Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  В аэропорту Домодедово произошел взрыв
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »
patrick
Сообщение  27 Янв 2011, 16:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2005
Репутация: 112

другое дело, что, отвечая на вопрос в той же программе (простите уж мне мои ссылки на неё) "А правда, что он кричал ...(забыл формулировку, но что-то типа "Я всех вас убью")... ?", он сказал, что он слышал крик, но что конкретно кричалось он не разобрал, но слышал, что крик начинался на букву "А"... Это, по-моему, уже из разряда выдумок и желания намекнуть на всё тот же "кавказский след", если бы слышал "А", то слышал бы и "Б" и "В" и "Э" "Ю" "Я", я так думаю...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Боб
Сообщение  27 Янв 2011, 16:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 03.05.2008
Репутация: 39.5

Думаю, в такой ситуации можно забыть собственное имя! От шока! Сегодня пересмотрю программу, очень интересно посмотреть на этого парня!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zenitka
Сообщение  27 Янв 2011, 16:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

Вот интересные люди..... Осуждают тех, кто снимал на мобильник. А теперь вопрос ко всем:
Вот Вы (лично Вы!) смотрели эти записи?! Раз это так "плохо, низко, да как он мог?!" то почему же 99,999999% людей, имевших такую возможность, СМОТРЕЛИ ролики?
Значит, не так уж плохо он и поступил, дав людям возможность в большей мере осознать масштаб трагедии, чем это возможно, когда тупо читаешь "был взрыв, погибли 35 человек, 110 пострадали". Скажу честно - я смотрю такие видео, да они шокирующие. Но их надо смотреть, как видео с любой войной и человеческими жертвами, чтобы не допускать повторения! Конечно, не надо смотреть людям с расшатанной психикой и детям....

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Боб
Сообщение  27 Янв 2011, 17:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 03.05.2008
Репутация: 39.5

zenitka, Если мы говорим об этом видео, соответственно его смотрели все! О каком осуждение идет речь? (zenitka : Но их надо смотреть, как видео с любой войной и человеческими жертвами, чтобы не допускать повторения! ) КАКОГО ПОВТОРЕНИЯ?? О ЧЕМ ВООБЩЕ ВЫ ГОВОРИТЕ?? КАК БУДТО МЫ НЕЧАЯННО СОВЕРШИЛИ ОШИБКУ, и сейчас вы говорите вот посмотрите, как это плохо и больше так не делайте!!
Кто должен это смотреть и хочет, пусть смотрит! но дети и люди с расшатанной психикой смотрят всё это по другому!! У них совершенно на другом уровне воспринимается это видео ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DieHexe
Сообщение  27 Янв 2011, 17:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.09.2006
Репутация: 126.3

Боб, поддержу zenitka: одно дело Вы прочитаете в топе Яндекса "теракт, погибло ..., ранено ..." и будете дальше жить своей жизнью, но после шокирующих фото и видео Вы будете больше крутить головой по сторонам с мыслью "А вдруг?"
Если бы письменная и аудио информация была бы достаточно наглядна, видео никто бы не стал изобретать. Это я к тому, что, когда мы видим своими глазами, пусть и запись, мы понимаем, что это не какие-то мифические цифры - это реальные люди, реальная трагедия, реальная война не где-то там, а рядом с нами.

Боб, научитесь, пожалуйста, пользоваться цитированием, это не сложно.

_____________________________
Be crazy... Be ME!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Боб
Сообщение  27 Янв 2011, 17:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 03.05.2008
Репутация: 39.5

DieHexe, Пусть дети смотрят вместе с бабушками по вечерам, перед сном!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DieHexe
Сообщение  27 Янв 2011, 17:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.09.2006
Репутация: 126.3

Боб, девушка, Вы как-то неадекватно реагируете. Никто не предлагает смотреть эти видео детям и людям с расшатанной психикой, что ж Вы так в них уперлись-то.
Боб писал(а):
КАКОГО ПОВТОРЕНИЯ?? О ЧЕМ ВООБЩЕ ВЫ ГОВОРИТЕ?? КАК БУДТО МЫ НЕЧАЯННО СОВЕРШИЛИ ОШИБКУ, и сейчас вы говорите вот посмотрите, как это плохо и больше так не делайте!!
Равнодушие и невнимательность наших граждан один из факторов, который позволяет подобным терактам повторяться. Насколько Вы стали внимательнее после мартовских терактов в метро? Вы стали осматриваться по сторонам, обращать внимание на подозрительных пассажиров, предметы, поведение? Сообщите ли Вы о чем-то подозрительном дежурному милиционеру? Или по-прежнему плеер в уши и спать???

_____________________________
Be crazy... Be ME!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vlad_joker9
Сообщение  27 Янв 2011, 18:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2008
Репутация: 58.2

DieHexe,
после просмотра видео эмоций типа "а врдуг" не возникло.

_____________________________
404 reputation not found.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
DieHexe
Сообщение  27 Янв 2011, 18:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.09.2006
Репутация: 126.3

vlad_joker9 писал(а):
DieHexe,
после просмотра видео эмоций типа "а врдуг" не возникло.
vlad_joker9 писал(а):
Возраст: 16
Вот это страшно.

_____________________________
Be crazy... Be ME!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vlad_joker9
Сообщение  27 Янв 2011, 18:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2008
Репутация: 58.2

DieHexe,
Что страшно?) Что я ребенок или что мне плевать на видео, а на проблему нет?

_____________________________
404 reputation not found.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
DieHexe
Сообщение  27 Янв 2011, 19:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.09.2006
Репутация: 126.3

vlad_joker9, по Вашим словам не ясно плевать Вам на видео или на проблему Подмигивание

_____________________________
Be crazy... Be ME!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Samko
Сообщение  27 Янв 2011, 19:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

Дайте хоть ссылку на видео, столько разговоров....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Dio
Сообщение  27 Янв 2011, 19:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Медведев предложил создать федеральный орган транспортной безопасности

Президент России Дмитрий Медведев поручил своей администрации, правительству и силовикам рассмотреть целесообразность создания федерального органа, контролирующего безопасность на транспорте. Об этом сообщается на сайте президентской администрации.

Ответственными за исполнение этого поручения назначены руководитель администрации президента РФ Сергей Нарышкин, премьер-министр Владимир Путин, министр внутренних дел Рашид Нургалиев и глава ФСБ Александр Бортников. Выводы должны быть сделаны до 1 марта 2011 года.

http://lenta.ru/news/2011/01/27/organ/


Вот и очередное дублирование функций. На вскидку, транспортной безопасностью одного аэропорта у нас занимаются: служба авиационной безопасности, Управление ведомственной охраны минтранса, милиция, управление транспортной безопасности Росавиации, Управление госавианадзора Ространснадзора, фсб, межведомственная антитеррористическая комиссия минтранса, аэропортовые комиссии, антитеррористические управления районов, саб эксплуатантов. Некоторые еще чоо вкрячивают. Плюс не считаем лицензирующие органы на конкретный вид деятельности. Итого... 10 субъектов "одного дела". Вопрос - зачем одиннадцатый?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Morn1z
Сообщение  27 Янв 2011, 20:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 02.01.2010
Репутация: 49.5

Dio писал(а):
Вот и очередное дублирование функций. На вскидку, транспортной безопасностью одного аэропорта у нас занимаются: служба авиационной безопасности, Управление ведомственной охраны минтранса, милиция, управление транспортной безопасности Росавиации, Управление госавианадзора Ространснадзора, фсб, межведомственная антитеррористическая комиссия минтранса, аэропортовые комиссии, антитеррористические управления районов, саб эксплуатантов. Некоторые еще чоо вкрячивают. Плюс не считаем лицензирующие органы на конкретный вид деятельности. Итого... 10 субъектов "одного дела". Вопрос - зачем одиннадцатый?


Чтобы зарабатывать деньги...Ведь у нас мало служб, сил не хватает и внимания а тут появится отдельная служба, которая все равно будет косячить
В начало
Профиль : Личное Сообщение
pincher
Сообщение  27 Янв 2011, 21:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.04.2005
Репутация: 85.1

нас взрывают, потому что мы позволяем нас взрывать.
действовали бы, давно жили в мире и достатке.
имхо

_____________________________
зал впал в оргазм, а у меня даже не встал.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »

Unsorted   ~  Общий  ~  В аэропорту Домодедово произошел взрыв

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты