Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  В аэропорту Домодедово произошел взрыв
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »
Боб
Сообщение  27 Янв 2011, 15:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 03.05.2008
Репутация: 39.5

Случилась беда! Все кинулись друг другу помогать, человек включает камеру на телефоне и начинает снимать! Я не осуждаю, просто понять не могу как в такой ужасный момент можно подумать о съемке?
Не удивлюсь если человек нажился на этом... ((
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Vajor_new
Сообщение  27 Янв 2011, 15:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

Боб писал(а):
Случилась беда! Все кинулись друг другу помогать, человек включает камеру на телефоне и начинает снимать! Я не осуждаю, просто понять не могу как в такой ужасный момент можно подумать о съемке?
Не удивлюсь если человек нажился на этом... ((

На войне на передовой тоже были операторы и задача у них была одна - снимать. Тогда к ним относились пренебрежительно, даже брезгливо. Но зато теперь мы имеем документальные съемки и никто их теперь за это не осуждает,

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Valor
Сообщение  27 Янв 2011, 15:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2006
Репутация: 74.5

Vajor_new писал(а):
Боб писал(а):
Случилась беда! Все кинулись друг другу помогать, человек включает камеру на телефоне и начинает снимать! Я не осуждаю, просто понять не могу как в такой ужасный момент можно подумать о съемке?
Не удивлюсь если человек нажился на этом... ((

На войне на передовой тоже были операторы и задача у них была одна - снимать. Тогда к ним относились пренебрежительно, даже брезгливо. Но зато теперь мы имеем документальные съемки и никто их теперь за это не осуждает,


На на войне хроники имеют культурную и историческую ценность.
В данном случае такие кадры не имеют никакой ценности...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  27 Янв 2011, 15:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Vajor_new писал(а):
На войне на передовой тоже были операторы и задача у них была одна - снимать. Тогда к ним относились пренебрежительно, даже брезгливо. Но зато теперь мы имеем документальные съемки и никто их теперь за это не осуждает,

только у оператора РАБОТА ТАКАЯ, а вот у тех кто там снимал тупо интерес был. Подмигивание

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Боб
Сообщение  27 Янв 2011, 15:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 03.05.2008
Репутация: 39.5

Полностью согласна про операторов на войне, наверное этому человеку генетически передалось это умение оператора, снимать в таких экстремальных и шоковых условиях!

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Valor, Flaxman - Полностью с вами согласна! Тут либо корыстные какие то цели, либо я даже не знаю как это назвать!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
В_пачёте
Сообщение  27 Янв 2011, 15:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2006
Репутация: 59

Valor, а в чем разница?
там убивают и здесь, это культура? а историческую ценность тоже приобретет со временем, в других масштабах конечно.
Вообще нужно было помогать, если была возможность, а не снимать как Батхед сраный.

_____________________________
маленький гигант большого секса
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Боб
Сообщение  27 Янв 2011, 15:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 03.05.2008
Репутация: 39.5

Для архива и для расследования есть камеры скрытого наблюдения! Конкретно в аэропорту их очень много и они наверняка не пострадали от взрыва, другой вопрос, что нам этого не кто не покажет!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  27 Янв 2011, 15:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Цитата:
Для архива и для расследования есть камеры скрытого наблюдения!

нет таких в аэровокзале. Все, что есть - всё на виду (что купольники, что стандартные "пушки").
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Боб
Сообщение  27 Янв 2011, 15:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 03.05.2008
Репутация: 39.5

Неважно какие, но они есть! В аэропорту есть камеры наблюдения!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Vajor_new
Сообщение  27 Янв 2011, 16:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

Да и легко сказать "помогать" а вот увидеть такого раненого с раздробленной ногой - и как ему помогать, когда в руках только мобильник и есть!? Поднимать его? Не поднимать? Искусственное дыхание делать? В скорую звонить, когда она и так едет? Или молитву ему прочитать? Вот как может помочь неквалифицированный человек?

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Боб
Сообщение  27 Янв 2011, 16:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 03.05.2008
Репутация: 39.5

Помочь тоесть паренек с мобильным не может, ааа включить мобильник и снимать ходить он вполне готов!!!
Можно элементарно просто перевязать рану куском своей одежды, остановив этим кровь!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  27 Янв 2011, 16:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Vajor_new писал(а):
а вот увидеть такого раненого с раздробленной ногой

имхо, у каждого в голове одна мысль заложена - наложить жгут. Снимаешь рубашку - и вперед.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Боб
Сообщение  27 Янв 2011, 16:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 03.05.2008
Репутация: 39.5

нет , у каждого мысль одна в голове: Где мой мобильный, а то нужно снять все произошедшее скорее и выложить в соц сети с подписью: мне повезло!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
patrick
Сообщение  27 Янв 2011, 16:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2005
Репутация: 112

а с чего вы взяли, что он не помогал? может он 2-3 минуты поснимал, потом выключил телефон и начал помогать... мы же этого не знаем, если я не ошибаюсь, то в передаче с Малаховым он сказал, что кого-то они там вытащили ближе к выходу, после чего он вернулся к месту взрыва... и ещё, съёмка показывает, что порядка 10 человек уже находятся в каком-то маленьком помещении, люди были уже с перевязаными головами, конечностями... явно съёмка велась спустя энное кол-во времени после взрыва и на месте были медработники...

ЗЫ да и в конце концов это его личное дело, он за эту съёмку не просил ни у кого денег, значит на горе никак не наживался, а благодаря, и его в том числе, съёмкам (он ведь не единственный, кто снимал) общество могло видеть несколько шире эту ситуацию, нежели если бы были только кадры камер наблюдения.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Боб
Сообщение  27 Янв 2011, 16:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 03.05.2008
Репутация: 39.5

patrick, Да мы ни с чего не брали, просто мы обсуждаем конкретное видео, которое снял этот человек! Если он помог, он молодец! И за этого ему можно сказать спасибо!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »

Unsorted   ~  Общий  ~  В аэропорту Домодедово произошел взрыв

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты