Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  ДТП с участием вице-президента Лукойла: понесут ли виновные наказание? трагедия 25 февраля
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »

По Вашему мнению, страшная трагедия произошла по вине:
мерседеса
78%
 78%  [ 266 ]
ситроена
6%
 6%  [ 22 ]
обоих
14%
 14%  [ 50 ]
Всего проголосовало : 338

Flaxman
Сообщение  11 Май 2010, 12:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Frozen писал(а):
http://news.mail.ru/incident/3789564/
кто бы сомневался

Ну вы бы вставили сюда всю статью, не все же полезут в инет новости читать! Подмигивание

Экспертиза назвала виновника в ДТП на Ленинском

В автоаварии на Ленинском проспекте в Москве с участием машины вице-президента «ЛУКойла» виновата женщина, находившаяся за рулем иномарки Citroen. Об этом свидетельствуют результаты технической экспертизы, передает «Эхо Москвы».

Напомним, ранее глава ГУВД столицы отмечал, что для расследования автокатастрофы на Ленинском проспекте с участием машины вице-президента «ЛУКойла», унесшей жизни двух женщин, делается «все, что можно сделать».

«Но передо мной стоит еще одна задача, как ни парадоксально это звучит, убедить общественное мнение, что расследование было проведено качественно и сделано действительно все, чтобы расставить точки над i», — заявлял Колокольцев в интервью «Российской газете».

По его словам, у общественности возникли сомнения в объективности расследования из-за непрофессионального поведения сотрудника ГИБДД. «Как возникла проблема? На Ленинский проспект приехал сотрудник ГИБДД и с ходу вынес свой вердикт. Вынес просто умозрительно, глядя, где прошел удар. И вся эта каша заварилась. Дальше уже все это накручивается, накручивается… И в результате руководство столичной милиции оказалось в такой ситуации, когда любое в ту или иную сторону озвученное мнение вызывает недопонимание, сомнение», — пояснял начальник столичной милиции.

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Jimmy
Сообщение  11 Май 2010, 13:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.04.2006
Репутация: 102.4

От сучары! Хоть бы кто-нибудь завалил эту гниду по беспределу. Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Romires
Сообщение  11 Май 2010, 13:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 168

МВД опровергает факт окончания экспертизы ДТП на Ленинском

http://top.rbc.ru/society/11/05/2010/405277.shtml

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  11 Май 2010, 14:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Romires писал(а):
МВД опровергает факт окончания экспертизы ДТП на Ленинском
Да, СМИ в очередной раз поторопились... "то у них собаки лають, то руины говорять", то разделительная, то встречка, то 5 камер, то 15, то пробка, то "плотное движение", то бортовой самописец, то нет его, то Барков за рулем, то его кровь на подушке пассажира, то с мигалкою, то без... зато кто виноват знали с утра дня происшествия, ещё нигде не побывав и ничего не повидав.


Jimmy писал(а):
От сучары! Хоть бы кто-нибудь завалил эту гниду по беспределу
Ещё бы - у нас же завсегда если дело правое, то его надо беспределом отстаивать. Ну, а это уже значит, что и "правда" такая...
Цитата:
Следователю по этому резонансному делу была обеспечена защита, поскольку ему уже дважды поступали угрозы, в частности была повреждена его машина. Неизвестный разбил стекло автомобиля и написал на машине слово "ЛУКОЙЛ".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  12 Май 2010, 16:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

ДТП в Москве случилось, две погибших им бы жить.
Но случилось, так случилось, где тут правду раздобыть.

Ведь в одной машине ехал целый вице-президент.
У «ЛУКОЙЛа» денег много, у погибших женщин нет.

И заранее всё ясно в экспертизе нет нужды.
«Мерседес» с крутой мигалкой будет чистым от вины.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  13 Май 2010, 9:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Ovchinnikov писал(а):
«Мерседес» с крутой мигалкой...

Я о том и твержу всю тему - прикольно делать выводы, писать обличительные вирши, не вникая...

Вообще интересно порой, что в таких случаях заставляет людей писать стихи...
Ирония судьбы или "С легким паром!" писал(а):
- А вот как ты считаешь, когда люди поют?
...
- Когда нет слуха и голоса?
- Когда они счастливы…

Посему - будьте счастливы, а поскольку "во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь"©, то - не вникайте, и будет вам Счастье.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Gazza
Сообщение  19 Май 2010, 0:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 29.06.2009
Репутация: 68.6

© Евгений Гурко/OPENSPACE.RU

«Конечно, есть страх все потерять. Но, с другой стороны, я просто устал бояться. Я законопослушный гражданин. Я хочу жить в нормальном государстве. Я вот и ребенка своего учу: работать хорошо, воровать — плохо. Понимаешь, я в прошлом году заплатил государству подоходного налога 5 миллионов рублей своих личных денег. Когда платежку делаешь на такую сумму, жалко эти деньги отдавать. Это большие деньги! Почему я езжу на «форде-фокусе»? Я могу себе в принципе позволить дорогую машину. Но мы развиваем бизнес. Деньги нужны туда-сюда, кредиты банки сейчас не дают. Ситуация такая. Поэтому как бы ограниченный ресурс. Ну ладно, думаю, вложу деньги пока в бизнес. Подожду, а через год куплю себе хорошую машину. И вот когда навстречу мне едет этот членовоз, «БМВ» 7-й серии, который стоит 4,5 миллиона рублей, я думаю: какого хрена! Какая необходимость у руководителя службы протокола иметь такой автомобиль? Почему не ездить на «тойоте-камри»? «Камри» — это 1 миллион рублей. Комфортный автомобиль представительского класса. Почему он едет на машине стоимостью 4 миллиона рублей? Удлиненная версия «БМВ». Он все равно на переднем сиденье сидит. Зачем ему удлиненная версия? Что он там возит сзади?

Я в прошлом году заплатил эти деньги. На эти деньги купили эту машину этому чиновнику, наняли водителя, и он едет. Я ему задаю вопрос, типа: а кто вы такой, собственно говоря? И получаю в ответ: а ты кто такой, а ну, выключи камеру, мать твою! Как так?!»

Интервью с тем самым Андреем Хартли на OPENSPACE.RU

http://www.openspace.ru/society/russ...and=yes#expand





00yt3ftg.jpg

00yt3ftg.jpg - Просмотров: 15

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  19 Май 2010, 7:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Gazza писал(а):
Интервью с тем самым Андреем Хартли на OPENSPACE.RU

http://www.openspace.ru/society/russ...and=yes#expand

ссылка не работает! Грустно

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Дебурашка
Сообщение  19 Май 2010, 10:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.03.2006
Репутация: 106.1

http://www.openspace.ru/society/russia/details/17136/?expand=yes
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  19 Май 2010, 10:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Дебурашка писал(а):
http://www.openspace.ru/society/russia/details/17136/?expand=yes

это старое! там от 8 апреля. А Gazza вроде бы что-то новое пытался разместить! Подмигивание

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
PathFinder
Сообщение  09 Июн 2010, 12:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

Вице-президенту ЛУКОЙЛа угрожают убийством

Анатолий Барков был вынужден обратиться в милицию
Никита МИРОНОВ — 09.06.2010
Громкое дело о ДТП на Ленинском проспекте приняло неожиданный оборот. Вице-президент компании «ЛУКОЙЛ» - один из участников аварии, в которой погибли две женщины, получил письмо с угрозами.

- На адрес корпоративной электронной почты пришло послание, - рассказал «Комсомолке» адвокат Анатолия Баркова Гари Мирзоян. - Ну, к матам на разных сайтах мы уже привыкли. Но в письме не только «мать-перемать», но и прямые угрозы здоровью и жизни.

Анатолий Барков отнесся к угрозам серьезно. Он написал заявление в милицию и приложил к нему копию послания. Вице-президент «ЛУКОЙЛа» просит найти и наказать виновных. Заявление сейчас рассматривают.

- Возможно, будет возбуждено уголовное дело по ст. 119 ч. 2 УК - «угроза убийством», - пояснил наш источник в ГУВД. - Если дойдет до суда, то преступникам грозит до пяти лет лишения свободы.

Гари Мирзоян опроверг сообщения, появившиеся в СМИ, что Барков попросил физической защиты. Как известно, вице-президента «ЛУКОЙЛа» сопровождает ведомственная, принадлежащая компании охрана.

Между тем расследование дела о ДТП на Ленинском проспекте еще не завершено. Но страсти, как видно, не утихают. Напомним, ранее неизвестные повредили машину «Форд», принадлежащую следователю Станиславу Лагойко, ведущему дело о ДТП.

http://dv.kp.ru/daily/24503/656100/

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
djrem
Сообщение  09 Июн 2010, 14:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2009
Репутация: 82.6

PathFinder писал(а):
Анатолий Барков отнесся к угрозам серьезно. Он написал заявление в милицию и приложил к нему копию послания. Вице-президент «ЛУКОЙЛа» просит найти и наказать виновных. Заявление сейчас рассматривают.


Бугагага!!! Смешно Это примерно аналогично тому, что Путин бы отнесся к угрозам серьезно и написал заявление в милицию Смешно Голимая провокация, имхо! Причем, именно со стороны Лукойла! Грустно

_____________________________
Я - гражданин Р, а кто ты? (С) Dino MC 47

Не страшно потерпеть поражение, страшно прекратить борьбу. Нет смысла стоять насмерть, если можно отступить, собраться с силами и победить. (С) Японская мудрость
В начало
Профиль : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  09 Июн 2010, 14:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

djrem писал(а):
Это примерно аналогично тому, что Путин бы отнесся к угрозам серьезно и написал заявление в милицию
В каком смысле аналогично?
djrem писал(а):
Голимая провокация, имхо! Причем, именно со стороны Лукойла!
Зачем это сейчас нужно ЛУКОЙЛу?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Romires
Сообщение  09 Июн 2010, 14:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 168

А я думаю, что реально есть придурки, которые пишут ему письма с угрозами.

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  09 Июн 2010, 15:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Romires писал(а):
А я думаю, что реально есть придурки, которые пишут ему письма с угрозами
А вот это вполне логично - если даже здесь есть такие, что искренне порадовались бы его внезапным... проблемам со здоровьем, то почему не найтись кому-то, кто решит озвучить это для него, узнав каким-то образом адрес его мыла?


Последний раз редактировалось: momwig (09 Июн 2010, 15:05), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »

Unsorted   ~  Общий  ~  ДТП с участием вице-президента Лукойла: понесут ли виновные наказание?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты