Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Интернет-приемная депутата Московской областной Думы Игоря Чистюхина прямое общение с избирателями!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »
chistyhin
Сообщение  26 Янв 2012, 19:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

Обращение депутата Мособлдумы, председателя Комитета по делам молодежи, спорта и туризма Игоря Васильевича Чистюхина:

Уважаемые члены форума! Я рад продолжить интерактивное интернет-общение, которое так успешно развивалось в период предвыборной кампании! На страницах этой ветки Вы можете задавать вопросы, делать заявления, направлять обращения, просьбы, наказы и предложения мне, как депутату. Обещаю, что в течение недели Вы получите мой личный ответ (под ником "chistyhin") на Ваше сообщение.

Приглашаю всех к интересной и полезной совместной работе! В нашем регионе еще очень много нерешенных проблем, нереализованных проектов, которые могли бы принести пользу не только городу, району, но и области в целом. Я готов к конструктивной, аргументированной критике, однако на вопросы, домыслы и оскорбительные высказывания, не подкрепленные никакими фактами и носящие явно провокационный характер будет дан ответ человека с ником «помощникдепутата» с просьбой выразиться корректнее или подкрепить свое утверждение доказательствами, либо такие высказывания будут проигнорированы. Давайте уважать друг друга и тогда наше общение будет плодотворным! Спасибо за понимание.


В этой ветке запрещается
-переписка между пользователями
-монолог
-безадресное сообщение
-оскорбления и ненормативная лексика

Полезные ссылки
http://www.moduma.ru - сайт Мособлдумы (видео-трансляции заседаний)
https://www.facebook.com/igor.chistyhin - страница Игоря Васильевича Чистюхина на Facebook

Адреса и график приема населения:
Каждый понедельник:
с 9-00 до 11-00 г.Жуковский ул. Гагарина д.2, 3 этаж;
с 12-00 до 14-00 г. Раменское, Комсомольская площадь КДЦ "Сатурн", каб. 106
с 16-00 до 18-00 г. Бронницы, ул. Советская д. 108, 2 этаж
Каждый четверг:
с 15-00 до 17-00 п. Красково, Люберецкого района, ул. Карла Маркса(бывший ВНИИСТРОМ) каб. 117
Каждую пятницу:
с 9-00 до 11-00 п. Спартак, Раменского района, стр. 30. Офисное здание, второй этаж, вход слева.

upd by VV:
правила топика согласованы с модератором раздела


Последний раз редактировалось: chistyhin (23 Ноя 2013, 13:45), всего редактировалось 11 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kylek
Сообщение  21 Мар 2012, 9:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2009
Репутация: 43.4

Игорь Васильевич, вас же город Жуковский выбирал, что же вы за лес то не впряглись, уважаемый? Где партия Справедливая Россия?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
freshair
Сообщение  21 Мар 2012, 9:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

Игорь Васильевич, ну сделайте хоть что-нибудь, чтобы лес не рубили!!!!!!!!! Я за вас голосовала.

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nikadim
Сообщение  21 Мар 2012, 10:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.07.2008
Репутация: 95.9

Игорь Васильевич, как депутат Мособлдумы от нашего города, пожалуйста, проверьте указания на то, что лес сводится в объеме, превышающем заявленный и разрешенный. Убедительно прошу сделать все возможное по контролю вырубки леса именно в разрешенных объемах (раз уж нельзя эту вырубку остановить). А также прошу выяснить и обеспечить надлежащий депутатский контроль над компенсационными выплатами и последующим расходованием этих средств.
В случае, если количество сведенных деревьев превышает количество необходимых и разрешенных к вырубке, прошу обеспечить депутатский контроль в вопросах наказания виновных в максимально полном объеме, в т.ч. и руководителей этих предприятий (или кто там это рубит), а также компенсации незаконной вырубки.
А также обязать администрацию города предупреждать заранее жителей города о строительных и лесоповалочных работах в связи с предотвращением несчастных случаев (пошел погулять, а на меня спиленное дерево упало - кто будет виноват?), либо обеспечивать максимальную безопасность всех возможных гуляющих и отдыхающих в городской лесопарковой зоне (или как там она по закону звучит) путем возведения забора на расстоянии достаточном для обеспечения безопасности жителей города. Насколько я понимаю, минувшей ночью безопасность жителей города не была обеспечена.

Еще, конечно же, было бы неплохо проверить условия безопасности труда... миграционные документы... иные бумаги. Но, понимаю, что это не к Вам.

Естественно, все это исключительно, если в рамках Ваших полномочий, как депутата МОД.

_____________________________
Политики любят паниковать - им требуется активность. Она заменяет им достижения. /Yes, Minister
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mulik
Сообщение  21 Мар 2012, 21:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2009
Репутация: 74.8

Игорь Васильевич, помогите!!!! Мы за Вас голосовали, помогите, сделайте все возможное, чтобы прекратили вырубку. Сегодня Сукнов прямо сказал, что порубочный билет (постановление о вырубке) он НЕ ОТМЕНИТ! И это его слова, пожалуйста, сделайте что нибудь. Люди уже готовы на референдум.....

_____________________________
Бобик Жучку взял под ручку, пошли с Жучкой танцевать...
Не дадим вырубить наш любимый лес! Голосуем по ссылке http://www.sborgolosov.ru/voiteview.php?voite=249
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Олег-Олегыч
Сообщение  22 Мар 2012, 0:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 102 Пол: Мужской 
C нами с 07.03.2010
Репутация: 57.4

Игорь Васильвич,лес рубят.... Щепки летят?
Moderation by VV @ 22 Мар 2012, 8:26:
предупреждение за флуд.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Natusya
Сообщение  22 Мар 2012, 0:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 08.04.2011
Репутация: 38.4

Тихим тихим голосом- Игорь Васильевич вы тут?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
chistyhin
Сообщение  22 Мар 2012, 13:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

Natusya писал(а):
Тихим тихим голосом- Игорь Васильевич вы тут?


Отвечаю сразу всем, написавшим о Цаговском лесе. Можно как kulek во всем сделать виноватым меня, а можно просто понять, что вырубка произошла ночью и я физически ничего не смог сделать. Да и никто другой не смог бы помешать- слишком все было оперативно исполнено. Меня, как и всех нормальных людей, эта подлая ночная вырубка леса просто ошеломила. Такого цинизма и наглости не ожидал никто. Я направил своего помошника Андрея Николаиню в комиссию по определению ущерба от вырубки(для подсчета кол-ва деревьев). В зависимости от результатов - будем добиваться уголовного преследования в отношении виновных и направлять депутатские запросы. В субботу в 13-00 я, как и многие, буду на митинге у вечного огня у Метеора. Приходите - будем решать, что теперь делать. Хотя, к сожалению, вырубленных деревьев не вернешь...

_____________________________
"Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда его". Ф. М. Достоевский
В начало
Профиль : Личное Сообщение
empty101
Сообщение  22 Мар 2012, 14:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.11.2010
Репутация: 54.8

... Решать что делать??? Спасать то что осталось, т.е. Всем лесным массивам, сохранившимся в черте города присвоить ООПТ,Игорь Васильевич что надо сделать для этого???

_____________________________
...шуруп забитый молотком сидит лучше,чем гвоздь закрученный отверткой...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  22 Мар 2012, 14:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

chistyhin, считаете ли Вы, что ситуацией с дорогой и вырубкой леса решаются проблемы г.Раменского за счет жуковчан?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
A16193
Сообщение  22 Мар 2012, 18:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 03.07.2011
Репутация: 9.4

Игорь Васильевич, вы так ничего не ответили по вырубке березовой рощи в Раменском. Я направил обращение вам на личный эл.ящик 28 фев. Я понимаю что лес очень важен и так же как и вам жаль что это произошло. Не забудьте о том что еше не успели вырубить
В начало
Профиль : Личное Сообщение
chistyhin
Сообщение  23 Мар 2012, 11:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

A16193 писал(а):
Игорь Васильевич, вы так ничего не ответили по вырубке березовой рощи в Раменском. Я направил обращение вам на личный эл.ящик 28 фев. Я понимаю что лес очень важен и так же как и вам жаль что это произошло. Не забудьте о том что еше не успели вырубить


По березовой роще вдоль Северного шоссе я направил запрос в администрацию с тем, чтобы выяснить выдавалось или нет разрешение на вырубку и если выдавалось, то кем, когда и на каких условиях. Надо понять - законна или нет вырубка и действовать в зависимости от ответа. Срок для ответа еще не истек. Как ответ придет - проинформирую.

Добавлено спустя 2 часа 13 минут 38 секунд:

Dio писал(а):
chistyhin, считаете ли Вы, что ситуацией с дорогой и вырубкой леса решаются проблемы г.Раменского за счет жуковчан?


Частично-да. Население Раменского района выросло почти на 40000 чел. В основном, за счет городских новостроек в г. Раменское. Это дополнительная нагрузка на инфраструктуру и на дороги, по которым в последнее время просто невозможно без пробок проехать. При этом, администрация Раменского района особенно не парится на счет дорог - ведь все раменские новоселы ездят через Жуковский. Это мое мнение.

_____________________________
"Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда его". Ф. М. Достоевский
В начало
Профиль : Личное Сообщение
A16193
Сообщение  24 Мар 2012, 7:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 03.07.2011
Репутация: 9.4

Игорь Васильевич, спасибо за участие по поводу вырубки по Северному шоссе.
При этом мое обращение было по поводу другого участка. В обращении он точно определен "находящейся в городе Раменское (Московской области) между ул. Березовая просека, Приборостроителей, Красноармейская.". Мы в Администрацию написали уже много обращений и направили туда 1500 подписей жителей города с требованием проведения повторных публичных слушаний, тк первые были проведены с привлечением мотивированных учителей одной из школ города и с нужным результатом. В моем обращении все подробно расписано.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
butch
Сообщение  05 Апр 2012, 16:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

Игорь Васильевич, Вы голосовали за кандидатуру Шойгу?
или http://top.rbc.ru/politics/05/04/2012/645034.shtml - это утка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
chistyhin
Сообщение  05 Апр 2012, 17:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

butch писал(а):
Игорь Васильевич, Вы голосовали за кандидатуру Шойгу?
или http://top.rbc.ru/politics/05/04/2012/645034.shtml - это утка
. Конечно утка! Я сейчас на больничном, поэтому на голосовании не присутствовал!!! Спасибо за ссылку!

_____________________________
"Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда его". Ф. М. Достоевский
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Олег-Олегыч
Сообщение  06 Апр 2012, 19:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 102 Пол: Мужской 
C нами с 07.03.2010
Репутация: 57.4

chistyhin писал(а):
butch писал(а):
Игорь Васильевич, Вы голосовали за кандидатуру Шойгу?
или http://top.rbc.ru/politics/05/04/2012/645034.shtml - это утка
. Конечно утка! Я сейчас на больничном, поэтому на голосовании не присутствовал!!! Спасибо за ссылку!
Игорь Васильевич,ну какая же это "утка" если вчера на всю страну показали что "за" проголосовало 46 из 50, 0-против,0-воздержалось. А на сколько я помню для принятия достаточно 26 голосов. Но где же оппозиция, едрён батон ? Хоть бы кто-нить попытался поспорить, задать пару неудобных вопросов Кунжутовичу.... Или парламент не место для дискуссий ?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Интернет-приемная депутата Московской областной Думы Игоря Чистюхина

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты