Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  14 февраля / гражданский пикет @ перед зданием мэрии города Жуковского защитим наши права!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  »
sparco
Сообщение  14 Фев 2009, 20:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2006
Репутация: 361.7

Open Air можно считать состоявшимся ? Я валяюсь Стариков бы каких-нибудь позвали, народу бы прибавилось Весело



Плакаты сами себе противоречат, "Запретам.НЕТ. Я люблю Ансортед! Мы за честные выборы. Хотим все знать". Это все взаимосвязано как-то ? По-моему нет Сумасшедший


Последний раз редактировалось: sparco (14 Фев 2009, 20:48), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
LastHopeOfSaint
Сообщение  14 Фев 2009, 20:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 11.06.2006
Репутация: 83.4

Погода все испортила как пить дать.... Кароч погода не тру

_____________________________
Sort urself out
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
NATASIKmilasik
Сообщение  14 Фев 2009, 20:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2006
Репутация: 159

Ну расскажите! Что было, кого видели, что сказали, что будет и как оно? Улыбочка

_____________________________
Зачерпни воду, и Луна будет в твоей руке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ivory
Сообщение  14 Фев 2009, 20:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 0.4

Яблоко писал(а):
Smol,сегодня в раменском митинг марш несогласных собрал 300 человек. вВ разы больше,люди хотя бы знали за что митинговали

Прошу прошенья,что за митинг,с флагами и эскортом Гаи ?
Если так,то могу вас огорчить,это собирались Афганцы,в честь 20тия вывода из Афганистана...

_____________________________
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Моя упоротость. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
demeterz
Сообщение  14 Фев 2009, 22:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 13.08.2005
Репутация: 99.5

Уважаемые.. никого ни хочу обидеть из участников митинга (уважаемые мне лично приятна отзывчивость некоторых Подмигивание из Вас, тех кто от чистоты своих помыслов был там), но если взглянуть со сторону ничего не указывает о событиях касающихся приостановления работы этого портала.... Вы вообще хотели обнародовать события? ... Хотя газета "ЖВ" это уже сделала...

Вы конечно молодцы - собрали подписи.... Зачем пикет Я не знаю с такими лозунгами....

Видна группа людей из какой-то организации "unsorted", которая борется за открытость голосования в выборах...

Конечно осуждать и обсуждать легко чьи-то действия.... пых-пых ту-ту....

Поправте если это выглядит как-то иначе...

_____________________________
"Беда современной России в том, что ею управляют люди, которые не связывают свое будущее и будущее своих детей с это страной" (с) Римма Маркова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID
Яблоко
Сообщение  14 Фев 2009, 23:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

ivory, мне милиция сказала что марш несогласных сорри если это не так
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
DieHexe
Сообщение  14 Фев 2009, 23:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.09.2006
Репутация: 126.3

demeterz, на самом деле получилось так: кто в лес, а кто по дрова Весело кто пришел за Ансортед, тот и был за ансортед. Просто у ансортовского лагеря были печатные транспоранты и шрифт надо было бы пожирнее выбрать, но... Юзер А вот про выборы там уж по старинке, красочками. Отсюда вывод: к черту этот технический прогресс, когда идешь на пикет Смешно
А так, погода, конечно, подвела...
Да и тот факт, что у мэрии пикет, но "пожалуйста на 50 метров отздания" Я в шоке Хм, вот почему они так легко разрешили сие действие.
Хотелось бы отдельно отметить: приятно было видеть смертельнобольного ( Весело ), но все же присутствовавшего Xbeam! Улыбочка
viva revolución! как уже писалось до меня и... надо бы повторить после выборов, переработав ошибки и прочие недочеты, да и вопросов по поводу Новикова уже не будет Смайлик

_____________________________
Be crazy... Be ME!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  14 Фев 2009, 23:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Jefro писал(а):
Dio, почему в неположенном? Как раз там где разрешено...

Потому что в уведомлении написано:
Территория, прилегающая к зданию Администрации города Жуковского. А тут - через дорогу на территории сквера. Отсюда вывод - г-н Новиков нарушил статью 20.2 часть 2 КОаП РФ.
Если же считать, что территория через дорогу - прилегающая территория к зданию администрации, то точно такая же прилегающая территория справа (и тоже через дорогу) от пикетируемой - территория ЦАГИ, являющаяся опасной производственной территорией, что есть нарушение ФЗ №54 от 19 июня 2004 года.
Получилась палка о двух концах. С одной стороны нарушил, с другой стороны нарушил. И все участники (подписавшиеся на свою голову) тоже нарушили. Если милиция не возбудит административные дела, значит милиция бездействует и потакает правонарушителям. Не прав?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DieHexe
Сообщение  14 Фев 2009, 23:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.09.2006
Репутация: 126.3

Dio писал(а):
Территория, прилегающая к зданию Администрации города Жуковского. А тут - через дорогу на территории сквера. Отсюда вывод - г-н Новиков нарушил статью 20.2 часть 2 КОаП РФ.
Изначально были на стоянке при Мэрии, НО представители администрации заявили, что 50м от здания мэрии.
Читайте, пожалуйста, посты других участников дискуссии и все будет ясно Подмигивание

_____________________________
Be crazy... Be ME!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  14 Фев 2009, 23:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

DieHexe, это ты мировому судье скажешь? Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DieHexe
Сообщение  15 Фев 2009, 0:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.09.2006
Репутация: 126.3

Dio, где сказали можно, там и пикетировали Подмигивание заход за дорогу (т.е. на сторону Мэрии) считался правонарушением, там присутствовал юрист, не беспокойся.
По твоему Новиков и организаторы сами решили там стоять?

_____________________________
Be crazy... Be ME!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  15 Фев 2009, 0:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

DieHexe: если нет слов на бумаге, то их нет вообще. Это аксиома. Есть официальное уведомление. Есть официальное разрешение. После этого юристы-фигуристы идут лесом. Они на что хотя бы ссылались (50 метров откуда взял?)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DieHexe
Сообщение  15 Фев 2009, 0:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.09.2006
Репутация: 126.3

Dio, ссылались на то, чтобы не мешали к избирательной комиссии. Вопрос актуален: кого они курят? Смешно

_____________________________
Be crazy... Be ME!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Antoshenka
Сообщение  15 Фев 2009, 1:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.11.2007
Репутация: 65.4

Цитата:
Напомнило(фото) встречи ичата лет так 5-6 назад

смешно как


а я...
я туда пришёл , а потом меня сосать заставили...
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
KripsёNka
Сообщение  15 Фев 2009, 1:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 29.09.2006
Репутация: 93

ну,собсна,.... и чо? Грустно
объясните,с какой целью проводился этот пикет?!
чего хотели?
чего добились?

_____________________________
ϟ banana cloud of a blueberry shell ϟ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  14 февраля / гражданский пикет @ перед зданием мэрии города Жуковского

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты