Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Лучший провайдер для юридических лиц
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »
Liner
Сообщение  27 Фев 2010, 13:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2010
Репутация: 64.7

опять углубляемся, пустите tracert, выполните ping, замерьте канал скорости до шлюза, а мы посмотрим скорость обработки пакетов.... ни о чём...
Сервиса здесь для юриков нет, я это уже сказал (Имхо моё мнение), дальше спорьте как хотите) Весело
Однако словами что Самый Лучший провайдер это хренТелеком, потому что я им пользуюсь - не поднимает рейтинга для этого прова, тут другие критерии, спорить ни о чём я не собираюсь, да и детские лепни слушать о том кого и куда надо гнать

_____________________________
Я не претендую на истину, а хочу чтобы окружающие меня поняли, что это она и есть.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Scavenger
Сообщение  01 Июл 2010, 20:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.07.2005
Репутация: 211.9

Кому интересно, билайн (совинтел который) предлагают в Раменском по радиодоступу тарифы для юриков где то 7000 подключение и 4000 абонентка за 2Мб анлим, ну естественно там и другие тарифы, но выбирал оптимальный.
Таких цен в Раме не существует, аналог центртелеком, но канал не симметричен и нет реал IP для без лимита.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Liner
Сообщение  01 Июл 2010, 20:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2010
Репутация: 64.7

2 бм анлим - гарантированный канал? судя по цене - нет, значит лажа

_____________________________
Я не претендую на истину, а хочу чтобы окружающие меня поняли, что это она и есть.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Scavenger
Сообщение  01 Июл 2010, 20:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.07.2005
Репутация: 211.9

Liner, у рамнета 10000 аб. за 1мегабит, энфорта ваще безумные цены, да и безлимитного нету.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Brovex
Сообщение  01 Июл 2010, 22:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2009
Репутация: 24.6

зато энфорта подключает быстро, реально в любом месте и гарантированная скорость. ну и у них много других вкусных фич, которые локальные провы предоставить не могут.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
LbICbIY
Сообщение  01 Июл 2010, 23:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 116.6

Scavenger, а можно ссылку на это предложение? Тут http://b2b.beeline.ru/msk/index.wbp не нашёл

_____________________________
По вопросам рекламы: promo@unsorted.me
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Liner
Сообщение  02 Июл 2010, 12:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2010
Репутация: 64.7

Энфорта неплоха, конечно стало чуть хуже после смены от Artcomminications но всё таки нареканий на них почти нет, Вы забываете, что основная фишка энфорты - индивидуальный подход именно к юрикам, чего нет у местных провов, да и не будет никогда. между прочим за 1 мегабит у энфорты будут похожие цены, как и у Рамнета.
Scavenger, мне кажется нормальный юрик не будет крохоборствовать, а подключит нормальный инет, пускай и дороже, если у него работа завязана с интернетом, а если это критично, то протянет волокно от магистрала

_____________________________
Я не претендую на истину, а хочу чтобы окружающие меня поняли, что это она и есть.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Brovex
Сообщение  02 Июл 2010, 13:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2009
Репутация: 24.6

Liner писал(а):
Энфорта неплоха, конечно стало чуть хуже после смены от Artcomminications


Изменился только лого, сайт и фамилия ген. дира. других изменений нет.
А тарифы... мне казалось всегда со всеми можно договориться. И если показать вот те подключают за столько. хотите, подключите вы. Если люди адекватные, то должны подключить.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vector1
Сообщение  02 Июл 2010, 13:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2007
Репутация: 103.4

Brovex писал(а):
И если показать вот те подключают за столько. хотите, подключите вы. Если люди адекватные, то должны подключить.


Если "те" уже подключают за столько, то зачем вам "эти" ? Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Liner
Сообщение  02 Июл 2010, 13:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2010
Репутация: 64.7

Brovex чуток несогласен) там много чего поменялось, а твои перечисления - это эхо от всплесков Улыбочка

_____________________________
Я не претендую на истину, а хочу чтобы окружающие меня поняли, что это она и есть.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
LadyGirl
Сообщение  02 Июл 2010, 15:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 114.3

Думаю тема изначально не о рекламе, а скорее крик души. Сами посудите, физик хочет интернет, выбирает провайдера среди тех кто покрывает местность его обитания, юзает и радуется. Упал интернет - ну не поиграет в линёху часок, не покачает киношек и т д, но простите за 1000 р в месяц это не трагедия. А юрик, захотев интернет, выбирает провайдера, везде ломят бешеные цены, а за них он получает дырявый насквозь интернет, не спорю, сети одни и те же, техупор тоже один, все вроде так же, равные условия. Но давайте понимать, что для юрика зачастую этот же обрыв означает несколько часов простоя, которые для физика ничего особенного. Длю юридического же лица 2-3 часа простоя - это потеря денежных средств, которые за это время можно было бы заработать, это невыполнение планов, задержки, просрочки(по поставкам, платежам и т д) и так же это время, в которое по сути компания не может зарабатывать денег, является парализованной, но при этом обязана оплатить данное время сотрудникам, которые должны были в это время работать, арендодателю и пр. пр. И ни сотрудников, ни арендодателя, ни клиентов темболее не интересует что там с интернетом. И тут я вам могу сказать, что был опыт работы с прогтехом, вот такие дыры в обслуживании зачастую становились нормой и тут больше всего меня лично поражало, что и провайдеру глубоко было насрать!!! Деньги плати исправно, а уж интернет как нибудь дадим через как получится. Да еще и при звонке в техупор получишь хамство в ответ.
Когда работала в лабе, первое время там был прогтех, ежемесячно в него утекала почти 10 тысяч рублей(может больше, не уточняла) но при этом регулярно на полдня отключали интернет. При звонке пару раз вообще оказывалось, что работы то плановые! часа через 4 включат... А о том что плановые работы будут, что этот район отвалится юр лиц предупредить нельзя? Хотябы на сайте написать? Хотя в идеале за эти деньги и позвонить могли бы. Как только руководство сменило пт на жукнет, все проблемы пропали, экономия почти в трое, а интернет работал как часы, за полтора года в моем присутствии жукнет отвалился только один раз, и при этом звонок в техподдержку решил все вопросы за 5 минут, после чего просили перезвонить на следующий день, и сообщить все ли хорошо, т.к. с моего звонка сразу составили сервисный запрос и обещали поздно вечером(когда компания наша не работает) починить! Вот это я понимаю. Да и вообще жукнет мне лично импонирует тем, что достаточно гибко подходит к своим клментам, всегда идет на встречу и готов к разговору.
Сейчас перед нами например, встал вопрос подключения интернета в организации, находящейся вне зоны обслуживания жуковских провайдеров, мы уже даже подумали о йоте, и снова связались с жукнетом, который в очередной раз не подводит, в ближайшее время станем их пользователями.

Я не являюсь сотрудником ни одного из провайдеров, я лишь имела опыт общения с некоторыми из них. Пока мы являемся абонентами скайлинка, соответственно как абонент я тоже не могу быть предвзята. Компании в которой я работаю глубоко пофиг кто предоставляет нам интернет, нам важно чтобы он был наджежным, стабильным и в случае неполадок, чтобы их устраняли как можно быстрее. Ну и естественно чтобы за все это не драли 2000% наценки от цены для физиков.

Прошу прощения за многа букаф просто вы со своими реклама-реклама, уже замучали. вы просто в каждой теме кого-то в рекламе обвиняете. Для этого есть модераторы, они выбираются в том числе и по принципу непредвзятости, вот они и решат по правилам или нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
vector1
Сообщение  02 Июл 2010, 15:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2007
Репутация: 103.4

Цитата:
Физик юзает и радуется. Упал интернет - ну не поиграет в линёху часок, не покачает киношек и т д, но простите за 1000 р в месяц это не трагедия.


Цитата:
нам важно чтобы он был наджежным, стабильным и в случае неполадок, чтобы их устраняли как можно быстрее. Ну и естественно чтобы за все это не драли 2000% наценки от цены для физиков.


Вы уж определитесь, или дешево и никакой трагедии, или стабильно, надежно и как можно быстрее.

БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО И НЕДОРОГО - не бывает.
Если у вас за 2 часа простоя бизнес падает - протяните оптоволокно минимум по цене лет за 10 интернета, который не трагедия, платите в месяц годовую оплату того же не трагического интернета - и все у вас будет все работать 24/7/365-1. Если для вас это дорого - у вас не бизнес, а игрушки.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Liner
Сообщение  03 Июл 2010, 8:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2010
Репутация: 64.7

LadyGirl писал(а):
Сами посудите, физик хочет интернет, выбирает провайдера среди тех кто покрывает местность его обитания

Физическое лицо зачастую склонно выбирать провайдера по цене!

LadyGirl писал(а):
ежемесячно в него утекала почти 10 тысяч рублей
есть каналы (не волокно) и за 30 000 какие то 2 Мб, но эти 2 Мб работают так, что любой физик со своим тарифом какой нибудь "смерч" или "ураган" на 6 Мб, отдыхает.....

Самая распространённая ошибка как руководителей, так и персонала при подключении юридического лица - руководствоваться политикой физ. лиц. - где бы подешевле

_____________________________
Я не претендую на истину, а хочу чтобы окружающие меня поняли, что это она и есть.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
LadyGirl
Сообщение  06 Июл 2010, 11:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 114.3

Дело не в том, что сильно дорого и поэтому все вокруг козлы. Просто платя больше в 20 раз чем физики, хочется получать и качество обслуживания нормальное, оправдывающее разницу в цене. А иначе получается физик платит 1000, юрик платит 20000 а интернет у них одинаковый. Вопрос за что 19000? Могу понять 20% обычно сжирает перевод безнала, но куда 18000 уходит?
Юрики согласны платить дороже физиков, но скажите за что?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Liner
Сообщение  06 Июл 2010, 13:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2010
Репутация: 64.7

и никогда не поймёте, пока не поработаете у провайдера, либо не станете супер пупер юристом...
Домашнеее задание на выходные - разобрать что такое юридическое лицо - и чем он отличается от физического....

_____________________________
Я не претендую на истину, а хочу чтобы окружающие меня поняли, что это она и есть.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Лучший провайдер для юридических лиц

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты