Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Незаконное проникновение милиции в квартиру Александра Гарнаева нуждаюсь в помощи
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »
а_гарнаев
Сообщение  06 Ноя 2009, 2:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Мужской 
C нами с 09.03.2009
Репутация: 57.5

Dio писал(а):
Так, может, начнем с самого начала - что подразумевается под "обманным путем"?
... в дверь позвонила женщина и сказала :
- "От Вас вода протекает"!
... я с изумлением пошёл в ванную (где все краны исправны и были выключены)
~ когда обернулся её пригласить-убедиться = ейный след уже простыл, а в квартиру ввалились два "мОлодца"!!
Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
zhenih писал(а):
Уважаемый Гарнаев А.Ю. а можно ли прикрепить диктафонную фиксацию в пост(сообщение) , что бы народ послушал (глас народа)
- сейчас только перезаписал с диктофона в комп, но что-то ...mail.ru Н-Е-хочет брать ни в каком формате ... какие ещё способы посоветуете влить в i-net ?
... вроде получилось - как слышно вложенный файл 28_10zvonok12_01FSB.mp3 ?
(фрагмент аудиозаписи - звонки 28.10.2009 в 12:01 ФСБ и в Прокуратуру)
http://af4.mail.ru/cgi-bin/readmsg/28_10zvonok12_01FSB.mp3?id=12574892190000000555;0;1&mode=attachment&channel=
Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
dimitri писал(а):
Дык может просто ПОСЛАТЬ эту возню к чертовой матери и заняться семьей?
- ИМЕННО этим я и занимался у себя дома в собственной квартире
... но даже в собственном жилище я неспокоен теперь за свою семью Грустно
Г-Л-А-В-Н-О-Е Аплодисменты
Вот и появился на Свет +1 Человек = ГАРНАЕВ Сергей Александрович,
рост = 51 см, вес = 3450 г


Последний раз редактировалось: а_гарнаев (07 Ноя 2009, 10:59), всего редактировалось 3 раз(а)




фрагмент аудиозаписи - звонки в ФСБ и Прокуратуру
28_10zvonok12_01FSB.mp3 - 996.43 Kб
Скачиваний: 135

В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
ShadE
Сообщение  06 Ноя 2009, 10:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2006
Репутация: 73.8

Александр Юрьевич, наши искренние Вам поздравления!
На счет аудиозаписи: во-первых очень жаль, что слышны только Ваши реплики без ответов. А во-вторых, думаю, всем более интересна запись Вашего общения с "сотрудниками милиции", проникшими к Вам домой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
а_гарнаев
Сообщение  06 Ноя 2009, 10:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Мужской 
C нами с 09.03.2009
Репутация: 57.5

ShadE писал(а):
во-первых очень жаль, что слышны только Ваши реплики ...
с "сотрудниками милиции", проникшими к Вам домой.
- аудио-запись+расшифровки реплик сотрудников милиции (изобличающие их) я предъявлю только Следствию = после того, как Прокуратурой против них будет официально выдвинуто ОБВИНЕНИЕ (и Н-Е-ранее ~ "лётчики только с виду дураки Подмигивание
... а насчёт качества извиняйте ~ конечно я бы тоже предпочёл, чтобы они вломились не ко мне в квартиру, а как минимум в звукозаписывающий павильон радио "ЭХО Москвы"... ещё лучше - прям в T.V.студию "BBC World" или CNN ... тогда качество было бы (безусловно) несоизмеримо выше...((((
http://www.echo.msk.ru/blog/varfolomeev/632582-echo/


Последний раз редактировалось: а_гарнаев (07 Ноя 2009, 21:48), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Zudwa
Сообщение  07 Ноя 2009, 16:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.12.2007
Репутация: 0.2

а_гарнаев, а вы будете, как майор Дымовский, открытое обращение к Путину записывать?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Durruti_Column
Сообщение  07 Ноя 2009, 16:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 20.08.2009
Репутация: -0.2

Zudwa писал(а):
а_гарнаев, а вы будете, как майор Дымовский, открытое обращение к Путину записывать?


обращение Дымовского: http://unsorted.ru/viewtopic.php?p=855681#855681

Александр Юрьевич, а может и Вы бы смогли взять на себя смелость выступить с аналогичным видеообращением к Путину с Медведевым - и рассказать все и про незаконное проникновение милиционеров в Ваш дом, и про кидалово горожан на выборах мэра, и про планирующуюся вырубку леса - про все проблемы, беспокоящие авиаград. От обращения майора милиции легко отмахнуться - а от обращения Героя России им уже не отмахнуться.

Готов взять на себя всю работу по видеосъемке, обработке видео, выкладыванию в сеть и т.д.

_____________________________
«Единственная церковь, которая дает свет — это горящая церковь».
В начало
Профиль : Личное Сообщение
псилос
Сообщение  07 Ноя 2009, 17:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2005
Репутация: 141

Durruti_Column писал(а):
От обращения майора милиции легко отмахнуться - а от обращения Героя России им уже не отмахнуться.
У меня был похожий случай немного в другой области, и письмо первому лицу от племянника убиенного Героя России помогло.
Так что Александр Юрьевич не стоит мелочиться, а писать сразу на самый вверх.

_____________________________
Essential Mix Weekly
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Zudwa
Сообщение  07 Ноя 2009, 18:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.12.2007
Репутация: 0.2

Цитата:
Так что Александр Юрьевич не стоит мелочиться, а писать сразу на самый вверх.

Согласен. Видеообращение майора Дымовского вызвало широкий резонанс. Ваше обращение вызовет еще больший ажиотаж. Удачи вам и смелости.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Florin
Сообщение  07 Ноя 2009, 18:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 29.08.2006
Репутация: 102.3

Милиции как организации уже нет давно, есть именно "менты". И у них одно на уме - деньги

_____________________________
Но есть один нюанс, мой дружок
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
а_гарнаев
Сообщение  07 Ноя 2009, 21:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Мужской 
C нами с 09.03.2009
Репутация: 57.5

Durruti_Column писал(а):
Александр Юрьевич, а может и Вы бы смогли взять на себя смелость выступить с аналогичным видеообращением к Путину с Медведевым - и рассказать все и про незаконное проникновение милиционеров в Ваш дом ...
СОГЛАСЕН ...
... только дайте несколько дней - пока жену в больнице откачают из родовых осложнений в б\м нормальное состояние,
и я смогу забрать их с новорожденным сыном из роддома ... ну и, конечно, позаботиться об их дальнейшей безопасности !
P.S.:
... да и о безопасности нашей встречи позаботиться тоже нелишне ... скиньте свои координаты мне в личку,
я сам на Вас выйду как только решу вышеизложенные острые проблемы.


Последний раз редактировалось: а_гарнаев (07 Ноя 2009, 21:49), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
http://garnaev.livejournal.com/
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Dio
Сообщение  07 Ноя 2009, 21:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Дабы не обращать обсуждение в однобокое, приведу один комментарий из блога Гарнаева.


1. "около 10 утра в мою квартиру обманным путём без моего позволения"

через окно по пожарной лестнице?

2. "объявили мне, что якобы я злостно давно уклоняюсь от явки в качестве свидетеля по какому-то уголовному делу к следователю п\п-ку юстиции Сорокиной Ю.И. (про которую я услышал от них впервые в жизни)... а потому они осуществят принудительный привод меня куда-то там"

Постановление следователя - распорядительный документ, обязательный к исполнению. Обоснованность такого документа может установить ТОЛЬКО руководитель/начальник следователя, прокурор, суд, а не гражданин.

3. "ими получено указание продолжать действия по моему принудительному приводу".

О/У действовали правомерно, выполняя требования следователя. Ваше противодействие же было наоборот, не правомерно.

4. "Указывая им на полнейшее беззаконие и творимый ими беспредел, я в течение последующих часов непрерывно делал авто-дозвон по номеру УСБ ГУВД г.Москвы"

УСБ ГУВД не может отменить постановление следователя.

5. "по № "02" я срочно вызвал дежурный наряд милиции. Приехали 2 сержанта с автоматами, но они отказались не только выпроводить из моей квартиры посторонних агрессоров – а даже попросту уклонились от моего требования надлежаще запротоколировать происходящее"

Наряд ГНР не может отменить постановления следователя. Протокол они могли составить только по одному факту, на вас, за не выполнение законных требований сотрудника милиции.

6. "Был вызван участковый, который пришёл с каким-то ещё капитаном милиции.

УУМ не может отменить постановления следователя.

7. "Два раза я звонил в ФСБ по номерам, указанным на их официальном сайте = (495)-224-2222, 914-4369. Они отказались мне помогать, дав лишь тот же номер УСБ ГУВД г.Москвы"

ФСБ не может отменить постановления следователя.

8. "попытки обратиться в Прокуратуры 3-х уровней (Люблинская межрайонная, окружная, городская) по номерам, указанным на их официальных сайтах, неизменно заканчивались тем, что брали трубку какие-то женщины (представлявшиеся либо "канцелярия", либо (цит.)"просто секретарь") и категорически отказывались соединять и передавать какую-либо информацию прокурорам – только советовали обращаться с письменными заявлениями для разбора в последующие 10 дней ..."

Ни секретарь, ни дежурный прокурор не могут отменить постановления следователя на основании телефонного звонка "Алё, на моё имя выписан привод, но я оказываюсь его выполнять, он незаконен, накажите их!". Есть установленный законом порядок.

Резюмируя, описанное ваше поведение абсолютно нелогично, содержит в себе противоправные деяния и свойственно больше какому-нибудь визгливому диссиденту, чем Герою России. Поэтому требовать возместить ущерб вашему не родившемуся ребёнку, моральный ущерб из-за "унижения" и тп вы можете только у себя, т.к. сами создали подобные условия своими действиями. Не будь вы Героем России, о/у и вызванный вами наряд имели полное право взять вас под белы рученьки, а в случае сопротивления применить БПБ и наручники для доставления к следователю, странно что они так не сделали, тем самым не выполнив постановление следователя и заработав для себя взыскание по службе.

Грамотный и спокойный человек на вашем бы месте, чтобы не травмировать жену и ребёнка, выполнил бы законные требования сотрудников милиции, прибыл бы к следователю, выяснил бы причины и написал бы мотивированную жалобу её непосредственному начальнику, а при необходимости, обжаловал бы её действия в суд в установленном порядке.
Мой личное мнение - совершенно не достойное поведение для человека прослужившего 30 лет Государству.

Источник
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
а_гарнаев
Сообщение  07 Ноя 2009, 21:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Мужской 
C нами с 09.03.2009
Репутация: 57.5

Dio писал(а):
Дабы не обращать обсуждение в однобокое, приведу один комментарий из блога Гарнаева.
- а что Вам мешает Н-Е-выдёргивать произвольные цитаты провокаторов
(к тому же - уже получившие на этом форуме конкретные=100% ответы)
~ а предложить-таки вниманию ВСЮ дискуссию ЦЕЛИКОМ (народ неглупый-разберёц-ца Подмигивание ?
http://garnaev.livejournal.com/12582.html
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Dio
Сообщение  07 Ноя 2009, 22:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

а_гарнаев: эта самая "вся дискуссия" описана в правильном процессуальном ключе, и никаких отрицательных доводов там нет. Человек (в погонах прокуратуры) пишет с точки зрения Закона, причем очень доходчиво и расставляя всё по полочкам.

Кстати, к примеру, во исполнении постановления суда, знаете как идет задержание ребятами в масках? Первое, что идет впереди группы захвата - это постановление суда. А автоматы уже потом. В Вашем случае Вам не ломали двери и не клали лицом на пол только потому, что к людям обычно обращаются по-человечески. Прибегли к небольшой хитрости, за этом им плюс. Только кто теперь это докажет? Улыбочка
А шок жены - это только лишь Ваша заслуга.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  07 Ноя 2009, 22:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Dio, эта хитрость имеет еще одно название: незаконное проникновение на частную территорию посредством обмана собственника (см. цитату ниже). За такие хитрости плюс должен быть только к сроку. Особенно, учитывая тяжкие последствия для семьи (преждевременные роды, как я понимаю, с осложнением).

Цитата:
... в дверь позвонила женщина и сказала :
- "От Вас вода протекает"!
... я с изумлением пошёл в ванную (где все краны исправны и были выключены)
~ когда обернулся её пригласить-убедиться = ейный след уже простыл, а в квартиру ввалились два "мОлодца"!!
В нормальных странах хозяин жилища просто открывает огонь из огнестрела на поражение без всяких предупреждений. И правильно делает, между прочим. При таком раскладе, когда в дверь показалась женщина, но вошли двое дюжих молодцов, любой человек имеет полное право счесть, что на его собственность покусились, ибо молодцов он не видел, в квартиру не пускал, никаких бумаг ему показать не успели до открытия огня. Воры, маскирующиеся под представителей закона, не более того! Подмигивание


Последний раз редактировалось: MajorQ (07 Ноя 2009, 22:22), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Леший
Сообщение  07 Ноя 2009, 22:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2005
Репутация: 137.2

Уважаемый Юрий Александрович, народ у нас конечно неглупый, но в большинстве случаев юридически безграмотный.

Вам и вашей семье здоровья, но Dio и товарищ из прокуратуры совершенно правы.
В сложившейся не по вашей и не по оперской вине ситуации, последние действовали предельно корректно, все могло сложиться совершенно иначе.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

MajorQ, безусловно было б лучше если б дверь вынесли и Юрия Александровича на пол в наручниках положили?

_____________________________
Мы ху#рим только Светом! Из Любви и Доброты!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  07 Ноя 2009, 22:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Леший, безусловно было бы лучше их положить с простреленными головами в коридоре. Почему - дописал выше. Власть не имеет права использовать обман!

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Незаконное проникновение милиции в квартиру Александра Гарнаева

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты