Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Могут ли мужчины любить одну женщину, а спать с другой? навеяла одна статья
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66  »

Можно ли любить одну женщину, а спать с другой?
да (я мужчина)
53%
 53%  [ 866 ]
нет (я мужчина)
17%
 17%  [ 286 ]
да (я женщина)
14%
 14%  [ 241 ]
нет (я женщина)
6%
 6%  [ 112 ]
затрудняюсь ответить
6%
 6%  [ 106 ]
Всего проголосовало : 1611

Лучезарная
Сообщение  30 Янв 2008, 12:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 15.01.2007
Репутация: 21

Могут ли мужчины любить одну женщину, а спать с другой?
Каково ваше мнение по этому поводу?

Moderation by -lis- @ 30 Янв 2008, 13:15:
Правила раздела ЧиО п.4, п.5:
* В темах, где присутствует голосование, не нужно озвучивать результаты или свои ответы в нем, если к этому Вам нечего добавить.
* Всегда поясняйте свою точку зрения. Если в теме стоит вопрос, старайтесь отвечать развернуто.


Прошу придерживаться этих пунктов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
BLiSS
Сообщение  23 Июл 2011, 14:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

galaktika писал(а):
BLiSS, Андрей_Игнатов, давайте рассмотрим ещё один пример. Существует безответная любовь. Некоторые проносят эти чувства через всю жизнь. Вот и получается что человек любит одного, а спит с другим.

Вот ответьте мне: как ты можешь спать с другим,если в голове любимый человек? Ну, не верю я ,что это любовь. Сейчас подумаю, может, даже найду определение тому,что на самом деле такой человек испытывает.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Enigma
Сообщение  23 Июл 2011, 14:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

BLiSS писал(а):
Вот ответьте мне: как ты можешь спать с другим,если в голове любимый человек? Ну, не верю я ,что это любовь. Сейчас подумаю, может, даже найду определение тому,что на самом деле такой человек испытывает.


BLiSS, простите, что вторгаюсь...мне тоже трудно понять это. Знаете, мы просто женщины. Если мы любим, мы всецело отданы этому чувству и преданы этому мужчине, ну наверное большинство женщин так, не знаю. И вот ты не можешь впустить в себя никого другого. И рядом с собой никого не представляешь. Даже если эта любовь жестокая и невзаимная. Ты не можешь ничего поделать с этим, но для других ты закрыта. Только когда пройдет время, и ты "освободишься" от этой любви. Кажется так. Мужчины по-другому устроены. В сердце могут носить образ любимой, помнить ее, ждать и любить, уважать, обожествлять, но личной жизни себя не лишают, если это можно так назвать. Секс с другими женщинами не исключен никогда. И даже женятся потом на нелюбимых, заводят семью, но любят другую всю жизнь.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Хотя женщины тоже выходят замуж с отчаяния и боязни одиночества и даже заводят детей от нелюбимых. Но помнят свою любовь, любят его очень, но живут с другим. Это ад наверное.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
WhiteRaveness
Сообщение  23 Июл 2011, 14:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Женский 
C нами с 27.01.2009
Репутация: 56.4

Лучезарная писал(а):
Могут ли мужчины любить одну женщину, а спать с другой?


Могут, ещё как могут. Например, если девушка "не даёт" по некоторым соображениям, а парню неймётся. Но от этого никому лучше не будет.

_____________________________
Без любви человек - не более чем покойник в отпуске. (Э. М. Ремарк)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  23 Июл 2011, 14:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Enigma писал(а):
Мужчины по-другому устроены..Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Хотя женщины тоже выходят замуж с отчаяния и боязни одиночества и даже заводят детей от нелюбимых. Но помнят свою любовь, любят его очень, но живут с другим. Это ад наверное.

Почему Вы считаете,что мужчины по другому устроены? Улыбочка Вроде как с одной планеты мы. Я согласна,что логика их и логика наша-вещи не совместимые. Я вот до сих пор не понимаю,почему меня муж ревнует,если я сейчас беременная! Но вот в плане житья-бытья-чувств ,мне каж, что женщины и мужчины одинаковы.

Ад-жить с не любимым. При чем больно делаешь и себе и ему.


Последний раз редактировалось: BLiSS (23 Июл 2011, 14:41), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
galaktika
Сообщение  23 Июл 2011, 14:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

BLiSS писал(а):
Вот ответьте мне: как ты можешь спать с другим,если в голове любимый человек? Ну, не верю я ,что это любовь. Сейчас подумаю, может, даже найду определение тому,что на самом деле такой человек испытывает.

А вы не помните свою первую любовь? Или такой не было? Может в школе, может в институте?

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  23 Июл 2011, 14:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

BLiSS писал(а):
Почему Вы считаете,что мужчины по другому устроены? Вроде как с одной планеты мы.

Мне думается, что с разных мы планет... Улыбочка

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  23 Июл 2011, 14:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

WhiteRaveness писал(а):
Могут, ещё как могут. Например, если девушка "не даёт" по некоторым соображениям, а парню неймётся. Но от этого никому лучше не будет.

так это не любовь, а сперматоксикоз обыкновенный Смешно

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
galaktika
Сообщение  23 Июл 2011, 14:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

BLiSS писал(а):
Почему Вы считаете,что мужчины по другому устроены? Вроде как с одной планеты мы.

Ад-жить с не любимым. При чем больно делаешь и себе и ему.

А потому, что у самцов немного другие задачи: оплодотворить как можно больше самок, а у самок задача другая: вырастить потомство. Законы природы ещё никто не отменял. Прошу прощение за сравнение с животным миром.

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  23 Июл 2011, 14:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

galaktika писал(а):
А потому, что у самцов немного другие задачи: оплодотворить как можно больше самок, а у самок задача другая: вырастить потомство. Законы природы ещё никто не отменял. Прошу прощение за сравнение с животным миром.

эм,мы с мужем ,наверно, не такие. Я о детях вообще не думала..ну,будут,так будут, не будут-собаку заведу. Хотя вот я сейчас на 9 мес и довольна по уши) А муж..в том то и отличие от животного мира человека,что последний имеет разум. Видя ,как меня муж ревнует, как реагирует на всё,что со мной связано, уверена на миллион %,что о других женщинах он и не помышляет.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
galaktika
Сообщение  23 Июл 2011, 14:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

BLiSS писал(а):
Видя ,как меня муж ревнует, как реагирует на всё,что со мной связано, уверена на миллион %,что о других женщинах он и не помышляет.

Блажен кто верует!

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  23 Июл 2011, 14:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

BLiSS писал(а):
Видя ,как меня муж ревнует, как реагирует на всё,что со мной связано, уверена на миллион %,что о других женщинах он и не помышляет.


Это как раз может говорить совершенно об обратном. Проецирует свое поведение на вас просто.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  23 Июл 2011, 15:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

galaktika писал(а):
А вы не помните свою первую любовь? Или такой не было? Может в школе, может в институте?

Влюбиться для меня проблема. Нет, не помню, потому что выкинула из головы,как мусор: влюбилась по уши в нынешнего моего супруга. Сейчас люблю и буду любить только его. А предавать его памятью о ком то там...никогда так не поступлю.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
galaktika
Сообщение  23 Июл 2011, 15:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

BLiSS, поймите наконец простую вещь: мужчины по сути полигаммны, а женщины моногаммны. От этого никуда не уйти. Гаремы придумали не просто так.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

BLiSS писал(а):
А предавать его памятью о ком то там...никогда так не поступлю.

Значит это была не любовь, а так......увлечение в молодые годы.

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Datura-Inoxia
Сообщение  23 Июл 2011, 15:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

galaktika писал(а):
BLiSS, поймите наконец простую вещь: мужчины по сути полигаммны, а женщины моногаммны. От этого никуда не уйти. Гаремы придумали не просто так.

поймите простую вещь - это бред.
про гаремы - мужская полигамия нигде не встречается как общее явление для целого народа.

ученые считают, что люди стали людьми в частности из-за перехода наших предков от полигамии к моногамии.
но судя по вашим словам, обезьяны вам ближе, чем люди Грустно

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
BLiSS
Сообщение  23 Июл 2011, 15:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

galaktika писал(а):
Блажен кто верует!

не нервируйте меня, а то прям ща рожу Смешно Дата родов как раз на сегодня стоит.

galaktika, вот почему многие равняют по себе остальных? Улыбочка

Добавлено спустя 4 минуты:

galaktika писал(а):
BLiSS, поймите наконец простую вещь: мужчины по сути полигаммны, а женщины моногаммны. От этого никуда не уйти. Гаремы придумали не просто так.

Значит это была не любовь, а так......увлечение в молодые годы.

ну... на счет молодых годов..с 22 до 26 -я бы не сказала,что это увлечение было.

Ну,пока мой муж моногамен. Я один раз хотела его заревновать, он мне врезал со словами: "Никогда так гадко обо мне не думай!" да, еще не разговаривал со мной неделю.


Последний раз редактировалось: BLiSS (23 Июл 2011, 15:13), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Могут ли мужчины любить одну женщину, а спать с другой?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты