Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Здравые рассуждения о массовых репрессиях Краснов П.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65  »
aaa
Сообщение  17 Май 2008, 9:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Мужской 
C нами с 26.04.2005
Репутация: 105.2

MajorQ писал(а):
aaa, а каким кодексом устанавливаются наказания за политические преступления для наций? И какой суд приговор выносит?
Может хватит уже нести околесицу, а? Юмор уже зашел в стадию олигофрении...


Вы, батенька, говорите, да не заговаривайтесь. Вы, уже как аурат и очкарик, перешли в стадию прямых оскорблений. Видимо, это правозащитная зараза-привычка, занесенная с бандеровского майдана. Уже впору называть такую братию не правозащитниками, а бандеровцами.

А теперь ответте, какой суд за какие преступления выселил немцев как нацию из Польши, Чехии и Кеннигсберга?
И горят ли желанием теперь поляки, чехи и русские возвратить немцев взад, как было?

И следовало ли убивать Иуду без суда и следствия, беззаконным образом? Он ведь ничего не сделал противозаконного, просто предал? Какой суд вынес приговор? Это уголовщина или нет? Правозащитник в мыслях своих предает свою страну и свой народ, разве можно за это судить и выселять?

И когда вы ответите, уровень вашего юмора резко уменьшится.
Если вы опять не сможете ответить на свой вопрос, значит бандеровская предательская слепота очень привязчива.
Весело

Очкарик писал(а):

Хороший метод ведения спора - если оппонент с тобой не соглашается в течении 5 минут - обзови его "лохом" (идиотом)! Смешно

_____________________________
Место рождения Исуса Христа - мыс Девы, Таврия. Балаклавский Свято-Георгиевский пещерный монастырь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  17 Май 2008, 12:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

Ayrat писал(а):
Да какой-то хрен с горы. Взял кочующую по сайтам статейку, добавил туда пару фраз про "Волжско-татарский легион", перепутав волжских татар с крымскими, и тиснул сие за своей подписью. Такой вот "знаток"

А вот:
15 августа 1942 г. в Едлино был сформирован Волжско-татарский легион. Он состоял из поволжских татар, башкир, марийцев, чувашей и удмуртов.
В начале 1943 г. на фронт отправились 3 волжско-татарских батальона (№№ 825, 826, 827), а во второй половине 43 г. еще 4 (№№ 828, 829, 830, 831). В конце 1943 г. часть волжско-татарских батальонов была переброшена в г. Манд (Южная Франция) и в Нидерланды.


_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz




В принципе ещё многа
idel.jpg

idel.jpg - Просмотров: 1


phwolgatat24yt.gif

phwolgatat24yt.gif - Просмотров: 0


phidel_uralleg1.gif

phidel_uralleg1.gif - Просмотров: 1


phwolgatat1.gif

phwolgatat1.gif - Просмотров: 1


опа.jpg

опа.jpg - Просмотров: 1

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  17 Май 2008, 12:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Вот и Шляхтич согласен, что упомянутый г-ном Смолиным "Волжско-татарский легион" к крымским татарам отношения не имел.
H14sk писал(а):
Помнится, Моисей принес для своего народа скрижали (или что-то вроде). И когда они нарушили заповеди, то весь народ был наказан, то есть такой порядок установлен свыше.

То есть это боженька такое придумал, да? Смешно
H14sk, вы раньше атеистом вроде себя объявляли... Сарказм
Или в споре все средства хороши? Весело

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
H14sk
Сообщение  17 Май 2008, 13:11  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

Ayrat писал(а):
То есть это боженька такое придумал, да? Смешно
А вот Вы у него и спросите. О, великий!
Ayrat писал(а):
вы раньше атеистом вроде себя объявляли... Сарказм
Да? Где-то Вы это прочитали? Подмигивание
Кстати, Ayrat, говорят, что Ющенко русофоб по батьке, тот служил вроде полицаем… Весело

Интересно сравнить некоторые данные со светочем демократии.
Данные по рождаемости в США. Обратите внимание на "провал рождаемости" в 30-е годы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  17 Май 2008, 13:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

H14sk писал(а):
Кстати, Ayrat, говорят, что Ющенко русофоб по батьке, тот служил вроде полицаем…

А Вы знаете - Эмиль Золя угорел! (с) к/ф "Покровские ворота" Смешно

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
aaa
Сообщение  17 Май 2008, 13:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Мужской 
C нами с 26.04.2005
Репутация: 105.2

Ayrat писал(а):

H14sk писал(а):
Помнится, Моисей принес для своего народа скрижали (или что-то вроде). И когда они нарушили заповеди, то весь народ был наказан, то есть такой порядок установлен свыше.

То есть это боженька такое придумал, да? Смешно
H14sk, вы раньше атеистом вроде себя объявляли... Сарказм
Или в споре все средства хороши? Весело


Ваша бандеровская шайка на этом форуме все время пытается извратить Заповеди, а они принадлежат не вам, не этому придурку папе римскому - царю земному, а БОГУ.
Так что вы зря напрягаетесь.
Весело

_____________________________
Место рождения Исуса Христа - мыс Девы, Таврия. Балаклавский Свято-Георгиевский пещерный монастырь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  17 Май 2008, 13:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Банковский клерк из Лондона прошел ад лагерей Мордовии
| BBCRussian.com
В начале мая английское издательство Penguin опубликовало книгу под названием "Зона-22".

И хотя на память, естественно, приходит классический роман Джозефа Хеллера "Ловушка-22", перед нами не аллюзия, не метафора, а подлинный номер подлинной, расположенной в Мордовии, лагерной зоны для иностранцев, в которой с 2003 по 2005 год находился брокер из лондонского Сити, англичанин Тиг Хейг.
17 июля 2003 года Тига Хейга задержали в аэропорту Шереметьево. Рейс из Лондона прибыл в 6 утра, и 30-летний финансист, накануне веселившийся с лондонскими друзьями, с похмелья и недосыпа неправильно заполнил карточку прилета.
Его отправили в конец очереди, и прибежав одним из последних в зал багажа, он подхватил чемодан и пакеты из "дьюти-фри" и поспешил к таможне - ему надо было поскорее пробраться через московские пробки к гостинице, принять душ, переодеться и бежать на встречу с клиентом.
Однако таможенник заставил его остановиться и выразил неудовольствие тем, что в пакетах у Тига было два блока сигарет и две бутылки виски. При этом он сделал характерное движение пальцами, означающее деньги.
Тиг решил, что его спрашивают о том, не ввозит ли он в Россию слишком крупную сумму, и решительно сказал "Нет!"
Тогда таможенник стал перетряхивать все его вещи. И в маленьком кармане джинсов обнаружил немного гашиша, оставшегося там с вечеринки накануне.
Когда Тига задержали в аэропорту, он естественно понял, что ему грозят неприятности. В лучшем случае, он рассчитывал отделаться штрафом в 1000 долларов, а в худшем опасался, что его несколько дней продержат в камере, а потом заставят заплатить огромный штраф и вышлют из страны. Он боялся, что в результате потеряет работу и соответственно домик, оформление покупки которого они с подругой начали, но не успели закончить.
Пять месяцев, которые Тиг провел в предварительном заключении, он тщательно готовился к суду, надеясь объяснить, что он не наркоторговец и не контрабандист, надеясь, что адвокат, нанятый британским посольством, сумеет его защитить, надеясь, наконец, что сработает взятка, на которую его родители пожертвовали свои сбережения. Но ничего не вышло.
Тига Хейга обвинили в провозе 29 г гашиша - то есть количества, как он утверждает, раз в двадцать превосходившего реальное, его речи никто не слушал, адвоката быстро прервали, а те, кто брал взятку, не сочли нужным выполнять свои обещания...
И когда суд приговорил Тига к четырем с половиной годам мордовских лагерей, наказание показалось ему совершенно несоразмерным преступлению.

Так молодой британец, не говорящий - и так и не научившийся говорить - по-русски, на собственной шкуре испытал то, что известно в Британии только немногим специалистам по России. Да и те, кто представляет себе российскую тюрьму по русской классике, Солженицыну и Шаламову, как правило, думают, что сегодня ситуация изменилась.
Однако, судя по описаниям Тига Хейга, заключенные зоны-22 - африканцы, китайцы, вьетнамцы - хоть и не работают на лесоповале, а либо шьют одежду для заключенных, либо изготавливают шахматные фигуры, но остаются столь же бесправными и подвергаются таким же лишениям, избиениям и унижениям как те, кто попадал в российскую тюрьму и 70, и 170 лет назад.
Африканец Зуби, встретившийся Тигу Хейгу еще в московской тюрьме, обучил его азам поведения в лагере. Одним из основных понятий (и немногих русских слов, которыми Тиг владеет) стала аббревиатура УДО - условно-досрочное освобождение.
Борьба за УДО и составляет основное содержание книги "Зона-22", и Хейг подробно рассказывает, как приближение к заветной цели или удаление от нее полностью зависело от произвола лагерных начальников и даже охранников.
То, что Тиг Хейг англичанин, наверняка, в глазах многих в России делало его богачом. На самом деле, он происходит из простой английской семьи, отец его - строительный рабочий, мать - домохозяйка. Когда у сына начались неприятности, родители забрали из банка все, что откладывали на старость, оставшись таким образом без пенсии.
Его подруга Люси приехала к нему в Мордовию и обнаружила, что им не разрешают даже обняться - ведь они не были зарегистрированы. Тогда Люси, с помощью британского посольства, зарегистрировала их брак прямо в лагере - что дало им возможность провести вместе двое суток.
Поддержка семьи и посольства, конечно, помогла Тигу выстоять.
Но, как он рассказал в интервью продюсеру Русской службы Би-би-си Джесси Кейнер, лагерный опыт его был страшным.
Тиг Хейг: Я признаю, что то, что я совершил, было нарушением закона, и я должен был как-то за это поплатиться. Но все-таки ошибка, которую я допустил, была крохотной, а между тем из-за нее каждый день в течение двух лет, что я провел в лагере, я в любую секунду мог лишиться жизни. Я мог умереть там от голода, от избиений, от холода... столько было причин. Можно было даже просто сойти с ума.
Там многие кончали с собой. Помню одного парня, который повесился, а другой запихал себе в рот носки, чтоб перекрыть доступ воздуха... То есть, помимо физических факторов, еще и психологически было очень тяжело.
Мы были оторваны от семей, письма, если не цензурировались, то просто выбрасывались или сжигались. Телефонные разговоры разрешались только внутри Российской Федерации, что для лагеря, предназначенного для иностранцев, не имело никакого смысла.
Я-то звонил в британское посольство и меня соединяли с Англией. Но там у многих условия были хуже, чем у меня, в сто раз хуже. В общем - физически, психологически, нравственно - это был просто ад.
Би-би-си: Но что все-таки помогло вам выжить?
Т. Х.: [смеется] : Шоколад, сигареты, кофе... Это главные взятки в России.
На зоне взяточничество называлось "движения". Они просто делают твою жизнь немножко легче. В лагере за каждый мелкий проступок, например, что ты не вскочил, когда вошел начальник и не снял шапку, тебе могут продлить срок на полгода.
Никто не задает никаких вопросов, нет никакого разбирательства: если офицер на проверке решил, что ты нарушаешь строй, ты можешь остаться в лагере на лишние полгода.
Поэтому самое главное - это быстро овладеть системой взяточничества. Непонимание этого - то, что я не дал взятку таможеннику в аэропорту, - и послужило причиной всех моих дальнейших неприятностей.
Би-би-си: Но что для вас было тяжелее всего: жестокость, коррупция или ощущение, что Вашей судьбой никто не интересуется?
Т. Х.: Я человек сам по себе абсолютно не склонный к насилию, поэтому жестокость лагерная была для меня очень страшна, но во взяточничестве было трудней всего разобраться.
Особенно в начале, первые полгода, пока шел юридический процесс, уровень взяточничества был просто феноменальный. Там вся система на нем держится. И некоторые говорят: если этой системой владеть, может, все и не так плохо.
Но мне все-таки трудно с этим согласиться. Мне кажется, с таким повсеместным взяточничеством, России трудно измениться и стать нормальной современной страной XXI века. Ей все-таки нужно сделать свою юридическую систему более справедливой и прозрачной.
Сегодня это не так, и страдают от этого бедные - те, у кого просто нет денег, чтобы подкупить нужного человека - они-то и сидят в тюрьме. А богатым преступникам их преступления сходят с рук.
Мне, британцу, было там особенно трудно - потому что раньше мысль предложить что-то служащему или полицейскому никогда не приходила мне в голову.
Но и жестокость, конечно - я не представлял себе, что заключенного можно просто так избить, обыскать... Мы ведь практически полностью зависели от настроения охранников - если они были в плохом настроении, то запросто могли нас избить, отправить в карцер, на тяжелые работы, как-нибудь издеваться - все это висело над нами каждый день.
Би-би-си: Как вы думаете, почему лагерное начальство мешало возможному досрочному освобождению заключенных?
Т. Х.: Главная причина, чтоб ты продолжал работать. Шахматные фигуры, которые большинство заключенных там вырезало, были очень красивые, и говорили, что на них лагерь неплохо зарабатывает.
Ну, а второе - на каждого заключенного выписывается определенное количество мяса, овощей, муки, и мне рассказывали - не знаю, правда ли это - что повар продает или просто делится всем этим с другими сотрудниками лагеря, так что им выгоднее, чтоб заключенных было больше, чтоб они могли кормить свои семьи. Страшно, правда?
Людей лишают свободы по каким-то дурацким причинам - из-за еды, из-за ничтожной финансовой выгоды. Но когда я пошел к начальнику жаловаться, что меня не освобождают, хотя решение уже принято, он сказал, что-то вроде: "Ты же здесь уже два года, ну еще месяц пробудешь, какая разница?"
Вот это отношение меня поразило. Это месяц моей жизни, а не твоей! Какое право ты имеешь его отнять?
Би-би-си: Много ли вы знали о России до этой истории?
Т. Х.: Это была моя четвертая или пятая поездка. Я ездил в Москву - только в Москву, больше нигде не был - четыре-пять раз для деловых встреч. У меня были и до сих пор есть российские клиенты. Моя работа брокера заключается в том, что я встречаюсь с представителями инвестиционных банков. Ну и для того, чтоб они нам доверяли, мы пытаемся завязать какие-то отношения.
То есть, я приезжал в банк, мы беседовали об инвестициях, о тенденциях развития рынка, о стратегиях и так далее, а после этого я приглашал клиентов поужинать, выпить, поболтать. И до этой истории мне очень нравилось ездить в Москву.
Теперь, конечно, я никогда больше туда не поеду, хотя ничего против русских людей не имею. Наоборот, люди, с которыми я там познакомился, были замечательные.
Они изо всех сил старались помочь мне, когда я попал в лагерь - видно, хорошо себе представляли, каково мне там. Когда мои родственники приезжали меня навестить, мои русские знакомые встречали их в аэропорту, поселяли у себя, кормили и даже возили на машине в Мордовию - а это 10 часов туда, 10 - обратно.
Я совсем не уверен, что англичане бы так поступали. Мне кажется, за пределами России такой активной доброты просто не существует. Мама одного моего клиента, Алексея, даже испекла специально для меня пирог, и он мне его привез, - только я, конечно, его даже не попробовал, все съели охранники.

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
aaa
Сообщение  17 Май 2008, 14:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Мужской 
C нами с 26.04.2005
Репутация: 105.2

Какая только шваль уголовная в Россию из Англии не шляется, и потом превращается тут в политических репрессированных страдальцев.
Весело

_____________________________
Место рождения Исуса Христа - мыс Девы, Таврия. Балаклавский Свято-Георгиевский пещерный монастырь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
H14sk
Сообщение  17 Май 2008, 16:30  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

Ayrat писал(а):
ошибка, которую я допустил, была крохотной
За перевозку наркотиков двум россиянам в Китае грозит смертная казнь
ИА "Клерк.Ру". Отдел новостей / В китайской провинции Юньнань задержаны и взяты под стражу по подозрению в перевозке наркотиков двое граждан России, жителей города Дальнегорска Приморского края. В желудках у них были обнаружены капсулы с героином - 459 граммов и 462 грамма. Задержанные помещены в следственный изолятор, при аресте они не отрицали своей вины и сознались в содеянном.
Российские граждане прибыли в Китай, в город Харбин, в феврале 2006 года. Там они встретились с азербайджанцем, который предложил им заработать по 500 долларов США за перевозку наркотиков . Для этого в начале марта подозреваемые отправились на китайско-мьянманскую границу в город Жуйли. Там от китайского гражданина россияне получили наркотики , которые должны были доставить в город Манши, а оттуда самолетом в другой китайский город Куньмин, чтобы передать "товар" азербайджанцу.
В настоящее время китайские правоохранительные органы проводят следственные действия, возбуждено уголовное дело по ст. 347 Уголовного кодекса КНР. В соответствии с этой статьей россиянам грозит смертная казнь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Барада
Сообщение  17 Май 2008, 18:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2005
Репутация: 6.9

это чтоже - честных людей и на расстрел?!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Koresh
Сообщение  17 Май 2008, 18:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2007
Репутация: 50.2

MajorQ писал(а):
aaa:
1) не надо свои бредни называть чьим-то способом мышления!
2) народ судить нельзя, можно судить конкретных его представителей. Обобщать преступления конкретных личностей на всю нацию - идиотизм, других слов подобрать не могу!
3) есть подозрения? хорошо! а доказательства есть?

Заколебал бредить! тебе же всё русским языком давно пояснил ааа. Ты русский плохо понимаешь?

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Ayrat писал(а):
Цитата:
Михаил Смолин
16.05.2008

Эта "разоблачительная" статья, оправдывающая депортацию крымских татар, с небольшими видоизменениями уже несколько лет кочует по разным сайтам, меняются только даты и фамилии "авторов" под текстом.

Не фамилии авторов меняются, а авторы. Я видел десяток статей на эту тему - РАЗНЫХ! Думаю что просто исследователей этой темы - много. Мы уже наслушались горбачёвских подпевал, можно послушать и обективные данные подкреплённые статистикой. В чём проблема?

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

MajorQ писал(а):
aaa, нет, блин, немцы во всем виноваты! Давайте казним всех немцев за преступления Гитлера? Хотя, он был австриец, насколько я помню... А можно еще вырезать всех украинцев за Чикатилло! Вперед?

В отличие от победившей советской стороны, на западе "союзнические" методы пропаганды привели как раз к тому, что всю немецкую нацию долгое время (в какой-то мере до сих пор), считали ИМЕННО ВИНОВАТОЙ НАЦИЕЙ. И немцев конкретно гнобили на западе по этому поводу. Повторю, в отличие от нас.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
aaa
Сообщение  17 Май 2008, 19:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Мужской 
C нами с 26.04.2005
Репутация: 105.2

Ayrat писал(а):
H14sk писал(а):
Кстати, Ayrat, говорят, что Ющенко русофоб по батьке, тот служил вроде полицаем…

А Вы знаете - Эмиль Золя угорел! (с) к/ф "Покровские ворота" Смешно


Батенька, вы даже здесь умудряетесь нага.........

Фильм "Покровские ворота" - это нежный фильм о прекрасной еврейской ностальгии по ушедшему от нас времени.....
Улыбочка

_____________________________
Место рождения Исуса Христа - мыс Девы, Таврия. Балаклавский Свято-Георгиевский пещерный монастырь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  17 Май 2008, 21:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Koresh писал(а):
можно послушать и обективные данные подкреплённые статистикой. В чём проблема?

Все эти "объективные данные" сводятся к цитированию докладной записки Кобулова и Серова своему шефу Берии о 20 тысячах крымских татар, дезертировавших из РККА в 1941 году. Интересно, с какого потолка взялась эта цифирь?

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  17 Май 2008, 21:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

H14sk писал(а):
Российские граждане прибыли в Китай, в город Харбин, в феврале 2006 года.

ой, ну 99,9%, что это этнические таджики Смешно
Этот вид транзита - национальная черта великой таджикской нации.
Подкреплено статистикой Подмигивание

Цитата:
«Татарские национальные комитеты», в которых главную роль играли белогвардейско-татарские эмигранты, при поддержке крымских татар направляли свою деятельность на преследование и притеснение нетатарского населения Крыма и вели работу по подготовке насильственного отторжения Крыма от Советского Союза при помощи германских вооруженных сил.

Плюс к этому активное истребление советских военнослужащих и мирных граждан.
Всё ничего больше не заслуживает внимания - сколько уклонилось от призыва и прочая муть - в Узбекистан, а лучше на родину - в Турцию.
Лысый уродец хрущев пустил эту шваль обратно - теперь мутится новое КрымоКокосово. Злой
Они не успокаиваются - не хотят просто жить им надо мутить что-то, алахиакбары всякие, внимание к себе, уродцам привлекать.
А сами - нефига не стоят, в истории запомнились только работорговлей, грабежами и убийствами. Никчёмные.

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  17 Май 2008, 22:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Шляхтич писал(а):
Лысый уродец хрущев пустил эту шваль обратно - теперь мутится новое КрымоКокосово.

Шляхтич, ссылку подскажите об этом новом историческом факте, доселе простым смертным неведомом?
Вроде неглупый человек, а начинаете писать как ааа... Весело

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Здравые рассуждения о массовых репрессиях

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты