Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  14 ноября / Zh-точка @ Митинг у Звёздного
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »
ЙоханПалыч
Сообщение  07 Ноя 2010, 22:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

MajorQ, А Вам не кажется, что Ваше заявление на членство в партии лузеров уже написано за Вас ? Язык
И Вам его скоро выдадут. Как только вырубят лес Равнодушный
Перефразируя бородатый баян:
Протестуй, не протестуй-всё равно получишь.....

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ЦЕНТР
Сообщение  07 Ноя 2010, 22:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2007
Репутация: 95.5

"MajorQ"

Я ни в коем случае не создаю ни какого движения "суицидников", как тебе показалось!
Именно для таких людей я и пешу "я думаю" и "моё мнение"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  07 Ноя 2010, 23:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

ЙоханПалыч, даже если за меня и написано, у меня еще есть воля его аннулировать и доказать, что оно - фальшивка. А у вас уже воли нет, вы сдались и протянули вазелин... Сарказм

ЦЕНТР, "пешу" - это правильно, "пешите-пешите," пока за вас напИшут... Весело

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ЙоханПалыч
Сообщение  07 Ноя 2010, 23:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

MajorQ, Вы всерьёз верите, что митинг остановит строительство дороги?
Боюсь, что анулировать не получится......только хуже будет, без вазелина, так сказать.... Весело

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  07 Ноя 2010, 23:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

ЙоханПалыч, я верю, что опустив руки, мы точно останемся без леса. А митинг вполне может привлечь внимание прессы и поднять шум. А вот шум это, что меньше всего надо "не желающим сбиться с курса," им надо тихо, без шума и пыли проворачивать свои делишки...

А аннулировать всегда можно. Хотя и не так приятственно, как вам с вазелинчиком. Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Reality
Сообщение  08 Ноя 2010, 0:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2005
Репутация: 41.2

ЙоханПалыч писал(а):

Вы всерьёз верите, что митинг остановит строительство дороги?


возможно, митинг сам по себе и не остановит, но он покажет отношение горожан к проекту. Причём, это поддержка тем, кто каждый день борется за сохрение леса... На сколько легче будет депутатам из лесной комиссии, ОГЭФ, Жуковским вестям, наконец МажоруКу Весело отстаивать мои права на чистый воздух, если я приду и поддержу их?
Это прямая поддержка и благодарность тем, кто тратит время на защиту моих интересов!
Это и прямое выражение недоверия бобкову, маркову, кию и прочим, которых я ненавижу, но одно дело, когда я их ненавижу тихо и дома, и совсем другое дело, когда нас ненавидящих 2000 человек в центре города и мы открыто об этом говорим!

из "Берегись автомобиля":
- С жульём, положим, надо бороться!
...
- Папа, это не твоё дело!
- Нет, наше!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
weal09
Сообщение  08 Ноя 2010, 1:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

ЙоханПалыч писал(а):
Вы всерьёз верите, что митинг остановит строительство дороги?

это смотря в какой форме пройдет митинг и чем он закончится)
посмотрите как во Франции и Греции митинги проходят))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЙоханПалыч
Сообщение  08 Ноя 2010, 9:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

weal09 писал(а):

посмотрите как во Франции и Греции митинги проходят))


У нас не Франция и не Греция. Движухи, как у них, не будет никогда-причина проста: у нас нет государства-каждый сам за себя, и все заняты своими личными интересами.
Да и французы с греками митингуют не за лес а за своё бабло.

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Denis_Napas
Сообщение  08 Ноя 2010, 11:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 05.12.2007
Репутация: 64.7

Приду обязательно! Я против отмывания денег администрацией. Химкинский лес вырубили, пора прекратить этот безпредел властей!

_____________________________
"На пас"- это спортивный термин.Предупреждение игрока о скорой передачи паса.

Википедия
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  08 Ноя 2010, 11:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 397

Reality писал(а):
когда нас ненавидящих 2000 человек в центре города...

... с населением в 100 тысяч или 2%
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  08 Ноя 2010, 11:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

linch писал(а):
Reality писал(а):
когда нас ненавидящих 2000 человек в центре города...

... с населением в 100 тысяч или 2%
Последние выборы в нашем городке показали, что, грубо говоря, из 50 тысяч обладающих правом голоса около 25 тысяч - пассивны и пофигистичны. Т.е. из 100 тысяч активно выражает свою позицию всего лишь 25%, остальные молчаливо соглашаются с мнением этой активной четверти. И эти 2000 митингующих входят в это число активных. Таким образом мы получаем не 2%, а 8% (2 тысячи из 25, а не из 100), чего, в принципе, хватит и для инициирования референдума о недоверии г-ну Бобовникову. Вот такая вот занимательная выборно-статистическая арифметика...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
linch
Сообщение  08 Ноя 2010, 12:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 397

MajorQ писал(а):
Последние выборы в нашем городке показали, что, грубо говоря, из 50 тысяч обладающих правом голоса около 25 тысяч - пассивны и пофигистичны. Т.е. из 100 тысяч активно выражает свою позицию всего лишь 25%, остальные молчаливо соглашаются с мнением этой активной четверти. И эти 2000 митингующих входят в это число активных. Таким образом мы получаем не 2%, а 8% (2 тысячи из 25, а не из 100), чего, в принципе, хватит и для инициирования референдума о недоверии г-ну Бобовникову. Вот такая вот занимательная выборно-статистическая арифметика...

но население у нас (несмотря на то что оно пассивно-пофигистичное) все же не 25 тысяч и даже не 50 (кстати как связано обладание правом голоса с участием в митингах?) так что это всеравно не 8 а 2% (ну примерно т.к. 100000-всеже примерная цифра).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  08 Ноя 2010, 12:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

linch писал(а):
но население у нас (несмотря на то что оно пассивно-пофигистичное) все же не 25 тысяч и даже не 50 (кстати как связано обладание правом голоса с участием в митингах?) так что это всеравно не 8 а 2% (ну примерно т.к. 100000-всеже примерная цифра).
Еще раз: 50 тысяч - люди, обладающие правом голоса, т.е. считаются вполне взрослыми и способными самостоятельно мыслить и принимать общественно-значимое решения. Так трактует наше законодательство. Так что забудьте про 100 тысяч раз и навсегда, ибо грудной ребенок, например, входит в эти 100 тысяч, но не способен принять решение. Даже если предположить самый пессимистический расклад, то статистически половина митинга - те самые дети, не способные принять решение. Т.е. придет 2 тысячи из 50. Но это пессимистический сценарий, обычно все-таки на митинг идут осознанно и это не тусовка с музыкой и танцами, куда активно ломанётся молодежь. Поэтому сознательной и обладающим правом голоса будет больше половины. Следовательно, поболее 4%.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Denis_Napas
Сообщение  08 Ноя 2010, 12:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 05.12.2007
Репутация: 64.7

А давайте проведём есчё и митиг, "ЗА ВЫРУБКУ ЦАГОВСКОГО ЛЕСА!!!"
Вот тогда то статистика точно покажет чего хотят горожане, а чего хочеб Бобовников!
Кстати почему этого события не отображается в афишах ансортеда, ведь это главное событие за 2010 год?

_____________________________
"На пас"- это спортивный термин.Предупреждение игрока о скорой передачи паса.

Википедия
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  08 Ноя 2010, 12:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 397

Цитата:
Еще раз: 50 тысяч - люди, обладающие правом голоса, т.е. считаются вполне взрослыми и способными самостоятельно мыслить и принимать общественно-значимое решения. Так трактует наше законодательство.

да, так законодательство трактует право избирать власть при помощи своего голоса. тут речь идет вроде как не про волеизъявление посредством референдума (по крайней мере не в этот раз), но тем не менее эти люди не лишены права участвовать в митингах и собраниях, выражая тем самым свое мнение публично.
иначе можно ведь и из 2000 гипотетически пришедших начать вычленять всех несовершеннослетних и прочих, не имеющих права голоса.

MajorQ писал(а):
грудной ребенок,
можно найти данный о процентном содержании в населении нашего города детей, ну скажем до 14 лет, душевнобольных и прочих, но это все лирика.

MajorQ писал(а):
это не тусовка с музыкой и танцами, куда активно ломанётся молодежь.

ну концерт будет ведь Подмигивание
еще раз.даже две тысячи собравшихся на митинг против вырубки леса-это БОЛЬШОЕ колво жителей города, но это не эквивалентно "большинству жителей", "большей части", "подавляющему большинству" и прочим понятиям, которыми любят здесь оперировать-это 2000 жителей или 2% от населения. не больше и не меньше

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Denis_Napas писал(а):
А давайте проведём есчё и митиг, "ЗА ВЫРУБКУ ЦАГОВСКОГО ЛЕСА!!!"
Вот тогда то статистика точно покажет чего хотят горожане, а чего хочеб Бобовников!

а смысл?я вот лично сторонник постройки дороги, но на такой митинг я не пойду... думаю многие здесь тоже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  14 ноября / Zh-точка @ Митинг у Звёздного

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты