Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Все на субботник ! Завтра субботник в цаговском лесу
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »
MajorQ
Сообщение  20 Дек 2010, 19:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Belyushin_MV писал(а):
Однако получается, что наш скромный папараццы, которым является гр. Чеботов Владимир Иванович 1969 г.р., прож. по адресу ул. Чапаева д.11 кв. 39 старательно "забыл", что случилось. Вот и в первом посте, забыл, что женщине лицо разбил, наверное главной нападавшей... "старушке" по его определению. Но, оказывается, и читать сей гражданин не умеет - в заявлении в суд черным по белому написано, в чём состоит обвинение. Слишком некрасив "герой" получается - пенсионерку изувечил и сбежал...
Это всего лишь мнение одной стороны. В жизни же, как правило, мнение другой в корне противоречит ему. Особенно, когда речь заходит об агрессивно настроенных пожилых женщинах. Не раз наблюдал, как данный контингент лиц сначала сам начинает рукоприкладство, а в ответ на банальную самооборону и защиту имущества (кстати, требование выдать фотоаппарат или "засветить пленку" является именно покушением на имущество гражданина!) начинает кричать о зверском избиении. Итак, ждем рассказов очевидцев. Хотя, подозреваю, что таких со стороны обвиняемого не будет, т.к. он был один, в отличие от...

PS: Кстати, вы в курсе, что вы только что раскрыли персональные данные гр. Чеботова, которые охраняются законом?
Цитата:
Персональные данные — любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу (субъекту персональных данных), в том числе его фамилия, имя, отчество, год, месяц, дата и место рождения, адрес, семейное, социальное, имущественное положение, образование, профессия, доходы, другая информация.

Обработка персональных данных — действия (операции) с персональными данными, включая сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, распространение (в том числе передачу), обезличивание, блокирование, уничтожение персональных данных

Персональные данные могут обрабатывать только операторы.

Оператор — государственный орган, муниципальный орган, юридическое или физическое лицо, организующие и (или) осуществляющие обработку персональных данных, а также определяющие цели и содержание обработки персональных данных.

Для того чтобы стать оператором необходимо отослать уведомление в Федеральную службы по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций. Это лишь первый шаг к обработке персональных данных.

Оператор при обработке персональных данных обязан принимать необходимые организационные и технические меры, в том числе использовать шифровальные (криптографические) средства, для защиты персональных данных от неправомерного или случайного доступа к ним, уничтожения, изменения, блокирования, копирования, распространения персональных данных, а также от иных неправомерных действий.

прочие детали об персональных данных и ссылки


Последний раз редактировалось: MajorQ (20 Дек 2010, 19:56), всего редактировалось 3 раз(а)

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Romires
Сообщение  20 Дек 2010, 19:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 168

Belyushin_MV, Так это Вы на фотке?

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  20 Дек 2010, 19:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Кстати, вот этот аспект очень интересен:
Цитата:
В общем, раз догнали, очередной раз увещеваю, - с чего такая погоня? Не дети ведь, а разумного повода нет. И тут сзади получаю удар по ногам в районе икр – велосипедист исподтишка долбанул велосипедом – тут и пошла кульминация.
Гражданин Белюшин, обвиняемый утверждает, что именно вы первым начали драку (если на фото вы изображены). Более того, обвиняемый утверждает, что его преследовали. Что же это получается? Нападение, совершенное группой лиц с целью нанесения ущерба личному имуществу гражданина? Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Тело_Бабая
Сообщение  20 Дек 2010, 19:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

Belyushin_MV, попробуйте в следующий раз атаковать не только старушками, но и детьми тоже. Это еще более эффективно, так все делают.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Belyushin_MV
Сообщение  20 Дек 2010, 20:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 17.11.2009
Репутация: 47.2

MajorQ писал(а):
PS: Кстати, вы в курсе, что вы только что раскрыли персональные данные гр. Чеботова, которые охраняются законом?

по его просьбе, однако.
Цитата:
Заявление же г-жи Гринберг в мировой суд я выкладываю на сайт, поскольку считаю, что ситуация может быть поучительной для многих. Из заявления удаляю только свои данные, пусть их выкладывают обвинители, заодно, может, узнаем под какими они тут никами.

А вот он это сделал опять-же без всякого согласования. Свои данные забелил, скромняга, попросил "противную" сторону поработать (Спасибо за очередную статью).
MajorQ писал(а):
банальную самооборону и защиту имущества (кстати, требование выдать фотоаппарат или "засветить пленку" является именно покушением на имущество гражданина!)

Это Вам Чёботов рассказал? Ну-ну. А если всё было не совсем так, ведь показать то отснятое он должен был? По закону, то?
На данный момент факт результата махового удара по лицу пожилой женщины, на полторы головы ниже и в два раза уже его, зафиксирован. Не свидетельскими показаниями, а врачами. Печально, что товарищ считает битие женщин рядовым событием. Даже в "своей" первой версии наш герой не докатился, что "был атакован бешенной старушкой" - невнятно буркнул "не помню как всё было" (видимо не ожидал от пенсионерки такой злопамятности, что до уголовки его дотянет), с нетерпением ждём вторую, исправленную и дополненную, истинно верную. Ведь, Вас, MajorQ, не смутило, что Вы УЖЕ выслушали только ОДНУ сторону. А теперь вот - смущаетесь, наконец-то увидев мнение второй.
MajorQ писал(а):
Это всего лишь мнение одной стороны.

Это могло быть банальным "дружеским огнём", и разрулиться соответственно. Но женщин по лицу бить нельзя. И за это ему отвечать.

_____________________________
В полемику не вступаю. Моя цель здесь - информирование народа!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VoVo
Сообщение  20 Дек 2010, 21:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2005
Репутация: 186.8

такое впечатление что в лесу была застигнута группа людей за действиями сексуального характера, а не за сбором веточек-баночек и листиков и прочего мусорика.
а может это группа людей американские шпионы?

_____________________________
человек человеку WOW
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
weal09
Сообщение  20 Дек 2010, 21:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

что-то мне не понятны позиции ни первой, ни второй стороны
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Тело_Бабая
Сообщение  20 Дек 2010, 21:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

Belyushin_MV писал(а):
Но женщин по лицу бить нельзя.

В данном случае это называется не "женщины", а нападавшие. Удар по лицу не является превышением пределов необходимой самообороны, будь эти старушки хоть беременными.

Не представляю себе пользователя H14sk по собственной инициативе нападающим в лесу на старушек, занятых уборкой. Это тяжелый бред.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
H14sk
Сообщение  20 Дек 2010, 21:52  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

Belyushin_MV писал(а):
по его просьбе, однако.
Такой просьбы не было, была лишь высказана уверенность, что кто-то из Вас это сделает, что Вы и продемонстрировали. Еще раз, пишу прямо: я не разрешал Вам публикацию моих персональных данных. Просьба немедленно удалить. Улыбочка
Что касается сведений указанных в заявлении, то, полагаю, указание имени, фамилии и отчества лиц не является незаконным распространением сведений о частной жизни лица. Спасибо за напоминание. Я в шоке

_____________________________
Чтобы мозг работал хорошо, он должен работать много.





Provokation002.jpg

Provokation002.jpg - Просмотров: 67


Provokation001.jpg

Provokation001.jpg - Просмотров: 55

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Belyushin_MV
Сообщение  20 Дек 2010, 22:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 17.11.2009
Репутация: 47.2

H14sk писал(а):
я не разрешал Вам публикацию моих персональных данных.

Вы не "разрешали", Вы прямо ПРОСИЛИ это сделать.
H14sk писал(а):
Из заявления удаляю только свои данные, пусть их выкладывают обвинители

H14sk писал(а):
Больша просьба модераторам пока оставить топик "как есть", поскольку материалы топика фигурируют в уголовном обвинении.

Текст видоизменённых постов сохраняется в буфере. Очень пикантно и показательно, что Вы, заявляя просьбы к модераторам "оставить тему без изменений", лезете в заднее число, видоизменяя свои посты до неузнаваемости. Что ещё раз весьма характеризует Вас. За свои собственные деяния отвечать не любите.

адресок, я конечно уберу, раз уж просьбы Вашей никто не видит.


Последний раз редактировалось: Belyushin_MV (20 Дек 2010, 22:15), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
В полемику не вступаю. Моя цель здесь - информирование народа!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
H14sk
Сообщение  20 Дек 2010, 22:14  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

Belyushin_MV писал(а):
Вы прямо ПРОСИЛИ это сделать.
H14sk писал(а):
Из заявления удаляю только свои данные, пусть их выкладывают обвинители
Ну, зачит, Вы сделали неверный вывод, о чем я Вам еще раз говорю напрямую.
Belyushin_MV писал(а):
видоизменяя свои посты до неузнаваемости.
Что именно Вы не узнали? Я в шоке Насколько понимаю, я не публиковал ничьи персональные данные, а лишь выложил копию заяления г-жи Гринберг. Копию совершенно законно получил в мировом суде.
Belyushin_MV писал(а):
На данный момент факт результата махового удара по лицу пожилой женщины, на полторы головы ниже и в два раза уже его, зафиксирован. Не свидетельскими показаниями, а врачами.
Да рассказывайте, что хотите, у меня же свидетелей все равно нет. Улыбочка
Belyushin_MV писал(а):
адресок, я конечно уберу, раз уж просьбы Вашей никто не видит.
Спасибо за понимание. Мне, в общем-то, не жалко, но для порядка ни к чему публиковать лишнее.
Что касается имен, фамилий и отчеств, указанных в заявлении г-жи Гринберг, то кто эти лица, я пока не знаю и вряд ли узнаю до судебного разбирательства, а хотелось бы подготовиться – может, кто подскажет чего? Действительно ли все эти лица входят в состав некой организации "Любимый город"?
Об это организации немного тут: http://www.zhukvesti.ru/articles/detail/11797/

_____________________________
Чтобы мозг работал хорошо, он должен работать много.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Antidepressant
Сообщение  20 Дек 2010, 22:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.11.2008
Репутация: 73.7

Имеем:
1. "Пострадавший" - мужчина в полном расцвете сил без единой царапины. Не сомневаюсь в этом потому, что , если судить по истеричности постов г-на Чеботова, то, имея на руках хоть какую-то бумажку о повреждениях, он немедленно выложил бы её.
2. Немолодая женщина, априори слабее г-на Чеботова, не причинившая ему никакого физического вреда, несмотря на свою "агрессию", но получившую удар кулаком в лицо и травму, требующую хирургического вмешательства.
О какой "драке" в таком случае идет речь?
Думаю, немало было крови из рассеченной губы. Вряд ли это происходило молча с её стороны. Не заметить, сразу же "забыть" ? Следовательно, г-н Чеботов врал изначально, в своем первом посте под другим ником. Сочувствия, видимо, искал. А в милицию он побежал именно потому, что нашкодил и испугался справедливого возмездия. Если бы этот удар был случаен, то ведь можно было принести извинения, предложить помощь, в конце концов, после милиции предложить небольшую материальную компенсацию. Если это было случайно, в чем я сильно сомневаюсь.
Не понимаю того молодого человека с велосипедом: почему, вместо того, чтобы дать, извиняюсь, в морду хаму, так жестоко ударившему женщину, или, на худой конец, придавить его велосипедом, Вы сопровождали его по городу и дали добежать до милиции? Тоже странное поведение для агрессора.
Сочувствующим г-ну Чеботову рекомендую скептически относиться к правдивости его слов, а еще лучше - представить на месте действительно пострадавшей женщины кого-нибудь из своих близких.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Belyushin_MV
Сообщение  20 Дек 2010, 22:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 17.11.2009
Репутация: 47.2

H14sk писал(а):
Насколько понимаю, я не публиковал ничьи персональные данные, а лишь выложил копию заяления г-жи Гринберг
"Мопед не мой, я только объявление разместил"(с). А факт смены картинки, десяток постов спустя, как сочетается с Вашим "пониманием"? Ответственнее надо быть. Отвечать за свои дела.

_____________________________
В полемику не вступаю. Моя цель здесь - информирование народа!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
H14sk
Сообщение  20 Дек 2010, 23:12  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

weal09 писал(а):
что-то мне не понятны позиции ни первой, ни второй стороны
Попробую пояснить. То, что я изложил в посте под ником Некто достаточно точно описывает инцидент.
У меня была хорошая возможность решить конфликт на месте, просто ссадив велосипедиста. ИМХО, оглядываясь назад, этот вариант мне представляется наиболее разумным. Однако, тогда я все представлял, как недоразумение, которое просто нужно разъяснить. Не удалось, и не по моей вине.
К сожалению, мне тогда оказалось весьма трудно морально перестроиться с отношения к людям, как к стоящим со мной вроде бы на одной стороне и переключить себя к ним на отношение как к противникам. И даже после этого, нападения на меня я ограничился лишь минимальными ответными мерами.
В ночь на 26-е сентября я, ИМХО, достаточно четко изложил происшедшее, и предполагал, что это изложение даст ясность понимания происшедшего и другой стороне конфликта. Тем более, что тогда же 25-го нападавшие вызвали к себе, видимо рассчитывая на поддержку, журналиста из Жуковских вестей. Ему я со своей стороны объяснил мое видение и полгал, что можно считать конфликт исчерпанным. Однако, как видим 30 ноября цирк вернулся.
Belyushin_MV писал(а):
не ожидал от пенсионерки
Ну, что Вы! Конечно, понимаю не только я, что это г-жа Гринберг тут почти однозначно только статист. Уверен, что пропарится на этом деле хотят совсем другие люди. Что собственно и есть информация полезная для всех.

_____________________________
Чтобы мозг работал хорошо, он должен работать много.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DeshFXs
Сообщение  20 Дек 2010, 23:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2006
Репутация: 93.5

Belyushin_MV, какого черта вас вообще не устроило то, что вас снимают? Оператор не имел права вести съемку? Имел! Руки чешутся, работы нет, а пенсионерку на приключения потянуло?
С какой стати требовали "засветить пленку" и отдать фотоаппарат? Все эти притензии следовало бы предъявлять, вслучае публикации снимков, но никак не до этого.
так что все ваши изначальные действия, по отношению к г-ну Чеботову - провокация, однако...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Все на субботник !

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты