-то честь дороже незапятнанных отношений с законом. Честно. Хотят сотрудничества - пусть поступают честно. Это основа отношений. Обманывает государство - с чего мне с ним вести себя по-джентльменски? Вот так я подхожу к вопросу...

Опять же, для принудительного привода должны быть подписи под предыдущими повестками, как доказательство, что человек был в курсе и сознательно игнорировал вызовы в суд. Они есть? Ну не верю я, что Гарнаев пойдет на такую глупость, чтобы отрицать столь элементарный факт (наличие своего автографа на повестках) и поднимать интернетный шум при таком обломе. Не верю! Может я и идеалист...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
а_гарнаев
Сообщение  08 Ноя 2009, 0:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Мужской 
C нами с 09.03.2009
Репутация: 57.5

MajorQ писал(а):
Опять же, для принудительного привода должны быть подписи под предыдущими повестками, как доказательство, что человек был в курсе и сознательно игнорировал вызовы в суд. Они есть?
- НЕТ !.. ни повесток, ни подписей !!!


Последний раз редактировалось: а_гарнаев (08 Ноя 2009, 0:54), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
http://garnaev.livejournal.com/
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Гиппопотам
Сообщение  08 Ноя 2009, 0:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Мужской 
C нами с 11.07.2005
Репутация: 137.2

MajorQ, мне понятна Ваша позиция, о вопросах веры спор бессмысленен.

Оставьте только где-нибудь в уголке памяти, что Вы слышали изложение событий только с одной стороны.

_____________________________
pkunzip.zip
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  08 Ноя 2009, 0:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Возвращаясь назад
Цитата:
- насмотрелся я на таких умоблудных "юристов" за 7 лет депутатской работы, бл...

Я понял смысл данных сообщений. Хотите бесплатной консультации? Улыбочка
Почитайте для начала вот это.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
а_гарнаев
Сообщение  08 Ноя 2009, 0:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Мужской 
C нами с 09.03.2009
Репутация: 57.5

Гиппопотам писал(а):
... Вы слышали изложение событий только с одной стороны.
- сделайте одолжение ~ спросите "другую сторону" (буду ИСКРЕННЕ благодарен)
... а то мне они что-то даже на Официальное Обращение отвечать Н-Е-торопятся !

Начальнику СУ при УВД САО г.Москвы
http://foto.mail.ru/mail/deput-mod/Sbit/231.html
Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Dio писал(а):
Почитайте для начала вот это.
... прочёл ... что-то Н-Е-нашёл ни слова о хоть-какой-нибудь возможности нарушать
Конституционные Права Гражданина (ст.25 и пр...) "юрист" бл...


Последний раз редактировалось: а_гарнаев (08 Ноя 2009, 1:21), всего редактировалось 2 раз(а)





091103SLUrp.jpg

091103SLUrp.jpg - Просмотров: 50

В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Гиппопотам
Сообщение  08 Ноя 2009, 0:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Мужской 
C нами с 11.07.2005
Репутация: 137.2

Забавно, но гневное "ТРЕБУЮ" из первого поста этой темы как-то незаметно превратилось в лойяльное "убедительно прошу" Подмигивание

_____________________________
pkunzip.zip
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  08 Ноя 2009, 0:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

а_гарнаев: есть порядок ответа на заявления граждан. ждите.

Цитата:
что-то Н-Е-нашёл ни слова о хоть-какой-нибудь возможности нарушать
Конституционные Права Гражданина (ст.25 и пр...)

Забудьте об этом как о кошмарном сне. Вы не сможете это доказать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Zudwa
Сообщение  08 Ноя 2009, 1:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.12.2007
Репутация: 0.2

Есть у некоторых людей особенность - лизать сапоги начальства. Dio убеждает всех нас, что надо было бросить жену, которой со дня на день рожать, поцеловать задницу мента и уехать с ними. Ха, представляю, чтобы сказал ребенок такому отцу, спасибо, папа, за то, что бросил маму и уехал ментам целовать ...
Представляю, что сказала бы жена такоу мужу. Спасибо, родной муженек. что бросил меня за ради закона, за ради порядка. Какая там жена, Dio, когда мент требует чмокнуть его в одно место?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  08 Ноя 2009, 1:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Zudwa: все эти рассуждения в пользу бедных. Либо рассуждаем по закону, либо как бабки на лавочке.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Незаконное проникновение милиции в квартиру Александра Гарнаева

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты