Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  В аэропорту Домодедово произошел взрыв
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »
DieHexe
Сообщение  26 Янв 2011, 19:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.09.2006
Репутация: 126.3

Цитата:
Кто именно цивилизован? Германия с 20 млн. турок? Франция с 50% населением из бывших колоний? Америка с мексиканцами, китайцами и афроамериканцами?
Ну Вы уж не равняйте, "варваров", которые выросли в цивилизации и наших "варваров", которые акромя автоматов в жизни ничего не видели. Лично я не представляю себе, чтобы немецкий турок пошел что-то взрывать, т.к. он прекрасно знает, что даже за мысль о теракте его пятую точку совместно с пятыми точками его родственников во всех коленах вышлют нах обратно в Туркляндию. (если вышлют, а то ведь и того... этого "и никто его не видел с тех пор")

_____________________________
Be crazy... Be ME!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
сабака-барабака
Сообщение  26 Янв 2011, 19:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 11.04.2007
Репутация: 110.6

Dio писал(а):
Вердикт - виноваты все.


Виноваты все - значит, не виноват никто. Как обычно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
katoo
Сообщение  26 Янв 2011, 19:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2007
Репутация: 107.6

DieHexe писал(а):
Ну Вы уж не равняйте, "варваров", которые выросли в цивилизации и наших "варваров", которые акромя автоматов в жизни ничего не видели. Лично я не представляю себе, чтобы немецкий турок пошел что-то взрывать, т.к. он прекрасно знает, что даже за мысль о теракте его пятую точку совместно с пятыми точками его родственников во всех коленах вышлют нах обратно в Туркляндию. (если вышлют, а то ведь и того... этого "и никто его не видел с тех пор")

Это кто это про турок в Германии вам такое сказал? по телевизору небось?
Там так же как у нас...
есть вполне приличные люди а есть и звери похлеще наших...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kingsouls
Сообщение  26 Янв 2011, 19:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 13.05.2010
Репутация: 57.8

Ужас просто как все произошло
http://www.lifenews.ru/video/1891
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  26 Янв 2011, 20:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Sonique писал(а):
По ТВ о перестановках в ФСБ и СВР точно тебе не доложат. Максимум, что могут сказать, что главой ФСБ назначен... То же самое с СВР

Ну могли сказать что виновные в ФСБ тоже будут наказаны. А так вообще про них не вспоминают. А знаете почему? Потому что туда понабрали, в большинстве своём, блатных генеральских деток, а детки эти работать не привыкшие. Вот и результат. Грустно

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Тело_Бабая
Сообщение  26 Янв 2011, 20:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

Flaxman, Вас в ФСБ чтоль не взяли? Весело Тут явно что-то личное.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Flaxman писал(а):
Ну могли сказать что виновные в ФСБ тоже будут наказаны.

Это-о КА-АЧ Пастор
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Benz1no
Сообщение  26 Янв 2011, 21:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 25.11.2006
Репутация: 95.5

http://www.putin-itogi.ru/doklad/#5

Цитата:
Если сравнить число терактов в начале правления Путина — 2000 год (135) — с ситуацией в 2009–2010 годах (786 терактов — рост в 6 раз), то вранье о победе над терроризмом становится особенно очевидным.

_____________________________
Walking in the streets and looking at all this shit
I'm full of hate, don't fuck with me
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
push_the_tempo
Сообщение  26 Янв 2011, 21:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.08.2007
Репутация: 82.6

анализирую случившееся,
скажите мне чего они птаются этим добиться?
развить националистические отношения в стране?
запугать, зотя как можно запугать если не знаешь кого боятся?
требовать денег чтоб больше не было взрывов? опять же кому платить? ни одного сообщения нигде даже анонимного с угрозами не было.
все эти взрывы метро, дома, аэропорт. чьей рукой они делаются.

вон в америке было просто Хусейн передал привет двум башням.
а тут то кто и чего пытается добиться и как такие затраты окупаются? тратятся не малые деньги на подготовки и оборудование и выгода где???? или это хобби собрания какихто умолешенных психов?

_____________________________
В ногах правды нет. Но между ними есть тот, кто все знает Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Dio
Сообщение  26 Янв 2011, 22:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Цитата:
вон в америке было просто Хусейн передал привет двум башням.

Я в шоке! кэп, кагбэ, намекает.

Flaxman писал(а):
Потому что туда понабрали, в большинстве своём, блатных генеральских деток
если бы было так, то согласно известному анекдоту там бы работали " в большинстве своём " сплошные генералы Улыбочка (p.s. если чуть выше почитать новостную хронику, которую я выкладывал, то этим ребятам тоже досталось)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Amdijeffry
Сообщение  26 Янв 2011, 22:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2005
Репутация: 93.3

Flaxman писал(а):
Sonique писал(а):
По ТВ о перестановках в ФСБ и СВР точно тебе не доложат. Максимум, что могут сказать, что главой ФСБ назначен... То же самое с СВР

Ну могли сказать что виновные в ФСБ тоже будут наказаны. А так вообще про них не вспоминают. А знаете почему? Потому что туда понабрали, в большинстве своём, блатных генеральских деток, а детки эти работать не привыкшие. Вот и результат. Грустно

Тело_Бабая писал(а):
Flaxman, Вас в ФСБ чтоль не взяли? Весело Тут явно что-то личное.

Dio писал(а):
Flaxman писал(а):
Потому что туда понабрали, в большинстве своём, блатных генеральских деток
если бы было так, то согласно известному анекдоту там бы работали " в большинстве своём " сплошные генералы Улыбочка (p.s. если чуть выше почитать новостную хронику, которую я выкладывал, то этим ребятам тоже досталось)


Цитата:
к вопросу о трудоустройстве "секс-символа СВР"
Мне тут все уши прожужжали про то, что Чапмен будет вести какую-то херню на РЕНе.
У меня таки один комментарий по обеим страницам ее биографии: мне это рассказал один мой очень хороший страший товарищ. "В отдел у нас брали Дор, Лор и Сук! То есть дочерей ответственых работников, Любовниц ответственных работников и Случайно уцелевшие кадры".

Это до чего же надо было довести СВР, что в нелегальную разведку, святая святых и краеугольный камень разведки, набирали Дор, Лор и Сук. То же самое относится и к профессии телевизионного ведущего!

http://ashmul.livejournal.com/109818.html


Цитата:
Деградация личного состава органов проходила на моих глазах. Последние из тех людей, которые были воспитаны на идеалах бескорыстного служения, почти все покинули службу. Кто на пенсию, кто на более оплачиваемую работу, на которой можно накопить денег на машину или ремонт старой квартиры. Пришло много «папенькиных» и «маменькиных» сынков и просто ребят «поколения некст», которые видят службу как выгодное средство для достижения определённой позиции в обществе. В первую очередь не служением ему, а использованием. Мне горько это и досадно. Я отдал двенадцать лет своей жизни работе с террором. Из них восемь с лишним лет практически не выпуская из рук автомата. И понимать, что то, что сейчас происходит это не вина каких-то лишь отдельных людей, как бы ни хотелось этого для простоты решения вопросы – а следствие деградации всего общества. Всего. Простых обывателей. Непростых небожителей.
http://d-pankratov.livejournal.com/1249651.html


pro1oo писал(а):
Этого и следовало ожидать.. потому что рыба гниет с ГОЛОВЫ!!!ИМХО!

Поправка: УЖЕ СГНИЛО. ВСЕ. СВЕРХУ ДО НИЗУ. И наивно думать, что "спецслужбы" это не затронуло. Там примерно как и везде.
Про ГРУ чё-то тут еще ничего не написали...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  26 Янв 2011, 22:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Тело_Бабая писал(а):

Flaxman, Вас в ФСБ чтоль не взяли? Тут явно что-то личное.

Это было бы так смешно, если бы не было так печально. Грустно

Amdijeffry писал(а):
"В отдел у нас брали Дор, Лор и Сук! То есть дочерей ответственых работников, Любовниц ответственных работников и Случайно уцелевшие кадры"

Amdijeffry писал(а):
Пришло много «папенькиных» и «маменькиных» сынков и просто ребят «поколения некст», которые видят службу как выгодное средство для достижения определённой позиции в обществе.

Вот я об этом и говорил. Нет у нас нормальных спец.служб, и следовательно, на данный момент, просто некому противостоять терроризму. И не понятно, что с этим сейчас делать. Я не знаю

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Amdijeffry
Сообщение  26 Янв 2011, 22:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2005
Репутация: 93.3

push_the_tempo писал(а):
анализирую случившееся,
скажите мне чего они птаются этим добиться?
развить националистические отношения в стране?
запугать, зотя как можно запугать если не знаешь кого боятся?
требовать денег чтоб больше не было взрывов? опять же кому платить? ни одного сообщения нигде даже анонимного с угрозами не было.
все эти взрывы метро, дома, аэропорт. чьей рукой они делаются.

вон в америке было просто Хусейн передал привет двум башням.
а тут то кто и чего пытается добиться и как такие затраты окупаются? тратятся не малые деньги на подготовки и оборудование и выгода где???? или это хобби собрания какихто умолешенных психов?

Оттуда же:
Цитата:
Я хочу сделать один неутешительный прогноз. Замечу сразу, что это лишь моё мнение. Оно не является истиной в последней инстанции. Скажем там – мне просто «кажется».

Террор – это зло. Но террор даёт определённый эффект. Зачастую помимо видимого, устрашаемого обычного гражданина он даёт эффект, который достигается последствиями этого испуга. Или маскируется при его помощи. История терроризма показывает, что в некоторых развитых и не очень странах террор перестал быть частью политики. Но он стал востребован в сфере войн олигархии за передел сфер финансового влияния. Внегосударственные структуры, использовав все способы в законе и вне закона, вполне могут прибегнуть к мере деструктивизации оппонента и его социально-политической дискредитации через проведение теракта на «спорных территориях». И если одним из последствий этого теракта станет смена владельцев данной структуры, то,… к сожалению, стоит признать, что в нашей стране появился новый тип террора – коммерческий. В мире он уже давно есть. «Ходячие бомбы» не так и дороги, а целей достигают гораздо эффектней.
http://d-pankratov.livejournal.com/1249651.html

Белковский ранее уже озвучивал версию, что м.б. это кто-то отжимает Домодедово...
Но...:
Цитата:
В очередной раз....
Примерно тоже самое я говорил после невского экспресса и после метро в марте 2010.

Повторю еще раз!

1) Уважаемые, никто никакой точной информации о количестве ВВ, его типе и т.д. и т.п. в первые двое суток сказать не может. Все что выдает пресса - это домыслы кого угодно, но не специалистов! То, что озвучивает МВД - смело отправляем примерно в туда же. 205-ая статья УК (Терроризм) подведомственна госбезопасности, а не МВД, экспертизы все проводит ГБ, занимают эти экспертизы отнюдь не 5 минут.

2) Говорить красивые слова про "кавказский след" и прочие следы - журноламеризм. Поднимут связи, отработают контакты, мотивы, средствА, метОду работы и т.д. - вот тогда и можно будет говорить про "следы" на песке.

3) для справки: для того, чтобы среднестатистического человека распылило на мелкие кровяные капли, не поддающиеся идентификации, необходимо не менее 10 (ДЕСЯТИ) кг эквивалента.

4) основные пострадавшие от баротравм и вторичных поражающих. Что может наделать взрывная волна в замкнутом пространстве - вспомните подрывы в метро на перегоне павелецкой.

DIXI
http://ashmul.livejournal.com/110127.html
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DieHexe
Сообщение  26 Янв 2011, 23:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.09.2006
Репутация: 126.3

katoo писал(а):
Это кто это про турок в Германии вам такое сказал? по телевизору небось?
Небось не по телевизору, небось много знакомых проживает в Германии и Австрии, большинство немцы, а не уехавшие наши. Очень хороший друг, к слову, женился недавно на полутурчанке.
Мы же обсуждаем большинство, а не лузеров, недовольных жизнью, таких в каждой стране найдется.

_____________________________
Be crazy... Be ME!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
decterev
Сообщение  26 Янв 2011, 23:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 26 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.02.2010
Репутация: 32

К чему мир какится??
Одни теракты!!

_____________________________
Задающий мудреные вопросы неизбежно получит мудреные ответы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID
PathFinder
Сообщение  27 Янв 2011, 2:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

Террористы в "Домодедово" пытались сорвать приезд Дмитрия Медведева на экономический форум в швейцарском Давосе. Об этом сам Президент заявил несколько минут назад, выступая на открытии форума.
http://www.1tv.ru/news/economic/169672

просто и шедеврально Улыбочка
теперь дело за малым: осталось заявить про найденные лапти, балалайку и остатки медведя на месте взрыва, когда уже наш вип-блоггер объявит национальность террориста... хочет же сказать, но пока молчит.

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »

Unsorted   ~  Общий  ~  В аэропорту Домодедово произошел взрыв

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты