Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Секс во время беременности. как вы живете этот год?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Занимаетесь ли вы сексом во время беременности?
Да, постоянно.
44%
 44%  [ 75 ]
Да, редко.
22%
 22%  [ 38 ]
Нет, справляемся подручными средствами.
11%
 11%  [ 19 ]
Нет, хожу налево.
21%
 21%  [ 36 ]
Всего проголосовало : 168

Alpinyuga
Сообщение  08 Янв 2013, 1:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 17.01.2009
Репутация: 77

Значит всё хорошо у вас будет!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
juventa07
Сообщение  08 Янв 2013, 15:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 12.12.2007
Репутация: 107.1

BLiSS писал(а):
Нам тоже низя было (низкое предлежание плаценты), но мы с мужем аккуратненько (да и боялись), но,правда, нечасто. Терпеливо ждал.
Alpinyuga писал(а):
BLiSS, Всё плавно,без экспериментов,и .слава Богу,деть растёт.
Вот, я про это примерно и говорю - при желании можно хоть иногда какую-то возможность найти, ну хотя бы чтоб муж чувствовал, что его по-прежнему очень любят, ценят и хотят, просто сейчас такой период и надо его вместе переждать Смайлик
Пропингуй-ка писал(а):
И еще я представляю себе эту женщину, один ребенок, второй на подходе...за целый день так намотаешься, какой уж тут интим, особенно если ребенок появится через несколько месяцев уже. А муж, кажется, вообще не берет в расчет ее занятия, ее состояние, раз сам не попытался даже выяснить причину отказов. И что беременная женщина вообще существо крайне нестабильное, порой очень эмоциональное, и уж точно очень сильно устающее. Ей бы массаж ног после тяжелого дня, а там, глядишь, и до главного дойдет, если, конечно, не проблемная Б. А еще лучше,если он так хочет секса, взял бы он на пару дней на себя все заботы о старшем ребенке, хлопоты по хозяйству, заставил жену взять выходной(если он уже не в декрете), помотался бы, приготовил ужин, сделал массаж, поинтересовался у жены как вообще она себя чувствует, а потом, после ответа, уже думал, заводить ли тему или все же лучше потерпеть!!!пару месяцев...
Угу, согласна, я тоже высказала мнение, что может дело вовсе не в противопоказаниях и запретах, а в банальной психологии и усталости
badgamer писал(а):
juventa07 Спасибо за понимание, вашему мужу повезло.
Еще раз говорю... Создавая тему хотел узнать как у других пар обстоят дела с этим, а не чтобы мне перемывали кости в этой теме Грустно . У меня все хорошо и с семьей порядок и потерпеть и подольше могу, но хотеть секса это нормальное состояние мужчины.

Да не за что! Рада, что у вас сложилось такое впечатление, но и у нас без косяков, как и у всех Смайлик Да и беременность у меня была относительно легкая, может я тоже ко второй так озверею, что муж на сухом пайке год сидеть будет Весело А вообще, я уверена, что вы хороший муж и отец, и все у вас будет хорошо! Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dolli659
Сообщение  22 Мар 2013, 15:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2013
Репутация: 5.7

а у меня наоборот муж боится...не могу уговорить его)) во всей литературе написано, если врач не запрещает из-за какой-то опасности для ребенка, то можно!ну и с его стороны - он не особо страдает - говорит, оно того стоит!))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  22 Мар 2013, 15:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Dolli659 писал(а):
он не особо страдает - говорит, оно того стоит

кувыркается, небось, где-нибудь еще Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  22 Мар 2013, 16:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Dio писал(а):
кувыркается, небось, где-нибудь еще

Может быть он просто настоящий мужчина, заботливый и понимающий, который любит и уважает свою жену, а не эгоист, вечно голодный кобелина, вечно домогающийся, с неопускающимся членом, сиюминутные хотелки которого выше самочувствия, настроения и желания его любимой женщины. И что если ему приспичило и постоянно хочется, то она ДОЛЖНА! А иначе зарулит налево. Про ребенка вообще молчу.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
juventa07
Сообщение  22 Мар 2013, 16:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 12.12.2007
Репутация: 107.1

Dolli659 писал(а):
а у меня наоборот муж боится..
А чего боится-то, если врач не запрещал?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Shapo4ka
Сообщение  22 Мар 2013, 18:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2008
Репутация: 67.3

да нормально мы справляемся. Секс запрещен во время беременности только при наличии каких либо угроз, а если таковых нет- то флаг вам в руки. Единственное что- сейчас не стоит эксперементировать с различными позами, выбирайте "классику", чтоб проникновение было не очень глубоким.
Во время первой переменности у нас никаких проблем не было, занимались сексом " в обычном режиме". Сейчас я беременна второй раз, секс тоже не отменен. Только реже стал- не знаю как будет дальше, но в первом триместре меня преследует только одно желание- СПАТЬ!!!!! Да и муж, как я замечаю, побаивается.... Товарищи мужики! Чтобы вы своим членом навредили ребенку ("настучали ему по голове") вам надо иметь никак не меньше 30см.! ну подумайте сами, чесслово Весело

_____________________________
"пых-пых-пых" сказал ёжик...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
LSlava
Сообщение  22 Мар 2013, 20:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.12.2006
Репутация: 81.7

Почитаешь эту ветку и желание отпадает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
смит
Сообщение  22 Мар 2013, 21:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 20.11.2011
Репутация: 46.5

По моему просто беременная, по которой срок видно, это не возбудительно и не сексуально ни разу, а уж кто там что лепит в отмазу, ребенок или боится, не знаю Смешно

_____________________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить, то всегда себя спрашиваю: "А как бы поступил Андрей_Игнатов на моём месте?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  22 Мар 2013, 21:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Беременные женщины прекрасны! Они носят во чреве дитя!

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

смит, хочется плюнуть вам в лицо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  22 Мар 2013, 21:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Enigma, соглашусь. Если жена беременная, то да - прекраскна и никакие там как смит, сказал не возбудительно, не воспринимаются вообще. Это твоя женщина, которая носит твоего ребенка. Как это может быть не возбудительно? Боятся конечно мужик может, но если боится то у него либо больше 30см(Shapo4ka, ) либо ему никто не рассказал, что додолбится до ребенка который плавает там в пузыре не так - то просто.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Enigma писал(а):
вечно голодный кобелина, вечно домогающийся, с неопускающимся членом,
тут наверное многие жены сидят и завидуют Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
juventa07
Сообщение  22 Мар 2013, 22:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 12.12.2007
Репутация: 107.1

смит, ну да, а вы вечно прекрасны и свежи Смешно И жены вас хотят постоянно, в любое время дня и ночи, в каком бы виде вы домой не завалились. Беременный живот - это не обвислое пивное пузо, там вообще-то ваш же ребенок растет. Фу, противно читать такие комментарии от 28летнего мужика, согласна с Enigma. Меня вот муж хотел всю беременность, и на последних неделях тоже, причем иногда по нескольку раз в день. Извращенец? Или через силу лез?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
смит
Сообщение  22 Мар 2013, 22:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 20.11.2011
Репутация: 46.5

Может Вы просто не в курсе, что нее все 100 % мужчин одинаковые, кому-то физически не возбуждающе осознавать, что там "плод во чреве", да и описание анатомических подробностей и руководство к пользованию тоже не слишком располагает, при этом жену можно любить и заботиться. А уж что там с Вашим мужем у Вас лично я не в курсе, не спрашивайте у меня, ладно? Смешно я высказал то что считаю лично я, если это развеет чьи-то розовые сопли про "всех мужчин" то и хорошо, но смотрю за мужчин тут практически одни жены высказываются. Смешно


Последний раз редактировалось: смит (22 Мар 2013, 22:21), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить, то всегда себя спрашиваю: "А как бы поступил Андрей_Игнатов на моём месте?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  22 Мар 2013, 22:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

смит, ну тут остается спросить, женат? Береммная она была с тобой? Если ответы - да, то как справлялся месяцев 6ть минимум? Душил змеюшку?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bashis
Сообщение  22 Мар 2013, 22:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.04.2008
Репутация: 83.6

Konty668 писал(а):
Это твоя женщина, которая носит твоего ребенка. Как это может быть не возбудительно?


Что, простите?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Секс во время беременности.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты