Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Action  ~  Call of Duty: Black Ops aka CoD 7
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  »
ђ ? o 2 ќ
Сообщение  13 Ноя 2010, 20:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2004
Репутация: 141.2

Застрял. Во Вьетнаме. Миссия там где сначала спускаешся по лестнице в бункер, пробегаешь его и выбегаешь на прощадку где застряли мериканские солдаты. После небольшого трындежа про бочки с напалмом пролетает самолет и бомбит. Начинают со всех щелей переть вьетконговцы. Напарники срываются вниз. До метки 58 метров. Так вот в упор не пойму чО делать то нужно. Если и получается спустится по ярусам вниз и чудом добраться до этой метки то вьтнамцы валят за долю секунду я даже развернутся не успеваю. Там рядом с меткой есть бункер и проходящая через него траншея. В бункере пусто. В остальных бункерах тоже смотрел кроме оружия и гранат тоже пусто. По бочкам пробовал стрелять, но они тут похоже из космического сплава. Я х.з. если честно Я не знаю

А вообще хочу сказать что враги на последних уровнях сложности снайперски стреляющие из всего на любых дистанциях, это конечно сильно. Видать не придумали ничего лучше чем компенсировать АИ. Дебильный АИ и у напарников. Толку от них вообще ноль. Даже за спиной у такого укрыться и то страшно, все равно подстрелят. Где то, может даже и тут на форуме, кто-то сравнивал кал оф дьюти с хало. В Хало монстры ощутимо умнее, каждая перестрелка сама по себе интересна.

...
Решение найдено. Спасибо.


Последний раз редактировалось: ђ ? o 2 ќ (13 Ноя 2010, 20:44), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно. -(с)Законы Мэрфи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Angel_no_wings
Сообщение  13 Ноя 2010, 20:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2007
Репутация: 90.2

ђ ? o 2 ќ, сперва бежите к левому блиндажу, садитесь за пулемет и поливаете свинцом вьетнамских товарищей, сидящих в окопах.
Через какое-то время запускается скрипт, и один из ваших союзников бросается к ближайшей бочке, протыкает её ножом и сбрасывает в окоп.
Остаётся еще 2 бочки. С этими вам придётся разбираться самому. Добегаете до них, и юзаете "F". Ваш бравый морпех скинет их прямиком на врага.
И вуаля!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
aleksvg
Сообщение  13 Ноя 2010, 20:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 30.05.2008
Репутация: 83.9

в последней миссии мужик бьет тебя и говорит что у резнова был план дальше застывает с пистолетом и все игра не движется (в меню выходит) что делать

_____________________________
Я люблю работу. Она завораживает меня. Я могу смотреть на нее часами
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Леопард
Сообщение  13 Ноя 2010, 20:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 25 Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2010
Репутация: -4.3

ђ ? o 2 ќ писал(а):
Застрял. Во Вьетнаме. Миссия там где сначала спускаешся по лестнице в бункер, пробегаешь его и выбегаешь на прощадку где застряли мериканские солдаты. После небольшого трындежа про бочки с напалмом пролетает самолет и бомбит. Начинают со всех щелей переть вьетконговцы. Напарники срываются вниз. До метки 58 метров. Так вот в упор не пойму чО делать то нужно. Если и получается спустится по ярусам вниз и чудом добраться до этой метки то вьтнамцы валят за долю секунду я даже развернутся не успеваю. Там рядом с меткой есть бункер и проходящая через него траншея. В бункере пусто. В остальных бункерах тоже смотрел кроме оружия и гранат тоже пусто. По бочкам пробовал стрелять, но они тут похоже из космического сплава. Я х.з. если честно Я не знаю

А вообще хочу сказать что враги на последних уровнях сложности снайперски стреляющие из всего на любых дистанциях, это конечно сильно. Видать не придумали ничего лучше чем компенсировать АИ. Дебильный АИ и у напарников. Толку от них вообще ноль. Даже за спиной у такого укрыться и то страшно, все равно подстрелят. Где то, может даже и тут на форуме, кто-то сравнивал кал оф дьюти с хало. В Хало монстры ощутимо умнее, каждая перестрелка сама по себе интересна.

...
Решение найдено. Спасибо.



нет просто если хорошо играешь как я мне эта миссия вопще легкотня и все враги на каком бы левеле не были легки

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

aleksvg писал(а):
в последней миссии мужик бьет тебя и говорит что у резнова был план дальше застывает с пистолетом и все игра не движется (в меню выходит) что делать


это не последния миссия ) откуда тебе знать если ты полностью не проходил)

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Genoroy писал(а):
Леопард,
Леопард писал(а):
1 . колиматоры на винтовках 68 года (полный бред тогда токо 1 спутник был даже ещё телевизора не изобрели а уже прицелы которые контолирует спутник
2. компьютеры , пэйджеры у агентов США компьтеры наворочиные круче чем у нас всех в те года ...... (бред полный)
3.там одна миссия на самолёте ас-135 который в космосе летает и как навигиционый спутник радар работает ведёт солдат ! (бред полный таких самолётов в те года и быть не могло ! )

*facepalm*, почитайте матчасть, если не в книге, то хотя бы в википедии, для начала вот: http://ru.wikipedia.org/wiki/Lockheed_SR-71



скриншоты летает с высотой обычного самолёта а там мля в космосе

Добавлено спустя 37 секунд:

Jedi писал(а):
Леопард, Харе! Твои сообщения на пол года запоздали, да еще половина бредятины.А Теперь по теме. Ну так никто не знает как глюки убрать? Патч качал, железо говорил.



читай выше

Добавлено спустя 18 секунд:

хочешь без глюков стим версию бери

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Timkir писал(а):
как я понял, если купить лицензию, то лагать не будет?



верно думаешь

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

georg77 писал(а):
Не особо лицензия от лагов спасает


последние стим обновление выйдет чтобы у всех пинг стабилизировался и вопще лагать не будет

_____________________________
Животный мир самое удивительное на планете Земля .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
aleksvg
Сообщение  13 Ноя 2010, 21:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 30.05.2008
Репутация: 83.9

ну какая разница вопрос в том почему игра застывает

_____________________________
Я люблю работу. Она завораживает меня. Я могу смотреть на нее часами
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Леопард
Сообщение  13 Ноя 2010, 21:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 25 Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2010
Репутация: -4.3

Jedi писал(а):
Angel_no_wings, нет, это все мне не помогло. Блин из-за чего же подглючивает. Играть реально, но не комфортно, после мв2.


подглючивает 2 проблемы возможны "1 баги игры и т.п. " "2 железо менять надо !"

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Datura-Inoxia писал(а):
все-таки мультиплеер сделали еще интереснее, чем в МВ2. контракты (самое интересное нововведение на мой взгляд), покупка оружия и модулей для него, ставки на игру, да и много еще чего.
после патча лаги пропали, единственная проблема - не на все русские сервера заходит. ну да нестрашно, на иностранных пинг от сорока - играть не просто реально, но и очень даже комфортно. ничуть не хуже МВ2.
молодцы treyarch, планку подняли еще выше infinity ward. и отдельное им спасибо за то, что не стали делать подобие IWNet - хуже пакости в онлайн играх я еще не встречал.

одиночку пока не включал, и даже не знаю - буду ли. Весело
МВ2 где-то до середины прошел и забросил - совсем неинтересно.

да и еще по поводу глюков - есть глючные сервера. заходишь на другой с такой же картой, даже с пингом чуть повыше - и никаких глюков, все ровно и гладко.
в общем, очень рад покупке.




наоборот там ваки стоят не то что в МВ2 на каждый 2 серв заходишь и обязательно будет безнаказанный читер а так зайдёт с читом в Black ops всё спалился бан и уже на другие серва не зайдёт это огромный плюс +

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Datura-Inoxia писал(а):
все-таки мультиплеер сделали еще интереснее, чем в МВ2. контракты (самое интересное нововведение на мой взгляд), покупка оружия и модулей для него, ставки на игру, да и много еще чего.
после патча лаги пропали, единственная проблема - не на все русские сервера заходит. ну да нестрашно, на иностранных пинг от сорока - играть не просто реально, но и очень даже комфортно. ничуть не хуже МВ2.
молодцы treyarch, планку подняли еще выше infinity ward. и отдельное им спасибо за то, что не стали делать подобие IWNet - хуже пакости в онлайн играх я еще не встречал.

одиночку пока не включал, и даже не знаю - буду ли. Весело
МВ2 где-то до середины прошел и забросил - совсем неинтересно.

да и еще по поводу глюков - есть глючные сервера. заходишь на другой с такой же картой, даже с пингом чуть повыше - и никаких глюков, все ровно и гладко.
в общем, очень рад покупке.




по поводу одиночной МВ2 одиночка интересная тебе лень это 1 сюжет офигительный ! не соскучишься ! Black ops одиночная кажется мне лучше остальных cod

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Painberg писал(а):
я пол игры прошел уже и такое Г*** сделали-) графика лажовая какая то только в джунглях нормальная и птицы и в воде плавают твари Весело жаль крокодилов нет Весело звук ГОВ** и графика в целом какая то рисованная Язык только сценарий прикольный - опять америкосы к русским подлизываются Смешно Плакать ( смотрите фильм Неоспоримый 3 )
Плакать Смешно
теперь я стал фанатом не КОДа , а Бед компани - там более реально все и боты и звук и ущерб материи и год не 1968 Весело Я в шоке!






ты сам Г**** а игра не чё играть можно

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

aleksvg писал(а):
В кампании возможно в последней миссии когда ты убегаешь из плена тебе в конце дают по роже после этого игра останавливается (в меню заходит)




это не последния миссия а пред последния не пиши тог очего не знаешь

Moderation by FastGarry @ 13 Ноя 2010, 23:19:
во-первых, научитесь писать по-русски, элементарно просмотрите сообщение перед отправкой на наличие ошибок. уважайте собеседников.
во-вторых, не надо полностью цитировать сообщение человека, которому хотите ответить. достаточно процитировать только ключевые фразы или просто выделить его никнейм жирным шрифтом.
напоминаю: за игнорирование моих просьб может последовать наказание.


Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Ива писал(а):
как только запустилась игра,прошли первые слова,потемнел икран и через 5-10 мин вылез отчет об ошибке Грустно в чем может быть поблема?



баги тут не причём я уверен скорее тебе железо для этой игры не подходит может и подходит , но допустим у тебя видео карта не тянет или оперативки не хватает

_____________________________
Животный мир самое удивительное на планете Земля .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
NBV
Сообщение  13 Ноя 2010, 21:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 148.3

Не понял как пройти уровень где с резновым вначале с тесаком начинаешь. Он кричит тебя заме тили потом подскакивает толпа.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Леопард
Сообщение  13 Ноя 2010, 21:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 25 Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2010
Репутация: -4.3

где Варкута ? а тм на икране должно светится что жать то и жми

_____________________________
Животный мир самое удивительное на планете Земля .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
NBV
Сообщение  13 Ноя 2010, 21:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 148.3

Леопард, не где в клетке спускаются сначала
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Jedi
Сообщение  13 Ноя 2010, 21:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.12.2007
Репутация: 102

Леопард, ну наверное миссия "легкотня" легкая на легком уровне, а вот на самом сложном, я бы поспорил. И ты читай выше, лицензию я взял неделю назад.
Лучше не коментируй, половину ты не понимаешь, половину тебя не понимают.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zuz11
Сообщение  13 Ноя 2010, 22:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.04.2008
Репутация: 55.6

Самая убогая игра 2010 года! Шляпа нереальная - начиная от сценария ... и заканчивая графикой!!! Они там [del] что -ли? Такую [del] выпускать под видом Самой Лучшей Игры! Злой
Moderation by FastGarry @ 13 Ноя 2010, 23:22:
предупреждение за мат
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nitrous
Сообщение  13 Ноя 2010, 22:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 31.03.2007
Репутация: 62.6

нуууу,zuz11,не стоит так яро отстаивать свою точку зрения.Скажу пару слов о мультиплеере-на уровне MW2.но огорчает сарое оружие.Но наконецто AUG сделали штурмовой и добавили AWP)))Любимое оружие всех CSовцев))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Jedi
Сообщение  13 Ноя 2010, 22:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.12.2007
Репутация: 102

zuz11, графа отличная, а с 3д ваще класс. На счет сценария, если вызывает нежелательные эмоции, то лучше вам не приобретать игру.
Да и убогого я ничего не нашел.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Raventool
Сообщение  13 Ноя 2010, 22:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 04.03.2006
Репутация: 108.1

Есть смысл пытаться поставить, если видеокарта чуток ниже указанной в минималках?)

_____________________________
Успех - идея плюс воплощенный выбор. Р.Бах.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
aleksvg
Сообщение  13 Ноя 2010, 22:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 30.05.2008
Репутация: 83.9

Прошел только что графа класс сценарий тоже не плох только багов многовато впрочем 9/10

_____________________________
Я люблю работу. Она завораживает меня. Я могу смотреть на нее часами
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Action  ~  Call of Duty: Black Ops

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты