Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Долой мигалки! Чиновников в общий поток! ДТП с участием "Слуг народа"
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »
djrem
Сообщение  25 Май 2010, 16:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2009
Репутация: 82.6

Gazza писал(а):
Ребят, не совсем по теме, но, опять про слуг народа:

http://www.youtube.com/watch?v=kZOi49rbEF0&feature=player_embedded


ЭТО нужно вынести в отдельную тему! Пусть люди знают, как работают ублюдки в Думе! Сколько же наглости надо иметь!!! Злой

Сорри за оффтоп...

_____________________________
Я - гражданин Р, а кто ты? (С) Dino MC 47

Не страшно потерпеть поражение, страшно прекратить борьбу. Нет смысла стоять насмерть, если можно отступить, собраться с силами и победить. (С) Японская мудрость
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  08 Июн 2010, 10:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Очередное VIP ДТП произошло в Москве в понедельник 7 июня!!! Злой

Очередная VIP-авария произошла в Москве в понедельник: на Калужском шоссе Cadillac Escalade из кортежа заместителя министра внутренних дел России Михаила Суходольского протаранил автомашину Mitsubishi Lancer с женщиной за рулем, освобождая дорогу начальнику. В результате ДТП молодая женщина получила серьезные травмы и находится в больнице.

В МВД и ГИБДД вначале опровергали сам факт ДТП. Затем в ГИБДД Московской области подтвердили информацию об аварии, но заявили, что это был "обычный джип". Позднее МВД распространило официальное заявление, где фигурирует имя Суходольского, сообщает NEWSmsk.ru.

Сама 35-летняя Наталья Брежнева, получившая тяжелые травмы в аварии с участием первого замминистра МВД, говорит, что не знает, кто протаранил ее авто. Пострадавшей женщине не сказали, ни куда делась после столкновения ее машина, ни кому принадлежит врезавшийся в нее джип. С места происшествия Брежневу доставили в больницу города Видное. Женщина получила закрытую черепно-мозговую травму, перелом костей таза и ушиб плеча, сообщает Life News (глава областной автоинспекции Сергей Сергеев после инцидента назвал это "легкими ушибами").

"Я была без сознания, не знаю даже, сколько времени, - рассказала изданию пострадавшая женщина. - Момент удара я не помню. Я не знаю, с мигалками они ехали или нет". Она рассказала также, что уже пообщалась с инспектором ДПС. "Он сказал, что не знает, кто на меня налетел, - рассказала пострадавшая. - Не сказал даже, где сейчас моя машина".

Наталья, по ее словам, попала в аварию только из-за того, что решила развернуться в том месте, где разметка позволяет это сделать. "Из-за пробки я решила поехать обратно - к подруге, - рассказывает женщина, - поворачивала налево, а они выехали на встречку сзади меня и врезались. Машины три передо мной повернули, а я нет. Все, больше ничего не помню. Помню, что машина, которая меня протаранила, была черная. Их там много было - кортеж целый".

По данным издания, авария произошла около 9:30 утра в понедельник на 31-м километре Калужского шоссе, когда кортеж замминистра ехал в сторону Москвы. При обгоне потока машин два автомобиля сопровождения выехали на встречную полосу. В этот момент Mitsubishi Lancer осуществлял левый поворот. В репортаже "Вести-Москва" говорилось, что после аварии обе машины отбросило на обочину. Основной удар пришелся на водительскую дверь Mitsubishi Lancer.

Life News утверждает, что с Mitsubishi столкнулась машина охраны замглавы МВД Михаила Суходольского, которая "пробивала" начальнику дорогу по встречной полосе. Очевидцы рассказали изданию, что после ДТП Mercedes c госномером снял мигалку и уехал, а с Cadillac охраны сняли номера, он остался на месте ДТП.

Сначала информацию о ДТП на сайте ГИБДД Подмосковья опровергли, но затем признали факт столкновения. Однако позднее глава областной автоинспекции Сергей Сергеев подтвердил "Русской службе новостей" информацию об аварии, однако заявил, что это был "обычный джип" и никого из чиновников на месте аварии не было. Сергеев подчеркнул, что внедорожник был без мигалки, не имел специальной окраски или специальных номеров. "Обычная гражданская машина, джип. Сейчас идет административное оформление", - сказал он.

Пресс-секретарь Михаила Суходольского в свою очередь объяснил непричастность шефа к ДТП иначе. "Первый замминистра в аварии сегодня не попадал, - заявил Сергей Шевчук. - Машина сопровождения должна принадлежать ГИБДД. В аварии участвовало авто департамента защиты имущества МВД. А как машина сопровождения может быть не гаишная?! Есть установленный порядок, по которому автомобили сопровождения выделяются руководителям различного уровня для прохождения по тем или иным трассам. Этим у нас всегда занималась Госавтоинспекция".

Чуть позже МВД России распространило официальное заявление, в котором фигурирует имя Михаила Суходольского. "По имеющейся информации, 07.06.10 на 31-м км Калужского шоссе произошло ДТП с участием автомашины Mitsubishi, за рулем которой находилась женщина, и автотранспортного средства Cadillac Escalade. Уточняется, что ДТП произошло во время "транспортировки" Cadillac GMT, зарегистрированного в Межрегиональном координационном центре по охране имущества МВД РФ", - цитирует Life News этот документ.

"Перед происшествием по этой же трассе проехала автомашина первого заместителя министра внутренних дел России, но данный автомобиль в ДТП участия не принимал. Водитель автомашины первого заместителя министра, увидев, что произошло ДТП, развернулся и, подъехав к месту происшествия, оказал помощь участникам аварии, после чего убыл к месту службы", - отмечается в заявлении.

По данным РСН, Межрегиональный координационный центр - это подразделение МВД России, занимающееся охраной и транспортировкой имущества. Его создал в 2003 году Михаил Суходольский. Среди прочего, МКЦ занимается охраной автомобилей крупных бизнесменов, утверждает радиостанция. Очевидцы ДТП сообщили журналистам номер Mercedes Cadillac Escalade: М 338 СР 199 RUS. Этот автомобиль закреплен за Межрегиональным координационным центром. За рулем авто, по данным источника издания, находился 30-летний сотрудник МКЦ.


Последний раз редактировалось: Flaxman (08 Июн 2010, 11:08), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...





95_43_954396_1275910099.jpg

95_43_954396_1275910099.jpg - Просмотров: 14


95_43_954398_1275912037.jpg

95_43_954398_1275912037.jpg - Просмотров: 20


95_43_954399_1275912128.jpg

95_43_954399_1275912128.jpg - Просмотров: 10


1280316_20100607201856.jpg

1280316_20100607201856.jpg - Просмотров: 12

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
momwig
Сообщение  08 Июн 2010, 10:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Цитата:
Очевидцы ДТП сообщили журналистам номер Mercedes: М 338 СР 199 RUS
Номер какого мерседеса? Я в шоке
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  08 Июн 2010, 11:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

momwig писал(а):
Цитата:
Очевидцы ДТП сообщили журналистам номер Mercedes: М 338 СР 199 RUS
Номер какого мерседеса? Я в шоке

Похоже опечатка там. Подмигивание

К пострадавшей от столкновения с кортежем МВД отправили милиционера - "разрулить" спорные вопросы

К москвичке Наталье Брежневой, жертве аварии, в которой замешан первый замминистра МВД Суходольский, явился в больницу полковник милиции, назвавший фамилию Семененко. Он заявил родственникам пострадавшей, что Cadillac Escalade, протаранивший на Калужском шоссе ее Mitsubishi Lancer, является его служебной машиной, принадлежит Межрегиональному координационному центру (МКЦ) при Департаменте государственной защиты имущества МВД России и не может сопровождать замминистра, сообщает Life News.

По телефону Семененко договорился с родственниками жертвы аварии, что возьмет на себя доставку Mitsubishi в автосервис и ее последующий ремонт. Издание выяснило, что разбитую машину действительно привезли в автосервис на юго-востоке столицы. Причем, документы на машину полковник Семененко лично доставил в больницу города Видное и передал сестре Натальи Брежневой - Елене.

Сам полковник отрицал посещение Брежневой, заявил изданию, что приехал в клинику к другу, а об аварии ничего не знает.

Как выяснило издание, полковник Семененко действительно является сотрудником МКЦ, и Cadillac Escalade с госномером М 338 СР 199 RUS принадлежит центру, но закреплен за первым заместителем министра МВД Суходольским.

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Franki
Сообщение  08 Июн 2010, 16:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2005
Репутация: 78.7

Какое уж тут востановление... наверное следы замести хотят.

Эм, а что там с Лукойловцем то? Постоянно проверяю новости на эту тему и последнее время, уже как месяц, ничего нового. Не выполняет Нургалиев возложенные на него обязательства нашим гарантом Конституции.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  08 Июн 2010, 16:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Franki, а что он ещё должен выполнить?.. http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1019568#1019568
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Romires
Сообщение  08 Июн 2010, 16:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 168

А при чем тут чиновники и мигалки??? Обыкновенный ментяра летел по своим делам и попал. Сейчас пытается уладить все с пострадавшей стороной, что бы служебного расследования не было...

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  08 Июн 2010, 16:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Romires писал(а):
Обыкновенный ментяра летел по своим делам и попал.

По вашему заместитель министра МВД - это обычный мент??? Я в шоке

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Franki
Сообщение  08 Июн 2010, 16:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2005
Репутация: 78.7

momwig писал(а):
Franki, а что он ещё должен выполнить?.. http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1019568#1019568

Не, экспертиза обжалована. На следователя подана жалоба, а результатов все нет.
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/504532/cat/42/

На ОРТ был брошен "пробный шар" на то как общество захавает что виновата водитель Ситроена, причем в контексте: по неофициальным данным кто то кому то донес что мол так решили)) Зомбоящик в действии, короче! Проверяют совместно с ОРТ как отреагирует народ, если никак, то это будет оф. версией. Видимо ждут пока все забудут.

ПС momwig, на вопрос отвечать не буду, думаю вы поняли к чему я клоню))))

ПС2 поясните, зачем они каждый раз снимают номера? Что бы просто не палиться что шишки или есть еще что то?
Неужели и езда без гос номеров им не счет?))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Romires
Сообщение  08 Июн 2010, 17:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 168

Flaxman писал(а):
Romires писал(а):
Обыкновенный ментяра летел по своим делам и попал.

По вашему заместитель министра МВД - это обычный мент??? Я в шоке
Был бы необыкновенный - ездил бы с мигалками.

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
rokirovka
Сообщение  08 Июн 2010, 18:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2006
Репутация: 33.5

[quote="momwig"][b]Franki[/b], а что он ещё должен выполнить?.. http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1019568#1019568[/quА

momwig неужели ты веришь в этот бред, доказательства вины ситроена нет и не будет, и закона у нас похоже что нет.Вспомни Фемиду с повязкой на глазах, только ее уже давно сняли, чтобы она видела кого судит
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  08 Июн 2010, 19:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Romires писал(а):
Был бы необыкновенный - ездил бы с мигалками.

читай статью внимательнее! Подмигивание

Flaxman писал(а):
Очевидцы рассказали изданию, что после ДТП Mercedes c госномером снял мигалку и уехал, а с Cadillac охраны сняли номера, он остался на месте ДТП.

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Ayrat
Сообщение  08 Июн 2010, 19:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Сегодня примерно в 19-20 на Быковском переезде со стороны ТЦ "Южный" перед закрытым шлагбаумом на встречке стоял черный джип с 2 мигалками на крыше (обе выключены были). Жаль не успел разглядеть номера этого ублюдка.

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Gazza
Сообщение  10 Июн 2010, 23:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 29.06.2009
Репутация: 68.6

Против клеветы на правоохранительные органы. Милиция - работает!
По последним событиям может сложиться впечатление, что у нас милиция не ловит преступников, а только крушит каких-нибудь несогласных или ловит снегурочек.

Это, граждане, неправда. Милиция у нас, если чего, встаёт на защиту граждан, даже если их права нарушены в какой-нибудь мелочи. Ну, конечно, если гражданин нормальный гражданин, не какой-нибудь там несогласный, или без должности. А нормальный гражданин, системообразующий гражданин - вот его права защищены надёжно.

Сами посудите:

Цитата:
Сообщение от Life News
Милиция произвела захват женщины-водителя, поцарапавшей авто прокурора

Столичная милиция провела целую спецоперацию по поимке пожилой женщины за то, что ее машину случайно зацепил на дороге водитель чиновника прокуратуры Москвы, пишет Life News.
Как пишет издание, за небольшую царапину на представительском Mercedes 63-летнюю Лидию Балайкину объявили в розыск и взяли штурмом ее квартиру по всем правилам задержания особо опасных преступников. «Как мне в ГАИ сказали, им надо было оправдаться перед начальством. Шофер Mercedes им все объяснил: оказывается, это машина прокурора, он позвонил Казанцеву. Тот в отпуске, но его заместитель дал указание – найти! Гаишники смеются: «Ну что вы хотите? Мы что, погоны из-за вас будем терять? Нам нужно наказать вас». И добавили: «Если прокурор, вам ни адвокат, никто и ничто не поможет!» – приводит издание слова Балайкиной.
Источник Всеобщий синопсис или Система мнений Милиция произвела захват женщины-водителя, поцарапавшей авто прокурора | Газета.Ru: Новости дня


От себя добавлю, читаю такое и дико фигею, на что тратятся деньги налогоплательщиков ..
__________________
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  10 Июн 2010, 23:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

Gazza писал(а):
Милиция произвела захват женщины-водителя, поцарапавшей авто прокурора

а тем временем в Казани пьяный судья сбивает насмерть молодого человека на скорости 130 км/ч.
А молодые люди в РФ в дефиците, между прочим.
http://kazan.kp.ru/online/news/683399/

Видео показательное, пьяного ублюдка защищают менты.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Долой мигалки! Чиновников в общий поток!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты