Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Лига Чемпионов 2008/2009
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »
sparco
Сообщение  28 Май 2009, 23:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2006
Репутация: 361.7

Цитата:
мои вам поздравления! вы ничего не смыслите в футболе

Опана, знающий вы наш Смешно Давайте как нам поведуйте о футболе все, что нужно знать, чтобы матч смотрелся интересно, будь он скучным, не зрелищным и т.д.

Цитата:
Хола Барселона!

ну и этим все сказано. По вашим репликам, что вы изложили выше, я могу сказать, что если бы МЮ выиграл, вы бы пропели: "Glory glory Man United..." Подмигивание

Цитата:
единственный способ сейчас обыграть гениальную Барсу - нам показал не менее гениальнейший Гус. почему у него не сложилось - это дело второе.

В том матче была игра, и на мой взгляд, очень достойная.

Цитата:
аргументация шикарная, однако она нигде не показывает, что вчерашний матч был интересен.

а интересен матч, как уже сказали выше, был только тем, кто болеет за одну из команд.

хотя, возможно, люди и ничего не смыслят в футболе, когда кроме результата и пинания мяча ожидают чего-то большего.
вчера это самое "большее" проявлялось, но буквально в паре моментов. а ведь бывали финалы...

Полностью согласен, как человек не понимающий ничего в футболе Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Avielka
Сообщение  29 Май 2009, 7:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 189.7

Сравниваем... Весело

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
guffy
Сообщение  29 Май 2009, 7:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.10.2007
Репутация: 83.3

Avielka писал(а):
Сравниваем... Весело

Смешно такое чуство,этот удар его заклятый враг..и они снова встретились Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
keglya
Сообщение  29 Май 2009, 9:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 30.01.2007
Репутация: 81.7

ктонибудь может прояснить спор.. был рикошет в первом голе или нет! имеется в виду матч Барса-МЮ.(гол ЭтоО)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
pluto
Сообщение  29 Май 2009, 10:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 111.2

sparco, опуская словоблудие и все вышесказанное вами и двумя другими оппонентами, ни одного внятного аргумента (эмоции к этому не относятся) о том, почему игра в финале была неинтересна, я не увидел. Подмигивание

keglya, когда мяч залетает в ворота, коснувшись вратаря, это - не рикошет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Корея
Сообщение  29 Май 2009, 12:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 27.10.2007
Репутация: 44.8

pluto писал(а):
sparco, опуская словоблудие и все вышесказанное вами и двумя другими оппонентами, ни одного внятного аргумента (эмоции к этому не относятся) о том, почему игра в финале была неинтересна, я не увидел. Подмигивание

keglya, когда мяч залетает в ворота, коснувшись вратаря, это - не рикошет.

Не иначе Бубнов сам отвечает Улыбочка
Так вот я написал вроде уже. Мне неинтересно было, кто победит. Это раз. Если Вам угодно - было мало голевых моментов - это два. Не болею ни за одну из этих двух команд - это три. Неинтересный матч - и матч плохого качества - это две большие разницы. Вон Челси и Барселона во втором матче играли интересно. Хотя и моментов было мало, чувствовалась искра. Тут, лично для меня, не было искры. На мой взгляд человека не смыслящего в футболе Фергюсон обосрался тактически. И борьбы в принципе не было. Минуте к 30 было понятно, то Барса должна победить, если не случится чего-то экстраординарного.
И все таки еще раз напишу. Достаточно трудно с интересом смотреть игру, где ни за кого не болеешь.
Каждый в футболе любит свое. Кто-то головокружительные комбинации, кто-то дальние удары и голы такие же. Кто-то торжество обороны и стандарты. Да сколько людей - столько и мнений. То, что было продемонстрировано в этом финале лично я не люблю. И написал я, что матч был скучен и убог. Странно, что в инете есть люди, ( смотрящие футбол больше, чем лет их оппонентам) которые до сих пор считают, что человек высказывает истину в последней инстанции ,а не свое мнение или отношение к происходящему.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ecstasy
Сообщение  29 Май 2009, 13:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2007
Репутация: 53.8

Нормуль так Барсиков встретили болельщики Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Datura-Inoxia
Сообщение  29 Май 2009, 13:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

Цитата:
Вон Челси и Барселона во втором матче играли интересно. Хотя и моментов было мало, чувствовалась искра. Тут, лично для меня, не было искры.

вот-вот, та самая искринка.
лично я этим словом называю желание всех футболистов на поле выложиться на все 100%, а в финале это не было (не было видно?).
да и например, вспоминая прошлогоднее Евро, многие из матчей группового этапа были лично для меня интереснее финала этой ЛЧ.
Цитата:
а что до какой-то метрии чего-то-там - мне пофиг. лохоство ставить диагноз по инету.
это не диагноз, это свойство 100% населения планеты.
просто кто-то это свойство умеет не показывать настолько явно...
лоховство - называть свойство, присущее любому человеку, диагнозом Улыбочка

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Митьки
Сообщение  29 Май 2009, 13:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

Я вот тоже понять не могу, друзья, кому не понравился финал и кому он якобы показался унылым, Вы почитайте тематические форумы и мнения специалистов и самих виновников торжества.
Вы прочитаете превосходные степени сравнения о игре Барсы и разочарование от МЮ Улыбочка

Вот несколько
Цитата:
"Барселона" создала гол буквально из ничего, и после этого мы не смогли прийти в себя. Когда "Барса" ведет в счёте 1:0, она лучше всех в мире держит мяч и заставляет соперника выглядеть серенькой командой. Во втором тайме у нас были моменты. Если бы мы забили, игра пошла бы совсем по-другому", — приводит слова Гиггза официальный сайт УЕФА.

Цитата:

Комментатор "НТВ-Плюс" Денис Казанский, который комментировал финал Лиги чемпионов, отметил, что остался немного разочарован.
"Матч закончился достаточно логично. Я, честно говоря, немножко разочарован тем, что финал получился именно таким. По афише это был, наверное, один из самых интересных матчей за последние несколько лет. А получилось так, что на поле, по сути, была всего одна команда. Такое ощущение сложилось, что у "Манчестер Юнайтед" была тактическая подготовка на то, чтобы не пропустить мяч, и когда они пропустили первый гол, они уже не смогли собраться, потому что тактической установки забить у них не было. А с другой стороны, конечно, надо отметить и "Барселону". В этом и есть стиль великой большой команды, которая может показать просто шикарный футбол в самый важный для этого момент"

Цитата:
Главный тренер юношеской сборной России Андрей Талалаев поделился мнением о финальном матче Лиги чемпионов между "Барселоной" и "Манчестер Юнайтед", в котором победу со счётом 2:0 одержали сине-гранатовые.

"Мне до конца непонятна роль в "МЮ" Андерсона, который на моей памяти не то что ни разу команду не спас, но и не провёл ни одного запоминающегося матча. Фергюсон слишком поздно его заменил. "Барселона" играла в свой футбол, у неё всё получалось, а у "Манчестера" — не пошло. Признаться, удивило и то, как чётко действовала "Барса" в обороне: в отборе принимали участие даже игроки средней линии. Плюс "МЮ" не использовал свои моменты.

Но это финал, совладать с нервами в ходе которого не всегда могут даже такие опытные игроки, как Криштиану Роналду. Ещё скажу о том, что при потере мяча "Барселона" действовала очень чётко, включаясь в отбор не на чужой половине поля, рискуя нарваться на контратаку и успевая отойти к своим воротам. Видна работа молодого специалиста Гвардиолы, в дебютный для себя сезон собравшего все возможные трофеи", — приводит слова Талалаева "Московский комсомолец".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Datura-Inoxia
Сообщение  29 Май 2009, 13:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

Митьки, неужели обязательно строить свое мнение о матче только почитав мнения футбольных экспертов?
если я еще во время матча поставил ему статус "неинтересный" (и досматривал в надежде), то после прочтения мнений экспертов-спецов я должен заявить, что ошибался, и матч очень интересный на самом деле был?

у спецов-экспертов любой финал будет интересным и неунылым, а интересные (аля милан - ливерпуль) будут "феерическими" и все в таком духе...
судьба у спецов такая, как они могут заявить, что финал ЛЧ неинтересен? их свои же и сожрут.

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Митьки
Сообщение  29 Май 2009, 13:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

Datura-Inoxia, моё мнение я высказл ранее на страницах этого топика. Не будь столь прямолинеен и буквален. Оно аналогично многим другим, как это не покажется тебе странным Улыбочка
То, что ты там себе куда-то поставил - исключительно твои проблемы и это не означает, что это истинное и единоверное мнение. Это мнение, человека, который ошибся Улыбочка Ошибся с выводом в меру своих знаний предмета Улыбочка
Хотя твоё мнение имеет место быть, как и любое другое Весело

Я отчасти согласен, я тоже большего ожидал, я к примеру очень хотел, чтобы забил МЮ, чтоб новый поворот событий был, хотя болел за Барсу.

Короче ты не прав Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Datura-Inoxia
Сообщение  29 Май 2009, 13:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

Цитата:
То, что ты там себе куда-то поставил - исключительно твои проблемы и это не означает, что это истинное и единоверное мнение. Это мнение, человека, который ошибся

то есть мнение, не совпадающее с твоим, автоматически становится ошибочным? Весело попахивает ЧСВ

я не говорю, что мое мнение единственно верное. я сказал, что матч был неинтересным (а это, как известно, оценка субъективная), а мне начали говорить, что я не прав.
в чем я не прав? матч для меня интересным был, а я ошибочно решил, что нет?
я просто понять не могу, почему матч не может быть для меня неинтересным.

ну и конечно же, все люди, кому финал не понравился, являются ничего не мыслящими в футболе людьми.
кому понравился - футбольные гении прямо все поголовно.
смешно уже, честно. "футбольная элита на ансортед", не переключайтесь Смешно

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Митьки
Сообщение  29 Май 2009, 13:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

Datura-Inoxia писал(а):
то есть мнение, не совпадающее с твоим, автоматически становится ошибочным? Весело попахивает ЧСВ

Что же ты такой сложный-то...Ты снова буквален с ЧСВ своим...
Мнение, не совпадающее с моим и мнением футбольных специалистов разного звена, то бишь твоё мнение - ОШИБОЧНО!!! Но имеет место быть. Так тебе ясно?
Да финал не был настолько зрелищным\интересным, как матч Ливерпуля с Челси, но то, что футболисты (применительно в большей степени к Барсе и в меньшей к МЮ) показали, был футбол высшего класса.
Те эпитеты, которые были произнесенны недовольными - ну уж явно не подходят к матчу, за что на Вас и набросились.
Думаю на этом стоит закончить, т.к все наши мнения друг другу известны, как и победитель турнира Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Datura-Inoxia
Сообщение  29 Май 2009, 14:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

Цитата:
Мнение, не совпадающее с моим и мнением футбольных специалистов разного звена, то бишь твоё мнение - ОШИБОЧНО!!! Но имеет место быть. Так тебе ясно?

мне не ясно, почему оно от несовпадения с вашими (не только вашими, но не в этом дело) стало ошибочным, но это мне наверное уже никто не объяснит.
Цитата:
Те эпитеты, которые были произнесенны недовольными - ну уж явно не подходят к матчу, за что на Вас и набросились.

эти эпитеты говорились не просто так, они высказывались людьми, которые посмотрели матч.
если эти эпитеты не похожи на эпитеты, которые появились у вас при просмотре этого матча - еще не факт, что они не подходят к этому матчу.
может быть, ваши эпитеты ему не подходят? ах да, спецы-эксперты же все сказали, а остальное - ОШИБОЧНО... я забыл, простите.

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
pluto
Сообщение  29 Май 2009, 14:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 111.2

Митьки, тут без мазы что-либо доказывать, особенному слепому что трава зеленая. пошли отсюда, тут спецы не по футболу комментят, а по писькометрии и просто диагноз тебе сразу ставят, если ты еще не понял. Весело
Moderation by senia @ 29 Май 2009, 14:26:
вот и хорошо, только можно без перехода на личности

Datura-Inoxia, инфа для размышления. почему МЮ не показал всего на что он способен? игроки или тренер не те? в прошлом году до финала были те? выкладывались не на 100%? смешно. дальше мысли логически. если способен. Равнодушный

Цитата:
Так вот я написал вроде уже. Мне неинтересно было, кто победит.


зачем тогда смотреть? Я в шоке

Цитата:
Если Вам угодно - было мало голевых моментов
это финал. видимо туды выходят команды имеющие хорошую защиту. Подмигивание

Цитата:
Тут, лично для меня, не было искры. И борьбы в принципе не было.


ясен пароход не было. откуда ж они возьмутся если команда, привыкшая контролировать мяч, оказалась просто его лишена?

Цитата:
Минуте к 30 было понятно, то Барса должна победить, если не случится чего-то экстраординарного.

а в матче Челси-Барса к 30й минуте вам не было понятно, что Барса в добавленное врем счет сравняет? да вы, батенька, этот, как его, му
ФЕНОМЕН!!! странно что вы еще не советник по вашим словам обосравшего с тактикой сэра Алекса Фергюссона... странно.

Цитата:
И все таки еще раз напишу. Достаточно трудно с интересом смотреть игру, где ни за кого не болеешь.

И все-таки еще раз напишу. Зачем тогда смотреть?

Цитата:
И написал я, что матч был скучен и убог.

о Светоч. извините, что подверг ваше божественное мнение критике... Я валяюсь

Цитата:
Странно, что в инете есть люди, ( смотрящие футбол больше, чем лет их оппонентам) которые до сих пор считают, что человек высказывает истину в последней инстанции ,а не свое мнение или отношение к происходящему.

странно, что в инете есть люди, знающие все наперед, и при этом смотрящие футбол, а после этого говорящие - а что за, простите, УГ, я смотрел. точнее сразу понял, что будет УГ, но все равно буду смотреть, хоть и знаю чем все закончится. да и такие, что если они считаю, что это было УГ - значит, так оно и есть. и все остальные - дураки.

за сим, от продолжения беседы со столь опытными знатоками писькометрии и ценителями-знатоками всего наперед футбола, отказываюсь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Лига Чемпионов 2008/2009

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты