Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Текст листовки, которую нацболы разбрасывали в "Художественном" в понедельник на пресс-показе фильма "Поцелуй не для прессы" фильм, типа, про лапочку-путина
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »
aaa
Сообщение  14 Фев 2008, 19:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Мужской 
C нами с 26.04.2005
Репутация: 105.2

Да не защищаем мы Путина, как вы заколебали глупыми утверждениями.
Но нацболы Путину не замена. Эти полное глупое дерьмо.
Падаю со смеху -
девиз всей этой правозащитной швали-
"Заграница нам поможет".
Смотрел кто советский фильм "Граница"?
Так вот там в момент бардака на границе офицер приказал- "Пулеметы развернуть в сторону заграницы". Он прав. Никакое зарубежное правозащитное дерьмо положение не исправит.

Давайте проголосуем за гламурную шваль - они нам помогут?
Я в шоке!


Последний раз редактировалось: aaa (14 Фев 2008, 19:56), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Место рождения Исуса Христа - мыс Девы, Таврия. Балаклавский Свято-Георгиевский пещерный монастырь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
AKMchik
Сообщение  14 Фев 2008, 19:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2007
Репутация: 136.9

Господа, не опускайтесь ниже плинтуса обсуждением данной темы. Гадко и мерзко осознавать, что нахожусь на форуме с таким отребьем...В ВОВ такие выродки воевали на стороне немцев.

_____________________________
Боже,Спартак храни,дай ему силы,чтоб победил он все клубы страны!
Убей в себе лошадь!
ОУКБ неизбежен!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Arson
Сообщение  14 Фев 2008, 20:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.04.2006
Репутация: 111.9

Действительно, вижу тут только пустой лай!
По поводу Путина сравниваю всего два момента: состояние страны после развала ссср во премя власти Ельцина (на мой взгляд как после войны) и сейчас. Для меня все достаточно очевидно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Supersonic
Сообщение  14 Фев 2008, 21:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.03.2007
Репутация: 97.8

Нацболам и им подобным деятелям плевать кто у власти, им главное "бороться ради борьбы". При каждой власти есть такое г**но как они. Согласен с AKMchik. Просто некоторым надо показать, что они не в толпе с остальными, не такие как все, и не находя ничего лучшего для реализации, подаются в организации типа НБП, прикрывая своё стремление выпендриться высокими лозунгами и "борьбой". Бороться надо с вредителями на полях, а то саранча и колорадский жук плевать хотели и на Путина и на Лимонова, а картошку все хотят кушать Весело

_____________________________
Порошок уходи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  14 Фев 2008, 23:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

olg писал(а):
если для нацболов Политковская, Юшенков и Литвиненко - великомученики, то это движение действительно маргинальное, у которого идея борьбы против власти явно доминирует над любыми другими

olg, а ты хоть в курсе, что значит слово "маргинальное"?

Dio писал(а):
Тогда зачем выкладывать то, в чем, судя по всему, уверены только вы.

Dio, сперва читай мнения всех в топике, потом пиши!
Efrey, когда по твоему ребенку путинский спецназ будет палить из огнеметов, мы тоже будем смеяться от души Смешно
Dio писал(а):
В таком случае я бы со стороны администрации сайта влепил бы вам бан на этом форуме и стер тему, как противоречущую УК РФ.

Доказательства "противоречия УК" потрудись-ка привести, дорогой наш самодеятельный товарищ прокурор Смешно

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Arson писал(а):
По поводу Путина сравниваю всего два момента: состояние страны после развала ссср во премя власти Ельцина (на мой взгляд как после войны) и сейчас. Для меня все достаточно очевидно.

Поподробнее насчет сравнения состояния страны можно? По каким критериям сравниваем? По количеству мультимиллионеров? По количеству рекламы на душу населения? Или же все же по уровню коррупции и обороноспособности страны?

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Morpheuse
Сообщение  14 Фев 2008, 23:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 83.3

Полная бредятина, требуют что ушел немедленно!ХА, вот первая реакция, им надо было эти листовки разбрасывать когда он пришел к власти, а не когда сам уходит без тупых требований:)
"Ты не царь, а мы не твои рабы" кто нибудь слышал что бы Путин называл себя царем? Я из подобно только про Ельцина слушал, когда он называл себя, по не знанию борисом первым:)
Единственное с чем можно согласиться это пунктом про выборы, все остальное бунтарский бред.

_____________________________
lockerz.com
Получить инвайт и + в репутацию:)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
aaa
Сообщение  14 Фев 2008, 23:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Мужской 
C нами с 26.04.2005
Репутация: 105.2

Эдичка о маргиналах:
"Глядя на наши региональные отделения Национал-Большевистской Партии, мы с удовлетворением замечаем, что их возглавляют провинциальные журналисты, поэты, рокеры, психопаты, панки, недоучившиеся студенты. Есть и рабочие, отличные ребята, но они временные, случайные рабочие (и уже стали профессиональными революционерами), и как исключения только подтверждают общее правило. Потому НБП не занимается массами, не пытается зомбировать трудящихся (равняться с телеимпериями по возможностям пропаганды, оглупления людей мы не можем), но проводит выборочную пропаганду, выявляя и организовывая активное меньшинство: маргиналов. В 60 - 70 годы европейские левые тоже обращались к пролетариату - стояли у проходных заводов, окучивая работяг листовками. Но, поглядев на себя в зеркало, сравнив с пролетариями, - и обдумав, кто они такие, выдвинули теорию, что самый революционный класс - это студенты. Мы, НБП, хотя среди членов партии часть - студенты, мы не считаем, что русские студенты - особый революционный класс. На сегодняшний день их по революционности забивают и оставляют позади учащиеся старших классов школ. Но и это не есть истина в последней инстанции. Революционных классов вообще не бывает. Революционными являются или не являются личности. Так вот наиболее революционным типом личности является маргинал: странный неустроенный человек, живущий на краю общества, талантливый изувер, фанатик, поэт, психопат, неудачник. Не следует думать, что таковых слишком немного, чтобы хватило на революционную партию. Маргиналов достаточно, их сотни тысяч, если не миллионы. Это целый социальный слой. Часть маргиналов пополняет ряды криминального мира. Лучшие - должны быть у нас."

Но в отличие от среднеевропейских в России маргиналы великими поэтами и писателями никогда не становились и всегда работали на европейские интересы. Наши маргиналы очень хотят быть похожими на европейских маргиналов.
Яркий пример - Политковская.
Результат - помощь всякой швали и Шелл в разворовывании Родины.
Европейские маргиналы не такие тупые как наши и на иностранные интересы не работают.
Эдичка - типично россиянский маргинал. Окучивает работяг листовками. Правда, у проходных заводов не стоит - грязно это и скучно - а сразу на Кремль лезет.
Эдичка прямолинеен - он,как всегда, забывает, что кроме революционных маргиналов есть косящие под революционных маргиналов.
Весело

_____________________________
Место рождения Исуса Христа - мыс Девы, Таврия. Балаклавский Свято-Георгиевский пещерный монастырь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  15 Фев 2008, 0:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Еврейский ответ на вопрос - это ответ вопросом.
Ayrat писал(а):

Dio писал(а):
В таком случае я бы со стороны администрации сайта влепил бы вам бан на этом форуме и стер тему, как противоречущую УК РФ.

Доказательства "противоречия УК" потрудись-ка привести, дорогой наш самодеятельный товарищ прокурор Смешно


Это стратегия воздействия на сознание подростков такая - атака старых пердунов? С вашей стороны - ниодного ответа, кроме как 1 (один) довод: "я сам для себя уяснил, что коровий пердеж в англии влияет на настроение китайских гейш".
Правила Online-сообщества Unsorted
Общие положения

-Данным правилам не подчиняются личные блоги пользователей, за исключением сообщений содержащих прямые оскорбления, порочащие честь и достоинство других пользователей, а также противоречащих УК РФ

Статья 129 УК РФ. Клевета
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.
А заодно бы Вам еще и 280-ую статью впаял, чтобы впредь неповадно было.

Вы не думайте, что здесь сплошь недалекие люди молодые сидят, которым некуда девать свою энергию и нечем по-жизни выделиться Подмигивание

Ayrat писал(а):

Dio писал(а):
Тогда зачем выкладывать то, в чем, судя по всему, уверены только вы.

Dio, сперва читай мнения всех в топике, потом пиши!

До вашего речеизлияния я увидел только пост автора и еще одного поста в стиле "лишь бы что-нибудь написать, отличающегося от других" в лице - Koresh. Опять же повторюсь - никаких объяснений и словесных выкладок. Просто куски кричащих фраз в пустоту, что я сейчас наблюдаю и с вашей стороны.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Скарамуш
Сообщение  15 Фев 2008, 1:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 22.08.2005
Репутация: 80.6

/me набрал попкорна и наблюдают как пропагандисты рвут друг друга на британский флаг

активнее господа, товарищи, граждане!!! активнее!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
olg
Сообщение  15 Фев 2008, 5:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.08.2007
Репутация: 92.7

Ayrat писал(а):
olg, а ты хоть в курсе, что значит слово "маргинальное"?

Я даже знаю, что такое мартингал, да и много других слов. Ещё знаю, что воспитанные люди применяют вежливую форму обращения, когда хотят получить ответ. А ещё я знаю про метание бисера, и когда этим не стоит заниматься Сарказм
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AKMchik
Сообщение  15 Фев 2008, 7:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2007
Репутация: 136.9

Ayrat, не по-форумски сваливаться на личности, но Вам я бы от души харкнул в лицо. Ваше место под знаменами нацистов.

_____________________________
Боже,Спартак храни,дай ему силы,чтоб победил он все клубы страны!
Убей в себе лошадь!
ОУКБ неизбежен!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Очкарик
Сообщение  15 Фев 2008, 11:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2007
Репутация: 22.9

Dio писал(а):
До вашего речеизлияния я увидел только пост автора и еще одного поста в стиле "лишь бы что-нибудь написать, отличающегося от других" в лице - Koresh

Плоховато смотрел, дедуля! Мог бы и на мой пост внимание обратить!
olg писал(а):
Ещё знаю, что воспитанные люди применяют вежливую форму обращения, когда хотят получить ответ.

Судя по фразам типа
Dio писал(а):
Это стратегия воздействия на сознание подростков такая - атака старых пердунов?

Dio к числу воспитанных людей явно не относится.
olg, а бисер вы будете лет через 15 перед китайцами метать. Когда "вдруг" выяснится. что нашей стране нечем против них защищаться.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

AKMchik, это манера у ура-"патриотов" такая - всех своих оппонентов голословно записывать в нацисты? и харкаться як верблюд?

_____________________________
С ним не соскучишься:
Главному копипастеру РФ (с) senia
В начало
Профиль : Личное Сообщение
-PRINCE-
Сообщение  15 Фев 2008, 12:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 18.08.2006
Репутация: 65.5

AKMchik писал(а):
Taras_Bulba, у тебя наверное не все дома (в твоей башке). И место тебе среди хохлов-салоедов в поганой Националистической западной украине.


Ну ВОт зачем? зачем ты так??? парнь факт интересный увидел, заумался, отписал... а ты ... Место его указываешь во Львов ... жителей украины (славян между прочим) хохлами-саоедами обхываешь - Ты ведь сам получается, тот ещё нацбол, походу, и место тебе тоже не в Экваторе у стенки, да и ник у тебя содержит оружие название , которого часто видел по телику в лозунгах и плакатах социалистов и новых большивиков. Зачем плюешься (он утрется, а если коллектив плюнет - ты не захлебнешься?) . Види себя культурно, тут же общаються, а значит и слушают-мыслят!

Очкарик +1. Норм мыслишь.

DIO: ты там про статью УК про клевету что то барагозил. Ну то написано в листовке (а там всего лишь факты ну и причастность VV к этим фактам) - не доказано что это клевета! зато видел доказательства того как и что спровацировало Чеченские войны и террор.

И замечу, почему то всегда в этой стране что то (что может объединить народ и повлиять на его выбор избранника - война например или терракт) случается перед выборами.

Я конечно не собираюсь обсуждать полит режимы и активность оппизиции и тому как плохо ей живется при VV . Проблема власти в росии только в её продажности. Почему? незнаю, но есть мысль потомучто во власти нету русских, кто будет отстаивать позиции чужого народа, если твои родственики живут в израиле, англии или США.

Для себя скажу так, при первой возможности уеду из страны- туда где чувсвуешьсебя более социльно защиенным, туда где не будешь бояться отправляя детей в школу что их какой нить чурка или катаец (за уралом лет через 10 точно кетай будет) не обидет по дороге, туда где толпой не манипулирют взрывая театры или дома, где ценят стариков, где есть потенциал рожать и воспитывать следующее поколение.
Единственный + в РФ - здесь можно много зарабатывать и быстро и достаточно частно (так как много малограмотных и безамбициозных людей). главное не лезть в политику рф- задавят. Всем мир.

_____________________________
CitiGroup
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Koresh
Сообщение  15 Фев 2008, 12:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2007
Репутация: 50.2

Dio писал(а):
И всё вот спасибо таким дуракам-патриотам с запудренными мозгами, которые, хая правительство, рождают идеи сепаратизма и экстремизма, прикрываясь "критикой".

У нас к сожалению уже любая критика власти - это экстремизм. Так и до фашизма недалеко. Путинюгенд уже создали...

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:

AKMchik писал(а):
Taras_Bulba, у тебя наверное не все дома (в твоей башке). И место тебе среди хохлов-салоедов в поганой Националистической западной украине.

На чём основано это оскорбление человека, можно узнать? Я в шоке! Если бы так позволил себе выразиться я, мне тут же пришили бы оскорбение на форуме и пригрозили баном... Равнодушный

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

POUL писал(а):
Taras_Bulba, молодежь сюда пришел набирать в свои ряды? бабла вам явно не хватает?.. листовочка какая-то херовенькая - не прошибает, так пустой громкий лай.. Грустно

А вас прошибёт только тогда, когда в 30 градусов мороза вам Чубайс и свет и отопление отключит, а цены ЖКХ будут 100% при этом... Весело

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

фиренз писал(а):
Народ на каких основаниях вы защищаете Путина?
Если вам кажеться что в стране порядок и живёться вам хорошо , то это не значит что всем живёться хорошо , или вы рассуждаете по принципу мне нормально живёться, а на остальных посрать?
Ездил я этой осенью с другом по приколу на поездах бесплатно до Мордовии , по пути мы пообщались с массой людей и увидели что твориться за границей Московской области. А там царит разруха и беднота, работы нету цены в магазинах такие же как в москве , от безысходности народ спиваеться.Везде царит хаос и единственное что напоминает о том что здесь когда то сносно жилось - это полуразрушенные советские кафешки , кинотеатры и танцплощадки. Там только и существуют люди на своём хозяйстве, и если подумать то ведь так живёт пол страны.
И когда на выборах опять выигрывает Единая Россия и все голосуют за Путина - из этого можно сделать только два вывода либо выборы ненастоящие , либо люди бояться перемен.

Глас вопиющего в пустыне... в пустыне которой становится наша разрушенная страна с ничегоневидящим, ничегонепонимающим, унывшим народом... Грустно

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

AKMchik писал(а):
Господа, не опускайтесь ниже плинтуса обсуждением данной темы. Гадко и мерзко осознавать, что нахожусь на форуме с таким отребьем...В ВОВ такие выродки воевали на стороне немцев.

Ты может перестанешь всех оскорблять. Конкретизируй и подтверждай примерами свои утверждения. А то я скажу что ты - либераст! Злой

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:

Arson писал(а):
Действительно, вижу тут только пустой лай!.

Это для тех, кто не умеет думать, наши рассуждения на этом форуме - лай.
А лай Жириновского для таких - грамотные рассуждения...

Arson писал(а):
По поводу Путина сравниваю всего два момента: состояние страны после развала ссср во премя власти Ельцина (на мой взгляд как после войны) и сейчас. Для меня все достаточно очевидно.

Т.е. другими словами ты сравниваешь не 1990 год с 2007, а провальный, последефолтный 1999 с 2007-м. Хитро придумано! А то что в 1998-м, наша экономика была 15% от 1990, это мы типа не учитываем. Я в шоке Проще тогда вообще вести отсчёт от нуля - тогда у путинской экономики рост - 300%... Весело

Для меня очевидно другое. Белоруссия за 10 лет превзошла БССР по уровню развития. Равнодушный Язык
А РФ за 10 лет ни хрена РСФСР не догонит 1987 года! 70% со всеми высокими ценами и дутыми активами никак не натянем!.. Злой

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

AKMchik писал(а):
Ayrat, не по-форумски сваливаться на личности, но Вам я бы от души харкнул в лицо. Ваше место под знаменами нацистов.

Да уймёт этого кто-нибудь сегодня?! Злой
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AKMchik
Сообщение  15 Фев 2008, 14:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2007
Репутация: 136.9

Господа, приношу свои извинения за излишне грубые выражения в адрес пользователей, но вы забываете, что лидер НБП давно уже сидит и не за просто так, а за разжигание межнациональной розни.

_____________________________
Боже,Спартак храни,дай ему силы,чтоб победил он все клубы страны!
Убей в себе лошадь!
ОУКБ неизбежен!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Текст листовки, которую нацболы разбрасывали в "Художественном" в понедельник на пресс-показе фильма "Поцелуй не для прессы"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты