Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Здравые рассуждения о массовых репрессиях Краснов П.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65  »
aaa
Сообщение  17 Апр 2008, 23:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Мужской 
C нами с 26.04.2005
Репутация: 105.2

momwig писал(а):
Mbitapb, вероятно, "банда Ельцина" вырезала всех ващих родственников только за то, что вы "имеете наглость" излишне смело высказываться о них на этом форуме.. почему бы не обдумывать слова, которые собираетесь произнести?..


Вы, батенька, активно роетесь в количестве погибших при Сталине.
Вы бы лучше активно порылись в количестве погибших при ельцине, а потом бы сравнили производственные результаты их государственной деятельности, и правотазащитник аурат бы вам помог. Если дедушка Сталин плохой, то кто из западных деятелей по массовым репрессиям передовик???
Весело

_____________________________
Место рождения Исуса Христа - мыс Девы, Таврия. Балаклавский Свято-Георгиевский пещерный монастырь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Koresh
Сообщение  18 Апр 2008, 19:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2007
Репутация: 50.2

Mbitapb, aaa, по пять баллов! momwig, - двойка! Соображаешь туго...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гиппопотам
Сообщение  18 Апр 2008, 20:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Мужской 
C нами с 11.07.2005
Репутация: 137.2

Mbitapb писал(а):
Эльцен ненужных людишек устранял другими методами. Количество - от 750 тыс до 1 млн 200 тыс человек в год.

"И на развалинах часовни 16 века .." (с) А что, часовню тоже Ельцин развалил?
Причем даже если взять официальные данные об уменьшении населения РФ на 1млн. 900 тыс. с 1989 по 2002 год и приписать все !!! это уменьшение "убийце Ельцину", то даже тогда это всего 146 тыс человек в год...
И где только люди такую траву берут? Весело

_____________________________
pkunzip.zip
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
aaa
Сообщение  18 Апр 2008, 20:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Мужской 
C нами с 26.04.2005
Репутация: 105.2

Гиппопотам писал(а):

Причем даже если взять официальные данные об уменьшении населения РФ на 1млн. 900 тыс. с 1989 по 2002 год и приписать все !!! это уменьшение "убийце Ельцину", то даже тогда это всего 146 тыс человек в год...
И где только люди такую траву берут? Весело


И вы верите этой эльцинской кровавой пропаганде??????
А чего ж тогда медведеву слесарей не хватает?
Все траву ищут?
Весело

_____________________________
Место рождения Исуса Христа - мыс Девы, Таврия. Балаклавский Свято-Георгиевский пещерный монастырь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  18 Апр 2008, 21:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

aaa писал(а):

Вы, батенька, активно роетесь в количестве погибших при Сталине...


Я, сынок, активно ищу факты, которых ты до сих пор нигде не привел..



Кореш.. )) не тебе, <censored>, мне оценки выставлять..

Mbitapb, источники... в плане рассказывания политических анекдотов дам фору в 100 очков и устану ждать.. давайте по делу, а?.. Нужны знакомые? Я теперь Ваш знакомый. Нужно конкретнее - "звоните" в личку.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
aaa
Сообщение  18 Апр 2008, 21:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Мужской 
C нами с 26.04.2005
Репутация: 105.2

momwig писал(а):
aaa писал(а):

Вы, батенька, активно роетесь в количестве погибших при Сталине...

Я, сынок, активно ищу факты, которых ты до сих пор нигде не привел..


Вы, батенька, как старый раввин, слишком долго искали факты, но мало делали выводов.
Деревьев у вас много, а лесу на бумагу нет.....
Весело

_____________________________
Место рождения Исуса Христа - мыс Девы, Таврия. Балаклавский Свято-Георгиевский пещерный монастырь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гиппопотам
Сообщение  18 Апр 2008, 21:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Мужской 
C нами с 11.07.2005
Репутация: 137.2

aaa писал(а):
Все траву ищут?
Весело

А откуда еще такие бредни?
Никаких фактов, только истерика про "кровавый Ельцнский режим"....

_____________________________
pkunzip.zip
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  18 Апр 2008, 21:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

aaa, прочитайте ещё раз внимательно то, что я написал и сделайте вывод. Свой. Если сможете. Поверьте, в искусстве словоблудия Вы и в подметки мне не годитесь.. но это немного не та тема.

Пожалуй, это переходит на личности.. что нисколько не влияет на вскрытие сути. Вы темой не ошиблись? Даже если бы Вам было что сказать о временах Ельцина ПО ДЕЛУ.. как это соотносится с темой?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
aaa
Сообщение  18 Апр 2008, 22:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Мужской 
C нами с 26.04.2005
Репутация: 105.2

Гиппопотам писал(а):
Причем даже если взять официальные данные об уменьшении населения РФ на 1млн. 900 тыс. с 1989 по 2002 год и приписать все !!! это уменьшение "убийце Ельцину", то даже тогда это всего 146 тыс человек в год...

"aaa, прочитайте ещё раз внимательно то, что я написал и сделайте вывод. Свой. Если сможете. Поверьте, в искусстве словоблудия Вы и в подметки мне не годитесь.. но это немного не та тема.
Пожалуй, это переходит на личности.. что нисколько не влияет на вскрытие сути. Вы темой не ошиблись? Даже если бы Вам было что сказать о временах Ельцина ПО ДЕЛУ.. как это соотносится с темой?"

Темой я, батенька, не ошибся. Тема у нас называется «Здравые рассуждения о массовых репрессиях».
Некоторые бандеровцы думают, что массовые репрессии – это такие репрессии, которые совершались в СССР.
А те репрессии, которые совершались при ельцине – это естественная убыль населения. Весело
И вымирание от болезней индейцев – это тоже естественная убыль населения. Весело
Правозащитные бендеровцы всегда говорят – что люди – братья.

Для Гиппопотама – не надо вырывать фразы из статьи, высокообразованный вы наш.

Из статьи «Демографическая ситуация в современной России».
«Изменение численности населения России за период между переписями населения 1989 и 2002 годов и последующие после переписи годы.
За межпереписной период численность населения России сократилась на 1 855 138 человек, или на 1,3% (Таблица 1).
Однако непосредственное сравнение итогов переписей 1989 и 2002 гг. представляется не совсем корректным, поскольку занижает масштабы убыли населения. Дело в том, что в указанный период динамика численности населения России впервые была нелинейной, как в прошлые времена. Рост численности населения после переписи 1989 г. еще продолжался три с лишним года и лишь в ноябре 1992 г. общий прирост населения стал отрицательным, началась депопуляция (вымирание).»

Для momwig вся статья, правда, он буковок не читает, у него только Сталин занимался репрессиями, а остальные темы не причем. Все остальное для вас – естественная убыль населения…… Вам это неинтересно. Я в шоке
И поменьше рассматривайте ваши дырявые подметки……

Весело


Последний раз редактировалось: aaa (18 Апр 2008, 23:03), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Место рождения Исуса Христа - мыс Девы, Таврия. Балаклавский Свято-Георгиевский пещерный монастырь.





Демографическая ситуация в современной России.rar - 98.18 Kб
Скачиваний: 5

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гиппопотам
Сообщение  18 Апр 2008, 23:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Мужской 
C нами с 11.07.2005
Репутация: 137.2

aaa писал(а):
Из статьи «Демографическая ситуация в современной России».
«Изменение численности населения России за период между переписями населения 1989 и 2002 годов и последующие после переписи годы.
За межпереписной период численность населения России сократилась на 1 855 138 человек, или на 1,3% (Таблица 1).
Однако непосредственное сравнение итогов переписей 1989 и 2002 гг. представляется не совсем корректным, поскольку занижает масштабы убыли населения. Дело в том, что в указанный период динамика численности населения России впервые была нелинейной, как в прошлые времена. Рост численности населения после переписи 1989 г. еще продолжался три с лишним года и лишь в ноябре 1992 г. общий прирост населения стал отрицательным, началась депопуляция (вымирание).»

А про точку перегиба в 1992 году откуда следует? Только из факта, что в это время Ельцин окончательно пришел к власти? Так это, простите, "в огороде бузина, а в Киеве дядька..."(с) Или у Вас все-такие еще факты имеются?

Кстати, а Вы в курсе, что коренное население сокращается не только в России, а во вполне благополучных странах Европы. И там Ельцин постарался, да? Подмигивание

И давайте не будем забалтывать исходый тезис:" Эльцен ненужных людишек устранял другими методами. Количество - от 750 тыс до 1 млн 200 тыс человек в год"(с)Mbitapb.
Откуда такие цифры? А?

_____________________________
pkunzip.zip
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
aaa
Сообщение  18 Апр 2008, 23:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Мужской 
C нами с 26.04.2005
Репутация: 105.2

Гиппопотам писал(а):

Кстати, а Вы в курсе, что коренное население сокращается не только в России, а во вполне благополучных странах Европы. И там Ельцин постарался, да? Подмигивание

И давайте не будем забалтывать исходый тезис:" Эльцен ненужных людишек устранял другими методами. Количество - от 750 тыс до 1 млн 200 тыс человек в год"(с)Mbitapb.
Откуда такие цифры? А?


Вы, батенька, желаете, чтобы я почитал вам на ночь статью вслух?
Надо иногда напрягать серое вещество, и тогда будет понятно, что эпидемии появляются от микробов, а не от того что все старые. И для лечения эпидемий нужно МЧС, а не отдых в куршавеле.
А Европа - "и вот плевал я с Эйфелевой башни на головы беспечных парижан".
Дедушка Ленин был прав насчет интеллигенции.
Почти шутка
Весело

_____________________________
Место рождения Исуса Христа - мыс Девы, Таврия. Балаклавский Свято-Георгиевский пещерный монастырь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гиппопотам
Сообщение  18 Апр 2008, 23:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Мужской 
C нами с 11.07.2005
Репутация: 137.2

Собственно, все было понятно с самого начала. Фактов нет, подтверждать свои вымыслы нечем.
Можно нести любую ахинею и все "божья роса"....

Я и говорю - травка у вас хорошая.... Подмигивание

_____________________________
pkunzip.zip
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
aaa
Сообщение  18 Апр 2008, 23:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Мужской 
C нами с 26.04.2005
Репутация: 105.2

Собственно, статью вы не прочитали.
Если Борисов нес ахинею, то поспорить вы с ним уже не сможете..

Демографическая ситуация в современной России.
В. А. Борисов — к.э.н., доцент кафедры теории и истории социологии Московского педагогического государственного университета.

ПАМЯТИ ВЛАДИМИРА БОРИСОВА...

_____________________________
Место рождения Исуса Христа - мыс Девы, Таврия. Балаклавский Свято-Георгиевский пещерный монастырь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  19 Апр 2008, 0:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

aaa, вероятно, я должен извиниться.. в потоке Ваших слов я не нашел чего-то ,что Вы, вероятно очень хотели сказать, выражайтесь, ради Бога, понятнее.. Вопли, что все перемерли при Ельцине кроме тех, кто спрятался, без цифр, взятых хоть откуда-нибудь, сложно воспринимаются как аргументы..

Добавлено спустя 19 минут 5 секунд:

aaa, вероятно, я должен извиниться.. в потоке Ваших слов я не нашел чего-то ,что Вы, вероятно очень хотели сказать, выражайтесь, ради Бога, понятнее.. Вопли, что все перемерли при Ельцине кроме тех, кто спрятался, без цифр, взятых хоть откуда-нибудь, сложно воспринимаются как аргументы..

Хочется поапплодироавать тов. Борисову, жонглирующему конечными цифрами, являвшемся при этом дОцентом и т.п... Хочется спросить - при учете убыли населения он ВСЕ факторы учел?.. Ещё раз спрошу Вас, ГДЕ вы нашли здесь связь с масовыми репрессиями?.. Если ответите предметно хотя бы на один из этих вопросов - перестану воспринимать Вас как флудера.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
H14sk
Сообщение  19 Апр 2008, 10:16  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

aaa писал(а):
Дедушка Ленин был прав насчет интеллигенции.
Это не интеллигенция... Весело Надо собирать их откровения:
Гиппопотам писал(а):
поинтересуйтесь историей хотя бы европейских стран. Как они умудрились без крови и бунтов добиться вполне достойного сосуществования с госаппаратом.
Смешно Это европейские-то страны!? Британия? Франция? Германия? Австро-венгрия? Италия? Испания? Нидерланды? Весело
Гиппопотам писал(а):
Сейчас мы живем довольно сытно и не слишком утруждаемся тяжелым физическим трудом (это за нас гастрабайтеры делают). Ведь правда?
Смешно Собственно, откровенное признание.
Гиппопотам писал(а):
Первичное накопление капиталла ни в одной стране мира не было ни цивилизованным, ни гуманным.
Такие найдут любой повод оправдать геноцид. И ведь это маститый пгавозащитничек... однако, предлагает назад, в темные века. Весело
momwig писал(а):
в искусстве словоблудия Вы и в подметки мне не годитесь..
То что банальный флудер - это очевидно. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Здравые рассуждения о массовых репрессиях

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты