Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Детские вещи
 
Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Магазины для малышей Коляски, кроватки, игрушки
На страницу «  1, 2, 3, 4
mari_galkina
Сообщение  31 Июл 2012, 20:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 31.07.2012
Репутация: 0

А мне магазин Первенцы очень нравится - каждый день во время прогулок туда захожу. Самые нужные вещи малышам к сезонам покупаю в нем: одежда летняя, зимняя. Много интересных игрушек там, кстати по самым низким ценам в городе ,подбирали: мозаики, погремушки, для песочниц, книжки... рекомендую заботливым мамам. И площадь значения не имеет! Все, что я киллометрами обходила в других магазинах, готовясь к родам, там я нашла на 1! стеллаже!!! и цена была ниже чем в гипермаркетах детских - оно и понятно!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Желе
Сообщение  31 Июл 2012, 20:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.02.2008
Репутация: 73.4

питание и влажные салфетки беру в кораблике, японские подгузники в индиго, теплые вещи в Reima(океан 3 этаж)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
volchiza
Сообщение  02 Авг 2012, 23:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 95.9

Хочу поделиться, где покупала "конверт" для ребенка, после осмотра того, что предлагают магазины. Ни один мне не понравился - кругом рюши, атлас... Или если нравится, то цены такие, что только на выписку я столько денег отдать не была готова.. В общем, нашла то, что хотела тут - http://www.livemaster.ru/catalogue/raboty-dlya-detej
Заказала у чудесной девушки одеялко и муфточку для коляски. Обеими покупками осталась очень довольна! Всю зиму гуляли, ни разу ребенок не замерз. А еще оно ооочень удобное! 2 секунды- и ребенок собран в том, в чем находится дома. Не нужно ни заматывать его, ни пеленать - одеялко все за тебя сделает!
Вот такое у меня:
И вот так работает:
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Дульсинея
Сообщение  03 Авг 2012, 21:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 06.06.2012
Репутация: 30

нууу,летом в таком не выпишешься,да и зимой на прогулки практичнее комбез зимний прикупить,Рейму,Ленне.В России у всех со сих пор стереотип,что чем толще и больше меха(овчинные комбезы и меховые-пуховые конверты),тем лучше,новые технологии никак не прокатывают,почему то. Равнодушный
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  03 Авг 2012, 21:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Дульсинея, а когда ребенок в коляске лежит,а не ходит, то лучше конверта из овчины не найти. Улыбочка Моя еще была дополнительно в комбезе из ламы. Комбез покупали в "Дочки-сыночки" в Жулебино. Удивительно мягкий,невесомый,но теплый комбез!

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
volchiza
Сообщение  05 Авг 2012, 22:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 95.9

Дульсинея, В магазине продавца есть и не зимние варианты. Кто ищет, тот найдет!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Дульсинея
Сообщение  05 Авг 2012, 23:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 06.06.2012
Репутация: 30

BLiSS, не не правда,овчина это устарелое.....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  05 Авг 2012, 23:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Дульсинея писал(а):
не не правда,овчина это устарелое.....

и всё же не соглашусь. Тяжело найти сбалансированную синтетику.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
CheMiss
Сообщение  06 Авг 2012, 8:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.04.2005
Репутация: 123.5

Рейма позиционируется как мембранная одежда, что применимо к активным малышам. Лежащим и сидячим в коляске во время прогулки деткам она не подходит.

_____________________________
Я самый добрый в мире человек, а если есть кто-то добрее меня, я его найду, убью и опять буду самым добрым в мире человеком.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4

Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Магазины для малышей

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты