Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Опротестование официальных итогов выборов главы городского округа Жуковский
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76  »
VV
Сообщение  12 Мар 2009, 19:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Предлагаю обсудить законные возможности отмены официальных результатов выборов главы городского округа Жуковский, в том числе через суд.
Публикуйте в этой ветке любую информацию о поданных исках, об их перспективах, о результатах судебных заседаний по этим искам, о решениях судов, о последствиях решений судов и тд. если таковые будут иметь место быть.
Просьба к представителям Новикова И.К. выкладывать подробную информацию о действиях (если таковые будут) по опротестованию.

Moderation by VV @ 08 Ноя 2009, 23:16:
выборы давно закончились. исков о нарушениях до дня голосования и в день голосования подано не было не со стороны Новикова, ни со стороны Бобовникова. Значит этих нарушений официально не было. На этом дальнейшее обсуждение любых вопросов связанных с выборами буду считать офтопиком и соответственно буду вырезать, удалять и тд.
В данной теме не идет обсуждение ни нарушений в ходе выборов от Новикова, ни нарушений от Бобовникова. идет обсуждение нарушений законодательства ТИКом.


Последний раз редактировалось: VV (08 Ноя 2009, 23:17), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mvdv-maks
Сообщение  05 Окт 2009, 20:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 71 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.02.2009
Репутация: 127.7

H14sk писал(а):
А где они их взяли, по чьему поручению клеили? Остались ли наклейки еще? Могут ли они эти наклеки описать? Могут ли указать где клеили? Сколько наклеек было обнаружено бдительными наблюдателями?


Наклейки это фантомы, которые дано увидеть не всем посвящённым, а только представителям Бобовникова А.П. и ТИК.

На память сухой остаток по показаниям:
1. О наклейках есть упоминания в заявлениях, на основании которых отменялись выборы, но самих наклеек заявители не представили.
2. Наклейки или срывали и выбрасывали или сообщали, но бес последсвий.
3. Поставили крест на наклейках как основании отмены выборов господа:
Чебатарёв и Чижиков - охранники. которые пояснили, что регулярно обходили школу чаще чем через полчаса и только Чебатарёв обнаружил и сорвал три наклейки, которые могли провисеть считанные минуты.

4. Практически всем свидетелям задавался вопрос, когда выходили видели-ли вы наклейки на дверях.

Опрошено уже много свидетелей и все показывают, кроме специально обученных и вышеуказанных, что наклеек не видели.

Т.е. к показаниям Чижикова и Чебатарёва добавляется ещё много свидетельств, которые совершенно определённо делают невозможным наличие наклеек на дверях школы № 7.

Из показаний Смирновой Н.Ф., как избирателя.

Два раз приходила на избирательный участок в сроки 10 - 11. т.е. в тот период, когда Чебатарёв срывал, а любители пива клеили наклейки, встретила много знакомых, поскольку живёт в этом районе более 30 лет, со многими переговорила и никаких упоминаний о наклейках в среде её знакомых не было.

Её как изирателя, возмутил факт направления её голоса в корзину, поэтому она подписала обращение с требованием вернуть голос с указанием ФИО и адреса и её пригласили в свидетели. Она даже не знает кто именно, предполагает, что из штаба Новикова.

Т.е. совершенно понятная позиция и совершенно понятные действия из которых следует, что в период с 10-11 наклеек не было и не могло быть.

Любитель пива, прочитал объявление в Авиаграде и пошёл сдаваться в ТИК, закладывая самого себя, о том как он на виду у всех клеил наклейки на двери школы с 10 - 17, которые ему вручил человек не русской внешности. Всё.

Совершенно, на мой взгляд, без смысленная абракатабра.

Счастья нам и без мятежности, Лапин Юрий.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  05 Окт 2009, 20:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

mvdv-maks, думается мне, что есть прямой смысл попросить этих "расклейщиков" таинственного незнакомца, который дал им эти наклейки... Вот будет веселуха в суде! Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
DieHexe
Сообщение  05 Окт 2009, 22:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.09.2006
Репутация: 126.3

murzik123 писал(а):
H14sk, к этим троим любителям пива, подошел человек и предложил тысячу рублей, за расклейку "объявлений" на дверях школы №7. Наклейки со слов расклейщика Кукленко Дмитрия Александровича были красного цвета с черными буквами "Голосуйте за Новикова!".Расклеивал он их, на дверях школы.
Ну опять плохо готовились, ну что ж за ...... Всем же известно, что у Новикова вся кампания прошла под эгидой синего цвета, цвета неба! Красно-черные - что еще за нацистские агитки?!

Кстати, а вот уголовную ответственность "граждане"-расклейщики несут за сознательное распространение незаконной агитации?

MajorQ писал(а):
mvdv-maks, думается мне, что есть прямой смысл попросить этих "расклейщиков" таинственного незнакомца, который дал им эти наклейки... Вот будет веселуха в суде! Подмигивание
И чей фоторобот мы получим? Делаем ставки: а) Кий б) БАП в) Аубак еще какие варианты?

_____________________________
Be crazy... Be ME!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dropper
Сообщение  05 Окт 2009, 23:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2009
Репутация: 44.3

похоже, что Жуковские вести подверглись давлению извне. В газете не будет ни слова о суде. Но есть неплохой материальчик на их сайте. Сайт еще не успели задавить.

http://www.zhukvesti.ru/articles/detail/2581/

В газете должно было быть простое изложение судебного процесса типа репортажа из зала суда, но и его "зарубила" администрация Жуковского, а может, и кто-то выше. Эту, еще до сегодняшнего вечера, потенциальную публикацию, можно прочитать в файле.
Поскольку город остался без информации о суде, огромная просьба ко всем: прочитал сам - передай другому, давайте, кто как может, распостраним по городу, чтобы как можно больше жуковчан ознакомились. Давайте сделаем листовки и распылим над городом!

_____________________________
Капля камень точит





сухой.doc - 38.5 Kб
Скачиваний: 94

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mooner
Сообщение  06 Окт 2009, 1:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.09.2009
Репутация: 9.5

Из достоверных источников:
Знаменской нет сейчас в стране,
на ЖВ уже напустили пожарных и налоговую.
Я распечатал 30 экз. (бумага кончилась...) статьи, которая на сайте ЖВ. Она круче, чем выложенная здесь. Завтра утром пойду на работу - раскидаю по почтовым ящикам.
Друзья, сделайте также!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mvdv-maks
Сообщение  06 Окт 2009, 6:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 71 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.02.2009
Репутация: 127.7

mvdv-maks писал(а):
Продолжение завтра в 10-00. Лапин Юрий.


Сегодня в 10-30 намечено с/з по требованиям жителей 11 домов признать управление домами компанией ООО "Теплоцентраль-ЖКХ" незаконным. В этом деле я представляю интересы жителей.

Судья Капина Мария Валериевна, но она уже наметила на 10-00 продолжение с/з в защиту права жителей избирать и быть избранными.

Требования жителей по этой причине будет рассматривать другой судья и я буду ожидать кто и когда рассмотрит требования жителей.

По этой причине я пропущу с/з по требованиям Новикова и других граждан.

Надеюсь, что присутствующие сообщат сообществу, что происходит в судебном заседании по требованиям граждан избирать и быть избранными.

Знаменская, спасибо ей, уже сделала своё дело и многие горожане узнали, что происходит в Жуковском суде.

Пора проявиться и гражданам, узнавшим, что происходит в Жуковском суде.

Лапин Юрий.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Очкарик
Сообщение  06 Окт 2009, 11:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2007
Репутация: 22.9

murzik123 писал(а):
Наклейки со слов расклейщика Кукленко Дмитрия Александровича были красного цвета с черными буквами "Голосуйте за Новикова!".

А предыдущие "свидетели ТИК" как описывали внешний вид и размеры наклеек?

_____________________________
С ним не соскучишься:
Главному копипастеру РФ (с) senia
В начало
Профиль : Личное Сообщение
chekist
Сообщение  06 Окт 2009, 12:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.06.2005
Репутация: 90.6

Очкарик, как выглядят наклейки, точно сказать никто не может.Фигурировали цвета:синий, белый, красный. Давно это было говорят.Размер 1/4 формата А4.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Jetsamnaz
Сообщение  06 Окт 2009, 12:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.03.2006
Репутация: 125.5

я не удивлюсь, если суд не примет к сведения противоречия в цветах наклеек в конечном итоге
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
H14sk
Сообщение  06 Окт 2009, 13:23  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

Jetsamnaz писал(а):
я не удивлюсь, если суд не примет к сведения противоречия в цветах наклеек в конечном итоге
Не удивлюсь, если в протоколе с/з уже записано, что "свидетели подтвердили незаконную агитацию", а, вроде как, мелкие противоречия в показаниях не дают оснований усомнится. Я в шоке Есть факт - подтвердили. Равнодушный И тогда уже будет требоваться какая-нибудь экспертиза - еще месяца два-три.. Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
chekist
Сообщение  06 Окт 2009, 14:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.06.2005
Репутация: 90.6

H14sk, экспертиза чего?наклеек суду не предъявлено.Ждем новостей из суда.Сегодня был заявлен свидетель(водитель Газели),который подвозил толпу народа на участок.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
H14sk
Сообщение  06 Окт 2009, 14:36  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

chekist писал(а):
экспертиза чего?
Скажем, существенности эпизода - можно ли считать наклейки основанием для отмены? Доказать мифичность наклеек, наверное, сложно... Равнодушный
chekist писал(а):
Сегодня был заявлен свидетель(водитель Газели),который подвозил толпу народа на участок.
Наверное, тоже человек нерусской внешности тысячу рублей предложил? Я в шоке
Вообще, конечно, очень хороший урок для молодежи - показывает, что такое буржуазная демократия и почему происходят революции... Может, кто книгу по событиям напишет... Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
dimitri
Сообщение  06 Окт 2009, 14:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 19.09.2007
Репутация: 144

H14sk писал(а):
Скажем, существенности эпизода - можно ли считать наклейки основанием для отмены?

Вот это - самый главный вопрос:
Можно-ли при помощи 10(!) распечатанных бумажек изменить результат выборов?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  06 Окт 2009, 15:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

это же манипуляция сознанием! там наверняка наклейки имели гипнотические свойства. т.е. я шел голосовать за Бобовникова, увидел наклейку "за Новикова" и всё, не смог сдержаться. Кто-то свыше просит меня изменить выбор.
Но это бред если честно. По городу висело куча плакатов от Бобка и они нисколько не изменили моего решения, наоборот только раздражали. Не знаю как это может повлиять на выбор. Особенно, если учесть, что само существование наклеек никто не доказал.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dropper
Сообщение  06 Окт 2009, 19:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2009
Репутация: 44.3

Всем привет! Краткость - сестра таланта. Попробую кратко.
1. Аболонин находился в стационаре Жуковской ЦГБ с 15 по 25 сентября. Больничный лист выписал травтатолог Скакутов или Скакунов (трудно разобрать), который подтверждает сим документом, что Аболонин лежал в койке и страдал от бытовой травмы. Но мы то знаем, что он делал, например 15 сентября - был в Сергиво-Посаде на 2-х процессах, где также гадит местным жителям; 2 октября он был кассационной инстанции на пяти делах сразу. Конечно, из больницы можно отвалить на время, а потом вернуться. Кто из нас не уходил на выходные, например, домой. Но, что интересно, почему он лечится черт знает где, а не по месту жительства. Вот это не понятно. Неужели и врачи в нашем городе самые продажные врачи в мире?

Добавлено спустя 22 минуты 17 секунд:

Поскольку вчерашний день уже разобрали, расскажу про сегодняшний. Заявленный на сегодня свидетель от ТИК некто САВУШКИН СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 1981 г.р., водитель ООО "Эко-сервис" (мусор вывозят) показал, что в день голосования он взял в аренду газель и решил немного подработать. За несколько дней до выборов он разместил объявление на одном из жуковских сайтов, что может оказать транспортные услуги. Ему позвонил "кавказец Михаил", чтобы воспользоваться этой услугой и они договорились о встрече. Встреча произошла 1 марта. Савушкин получил задаток в размере 3,5 тыс. рублей. Делать он должен был следующее: отвозить со станции "Отдых" приезжающих, по мнению Савушкина, из других населенных пунктов людей, до 7 и 10 школы. В газель умещалось пять человек + "кавказец Михаил". На каждую ходку у него уходило приблизительно 1 час. Сделал он примерно 7 ходок. К школам не подъезжал, останавливался на ул. Дугина между этими школами. Из разговоров, которые вели в машине пассажиры, он понял, что эти люди специально привезены для голосования за Новикова. Разговоры эти он вспомнить не смог, как только его не пытали. В 21.00 Миша отдал ему еще 3,5 тыс. руб. И они расстались. После этого Миша больше с ним не общался. Координаты Савушкин его не знает, но помнит, что Миша был одет в синюю куртку. (Продолжение следует)

Добавлено спустя 22 минуты 24 секунды:

Путевой лист, который был представлен Савушкиным и приобщен к материалам дела, выглядел чистеньким и гладеньким. Я из своего опыта знаю, какие п/л водилы (без обид, пожалуйста) привозят по окончании смены: смятые, чем-то заляпанные и т.д. После сдачи п/л обрабатываются и сшиваются по месяцам. В этом же п\л не было не единой дырочки. Как вы взяли его? - спрашивает Новиков. Пришел в бухгалтерю и взял 4-5 дней тому назад, - отвечает мусорщик. И бухгалтер отдал ему оригинал. Какой щедрый и бесстрашный бухгалтер работает в мусорной компании. ФИО бухгалтера не помню. Вот как все просто. П\л не оформлен - стоит только подпись, по-моему, механика. У него спрашивают, как оплачивал за аренду? В кассу, говорит, наличными. Но, когда оплачивал, он не помнит. Может в день голосования, может позже. "Могу оплатить в любой день". После того, как оказал услугу Мише, поехал перевозить мебель из Жуковского в Ильинку. Машину сдал в 22.00. Почему в п\л отмечено, что сдали вы ее в 17.00? Не знаю. Как же могли проголосовать не жители Жуковского? Не знаю, но из разговора понял, что все схвачено. Тогда Кононеко, председатель УИК № 576, заявляет, что бюллетени выдавались строго по паспортам и к голосованию подускались лишь прописанные по адресам, входящим в этот избирательный участок. (продолжение следует)

_____________________________
Капля камень точит
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Опротестование официальных итогов выборов главы городского округа Жуковский

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты