Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Митинги и пикеты
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  »
Aque_Minerali
Сообщение  10 Авг 2010, 21:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2009
Репутация: 75.8

Lactus писал(а):
Я Вам неоднократно приводил ссылку на Катехизис КЦ - куда Церковь призывает идти. Но заставить Вас не могу не то чтобы идти туда, но даже и прочесть. куда


Ну почему надо всё разжёвывать?.... Народу много за вами? Ответили уже себе на вопрос почему их не тысячи? Почему их не тысячитысяч?...

Если вы не знаете почему, то я знаю. Но я всё равно бесполезен. По тому, что я не знаю, как сделать чтобы было наоборот. А Моисей знал... но все знают кто его научил. Возможно моя вера слаба, т.к. его учитель не связывался со мной напрямую... и всё что я делаю-это бреду в потьмах в неизвестном направлении...

_____________________________
Пропагандирую тёплый Ноябрь
Join the dark side. We have cookies
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lactus
Сообщение  10 Авг 2010, 21:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.12.2007
Репутация: -114.8

Aque_Minerali писал(а):
Народу много за вами?

Миллиард на планете. В России меньше. Ну и что? Малое стадо. Апостолов вон, 12-1 было.

_____________________________
Згідно з переписом 1897 року, на Донбасі: свідомих українців ("малоросів" як їх іменували царські сатрапи) - 62,5 %, кацапів (т.зв. "вєлікароссав") - 24,2 %, інших ще менше Улыбочка ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
invader
Сообщение  10 Авг 2010, 21:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.07.2010
Репутация: 33

Aque_Minerali писал(а):
Главное мировое зло - скудоумие, необразованность, дремучесть общества.


Так эта... Другого человечества у нас нет! Улыбочка

Aque_Minerali писал(а):
У Европейского капиталистического склада есть огромное преимущество. Оно заключается в слове ОПЫТ.


У Европы вообще есть преимущество, без всяких измов. И заключается оно в обретении Цивилизации. Предполагаю, что весь остальной мир, включая САМИ США, является лишь её задворками...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
наблюдатель
Сообщение  10 Авг 2010, 21:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2009
Репутация: 77.5

Lactus писал(а):
В России меньше. Ну и что? Малое стадо.
Опять Вы за своё!
Стадо ничего не может, кроме как идти за пастухом. Вы говорили, что выросли на юге. Никогда не видели как стадо баранов форсирует овраг? Я видел, поэтому сравнение со стадом автоматически исключает меня из числа сторонников вашего варианта цивилизации.
Люди не стадо, как бы ни пытались их таковыми сделать власть и церковь. Только уважающий себя человек будет уважать другого. а баран думает только о жратве и овечках, А ещё боится! Боится волков, боится овчарок, боится пастуха. и всё равно идет на заклание. Баран протестует не грызя врагов, а грозно мемекая в лучшем случае. Чаще жалобно блея.
Поэтому стадо обречено. Стаду комфортнее в стойле, где тепло и сытно.

_____________________________
Воздастся каждому по заслугам его.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lactus
Сообщение  11 Авг 2010, 8:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.12.2007
Репутация: -114.8

наблюдатель писал(а):
Никогда не видели как стадо баранов форсирует овраг?

Я видел, как стадо баранов загоняют в узкие ворота. Бьют задних, чтобы шли передние Смешно

Мне не очень понятно, почему традиционная церковная лексика так раздражает Вас. Хотел бы написать "Бог Вам судья", но вдруг станет еще хуже? Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
наблюдатель
Сообщение  11 Авг 2010, 22:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2009
Репутация: 77.5

Lactus писал(а):
Мне не очень понятно, почему традиционная церковная лексика так раздражает Вас. Хотел бы написать "Бог Вам судья", но вдруг станет еще хуже? Сарказм

Меня раздражает не лексика, а её отражение в отношении. Церковь говорит - стадо, и считает, что стадо. Но стадо не способно изменить не то что окружение, но и свою собственную судьбу, протестуй-не протестуй.
Касательно бога, в другую тему. Весело

_____________________________
Воздастся каждому по заслугам его.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lactus
Сообщение  13 Авг 2010, 11:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.12.2007
Репутация: -114.8

ВЕРТИКАЛЬ ВЛАСТИ





ВЕРТИКАЛЬ__.jpg

ВЕРТИКАЛЬ__.jpg - Просмотров: 7

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
invader
Сообщение  13 Авг 2010, 18:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.07.2010
Репутация: 33

Lactus писал(а):
ВЕРТИКАЛЬ ВЛАСТИ


Ну так что ж вы, katoлики, за 2000 лет так и не смогли построить царство бога на Земле? Вертикаль расейской власти поди не мешала...

Lactus писал(а):
Мне не очень понятно, почему традиционная церковная лексика так раздражает Вас.


Сдаётся мне, что вера в бога - глубоко личное (почти интимное) дело. Смешивать её с политикой - это использование святых понятий в своих шкурных интересах.
У Вас что, без бога никак? При общении с женой/женщиной Вы тоже уповаете на бога?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lactus
Сообщение  14 Авг 2010, 13:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.12.2007
Репутация: -114.8

invader писал(а):
Ну так что ж вы, katoлики, за 2000 лет так и не смогли построить царство бога на Земле?


Вы мешали, а насиловать Вас не хотелось Смешно

invader писал(а):
вера в бога - глубоко личное (почти интимное) дело.


Разумеется

invader писал(а):
Смешивать её с политикой


я не смешиваю, а просто вижу мир как верующий в Бога человек. И стараюсь вести себя соответственно - что в политике, что в семье.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lactus
Сообщение  14 Авг 2010, 21:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.12.2007
Репутация: -114.8

Защитники музея-заповедника "Рязанский кремль" 13 августа провели серию одиночных пикетов против передачи помещений музея церкви. Около 20 активистов Комитета в защиту Рязанского кремля выстроились поодиночке вдоль одной из главных улиц города. В руках они держали плакаты: "Кремль — сокровище народа, а не только церкви", "Церковь берет власть в России в свои руки. Не отдадим!", "Церквей в Рязани много, а кремль один". Через 15 минут после начала акции к месту ее проведения подъехал наряд милиции. Они подходили к каждому из пикетчиков, стоящих на расстоянии друг от друга, и спрашивали организованный ли это пикет. Все активисты отвечали, что проводят одиночный пикет, который не требует согласования властей. В целом, участники пикета отметили адекватность и грамотную работу сотрудников милиции. В подобном формате акция проводится в первый раз и организаторы нашли эту форму достаточно эффективной. Люди, проходящие мимо и стоящие в пробке в центре города могли прочитать надписи на плакатах.


http://namarsh.ru/materials/4C6570F2C8B79.html
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
invader
Сообщение  15 Авг 2010, 0:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.07.2010
Репутация: 33

Lactus писал(а):
Вы мешали, а насиловать Вас не хотелось


Вы просто таки раздуваете мои скромные способности смертного человека со слабым интеллектом до масштаба дьявольских козней! Улыбочка

Никто не мешал. Никто, кроме самого человека, который, как известно, животное. Ваша вера - это ежедневный подвиг в борьбе с животным. Заслуживает уважение как Ваша личное решение Ваших частных проблем. Использование же бога против других людей ЧРЕВАТО. Надо ли напоминать, сколько мерзостей совершено от имени бога за 2000 лет?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lactus
Сообщение  15 Авг 2010, 9:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.12.2007
Репутация: -114.8

invader писал(а):
Использование же бога против других людей ЧРЕВАТО

"Использовать" против людей можно автомат ии ядовитый газ. А Бога - как "использовать"?

Но вообще это лучще в "религии" обсуждать

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

ФЗ от 19 июня 2004 г. N 54-ФЗ О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях

Ст. 2

2) собрание - совместное присутствие граждан в специально отведенном или приспособленном для этого месте для коллективного обсуждения каких-либо общественно значимых вопросов;
Ст. 7

1. Уведомление о проведении публичного мероприятия (за исключением собрания и пикетирования, проводимого одним участником) подается его организатором в письменной форме

Так что для собрания уведомление не нужно Улыбочка

Добавлено спустя 48 секунд:

В Москве 15 августа в 18 часов на Триумфальной площади у памятнику Маяковскому (станция метро "Чеховская", "Пушкинская") пройдет собрание "Спасти гражданина Мохнаткина". Напомним, что Сергей Мохнаткин получил 2,5 года колонии за то, что 31 декабря 2009 года зашел на Триумфальную площадь во время разгона акции в защиту статьи 31 Конситуции России и был задержан, когда сделал замечание милиционеру, грубо обращавшемуся с пожилой женщиной.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
наблюдатель
Сообщение  15 Авг 2010, 10:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2009
Репутация: 77.5

Lactus, вашу бы активность, да в качественное русло Подмигивание
Вы правы, собрание - это лазейка для проведения мероприятия. Но ключевыми являются слова "в специально отведенном или приспособленном для этого месте". Естественно, площади, скверы и пр. таковыми не являются, что и служит поводом для разгона и запрета.

_____________________________
Воздастся каждому по заслугам его.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lactus
Сообщение  15 Авг 2010, 10:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.12.2007
Репутация: -114.8

наблюдатель писал(а):
площади, скверы и пр. таковыми не являются


ну, посмотрим, будут ли разгонять сегодня Триумфальную Подмигивание

_____________________________
Згідно з переписом 1897 року, на Донбасі: свідомих українців ("малоросів" як їх іменували царські сатрапи) - 62,5 %, кацапів (т.зв. "вєлікароссав") - 24,2 %, інших ще менше Улыбочка ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  15 Авг 2010, 10:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Цитата:
ну, посмотрим, будут ли разгонять сегодня Триумфальную

это неправильное мнение. Аналогично, если "Васю не посадили за убийство, то значит убивать можно".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Митинги и пикеты

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты