Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  14 февраля / гражданский пикет @ перед зданием мэрии города Жуковского защитим наши права!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  »
Рыся
Сообщение  11 Фев 2009, 10:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2005
Репутация: 133.2

skedrov писал(а):
я знаю только, что помимо договора с провайдером было нарушено избирательное законодательство - конечно его и без unsorted нарушают каждый день
Откуда такая информация? И каким образом было нарушено избирательное законодательство? И, главное, кем?

_____________________________
Время не существует, у него нет физического носителя в природе. Его выдумал человек, чтобы измерять скорость.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
Яблоко
Сообщение  11 Фев 2009, 10:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

anfiska, да тут половина с подставных акаунтов пишут.

было предложение ограничить доступ к теме людям зарегистрировавшихся недавно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
skedrov
Сообщение  11 Фев 2009, 10:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 09.02.2009
Репутация: 38.7

ShadE писал(а):
Уважаемые...
Вы можете сформулировать конкретно к кому вы будете предъявлять претензии?
Администрации города? На каких основаниях?
Руководству НПО "Прогтех" за перестраховку? Тогда и собирайтесь на Амет-Хан-Султана, а не у администрации города.
А тут еще и Новиков приедет с красивыми речами о свободе слова. А специально приглашенные СМИ дополнительно раскрасят все ужасы цензуры действующей администрации.
Повторяю вопрос - что именно собираетесь пикетировать? К чему и кого призывать?


граждане, не ставьте все с ног на голову

разбираться в причинах, по закону, обязаны администрация, прокуратура, ТИК - и доложить по результатам: кто персонально дал указание закрыть ресурс

очень интересно - выполнят ли они свои обязанности

а выражение гражданской позиции - это не самосуд и не предъявление претензий - это заявление, что мы свободные люди и нам не нравится, когда происходят подобные закрытия, что мы не хотим допущения подобного впредь - кто бы не принимал решения
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
nape
Сообщение  11 Фев 2009, 10:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 17.09.2006
Репутация: 94.8

все круто, пойду
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
skedrov
Сообщение  11 Фев 2009, 10:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 09.02.2009
Репутация: 38.7

Рыся писал(а):
Откуда такая информация? И каким образом было нарушено избирательное законодательство? И, главное, кем?


кем - должны разбираться не граждане, а власть (избирком, прокуратура, администрация)
нарушено конституционное право граждан на свободу распространения и получения информации в период проведения избирательной кампании
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
CheMiss
Сообщение  11 Фев 2009, 11:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.04.2005
Репутация: 123.5

Ну да, придете вы на площадь, администрация прочувствуется моментом и тут же сядет за стол переговоров. Только что обговаривать будете?
Тут уже не митинг в защиту ансортеда. А митинг за Новикова под прикрытием ансортеда. А это уже разные вещи.

_____________________________
Я самый добрый в мире человек, а если есть кто-то добрее меня, я его найду, убью и опять буду самым добрым в мире человеком.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ShadE
Сообщение  11 Фев 2009, 11:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2006
Репутация: 73.8

skedrov писал(а):
а выражение гражданской позиции - это не самосуд и не предъявление претензий - это заявление, что мы свободные люди и нам не нравится, когда происходят подобные закрытия, что мы не хотим допущения подобного впредь - кто бы не принимал решения

Нет ответа на вопрос о выборе места проведения пикета. Почему здание администрации?
Не нужно передергивать... Вы правда уверены, что если бы все заранее знали, что ансортед закрыли из-за жалобы анонимного пользователя, а не по наводке действующей администрации, то это возымело бы такой резонанс?
Народ поднялся именно когда услышал фразу "Бобовников ЗАКРЫЛ!. А вот там фотожаба была на него и ОН ЗАКРЫЛ. АХ ОН!!!"
И Новиков приедет же просто так? Погоревать вместе с вами о поспешности решений Прогтеха...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
demeterz
Сообщение  11 Фев 2009, 11:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 13.08.2005
Репутация: 99.5

Уважаемые форумчане... то что произошло с unsorted, нельзя оставлять без огласки. Но если все будет происходить (т.е. митинг) в контексте выборов (т.е. с лозунгами типа "Голосуй за ..." и выкриками "наш мэр...") просто не красиво Злой и прозрачна становится ситуация с приостановкой работы портала .
Не важно даже под эгидой кого из кандидатов в мэры инициируется такого рода митинг.
Хотя если только
alexvanp писал(а):
Необходимое пояснение:

Официальным организатором данного пикета выступает кандидат в мэры города Жуковского - Игорь Константинович Новиков. Его штаб согласился оказать формальную и юридическую поддержку гражданской инициативе проведения пикета. Мероприятие носит исключительно гражданский характер!

И это будет именно так, именно исключительно и только юр. поддержка. И с нашей стороны не будет провокационных заявлений, выкриков.

Нет все это провокация

Огласка произошедшего туманного закрытия должна быть да бы задумались горожане не имеющие никакого отношения к этому проекту (т.е. не (форумчане), но только от лица самих форумчан...

Немного от себя... Если и не открыто (митингом), то хотя бы взять болванки (cd, dvd, дискеты) написать что-то вроде i love unsorted (на русском языке естественно) + какое-то объяснение что-то вроде "нас закрывали из-за выборов в мэры" Юзер (в общем креатив нам поможет) и кинуть (как не безизвестную туфлю) перед дверьми здания мэрии и прогтех...


Последний раз редактировалось: demeterz (11 Фев 2009, 11:14), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
"Беда современной России в том, что ею управляют люди, которые не связывают свое будущее и будущее своих детей с это страной" (с) Римма Маркова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID
Dio
Сообщение  11 Фев 2009, 11:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

baldahin писал(а):
я хочу еще раз заметить, что:
1. Официальным организатором данного пикета выступает кандидат в мэры города Жуковского - Игорь Константинович Новиков.
2. Гражданская инициатива: alexvanp ~maestro~
3. Ни я лично, ни кто либо из команды Unsorted Team не являемя ни организатором ни инициатором данного мероприятия.

в любом случае, viva revolución


Зачем тогда давать чужим в свою угоду пользоваться "брендом" ансортеда? Или тут взаимный интерес? Или интерес был еще до этого взаимный (в момент отключения ансортеда)? Мысли как-то сами в голову приходят.

Кстати, если кто принесет на пикет громкоговоритель/микрофон с колонками (дабы слышнее было)/музыку - организаторов и участников заберут в ОВД, ибо

пикетирование - форма публичного выражения мнений, осуществляемого без передвижения и использования звукоусиливающих технических средств путем размещения у пикетируемого объекта одного или более граждан, использующих плакаты, транспаранты и иные средства наглядной агитации (c) Федеральный закон Российской Федерации от 19 июня 2004 г. N 54-ФЗ О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях.
Ответственность наступает по статье 20.2 КоАП РФ. Участникам от 5 до 10 МРОТ + статья в сводки на всю жизнь.

Подумайте над этим, чтобы не было потом обидно за "демократию". Подстава со стороны организаторов будет огромная.
Организаторам также не мешало бы здесь вывесить то самое разрешение на пикет, чтобы люди были уверены в законности его проведения Подмигивание
Успехов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Рыся
Сообщение  11 Фев 2009, 11:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2005
Репутация: 133.2

skedrov писал(а):
кем - должны разбираться не граждане, а власть (избирком, прокуратура, администрация)
нарушено конституционное право граждан на свободу распространения и получения информации в период проведения избирательной кампании
Каких именно граждан? Где эти граждане, почему от них нет никаких заявлений? И каким образом было нарушено это право? Сразу хочу напомнить, что блокировка unsorted'a произошла по решению провайдера, ввиду нарушения пунктов договора. О каком нарушении конституционного права граждан вы говорите?!

_____________________________
Время не существует, у него нет физического носителя в природе. Его выдумал человек, чтобы измерять скорость.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
аЛёха
Сообщение  11 Фев 2009, 11:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2006
Репутация: 86.4

Закройте вы уже эту тему, так и до революции недолго!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ShadE
Сообщение  11 Фев 2009, 11:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2006
Репутация: 73.8

Да пусть хоть что устраивают. Свобода слова, пикеты, права народа, ура. Не понятна только причина наличия слова "Unsorted" и пересказа истории закрытия портала в рекламе данного мероприятия.
Голосование, кстати, подтверждает, что не я один такой непонятливый.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Indic
Сообщение  11 Фев 2009, 12:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2009
Репутация: 2.4

Moderation by baldahin @ 11 Фев 2009, 12:16:
предупреждение за флуд. у вас совсем не первое. вы близки к бану.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
farga
Сообщение  11 Фев 2009, 12:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.05.2007
Репутация: 98.1

Проголосовал 'не приду'.
Может и пришел бы, если бы за пикетом не начали просматриваться добрые дяди, которые ночей не досыпают, все думают, как бы меня облагодетельствовать.
В официальных мероприятиях различного рода кандидатов не участвовал, и не буду участвовать. У них есть свои ... , пусть деньги отрабатывают.
Дальше писать не буду, а то не дай бог, опять закроют что-нибудь.


Последний раз редактировалось: farga (11 Фев 2009, 13:19), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AKMchik
Сообщение  11 Фев 2009, 12:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2007
Репутация: 136.9

Очень похоже на удачный агитационный и рекламный ход г-на Новикова...

_____________________________
Боже,Спартак храни,дай ему силы,чтоб победил он все клубы страны!
Убей в себе лошадь!
ОУКБ неизбежен!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  14 февраля / гражданский пикет @ перед зданием мэрии города Жуковского

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты