Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted  ~  Новости unsorted  ~  Доверенные пользователи
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76  »

Как вы относитесь к нововведению?
Положительно
36%
 36%  [ 468 ]
Отрицательно
35%
 35%  [ 454 ]
Безразлично
28%
 28%  [ 369 ]
Всего проголосовало : 1291

Андрей_Игнатов
Сообщение  02 Ноя 2012, 21:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Subaru_fan писал(а):
Андрей_Игнатов, именно благодаря ансу он стал преступником? Или при помощи анса совешил преступление? А может благодаря анонимности его по номеру вычислили?
Какая прямая связь с форумом?


Извините, Subaru_fan, тайна следствия. Но к Ансу это имеет непосредственное отношение. Анс - в качестве доказательства вины преступника.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  02 Ноя 2012, 21:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Андрей_Игнатов, разве преступление писать %%% на заборе?

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Андрей_Игнатов писал(а):
хотя бы по идентификации голоса, а не только по каким-то массивам?

Потому что это сложное ОРМ в плане доказательства. Проще местоположение использовать, нежели привлекать мнение экспертов.


Последний раз редактировалось: Dio (02 Ноя 2012, 22:00), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  02 Ноя 2012, 22:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

KiSh писал(а):
Андрей_Игнатов писал(а):

Сможет. Как только уголовное дело будет завершено, я ОБЯЗАТЕЛЬНО выложу сюда всю информацию о преступнике, который скрывается на Ансе под разными логинами.


Я вам про Фому, а вы Мне про Ерёму. Вы понимаете что левый номер телефона, а вместе с ним статус "Доверенный пользователь" можно получить даже не напрягаясь. Хоть мне, хоть вам, хоть какому то там преступнику? И при таикх условиях смысла в этом статусе никакого нет. Можно было просто банить пользователей на своё усмотрение да и всё. Это как воду в решете носить... Вроде решето и есть, а толку от него как от барьера для воды - никакого.


KiSh, будет и Фома, будет и Ерёма. В любом деле - важен прецедент. И он будет обязательно. И когда личина преступника будет отрыта , и пользователи убедятся в справедливости модераторов - соблазна использовать Анс для преступной деятельности станет во много-много раз меньше. И статус "доверенного пользователя" приобретёт уже новый смысл.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KiSh
Сообщение  02 Ноя 2012, 22:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

Андрей_Игнатов писал(а):

KiSh, будет и Фома, будет и Ерёма. В любом деле - важен прецедент. И он будет обязательно. И когда личина преступника будет отрыта , и пользователи убедятся в справедливости модераторов - соблазна использовать Анс для преступной деятельности станет во много-много раз меньше. И статус "доверенного пользователя" приобретёт уже новый смысл.

Замечательно. Только я в вашем опусе не увидел ответа понимаете или не понимаете. Пока склоняюсь к тому, что не понимаете.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  02 Ноя 2012, 22:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

Андрей_Игнатов писал(а):
пользователи убедятся в справедливости модераторов - соблазна использовать Анс для преступной деятельности станет во много-много раз меньше. И статус "доверенного пользователя" приобретёт уже новый смысл.

Прям проповедь. И да прибудет с нами сила. Только непонятен смысл доверять модератору, опять же обезличенному человеку свои личные данные. Так можно и до паспортов дойти. А есть конкретные случаи преступной деятельности кроме того, у которого тайна следствия? А то во много раз меньше от одного может и не получиться.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Андрей_Игнатов
Сообщение  02 Ноя 2012, 22:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

KiSh писал(а):
Андрей_Игнатов писал(а):

KiSh, будет и Фома, будет и Ерёма. В любом деле - важен прецедент. И он будет обязательно. И когда личина преступника будет отрыта , и пользователи убедятся в справедливости модераторов - соблазна использовать Анс для преступной деятельности станет во много-много раз меньше. И статус "доверенного пользователя" приобретёт уже новый смысл.

Замечательно. Только я в вашем опусе не увидел ответа понимаете или не понимаете. Пока склоняюсь к тому, что не понимаете.


Упрёк собеседника в недопонимании - есть скрытый упрёк самого себя в недосказанности.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Subaru_fan писал(а):
Андрей_Игнатов писал(а):
пользователи убедятся в справедливости модераторов - соблазна использовать Анс для преступной деятельности станет во много-много раз меньше. И статус "доверенного пользователя" приобретёт уже новый смысл.

Прям проповедь. И да прибудет с нами сила. Только непонятен смысл доверять модератору, опять же обезличенному человеку свои личные данные. Так можно и до паспортов дойти. А есть конкретные случаи преступной деятельности кроме того, у которого тайна следствия? А то во много раз меньше от одного может и не получиться.


А как Вы собираетесь использовать полученную информацию? Вы, как мне заметно, не "доверенный пользователь" и Вас лично я не знаю.
Зачем Вам это?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KiSh
Сообщение  02 Ноя 2012, 22:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

Андрей_Игнатов писал(а):

Упрёк собеседника в недопонимании - есть скрытый упрёк самого себя в недосказанности.

Вас, в отличии от себя, я могу теперь точно упрекнуть в поведении подобно страусу. На вопрос заданный вам два раза отвечать вы не собираетесь или не можете. Сути это не меняет. Верьте дальше в защитную функцию статуса, особенно учитывая ваше странное отношение к своим личным данным, я бы советовал верить усиленно. Вам осталось тут выложить только номер своего паспорта. Номер телефона есть, адрес проживания есть, ФИО есть, фото есть.... Действительно такое разбрасывание личными данными может говорить о том что вам не ведомо как просто получить левый номер телефона и получить заветный статус, особенно если хочешь использовать анс как инструмент или площадку для совершения преступления. Будьте аккуратнее и не верте в сказки про защиту статусом Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  02 Ноя 2012, 22:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

Андрей_Игнатов писал(а):
А как Вы собираетесь использовать полученную информацию?

Какую информацию? Речь не обо мне, а о ресурсе, получающем условно мои персональные данные непонять зачем. А утверждению администрации, что номер нигде не сохраняется я слабо верю.
Андрей_Игнатов писал(а):
не "доверенный пользователь"

Нет. И не буду с текущими условиями
Андрей_Игнатов писал(а):
Зачем Вам это?

Зачем мне что? Я ничего не требую, я просто не хочу предоставлять персональные данные) Не вижу ради чего.
Андрей_Игнатов писал(а):
Вас лично я не знаю

Аналогично. По этой причине ни Вам, ни кому либо другому (в т.ч. обезличенному администратору которого я не знаю) мои персональные данные в т.ч. и мой номер телефона я предоставлять не собераюсь.


Последний раз редактировалось: Subaru_fan (02 Ноя 2012, 22:29), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
KiSh
Сообщение  02 Ноя 2012, 22:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

Subaru_fan писал(а):

Зачем мне что? Я ничего не требую, я просто не хочу предоставлять персональные данные) Не вижу ради чего.

Игнатову этого не понять, он своими разбрасывается налево и направо. И видимо по его мнению минимум в этом нет ничего странного, а максимум так должны делать все.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  02 Ноя 2012, 22:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

KiSh писал(а):
...Вам осталось тут выложить только номер своего паспорта...


Вы опоздали с уникальными советами: https://unsorted.me/viewtopic.php?p=1480212#1480212
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KiSh
Сообщение  02 Ноя 2012, 22:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

Андрей_Игнатов писал(а):

https://unsorted.me/viewtopic.php?p=1480212#1480212

Я даже не удивён.
Если поменяли на действительны, приложите скан нового что ли Весело


Последний раз редактировалось: KiSh (02 Ноя 2012, 22:34), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  02 Ноя 2012, 22:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Subaru_fan писал(а):

Аналогично. По этой причине ни Вам, ни кому либо другому (в т.ч. обезличенному администратору которого я не знаю) мои персональные данные в т.ч. и мой номер телефона я предоставлять не собераюсь.


Администратор - есть владелец ресурса (хозяин дома)
Когда Вы стучитесь в дверь к незнакомому человеку в непогоду - Вы не спрашиваете у него паспорт. Вам нужна крыша над головой во время ненастья в дороге. А вот хозяин имеет право спросить, кто Вы есть, чтобы обезопасить своё жилище от проходимцев, каким бы открытым это жилище ни было...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KiSh
Сообщение  02 Ноя 2012, 22:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

Андрей_Игнатов писал(а):

Администратор - есть владелец ресурса (хозяин дома)
Когда Вы стучитесь в дверь к незнакомому человеку в непогоду - Вы не спрашиваете у него паспорт. Вам нужна крыша над головой во время ненастья в дороге. А вот хозяин имеет право спросить, кто Вы есть, чтобы обезопасить своё жилище от проходимцев, каким бы открытым это жилище ни было...

Неудачное сравнение. А точнее демагогия полная
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  02 Ноя 2012, 22:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

KiSh писал(а):
Андрей_Игнатов писал(а):

Администратор - есть владелец ресурса (хозяин дома)
Когда Вы стучитесь в дверь к незнакомому человеку в непогоду - Вы не спрашиваете у него паспорт. Вам нужна крыша над головой во время ненастья в дороге. А вот хозяин имеет право спросить, кто Вы есть, чтобы обезопасить своё жилище от проходимцев, каким бы открытым это жилище ни было...

Неудачное сравнение.


Почему же неудачное?
Разве на Анс затягивают насильно, как в КПЗ ? Сюда добровольно заходят.
Так что будь добр: либо разверни инфо о себе, либо - довольствуйся крылечком для ночлега. Если ты сюда никогда ранее не приходил и не зарекомендовал себя добропорядочным постояльцем.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

KiSh писал(а):
А точнее демагогия полная

это - не аргумент.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KiSh
Сообщение  02 Ноя 2012, 22:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

Андрей_Игнатов писал(а):

Почему же неудачное?

Если вы считаете что я имею желание отвечать на вопросы человека который мои вопросы игнорирует, то вы ошибаетесь. Таким образом диалог не строится.
Так что в данном случае считайте это констатацией факта.

Добавлено спустя 47 секунд:

Андрей_Игнатов писал(а):

это - не аргумент.

Для вас всё не аргумент, даже понятные абсолютно всем истины.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76  »

Unsorted   ~  unsorted  ~  Новости unsorted  ~  Доверенные пользователи

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты