Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Маршрутки нашего города, устраивают ли вас?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »
Ellison
Сообщение  09 Окт 2013, 13:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 22.05.2007
Репутация: 95

OxyK, Dio, ну это понятно, но все же...
опять -таки по такси..ну можно уехать с Отдыха, я иногда подхожу, там таксо набирает несколько людей, так же по 100рэ..но лично мне, девочке стремно садиться в незнакомую машину, чаще всего без шашек, и еще с несколькими незнакомыми мужчинами...

Или ладно бы с 21.30..но я приезжаю иногда в 21.00 и все...ТИШИНА...а, нет, еще есть 75 с южными друзьями, куда я тоже стараюсь даже не заходить))
вот и стою как тополь на плющихе ))

_____________________________
Жизнь вообще-то штука прикольная. То мы прикалываемся над ней, то она над нами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Dio
Сообщение  09 Окт 2013, 13:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Ellison писал(а):
ну это понятно, но все же...

выхино - маршрутка/автобус. Других вариантов нет. Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
OxyK
Сообщение  09 Окт 2013, 13:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 05.04.2006
Репутация: 131.3

Dr_Venkman, Кстати, да. Видела там автобус примерно в это время. Но расписания не знаю, поэтому точно сказать не решилась

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Ellison писал(а):

Или ладно бы с 21.30..но я приезжаю иногда в 21.00 и все...ТИШИНА...


Тут 100% не согласна, лично спрашивала у маршрутчиков и они сказали, что работают до 21-30. Другое дело, что в 21-30 стоит 1 (одна) маршрутка и как только она набирается - уезжает. Кто не успел - топает пешком.
Но это про транспорт в сторону Громова, а про 18 не знаю.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ellison
Сообщение  09 Окт 2013, 13:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 22.05.2007
Репутация: 95

OxyK, ну вот!)) я в своем посте и писала про 18, меня другие не особо устраивают!))
Я , конечно , нахожу спасение в автобусах в 21.40 и 22.40, но как бы раз в час не спасают положение)

_____________________________
Жизнь вообще-то штука прикольная. То мы прикалываемся над ней, то она над нами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Dio
Сообщение  09 Окт 2013, 13:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

еще проблема в маршрутках, например, когда пытаешь уехать на удельную-быково. Вроде и на электричку опаздываешь, и маршрутка едет, так эти Суки мимо проезжают. График, %%дь. И еще минут 20 ждешь. До следующей Суки под номером 39.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dr_Venkman
Сообщение  09 Окт 2013, 13:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2008
Репутация: 14.8

OxyK, расписание фактическое, пишу по данным навигации:
от Отдыха по будням: 20.15, 20.44, 21.21, 21.42, 22.35
от Отдыха по выходным: 20.37, 21.40, 22.35
от Силуэта через Гудкова по будням: 20.08, 21.12, 21.43, 22.08, 23.05
от Силуэта через Гудкова по выходным: 20.08, 21.07, 22.06, 23.01

_____________________________
Whenever you're near me
I give you everything I have
Someone to believe in - Be my lover, be my friend...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Dracula79
Сообщение  09 Окт 2013, 14:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.03.2011
Репутация: 2.7

RapasUlsio писал(а):
Маршрутчики запарили вконец. Вчера ехал на 39. Сел ориентировочно в 14:30-15:00. Белая 39-я с желтым номером еу299. Подъехала почти пустая маршрутка, я попытался открыть переднюю дверь, она была закрыта, я в открытое окно попросил водителя открыть мне дверь, мол хочу сесть спереди (жарко мне на других местах), на что водитель (седой в очках) начал орать: "мы едем или стоим? дверь я не открою" и начал ехать, чуть не отдавил ноги. Я запрыгнул в боковую дверь и попросил разъяснить его поведение. На что он ответил: у меня график мне некогда стоять. Я говорю: У Вас в маршрутке написано что 19 сидячих мест, по правилам дверь должна быть открыта. На что в грубой форме мне ответил: я водитель и мне решать когда она открыта, а когда нет.
Когда я вышел из маршрутки в Жуковском, позвонил в Раменское ПАТП и оставил жалобу на водителя. Мне перезвонили и сказали что маршрутка не их. Оказывается у Рам. ПАТП только 3 маршрутки с 39 номером, остальные 39-е частные Жуковские (как мне сказали). Короче хрен знает, что делать с такими, простите, уродами.


Ну вы пипец, вам ехать или шашечки? Может заблокирована дверь у него для безопасности. Бывают такие принципиальные пассажиры что достают всех остальных. Еще бесят люди которые ломятся на переднее сиденье видя что там уже сидит человек а маршрутка полупустая, 90% молодые женщины так делают, времени думать нет у них, вижу каждый день.

Удивляет кол-во 14 пыжиков, все гоняют чуть не парами раз в минуту, пустые, а 17 или 75 к примеру запаришься ждать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Перец
Сообщение  09 Окт 2013, 15:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 06.04.2013
Репутация: 40.5

Dr_Venkman писал(а):
расписание фактическое, пишу по данным навигации:
от Отдыха по будням: 20.15, 20.44, 21.21, 21.42, 22.35
от Отдыха по выходным: 20.37, 21.40, 22.35


Dr_Venkman, а Вы не могли бы дать расписание также от Отдыха, на маршрутки № 6, до Наркомвода и обратно. Их на Отдыхе после 21ч. почему-то нет, а маршрутки № 1 и 5, которые тоже должны туда ходить, вечерами ездят почему-то лишь до Громова, а единственный автобус № 2 от Отдыха в Наркомвод вообще где-то до 17 ч., как-будто после 17 жизни в городе уже нет. Даже в деревнях по просёлочным дорогам автобусы ходят до 23ч., а тут многотысячный город, во всех районах которого находится много людей, в том числе и в Наркомводе, а вечером туда добраться невозможно.

Непонятно, почему так плохо отлажено в ту сторону движение маршруток от станции Отдых, ведь это крупный узловой и пересадочный пункт в городе, которым многие пользуются. После 21ч. можно было бы пустить хотя бы ещё 2-3 дежурные маршрутки с увеличенным интервалом по расписанию, а то ведь их вообще нет. Я в шоке

_____________________________
У российского народа сила духа великА.
Не сломить страну уродам, в ней народам жить века!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dr_Venkman
Сообщение  09 Окт 2013, 15:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2008
Репутация: 14.8

Dracula79 писал(а):
Когда я вышел из маршрутки в Жуковском, позвонил в Раменское ПАТП и оставил жалобу на водителя. Мне перезвонили и сказали что маршрутка не их. Оказывается у Рам. ПАТП только 3 маршрутки с 39 номером, остальные 39-е частные Жуковские (как мне сказали). Короче хрен знает, что делать с такими, простите, уродами.

Маршрут 39 обслуживают три перевозчика - ПБ АК-1376 МАП № 1 ГУП МО "Мострансавто" (5 белых Мерседесов, среди которых есть и ЕУ299 50), Раменское ПАТП и ООО "ГРАнт-авто".
Dracula79 писал(а):
Еще бесят люди которые ломятся на переднее сиденье видя что там уже сидит человек а маршрутка полупустая, 90% молодые женщины так делают, времени думать нет у них, вижу каждый день

Я сажусь на переднее место, пусть даже маршрутка вся пустая будет. Там удобнее, есть куда поставить ноги, а также находится единственная печка.
Перец писал(а):
а Вы не могли бы дать расписание также от Отдыха, на маршрутки № 6, до Наркомвода и обратно.

Они ходят без расписания и навигации, посему, даже фактическое отправление сказать не могу. Только автобусы.
Перец писал(а):
Даже в деревнях по просёлочным дорогам автобусы ходят до 23ч

Войтюк вроде как обещал некисло увеличить финансирование муниципальных автобусов. Ввиду определенных финансово-юридических заморочек таковое возможно только с начала года. Подождем-увидим)
Перец писал(а):
После 21ч. можно было бы пустить хотя бы ещё 2-3 дежурные маршрутки с увеличенным интервалом по расписанию, а то ведь их вообще нет

Имхо, лучше автобус. Новенькие "Пежи" совершенно неприспособлены для перевозок. Сам вот, пока машина в ремонте, стараюсь пользоваться исключительно автобусом. Маршрутка банально неудобна и не стоит этих денег.

_____________________________
Whenever you're near me
I give you everything I have
Someone to believe in - Be my lover, be my friend...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
ZN_Alien
Сообщение  10 Окт 2013, 2:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Dr_Venkman писал(а):
Я сажусь на переднее место, пусть даже маршрутка вся пустая будет. Там удобнее, есть куда поставить ноги, а также находится единственная печка.

Нравиться зона пластической деформации?
Ellison, а если от другших станций попробовать уехать на автобусе или маршрутке там тоже глухо? от Быково например или от Ильинской?

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dr_Venkman
Сообщение  10 Окт 2013, 7:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2008
Репутация: 14.8

ZN_Alien, мне не нравятся маршрутки в принципе. Но если сесть в салоне, то вероятность испортить обувь от того, что какой нибудь баран пробирается к выходу, не глядя под ноги, весьма высока. А при аварии один хрен все будут по салону как матрешки летать, так что не спасешься. И вообще, такси рулит:)

_____________________________
Whenever you're near me
I give you everything I have
Someone to believe in - Be my lover, be my friend...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Ellison
Сообщение  10 Окт 2013, 8:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 22.05.2007
Репутация: 95

ZN_Alien, если честно, я пару раз выходила в Ильинке и Быково, часов в 7, т.е.нетемно, ну нафиг...очень страшно...Это раз, а два, ну нету там маршруток, чтобы доехать))
Я , конечно, понимаю, что можно посоветовать такси, пусть кто-то встречает и т.д.. Но честно, непонятно, почему так несправедливо, ну как бы все маршрутки ходят по городу, а вот с Отдыха труба...
А кроме шуток, это можно куда-то свои пожелания написать, мб что-то изменится?

_____________________________
Жизнь вообще-то штука прикольная. То мы прикалываемся над ней, то она над нами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Dr_Venkman
Сообщение  10 Окт 2013, 8:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2008
Репутация: 14.8

Ellison, написать можете только по поводу автобусов, серьезно. Они оплачиваются из городского бюджета, расписание согласовывается с администрацией, соответственно, на них есть рычаги воздействия. А коммерческие перевозчики устанавливают режим работы исходя из собственных соображений, принимая во внимание собственную выгоду, нежелание таксистских войн и т.п.

_____________________________
Whenever you're near me
I give you everything I have
Someone to believe in - Be my lover, be my friend...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
slash
Сообщение  10 Окт 2013, 10:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.04.2006
Репутация: 81.9

Новые пыжики и хонды это провал. Сиденья расчитаны только на перевозку хоббитов, подвеска,если она там вообще есть, жесткая до ужаса, расположение задних сидений вообще не нравится. Автобусы или велик мой выбор, маршрутка и то газели только, если тороплюсь. Кстати заметил что автобусы по утрам не намного дольше едут, но там как то поспокойней хотя бы.
478-ой еще удобно приезжает по возможности стараюсь на нем ездить. Улыбочка

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

Ехал как то на маршрутке, вот действительно удобно было. Не посморел что за марка машины. Толи фиат толи iveco, там еще на всех сидениях есть ремни безопасности и сидения мягкие и подвеска не сильно жесткая и место для ног есть. Вообщем очень супер. Если на такие заменят будет отлично.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dr_Venkman
Сообщение  10 Окт 2013, 10:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2008
Репутация: 14.8

slash писал(а):
Ехал как то на маршрутке, вот действительно удобно было. Не посморел что за марка машины. Толи фиат толи iveco, там еще на всех сидениях есть ремни безопасности и сидения мягкие и подвеска не сильно жесткая и место для ног есть. Вообщем очень супер. Если на такие заменят будет отлично.

Скорее всего, это микроавтобусы с маршрута 60. Увы, на такие машины замены не будет.

_____________________________
Whenever you're near me
I give you everything I have
Someone to believe in - Be my lover, be my friend...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Маршрутки нашего города, устраивают ли вас?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты