Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Может ли женщина любить одного мужчину, а спать с другим, другими...?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »
M84
Сообщение  03 Июл 2013, 8:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.11.2012
Репутация: 51.5

Почему все сразу пускаются в крайность. Откуда у вас взялось слово "измена"? А если человек, которого любит женщина, женат? Или умер? Или не хочет быть с этой женщиной? Ей руки на себя наложить или в монастырь уйти?
Я думаю, женщина должна испытывать какие-то чувства к мужчине, с которым спит, но любить она может и другого

_____________________________
У носорога очень плохое зрение, но при его массе, это уже не его проблемы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Pastor
Сообщение  03 Июл 2013, 8:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 13.05.2005
Репутация: 129.4

Все дело в периоде, когда формируется у ребенка (девочки) сексуальность. Если это так называемый, ранняя структура ( не по срокам, а по незавершенности) то будет иметь место быть романтическая натура с понятиями о верности. Если же поздняя структура, ( завершение формирования, но через большие усилия со стороны ребенка) то при таком раскладе будут большие сложности с верностью.

_____________________________
"Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Satanklaus
Сообщение  03 Июл 2013, 10:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

Pastor, а можно подоступнее?

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
yura-79
Сообщение  03 Июл 2013, 10:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.03.2013
Репутация: 17.1

Pastor писал(а):
Все дело в периоде, когда формируется у ребенка (девочки) сексуальность. Если это так называемый, ранняя структура ( не по срокам, а по незавершенности) то будет иметь место быть романтическая натура с понятиями о верности. Если же поздняя структура, ( завершение формирования, но через большие усилия со стороны ребенка) то при таком раскладе будут большие сложности с верностью.

Ну ты загнул!)))) Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  03 Июл 2013, 10:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Satanklaus, это из психологии. Считается, что почти все люди в смысле формирования сексуальности психотравмированные. Если "на пальцах": у одних (т.н. "ранняя позиция") "прерывание" процесса происходит на ранней стадии интереса к себе, телу, сексу и т.п., при этом романтической составляющей, развивающейся позже, ничто не мешает ибо всё невинно и "изподтишка". Считается что такие люди (и в основном это - женщины в силу специфики воспитания девочек) романтичны, возвышенны, с принципами, а секс для них - в лучшем случае "постольку поскольку". Если подростку про тело своё уже как бы всё известно, но первые попытки соединения романтических и нежных чувств по отношению к кому-либо конкретному с этим знанием о себе и соответствующим интересом к противоположному полу встречают преграду (либо со стороны родителей: "мал ещё о таких вещах думать"; либо со стороны подростковой "среды": "жынииих, блин!", в отсутствие правильных установок, родителями уже к этому моменту заложенных - т.н. "поздняя позиция"), с романтикой и нежностью он "завязывает" и тупо ждет, когда уже можно, а там деятельно реализовывает своё право на получение удовольствия (которое у него концентрируется вокруг именно плотских ощущений), что ведет к беспорядочным половым связям, отсутствию жестких установок на верность и т.п. Ну и есть ещё те, у кого всё нормально - одно с другим правильно сложилось и всё гармонично... но психологи считают что таких очень мало.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
yura-79
Сообщение  03 Июл 2013, 10:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.03.2013
Репутация: 17.1

ИТОГО: Может ли женщина любить одного мужчину, а спать с другим, другими...? Зависит от воспитания и понятий привитых в детстве! Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Satanklaus
Сообщение  03 Июл 2013, 10:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

momwig, если мне важны и романтика и все остальное - то это значит что все нормально, доктор? Смешно

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
momwig
Сообщение  03 Июл 2013, 10:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

yura-79 писал(а):
ИТОГО: Может ли женщина любить одного мужчину, а спать с другим, другими...? Зависит от воспитания и понятий привитых в детстве!
Ну, от этого зависит вообще всё... но не так прямо и однозначно. То, что происходит потом в жизни тоже какой-то отпечаток накладывает.
Satanklaus писал(а):
если мне важны и романтика и все остальное - то это значит что все нормально, доктор?
Если всё это не само по себе и соединяется воедино в отношении кому-то - с точки зрения современной психологии у Вас, надо полагать, неплохой "фундамент". Подмигивание Только Вы вроде не девочка, поэтому у Вас всё нормально в другой теме Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  03 Июл 2013, 11:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.7

momwig писал(а):
в другой теме

кстати, интересный момент. две идентичные темы, разделенные по половому признаку (про девочек и про мальчиков). но, у мальчиков рассматривается возможность спать с другОЙ, а вот у девочек не только с другИМ, но и допустим вариант с другИМИ Подмигивание.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  03 Июл 2013, 11:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

linch писал(а):
у мальчиков рассматривается возможность спать с другОЙ, а вот у девочек не только с другИМ, но и с другИМИ
Ну... "этому дала, этому дала"... лиха беда - начало Весело

На самом деле если брать что-то более-менее длительное, то у мужиков даже чисто финансовые ограничения естественным образом возникают Сарказм
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Satanklaus
Сообщение  03 Июл 2013, 11:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

linch писал(а):
допустим вариант с другИМИ

1 курс - никому никому никому!
2 курс - только ему только ему колько ему!
3 курс - ну ему, а еще ему, и вот может ему...
4 курс - всем всем всем!
5 курс - хоть кто нибудь!!!

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
tornado
Сообщение  03 Июл 2013, 12:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

M84 писал(а):
А если человек, которого любит женщина, женат? Или умер? Или не хочет быть с этой женщиной?


Могу ошибаться, но мне кажется, что тема создавалась с расчетом на то, что речь будет вестись именно касательно "измены". Просто ТС не затруднила себя перечислить факторы, где не может быть задета моральная сторона вопроса (имею в виду факторы процитированные мною в этом сообщении. И подобные им.).

linch писал(а):
но, у мальчиков рассматривается возможность спать с другОЙ, а вот у девочек не только с другИМ, но и допустим вариант с другИМИ


Очень важное замечание - такой вариант вопроса можно трактовать по разному. С другими - в смысле с несколькими сразу. Я в шоке

Можно подбросить еще дровишек в огонь:
Может ли женщина любить одного мужчину, а спать с другим, другими, если она с любимым мужчиной очень редко или вообще не испытывает вагинальный оргазм?

Ну еще поленце маленькое одно:
Вспомнился мне фильм один с Джейсоном Стеттемом - "Лондон" называется, если не перепутал. Пресонаж, которого играет упомянутый актер жаловался, что от него ушла жена, потому что он не мог бросить столько "палок" сколько она хотела ( анегдот прокорову вспомнился Смешно ) - если не ошибаюсь - он мог 1 или 2, а она хотела от 4х (в смысле подряд).

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
linch
Сообщение  03 Июл 2013, 12:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.7

Цитата:
Может ли женщина любить одного мужчину, а спать с другим, другими, если она с любимым мужчиной очень редко или вообще не испытывает вагинальный оргазм?

Цитата:
Вспомнился мне фильм один с Джейсоном Стеттемом - "Лондон" называется, если не перепутал. Пресонаж, которого играет упомянутый актер жаловался, что от него ушла жена, потому что он не мог бросить столько "палок" сколько она хотела ( анегдот прокорову вспомнился ) - если не ошибаюсь - он мог 1 или 2, а она хотела от 4х (в смысле подряд).

Тут стоит добавить, что в первом случае это исключительно вина мужчины, а во втором-исключительно его женщины…
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Satanklaus
Сообщение  03 Июл 2013, 13:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

linch писал(а):
в первом случае это исключительно вина мужчины

Ну да мало ли) Имитацию никто не запрещал, хотя зачем это делают мне не ясно... Бояться глупо выглядеть при попытке поговорить на эту тему? Видимо с позиции - ладно, и так сойдет. А за "настоящими" ощущениями пойду к Ваське, с ним можно все! Смайлик

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Cyxapb
Сообщение  03 Июл 2013, 13:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 135.4

linch писал(а):
Тут стоит добавить, что в первом случае это исключительно вина мужчины

Я не согласен. Вина конечно есть, но не всегда.
Анекдот в тему.
ОБЪЯВЛЕНИЕ: фригидная женщина излечит гипертрофированную сексуальную зависимость маниакального характера до абсолютной импотенции

_____________________________
Неверная дорога часто проходит по удивительным местам.
Дружба отличается от любви тем, что ей нельзя заниматься.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Может ли женщина любить одного мужчину, а спать с другим, другими...?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты