Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  ДТП с участием вице-президента Лукойла: понесут ли виновные наказание? трагедия 25 февраля
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »

По Вашему мнению, страшная трагедия произошла по вине:
мерседеса
78%
 78%  [ 266 ]
ситроена
6%
 6%  [ 22 ]
обоих
14%
 14%  [ 50 ]
Всего проголосовало : 338

Brovex
Сообщение  13 Авг 2010, 18:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2009
Репутация: 24.6

momwig писал(а):
Естественно. Чего нет, о том и говорить нечего.

Конечно не нужно говорить. Просто нужно поверить что 110% явка на выборах и все за Едро, нужно просто поверить что БОБ выиграл честно, Нужно просто поверить что милиция нас бережет, нужно просто поверить всему чего говорит власть. И не важно Петрик или Грызлоу... говорят значит так и есть.
momwig, Очень хочешь видеть баранов, а не граждан??? Хер. Лизунов у власти конечно много, но людей способных думать больше.
Поэтому. Говорить, Говорить и еще раз говорить!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  13 Авг 2010, 19:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Brovex, я это о вине. Водителя Мерседеса. Которой там (по крайней мере единоличной) и в помине нет. Так что о ней и говорить нечего. А Вы развели, простите, пустой базар о том, о чем Вам хочется поговорить. О чем-то может и я поговорил бы. Но какое это имеет отношение...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Brovex
Сообщение  13 Авг 2010, 20:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2009
Репутация: 24.6

Я не баран и сразу понял что Вы имели ввиду.
То, чего там в помине нет, я ежедневно вижу на дорогах. И даже если мне 100 раз сказать что маленький цитромон шел на таран W221 я не поведусь на эту чушь.
А базар это прямые параллели на те "задвижки фуфла", которые власти ровно также втюхивают населению.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Franki
Сообщение  13 Авг 2010, 20:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2005
Репутация: 78.7

zaibela писал(а):
"Многочисленные экспертизы, проведенные в ходе расследования, подтвердили, что вины водителя "Мерседеса" в произошедшей аварии нет. Обе пассажирки "Ситроена" погибли. В этой связи дело, по всей видимости, будет закрыто", - отметил собеседник агентства. Источник отметил также, что в настоящее время срок следствия продлен до конца августа, когда и будет объявлено о решении дело прекратить.


просто слов нет. особенно про вину водителя мерса

Запарили уже с продлением сколько можно. Ждут когда все про это забудут. Нургалиев не держет слова перед президентом))) Он еще до конца марта обещал закончить.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zaibela
Сообщение  14 Авг 2010, 1:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 20.03.2009
Репутация: 28.3

momwig писал(а):
О чем-то может и я поговорил бы. Но какое это имеет отношение...


ну вот и не говорите раз не хочется
вашу точку зрения мы поняли
оставьте стадо баранов помолоть из пустого в порожнее

_____________________________
"Сижу я, значит, в ящике, ни жив, ни мёртв... " (из воспоминаний кота Шрёдингера)
______________________________
с виндой пользователь ипецца постоянно; с линухом всего один раз - но тот, кто выжил, уже не пользователь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : JabberID
mamiman
Сообщение  20 Авг 2010, 14:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2008
Репутация: 68.2

Ну что. Барков и его водятел признаны жертвами в дтп.. http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2010/08/20/n_1536581.shtml "Вице-президент «ЛУКойла» будет признан потерпевшим в деле о ДТП на Ленинском проспекте" Что тут сказать? Вспоминается только- "в преисподней я буду вариться в соседнем котле с евсюковым.." (с)
Туда же- http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2010/08/20/n_1536550.shtml вроде всё по правилам и законам, но осадок остался..

_____________________________
Нас невозможно сбить с пути! Нам пофигу куда идти!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
tserik
Сообщение  20 Авг 2010, 15:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 13.07.2008
Репутация: 94.1

просто нет слов. даже мне постороннему человеку хочется их убить, а какого было мужу, который позже погиб "от кровоизлияния в мозг"...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Brovex
Сообщение  20 Авг 2010, 15:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2009
Репутация: 24.6

Мне эта ситуация напомнила эпизод сообщенный официальными властями Туркмении. Там была история когда два основных оппозиционера из кустов обстреляли из пистолетов кортеж броневиков святейшего Туркменбаши, да так неумело стреляли... что лишь перестреляли друг друга.
Давно было ясно что врать можно много и безнаказанно. Однако втюхивать идиотизм мне казалось нормальным для Туркмении, но не для России. Однако мы сравнялись.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
H14sk
Сообщение  20 Авг 2010, 15:54  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

mamiman писал(а):
Туда же
http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2010/08/20/n_1536550.shtml
Расшифрованы «черные ящики» Mercedes вице-президента «ЛУКойла» Антаолия Баркова и Citroen врача Ольги Александриной, столкнувшихся на Ленинском проспекте Москвы, сообщает Life News.
«Черный ящик» автомобиля – это цифровое устройство, которое ведет запись состояния всех параметров машины: скорости, угла отклонения руля, качества дороги, препятствий и многого другого. Поскольку московские представители компаний не имели возможности считывать информацию с этих носителей, их направили в Германию и во Францию, соответственно. Только там имеется аппаратура, способная расшифровать информационный накопитель.
«Данные исследований электронных блоков контроля систем автомобиля показывают, что в момент столкновения Citroen двигался со скоростью 75 км/ч, а Mercedes – со скоростью 35 км/ч, – рассказал источник в представительстве завода-производителя. – При этом нужно учитывать, что момент столкновения происходит через несколько секунд после того, как оба водителя увидели, что двигаются друг на друга. То есть реальная скорость Citroen была намного выше».
Данные заводов иномарок также показали, что угол столкновения автомобилей равен 180 градусам. «Отклонение от 180 градусов равно 0,9 градуса, – отметил источник. – То есть автомобили столкнулись лоб в лоб».
ИМХО: История с "черным ящиком" вообще анекдот – это тот самый ящик, про который говорили, что его нет? Я в шоке
momwig писал(а):
"Мерседес-Бенц" опроверг информацию о "черном ящике" в машине Баркова ...такое ощущение, что журналисты сами придумывают новости на эту тему просто потому что она "горячая".

_____________________________
Чтобы мозг работал хорошо, он должен работать много.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Franki
Сообщение  20 Авг 2010, 16:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2005
Репутация: 78.7

H14sk писал(а):
Данные заводов иномарок также показали, что угол столкновения автомобилей равен 180 градусам. «Отклонение от 180 градусов равно 0,9 градуса, – отметил источник. – То есть автомобили столкнулись лоб в лоб».

И кто после этого выехал на встречку?))) Конечно же это Ситроен! Просто Мерседес чудом при лобовом ударе отбросило вперед на разделительную.
http://www.federalpost.ru/issue.img/33552_Bezimeni1.jpg

Цитата:
Установлено, что причиной ДТП стал выезд автомобиля Citroen Ольги Александриной на полосу движения Mercedes», – сказал источник. По его словам, потеря управления автомобилем была связана с разницей автопокрышек машины, одна пара из которых была шипованной.

Вот так вот... спустя столько месяцев узнали что колеса разные были, а раньше все как-то об этом сказать было некогда. Все про несчастного врача рассказали в первый же день, вплоть до мелких штрафов, а про колеса забыли.
Ну что есть желающие на калонках Лукойла заправляться?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
tserik
Сообщение  20 Авг 2010, 16:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 13.07.2008
Репутация: 94.1

у меня огромное желание организовать флеш-моб. принести 2 гвоздики к зданию Лукойла и зажечь свечи в память о погибших
В начало
Профиль : Личное Сообщение
H14sk
Сообщение  20 Авг 2010, 16:39  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

Citroen двигался со скоростью 75 км/ч,
Mercedes – со скоростью 35 км/ч,
угол столкновения автомобилей равен 180 градусам. «Отклонение от 180 градусов равно 0,9 градуса – То есть автомобили столкнулись лоб в лоб».
ИМХО: уже приводил прикидку, но предполагал иные скорости – полагал, что мерседес двигался медленнее. При новых данных получаем, что мгновенная скорость центра тяжести будет порядка семи км/ч, и вряд ли больше 10 км/ч. Отсюда, тормозной след мерседеса однозначно не должен превышать 1 метра, а скорее еще меньше, порядка 0,5 метра. Но, как известно, на схеме ДТП тормозные следы, в нарушение положенного порячдка, не указали.
http://unsorted.me/viewtopic.php?p=977143#977143


Последний раз редактировалось: H14sk (20 Авг 2010, 16:41), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Чтобы мозг работал хорошо, он должен работать много.





200810.jpg

200810.jpg - Просмотров: 16

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
butch
Сообщение  20 Авг 2010, 16:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

а самое вот что интересно...
"В конце июня сын Веры Сидельниковой Сергей отозвал жалобу на утрату следствием записей камер видеонаблюдения и неправильно составленную схему ДТП. Кроме того, он отказался от услуг адвокатской коллегии "Трунов, Айвар и партнеры". В начале августа стало известно, что Сергей Сидельников скоропостижно скончался от инсульта. Адвокат Игорь Трунов, представлявший интересы семьи Александриной, назвал его смерть подозрительной. "

Получается не только его жена и мать, а еще и он сам... были ли у них дети?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
H14sk
Сообщение  20 Авг 2010, 18:37  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

Особое мнение Вторник, 17.08.2010 http://echo.msk.ru/programs/personalno/703702-echo/
А. ТРОИЦКИЙ - С делом Баркова я напомню, Анатолий Барков, вице-президент ЛУКОЙЛа на площади Гагарина раздавил насмерть двух женщин. В этой истории все, к сожалению, совсем плохо и совсем грустно. Потому что, к сожалению, единственный человек, который формально считался потерпевшим, это Сергей Сидельников, который сын мамы акушера и муж Ольги Александриной, он, притом, что молодой человек, он не выдержал всего этого дела. С ним случился тяжелый инсульт, он умер.
М. КОРОЛЕВА – Да, мы об этом сообщали.
А. ТРОИЦКИЙ - И это я думаю, сильно обрадовало компанию ЛУКОЙЛ и всех тех, кто ее отмазывает. Потому что он был единственным формальным потерпевшим. Все остальные далекие родственники. Он умер. Какая самая поганая сторона во всем этом деле. Очевидно, совершенно, что за рулем сидел никакой не водитель-охранник, что за рулем сидел сам Барков. Потому что…
М. КОРОЛЕВА – Это ваша версия.
А. ТРОИЦКИЙ - Это не моя версия.
М. КОРОЛЕВА – Мы, к сожалению, сейчас должны будем заканчивать. Поэтому последние два слова.
А. ТРОИЦКИЙ – Я скажу. На подушке безопасности была обнаружена кровь, которую удивительным образом не удалось идентифицировать. У Баркова был сломан нос. Это типичнейшая травма для человека, который сидел за рулем. Короче говоря, подставить водителя тут уже не получается. А вот Баркова наше правосудие естественно судить уж никак не хочет. Это ужасно. Это преступление.
М. КОРОЛЕВА – И это была версия Артемия Троицкого.
А. ТРОИЦКИЙ - Это была правда.
М. КОРОЛЕВА – Это его «Особое мнение». Тем не менее, это ваше мнение.
А. ТРОИЦКИЙ - Это была правда, пусть Барков подаст на меня в суд за клевету. Тогда ему придется доказывать, что на самом деле его там не было. И вот мы посмотрим тогда, что будет.

_____________________________
Чтобы мозг работал хорошо, он должен работать много.




http://kp.ru/daily/24454.4/617467
278507.jpg

278507.jpg - Просмотров: 7

http://forum.top.rbc.ru/index.php?showtopic=8954809&pid=10232550&mode=threaded&start=#entry10232550
84.jpg

84.jpg - Просмотров: 3

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  20 Авг 2010, 19:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

butch, дочка маленькая осталась. Сирота она теперь. Не Лукойл же опекунство над ней брать будет?!

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »

Unsorted   ~  Общий  ~  ДТП с участием вице-президента Лукойла: понесут ли виновные наказание?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты