Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Огромная проблема (классический треугольник) совет/не совет..не знаю..
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »
sclaus
Сообщение  12 Фев 2007, 1:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 03.11.2006
Репутация: 116

gemini, если она хочет поехать, хотя может этого и не делать, она просто хочет видеть как решение с твоей стороны само свалится на неё и боится его пропустить. Но это в лучшем случае, в худшем - просто использует тебя. Грустно

_____________________________
Что год грядущий нам готовит и что готовим мы ему?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
designer
Сообщение  12 Фев 2007, 2:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 01.08.2005
Репутация: 79.7

gemini, всё прально советуют.
у меня уже не известная ситуация пол года ))) то любит то не любит... то скучает то не скучает. в планах создавать со мной семью.вместе 2,5 года. ну я то люблю и не собираюсь просто так отдавать её,хотя если найдёт того с кем будет счастлива то это будет единственное наше расставание.

а тут, пусть она решает. не ведись на провокации, будь хладнокровнее. и насильно мил не будешь. мож она не нагулялась?
если идёт выбор между двумя парнями - решать ей, а ты и он ничего не решите. ну можно лицо разбить, хотя не выход.
если у тебя в планах быть с ней реально долго то заботься о своём положении, т.к. ей наверняка нужна опора.
я щас работаю работаю работаю... зато делаем ремонт ))

палевная ситуация. я б не смог быть третьим + знать что она и с ним спит... нах надо.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID
gemini
Сообщение  12 Фев 2007, 7:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: 126.3

Zhura, найти замену - это просто, если не любишь..
bonifatcij, второй вариант наверное придется использовать.. Грустно
хотя 5й тоже кажется здравым..но..реален ли..хотя..
а вот 2й и 5й наверное совместить не удастся.. Грустно
zhuk, дык я как раз не жлобствую..спросили на днях, а сколько я трачу денег на цветы..никогда не считал..а тут прикинул.. где-то 25000-27000 за 2 последних месяца..(на это мне ответили, что я дурак Смайлик )
sclaus, решение..врят ли - она много раз могла бы решить раз и на всегда..но не делала этого..и в очередной раз не сделала этого на этой неделе... Грустно
designer, работать - работаю..а толку..
да палевная ситуация..то мне просто офигенно..а то по уши в дерьме.. Грустно

_____________________________
..ничего нет проще, чем взять и пообещать..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Коломбина
Сообщение  12 Фев 2007, 8:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.07.2006
Репутация: 83.2

gemini, а и не надо представлять будущее без нее. Но если ты не возьмешь игру в свои руки, то так и произойдет.
Я не знаю, как твоя девушка, но чаще всего женщина ищет того, кто смог бы оказаться сильнее ее психологически, оставаясь нежным.
А если бросать к ее ногам тонны цветов, то она порубает из них салат и накормит голодного студента.
Прочитай рассказ О'Генри "Бабье лето Джонсона Сухого Лога". Чтобы удержать любимую, иногда нужно сказать ей, что шутки кончились

_____________________________
скажу вам как опытный камикадзе...
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
gemini
Сообщение  12 Фев 2007, 9:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: 126.3

Коломбина, ну ставить сейчас ее перед выбором, не в мою пользу будет..да и что будет после Египта - тоже не совсем понятно... Грустно

_____________________________
..ничего нет проще, чем взять и пообещать..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Коломбина
Сообщение  12 Фев 2007, 10:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.07.2006
Репутация: 83.2

Да нет же. Нудный разговор "или-или" здесь не даст ничего кроме раздражения. Обдумай свои действия. Стратегию и тактику. Когда говорят, что женщину нужно завоевать, имеют в виду именно это. Завоевать, а не подкупить. Чуешь разницу? Хватит быть хорошим мальчиком на побегушках. Заставь ее испытывать дикую смесь чувств. Здесь все жанры хороши, кроме скучного. А в Египет ехать надо.

Губерман писал:
Жалко бабу, когда счастье губя,
добиваясь верховодства оплошно,
подминает мужика под себя,
и становится ей скушно и тошно.

_____________________________
скажу вам как опытный камикадзе...
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  12 Фев 2007, 10:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

gemini писал(а):
Собственно суть проблемы - классический треугольник:
Встречались с девушкой более 4х месяцев, потом 2 работы + болезнь - мы мало виделись..в итоге приехав и сделав ей сюрприз на работе.. увидел соперника, в тот же день чуть позже мне было сказано - "нам нужно расстаться, я должна обо всем подумать"..
Несколько дней не встречались..при этом она первая мне звонила и писала в аську.. не знаю почему..
С ним она продолжила встречаться..
При этом сложилась ситуация, что я дарю ей подарки, цветы..она все принимает, временами ведет себя нормально, но потом как-будто спохватывается и ведет себя отстраненно.. то есть, например, катаемся на роллердром, держимся за руки - все нормально..а потом вдруг раз и руку вырывает и не дает, говорит не хочет..
За 2 месяца прошедших с расставания мы около 10 раз ночевали вместе..просто спали..много раз ходили вместе куда-нибудь.. но все отношения именно такие "горячо-холодно".
Попытки поговорить напрямую завершаются тем, что "я люблю только себя", "я за тебя волнуюсь.. но в данный момент я думаю что мне лучше быть с ним"..
Начали часто ругаться..причем до расставания ни разу не ругались, только 1 раз обижались друг на друга часа 2...и все.. Причем сейчас это происходит так, ругаемся - потом миримся..

Сейчас ситуация накалена до предела...понедельник ночью мы переспали.. утром ее разбудил звонок того мол.человека и он уличил ее в том, что она со мной..неважно как..и сказал, что не хочет быть с ней..
В итоге с понедельника она держится замкнуто..а вот вчера, как я понял она поехала к нему и они помирились...
Проблема осложняется тем, что мы работаем в одной компании..
Так же фактор - мы во вторник уезжаем с ней на 2 недели в Египет, тот мол.чел об этом знает.. Причем в свете событий понедельника абсолютно непонятно, как у нас там будут складываться отношения...

Еще проблема..за 2 месяца у меня абсолютно не получилось ее забыть.. Что делать и как быть - не знаю.. Она мне очень дорога.. Грустно

Грустно


вариант может быть только однин - отправлять таких куда подальше. Иначе она продолжит "заниматься сексом" с твоим мозгом до более грустного финала. Бездействие и пассивность в такой ситуации смертеподобно.

В любом случае, лучше пожалеть о том что ты сделал, чем потом всю жизнь жалеть, что ты так и не смог на это решиться

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
gemini
Сообщение  12 Фев 2007, 10:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: 126.3

Коломбина, ну вот и какие тогда варианты.. завоевать, что ты под этим понимаешь?

Fuck_Me_Im_Famous, я думал над этим вариантом..не подходит..пусть лучше моск закончится Смешно

_____________________________
..ничего нет проще, чем взять и пообещать..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Zhura
Сообщение  12 Фев 2007, 10:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

gemini: я говорил что это просто имея ввиду очевидность выхода, а не легкость его реализации. да, это сложно, но это самый правильный выход. IMHO конечно, и может именно тебе повезет, но думаю что с таким отношением личного счастья с ней тебе не видать... хотя конечно люди меняются...

и в кои-то веки я согласен с Fuck_Me_Im_Famous, хотя наши выводы и строятся на разных предпосылках, но тут они совпадают Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bonifatcij
Сообщение  12 Фев 2007, 12:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.04.2005
Репутация: 137

gemini, Коломбина права, не нужно пассивно ждать решения девушки, мы мужики, сильный пол- от нас ждут решительности, конкретики etc.... а насчет пятого варианта действий в моем предыдущем посте я уверен, ибо пробовал сам, в данном варианте ты покажешь что ты психически и эмоционально сильнее ее.
Я думаю в данной ситуации ты пытаешься ее "задарить", тратя столько денег, мне кажется ты перебарщиваешь, так как нужно вернуть девушку , показав свои чувства, а не тратя кучу денег. ты сейчас ее балуешь, показывая тем самым что тебя это устраивает, это, имхо, не правильно....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
gemini
Сообщение  12 Фев 2007, 13:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: 126.3

bonifatcij, хм..попробую 5й вариант после приезда из отпуска..если ничего не измениться..

_____________________________
..ничего нет проще, чем взять и пообещать..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  12 Фев 2007, 20:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

gemini писал(а):
Коломбина, ну вот и какие тогда варианты.. завоевать, что ты под этим понимаешь?

Fuck_Me_Im_Famous, я думал над этим вариантом..не подходит..пусть лучше моск закончится Смешно


тогда жди, пока она будет наслаждаться поездками в египет от тебя, в турцию с ним, а когда надоест - пошлет вас обоих к чертовой бабушке, найдя нормального мужика, который будет ей сам подсказывать - что можно делать, а что нет.

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Ula
Сообщение  12 Фев 2007, 20:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 19.05.2005
Репутация: 69.7

я тебя понимаю, никакие пускай сама выбирает, или отпусти её ,тебя не устраивают! что в общем то и правильно! хочешь её? ты мужик, тебе гораздо проще добиться! Делай для неё всё, угождай, приучай к хорошим подаркам, сделай так, чтобы она без тебя не могла, чтобы привыкла к хорошему... борись за неё. и будь себе на уме. тряпок девушки не очень то любят. будь стервецом, короче совмещай всё и старайся, я в тебя верю. а после египта, расскажешь нам тут, как всё прошло

_____________________________
Поистине всегда там, где не достает разумных доводов, их заменяет крик
http://ula.promodj.ru/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  12 Фев 2007, 21:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

Ula писал(а):
я тебя понимаю, никакие пускай сама выбирает, или отпусти её ,тебя не устраивают! что в общем то и правильно! хочешь её? ты мужик, тебе гораздо проще добиться! Делай для неё всё, угождай, приучай к хорошим подаркам, сделай так, чтобы она без тебя не могла, чтобы привыкла к хорошему... борись за неё. и будь себе на уме. тряпок девушки не очень то любят. будь стервецом, короче совмещай всё и старайся, я в тебя верю. а после египта, расскажешь нам тут, как всё прошло


готов поставить долларов 10, что она там найдет себе египтянина и останется с ним до конца отпуска. Так что молчел будет бороться с ветряными мельницами)

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

кстати, мысль - езжай в египет один и отдохни для себя) может решишь, что девушек вокруг больше чем одна)

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Radyga
Сообщение  12 Фев 2007, 21:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.01.2005
Репутация: 115.7

Если бы был треугольник девушка-парень-девушка и одной из них была я, сразу бы сказала до свидания, ну гордость и самолюбие должно быть, даже дело не в этом, как можно продолжать отношения, зная что тебе изменяют? Как планировать будущее?
Здорово, скоро будет так: Дорогой, ну я поехала к другому, завтра увидимся, да?
Не осуждаю, просто не понимаю
Собственно, все же поезка может и не решит, но даст многое (такие вещи очень сближают, романтика, море...) Главное, выбросить все негативные мысли и просто отдыхать вдвоем
И если после нее она будет продолжать в том же духе, делайте выводы, думаю, уже вряд ли что изменится или в дальнейшем это может повториться
Если же все будет ok, то счастья вам!

_____________________________
День за днем, и я стараюсь все успеть )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Огромная проблема (классический треугольник)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты