Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  ДТП с участием вице-президента Лукойла: понесут ли виновные наказание? трагедия 25 февраля
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »

По Вашему мнению, страшная трагедия произошла по вине:
мерседеса
78%
 78%  [ 266 ]
ситроена
6%
 6%  [ 22 ]
обоих
14%
 14%  [ 50 ]
Всего проголосовало : 338

zelius
Сообщение  06 Сен 2010, 21:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2006
Репутация: 69.1

Научный подход
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Леха_пгф
Сообщение  06 Сен 2010, 22:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 04.11.2007
Репутация: 158.7

Franki писал(а):
Леха_пгф, ... а еще с безнаказанностью милиции, продажностью судей и приступным бездействием Нургаливаева в частности, тоже не видите? ...

Отвечаю, не вижу! И если ты мне покажешь эту связь - между любовью к Родине и продажными ментами, судьями, нургалиевым и всякой остальной нечистью - ты меня очень удивишь, но боюсь, что ее, этой связи, все же нет. Да, мне жаль, что с моей Родиной сейчас вытворяет кучка мерзавцев и предателей, но ее же за это и не любить - это нонсенс. Если твою мать(не приведи Бог) оскорбит или обидит какая-нибудь мразь - ты ее перестанешь любить?! Или все-таки будешь ненавидеть ее обидчика?
Franki писал(а):
Хотите любить Родину такой какая она есть сейчас...

Родину либо любят, всегда, какая бы она не была, либо не любят(а это по-моему уже патология). А то "сегодня зарплату повысили - я родину люблю! а завтра меня машина обрызгала - за что любить ЭТУ страну?" Нормальный подход.
Franki писал(а):
вступите в Молодую Гвардию, впрочем Вас по возрасту уже на Селигер не пустят, так то лучше сразу в ЕдРо проситесь.

Во первых - "не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым!" (с) - про возраст Весело
Во-вторых - боюсь, даже не смотря на твою протекцию меня в ЭТО не возьмут. - это про политические взгляды
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Antr
Сообщение  07 Сен 2010, 0:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

"Имущество Ольги Александриной, которая была за рулем Citroen, столкнувшегося на Ленинском проспекте с Mercedes вице-президента ЛУКОЙЛа Анатолия Баркова, могут взыскать в качестве компенсации. Такое мнение высказал адвокат семьи погибших женщин-врачей Игорь Трунов. Его слова передает радиостанция "Эхо Москвы".
И.Трунов сообщил, что имущество О.Александриной, которая, по неофициальным данным, признана виновной в аварии, могут конфисковать в пользу пострадавшей в ДТП стороны".

http://top.rbc.ru/society/06/09/2010/461622.shtml

Надеюсь, если у этих нелюдей хоть капля мозгов осталась, то они этого не сделают. Злой Всю семью "вырезали", а теперь последнее у сироты отбирать?! Ибо... дождутся возмездия, причем на этом свете...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Going
Сообщение  07 Сен 2010, 2:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 07.04.2005
Репутация: 120.7

ничего они не дождутся:) плюнут и дальше пойдут.

_____________________________
Часы перевелись, а дураки – нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
PathFinder
Сообщение  07 Сен 2010, 2:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

С таким замечательным "адвокатом" вполне закономерный исход дела.

Код доступа от 15.05.2010
Дело в том, что адвокат потерпевших, адвокат семьи Сидельниковой и Александриной господин Игорь Трунов, член-корреспондент Международной Академии энергоинформационных наук, действительный член Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка и академик Российской Академии естественных наук (вместе с Кадыровым и Гробовым), подал на меня в суд. Заседание должно состояться в понедельник. Оно, естественно, не состоится, потому что иск мне прислать забыли. Иск прислали в «Новую газету».

И теперь я на самом деле поняла, почему Игорь Леонидович Трунов, трижды академик, до сих пор не пришел к следователю Лагойко и почему он лично до сих пор не предъявил ордер и лично до сих пор не ознакомился с делом. Видимо, он был занят. Видимо, он подавал на меня в суд. Еще раз повторяю, я вчера беседовала со следователем Лагойко, который ведет это дело. Он мне подтвердил, что он до сих пор не видел Трунова и что Трунов ему до сих пор свой ордер не предъявил.

Возможно, эти дела ведут какие-то другие адвокаты, которые представляют контору Трунова. Я хочу обратить ваше внимание на то, что везде всё спрашивают у Трунова, и везде Трунов говорит по этому делу. Но почему-то Трунов не говорит того, что говорит Юлия Латынина. Трунов почему-то не говорит того, что говорит рэппер Noize MC. Трунов почему-то не говорит того, что говорит Антон Носик в своих блогах.

Что я могу сказать? Поскольку я не знаю, по какому поводу адвокат Трунов, трижды академик Трунов подал ко мне иск, я, естественно, на суде в понедельник не появлюсь, я сначала должна иск повидать. Я понимаю, что академику Трунову не дают покоя лавры депутаты Абельцева. Я их ему обещаю.

Я могу только гадать, что вызвало этот иск. Возможно, г-ну Трунову не понравилось, что я гораздо резче выражаюсь по поводу аварии на Ленинском проспекте. Возможно, трижды академику не понравилось, что я сказала, что после его самоотверженной защиты пострадавших в аквапарке, до сих пор мы не знаем, кто стоят за компанией, владевшей аквапарком, компанией ЕТС. Вот «Коммерсантъ» в свое время написал, что эту компанию кредитовала жена Лужкова г-жа Батурина и ее брат. Но дело дальше не продвинулось. Возможно, трижды академику не понравилось, что я сказала, что у нас не было расследования «Норд-Оста», а вместо этого мы все слышали только адвоката Трунова, и что пока Трунов защищал жертв «Норд-Оста», мы даже не знали их количество. Мы знали официальное число 129, а когда их посчитала Карина Москаленко, их получилось 179.

Напомню также, что самоотверженный адвокат Трунов проигрывал все иски по Норд-Осту до тех пор, пока молодой адвокат Венера Камалова не выиграла первый. Только после этого Трунов стал выигрывать иски. Может быть, Трунову не понравилось, что я напомнила слушателям о его прошлом. Напомню, что в ноябре 1995 года Трунов был приговорен Хорошевским судом Москвы к шести годам лишения свободы за мошенничество с приобретением квартир. Затем Мосгорсуд направил дело на новое рассмотрение и в 1998 году прекратил дело за отсутствием состава преступления.

После этого Трунов судился с «Коммерсантом», и в 1999 году Головинский суд обязал газету «Коммерсантъ» опровергнуть такие фразы в статье о Трунове, как «чиновник (имелся в виду Трунов) сперва предлагал клиентам обменять их жилье на меньшее с доплатой, но, приватизировав по доверенности квартиры, угрозами заставлял партнеров продавать их по госцене». Или такие фразы, как: «После смерти Серегина его родственники передали оперативникам предсмертную записку, в которой Серегин в случае своей смерти просил винить во всем «страшного и жестокого человека Игоря Трунова».
http://www.echo.msk.ru/programs/code/679676-echo/

Код доступа от 29.05.2010
Со своей стороны хочу сказать следующее. Первое – я хочу, чтобы мои слушатели знали, что защитник обиженных и униженных адвокат Игорь Трунов, что люди, продававшие Трунову квартиры, долго не жили. Цитирую по статье Александра Рослякова в «Новой газете», 1997 год: «Еще осенью 1992 года в Москве был обнаружен труп гражданина Серегина. Убийцу не нашли, зато установили, что незадолго квартира убиенного через Трунова была продана его же жене Людмиле за очень странную сумму: 4 841 руб. Подобных сделок за Труновым выявили еще три. Двухкомнатные квартиры Комарова, Никонова и Юсипова он приобрел за суммы от 7 до 10 тысяч рублей». По словам журналиста Рослякова, Серегин, как я уже сказала, был убит. Комаров был убит, когда Трунов, который сначала был посажен за квартирное мошенничество, вышел на свободу в ожидании нового процесса. Юсипов продолжал наставить на своем, и ему перебили ноги.
http://www.echo.msk.ru/programs/code/683306-echo/

Юлия Латынина : Приглашение на "Клинч" Игорю Трунову
04.06.2010

Игорь Леонидович!
К сожалению, несмотря на то, что Вы адвокат, а я журналист, Вы не ходите на суд по иску, который Вы на меня подали, я а хожу.

На заседании суда, которое было отложено по просьбе Вашего адвоката, я сообщила суду и вашему адвокату, что в своей последней программе «Код доступа» я позвала вас программу «Клинч» на «Эхо Москвы», с тем, чтобы вы могли изложить там в споре со мной свою точку зрения на свою деятельность.

На это Ваш адвокат ответила, что «Игорь Леонидович не слушает вашего радио», а на мою просьбу передать вам мое приглашение, сказала, что она «не уполномочена передавать подобные просьбы», и что если я «считаю важным и нужным» приход Игоря Трунова на «Эхо Москвы», то я должна обратиться к вам с просьбой лично.

Обращаюсь к Вам с предложением прийти на «Эхо Москвы» и встретиться со мной в «Клинче».

Должна Вам сообщить, что до тех пор, пока вы не подали на меня в суд, я мало присматривалась к вашей деятельности. Я была более-менее осведомлена только о нескольких эпизодах. А именно, убийствах инвалидов, которые продавали вам квартиры за 5 и 10 тыс. руб, и Вашем беспроигрышном пиаре на крови и трупах жертв «Норд-Оста», которым было заменено расследование теракта. Тогда Михаил Леонтьев назвал вас «мародером, делающим беспроигрышную карьеру на чужом крове и гори». Вы подали на него, по обыкновению, в суд, и проиграли.

Ваш иск заставил меня изучить вопрос. По моему мнению, вы - второй Грабовой. Вы построили чудовищную юридическую пирамиду, второй «МММ», на крови и слезах ваших клиентов. Где громкий скандал – там Трунов. Он бегает, суетится, дает интервью, а потом оказывается, что его клиенты проиграли дело или получили смешные компенсации, а все дивиденды от общественного расследования (проводимого совсем другими людьми) получил Трунов. В ряде случаев Ваши действия можно объяснить либо полной некомпетеностью, либо жаждой пиара, либо продажей интересов своих клиентов в пользу ответчиков.

Как и большинство мошенников, Вы разделяете со своими коллегами по Академии Естественных Наук Петриком и Грабовым поразительную тягу к липовым титулам.

Вы состоите – или именуете себя членом Экспертного совета Автоматизированной системы управления Пограничной Службы ФСБ, про которую пресс-служба ФСБ сообщила «Новой Газете», что таковой не существует; членом Академии Проблем Безопасности, Обороны и Правопорядка, - мошеннической организации, ликвидированной 10 декабря 2008 года решением Верховного Суда, членом Академии Энергоинформационных Наук, базирующейся, согласно ее сайту, на методах «космобиоритмологии, астрологии, уфологии, биолокации, психофизики, психотроники».

Игорь Леонидович, кто и когда присвоил вам звание «генерал-майора»? Марсиане путем психотроники? Мошенники из Академии безопасности? Что такое «Головной совет генеральных (главных) конструкторов при ФСБ РФ», членом которого Вы себя именуете? Вы все-таки жертва ФСБ, которое, по вашим словам, дежурит у вашей двери, или член академий ФСБ?

Среди ваших титулов значатся мастер Великой Масонской Ложи Всемирного ордена вольных каменщиков и заместитель начальника главного юридического управления Великого братства казачьих войск России и Зарубежья. Не буду спорить о качестве и общественном весе этих двух замечательных организаций. Проблема в том, что казачьи организации утверждают, что «нами правят сегодня враги – жидо-масоны». Игорь Леонидович, вы-таки казак или масон? Про жидомасонов мы слыхали, но казакомасоны?

Вы являетесь «Командором, рыцарем, великим офицером суверенного воинского ордена Храма Иерусалимского», и одновременно - главой «Защитников православных христиан имени святого князя Дмитрия Донского». Хорошо, что не Александра Невского, который бил католических рыцарей бил на Чудском озере, но все-таки, Игорь Леонидович – вы православный или католик?

На фоне всех этих феерических званий – казакомасон, астролог, уфолог, член распущенной Академии Безопасности и загадочного генерального совета главных конструкторов при ФСБ РФ, а также Командор, рыцарь, великий офицер суверенного воинского ордена Храма Иерусалимского, - ярко выделяется одно отсутствующее звание.

Вы не являетесь членом Адвокатской палаты г. Москвы, возглавляемой Генри Резником. Вы вычеркнуты из реестра этой палаты, насчитывающего на настоящий момент 7984 человека.

Разумеется, это не преступление. Никто не запрещает вашей коллегии адвокатов покинуть адвокатскую палату г. Москвы, также как никто не запрещает никому состоять в РАЕН и АБОП. Это не незаконно. Это просто беспрецедентно. Это тем более беспрецедентно, что на вашем сайте значится «коллегия адвокатов г.Москвы», а сам текст на сайте начинается так: «Москва – это огромный мегаполис». На мой взгляд - это намеренное введение клиентов в заблуждение, потому что разница между вашей коллегией адвокатов г. Москвы и Московской адвокатской палатой ровно такая же, как между РАЕН и РАН.

Ваш иск – а иски против СМИ и угрозы исков вы мечете, как рыба икру, - я рассматриваю как террор против журналистов. Тактика тут проста: любой журналист (и редакция), которые рискнут отозваться о командоре, казакомасоне и академике Трунове иначе, чем в превосходных тонах, рискую получить головную боль в виде иска. Этот журналист будет тратить время в судах, а для Вас адвокаты Вашей коллегии – ресурс дармовой, во всяком случае в том, что касается времени.

Еще раз – поскольку Ваш адвокат заявила, что нашего радио Вы не слушаете, а обращения мои она передавать не уполномочена, обращаюсь к Вам, по ее совету, по всей форме – с предложением принять участие в программе «Клинч» и обсудить эти и другие вопросы.

В итоге, 21.06.2010, Тверской суд Москвы отказал в удовлетворении иска о защите чести и достоинства адвоката Игоря Трунова к журналистке Юлии Латыниной.
http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2010/06/21/n_1510434.shtml

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
zenitka
Сообщение  07 Сен 2010, 13:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

Вот и отчитались гайцы:
1. В течение 3-х суток более 100 сотрудников московской милиции производили отработку жилого сектора, дежурили на автобусных остановках, с целью найти свидетелей происшествия.

2. Были найдены 3 свидетеля, которые видели, что автомобиль «Ситроен» двигался быстрее всех в потоке в область, но момента ДТП они не видели.

3. Следователи ГСУ при ГУВД по Москве проверили все коммерческие камеры наружного наблюдения (близлежащие банки, рестораны) но момента аварии на них нет. Следователи сделали запрос в компанию ЗАО «Интелком Лайн», которая занимается установкой камер фиксации и распознавания государственных знаков транспортных средств (система «Поток»), но камеры, были только смонтированы, но не подключены к Ситуационному центру.

4. Проверялись все возможные свидетели данного происшествия, все обращения на официальные сайты: администрации президента РФ, ГУВД по Москве, правительство Москвы на телефоны горячей линии. По каждому проводилась проверка. В одном случае на сайт администрации президента РФ пришло письмо от очевидца ДТП, который заявлял о том, что автомобиль «Мерседес» следовал по встречной полосе в направлении центра. Установив данные автора обращения, следователи, вызвали его на допрос, где тот сразу признался в том, что его не было на месте ДТП, и обо всем он узнал по телевидению. Он это сделал в отместку сотрудникам ГИБДД, которые незадолго до этого остановили его и оштрафовали.

5. Были назначены психофизиологические исследования с применением технического средства «полиграф» свидетелям. Была допрошена в качестве специалиста эксперт-криминалист ЭКЦ ГУВД по Москве.

6. Назначена и проведена комплексная фототехническая и автотехническая судебная экспертиза. Направлен запрос в ЦТАУ ДТ УГИБДД ГУВД по Москве о наличии возможной видеосъемки момента ДТП. С целью обнаружения иных видеозаписей момента ДТП направлен запрос в ФСО России, ЗАО «Совзонд», Институт географии РАН, ГУ ГШ МО РФ.

7. Направлены запросы в ГУВД по Москве и в архив Скорой медицинской помощи о лицах, сообщивших в данные организации о произошедшем ДТП.

8. Направлен запрос в УГИБДД ГУВД по г. Москве о регистрационных действиях, проводимых с автомашинами «Мерседес-Бенц S500» и «Ситроен С3».

9. Направлен запрос в УГИБДД ГУВД по г. Москве о зафиксированных административных правонарушениях, допущенных при управлении транспортными средствами, водителей Картаева В.Ю. и Александриной О.С. Направлен запрос в Гидрометеобюро Москвы и Московской области о погодных условиях в месте и во время ДТП.

10. Направлены отдельные поручения в УУР ГУВД по Москве, СКМ УВД по ЮЗАО Москвы, ОВД по району Гагаринский Москвы, ОВД по району Донской Москвы, 3 отдел ДПС ГИБДД (на спецтрассе) ГУВД по Москве, для установления очевидцев ДТП. Кроме этого устанавливалось наличие и принадлежность видеокамер уличного наблюдения, расположенных в районе ДТП.

11. проверено следственным путем обращение, поступившее на интернет-сайт Президента Российской Федерации.

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/4396989/

Обращают на себя внимание пп. 1 и 4. Особенно 1, где не сказано, каким образом проводилась работа со свидетелями, дабы оных не было.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

И еще совсем интересно: свидетелей ДТП на полиграфе проверяли, а Баркова и водилу - нет. Я в шоке

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
H14sk
Сообщение  07 Сен 2010, 18:41  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

http://top.rbc.ru/society/07/09/2010/461905.shtml
"Водитель Citroen заведомо поставив себя в условия, при которых была не в состоянии обеспечить безопасность движения, двигаясь на указанном автомобиле в районе д.32 по Ленинскому пр-ту в г. Москве совершила небезопасный маневр, в результате которого не справилась с управлением автомобиля, выехала на сторону встречного движения, где совершила столкновение с автомобилем марки "Мерседес S500", - говорится в постановлении о прекращении уголовного дела.
Отметим, на предоставленном ГУВД видео с камер наблюдения не отображен сам факт аварии, но при этом четко видно, как черный автомобиль с мигалкой следует по разделительной полосе (начиная с 5 минуты 50 сек.).

_____________________________
Чтобы мозг работал хорошо, он должен работать много.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Frozen
Сообщение  07 Сен 2010, 19:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.07.2006
Репутация: 92.9

Вице-президент ЛУКОЙЛа из личных средств окажет помощь дочери погибшей в ДТП на Ленинском

Москва. 7 сентября. INTERFAX.RU - Вице-президент НК "ЛУКОЙЛ" Анатолий Барков из личных средств окажет материальную помощь дочери погибшей в ДТП на Ленинском проспекте в феврале.

По его словам, эта помощь будет осуществляться по аналогии с корпоративной системой оказания долговременной материальной помощи детям нефтяников, погибших при исполнении служебных обязанностей. Программа, в частности, предусматривает регулярную выплату различных пособий на отдых, лечение и обучение до достижения ребенком совершеннолетия, а также единовременную выплату определенной суммы, накопленной на персональном счете к этому моменту.

"Размер выплат может быть увеличен, так как к моей инициативе присоединился ряд моих коллег. Выплата финансовой помощи начнется сразу после назначения опекуна ребенка. Тогда же будут опубликованы банковские реквизиты для перечисления средств в пользу Надежды Сидельниковой. Cвой вклад в этот фонд может внести любой желающий", - уточнил вице-президент.

http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=153364

_____________________________
Если тебе плюют в спину, - значит, ты впереди! (с) Цицерон
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Franki
Сообщение  07 Сен 2010, 20:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2005
Репутация: 78.7

Должно быть, родственники погибшей не хотят больше судиться и заключисли сделку.

А чья кровь на подушке безопастности так и не выяснили?



Леха_пгф, Вы к много говорите о любви к Родине... Вам следовало бы знать что патриотизм и любовь к Родине - не одно и тоже. Извиняюсь за столь неуместный оффтоп в теме.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SuperNova
Сообщение  07 Сен 2010, 20:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2007
Репутация: 46.6

zenitka писал(а):
3 свидетеля, которые видели, что автомобиль «Ситроен» двигался быстрее всех в потоке в область, но момента ДТП они не видели.

вот сколько народу обращает внимание на машину, которая едет с явным превышением скорости? максимум, выругается на придурка и через пару минут забудет, если не будет ДТП но тут аж трое определили, что машина летела быстрее всех! Смайлик)
zenitka писал(а):
камеры, были только смонтированы, но не подключены

ну, конечно, столько совпадений при этом ДТП. там камер нет, тут они не подключены...
zenitka писал(а):
на сайт администрации президента РФ пришло письмо от очевидца ДТП, который заявлял о том, что автомобиль «Мерседес» следовал по встречной полосе в направлении центра. Установив данные автора обращения, следователи, вызвали его на допрос, где тот сразу признался в том, что его не было на месте ДТП, и обо всем он узнал по телевидению. Он это сделал в отместку сотрудникам ГИБДД, которые незадолго до этого остановили его и оштрафовали.

жестокая месть гайцам. тупее отмазки я давно не слышал.
zenitka писал(а):
свидетелей ДТП на полиграфе проверяли, а Баркова и водилу - нет.

а разве кто-то не верит, что мерин тихо ехал в своей полосе без превышения, а ситроен летел по встречке/вылетел на встречку?

З.Ы. Было бы смешно, если б не было так грустно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Franki
Сообщение  07 Сен 2010, 20:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2005
Репутация: 78.7

auto.mail.ru писал(а):
Руководство столичной милиции официально подтвердило – уголовное дело по скандальному ДТП на Ленинском проспекте с участием автомобиля вице-президента «Лукойла» закрыто. По словам начальника столичного ГУВД Владимира Колокольцева, виновницей аварии признана погибшая в аварии владелица автомобиля марки Citroen.

«В условиях той дорожной ситуации автомобиль Citroen превысил скорость и попытался перестроиться с крайнего левого ряда в правый ряд, где находился другой автомобиль... Водитель Citroen вывернул руль, его стало заносить, он выехал на встречную полосу, и произошло лобовое столкновение. Вот конечный результат всей этой эпопеи», - заявил господин Колокольцев.

Кроме того, Владимир Колокольцев добавил, что все материалы этого дела выложены в Интернете. «Я не помню еще ни одного уголовного дела, материалы которого были опубликованы в СМИ, Интернете. Мы закрыли данные о свидетелях и данные судмедэкспертиз. Все остальные материалы находятся в Интернете, - заявил Владимир Колокольцев. – Все могут в Интернете посмотреть копию всех материалов и документов и поставить перед собой вопрос, все ли было сделано. Думаю, многие ответят, что все. Каждый человек у нас в состоянии, прочитав материалы, дать оценку. Некоторые представители адвокатской профессии монополизируют право комментировать эти события, но пусть лучше любой непредвзятый гражданин сам один раз прочитает и сделает для себя выбор».

Отверг Владимир Колокольцев и все подозрения в том, что на следствие оказывалось давление со стороны «Лукойла». «Трудно представить, чтобы дело, которое взял на контроль президент, подвергалось фальсификациям, - уверен генерал. – Я с полной ответственностью заявляю, что данное уголовное расследование было проведено объективно. Ежесуточно до 100 сотрудников пытались установить очевидцев и свидетелей данного ДТП».

Напомним, что авария произошла 25 февраля этого года. Лоб в лоб столкнулись Mercedes-Benz S-класса вице-президента «Лукойла» Анатолия Баркова и Citroen, которым управляла акушер-гинеколог московского Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии имени Кулакова Вера Сидельникова (также в машине находилась ее невестка Ольга Александрина). В результате ДТП обе женщины погибли. Анатолий Барков получил ушиб ноги.

P.S. А еще глава столичной милиции считает, что компания «Лукойл» могла бы помочь пострадавшей стороне. «Я как человек мог бы, не как руководитель, а именно как человек, обратиться к той компании, которой принадлежит автомобиль, оказать финансовую помощь семьям погибших в том дорожно-транспортном происшествии», - заявил Владимир Колокольцев.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  08 Сен 2010, 11:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Frozen писал(а):
Мы начали сейчас готовить заявление в Тверской суд, с требованием материалов дела и последующим обжалованием состоявшихся решений
"Мы" - это кто? Я в шоке Трунов к этому делу с некоторых пор не имеет никакого отношения. Но не попиариться он, конечно не может. Вот и историю с взысканием сочинил...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zaibela
Сообщение  08 Сен 2010, 13:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 20.03.2009
Репутация: 28.3

zenitka писал(а):
Находившийся в «Мерседесе» вице-президент «ЛУКОЙЛа» Анатолий Барков был госпитализирован.

Franki писал(а):
Анатолий Барков получил ушиб ноги

блин ну постеснялись бы хоть с ногой своей!

как-то уже даже все равно на этих сволочей, Россию, чиновников..
злится сил не осталось, проще свалить куда-нибудь и любить Родину из-за границы, так оно лучше будет.

_____________________________
"Сижу я, значит, в ящике, ни жив, ни мёртв... " (из воспоминаний кота Шрёдингера)
______________________________
с виндой пользователь ипецца постоянно; с линухом всего один раз - но тот, кто выжил, уже не пользователь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : JabberID
Franki
Сообщение  08 Сен 2010, 15:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2005
Репутация: 78.7

momwig, ты цитату перепутал - не моя.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zelius
Сообщение  22 Сен 2010, 15:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2006
Репутация: 69.1

Свежая статья в авторевю на эту тему
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »

Unsorted   ~  Общий  ~  ДТП с участием вице-президента Лукойла: понесут ли виновные наказание?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты