Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Выбрать пылесос советы и рекомендации моделей
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »
ladydogma
Сообщение  07 Мар 2013, 10:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 25.08.2009
Репутация: 97

позавчера наконец привезли мне мой долгожданный паропылесос VAPORETTO LECOASPIRA INTELLIGENT, ну что сказать, времени особо его потестить не было, но то что я попробовала просто фантастика Я в шоке отлично моет кафель и швы между плиткой ( для меня это было главное). качество сборки отличное, хороший пластик ничего не скрипит не люфтит, все продуманно, управление на ручке, так же на ручке есть блокировка подачи пара. кроме уборки паром есть и обычная сухая уборка, куча насадок на все случаи жизни Весело стоимость пылесоса чуть меньше 600 евро Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
TDMedition
Сообщение  12 Мар 2013, 0:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.05.2008
Репутация: 66.3

Бинара писал(а):
TDMedition, желаю, чтобы не разочаровались Улыбочка
Хочу спросить, сколько времени у вас этот пылесос? Как у него с фильтрами, как часто их менять надо? или не надо менять?
И гарантия 1 год..вот почему не делают больше гарантию, это странно.


пылесос отличный) фильтры покупать и менять не нужно, моется водой, и там нет пылесборника, просто пластиковый контейнер, оч удобно.

гарантию можно и на 2 и на 3 года за 500 р гдето продлевают)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Бинара
Сообщение  12 Мар 2013, 9:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 24.05.2010
Репутация: 59.2

TDMedition, так сколько вы пользуетесь этим пылесосом?
Дело в том, что при своей контрукции Самсунг не сможет долго работать, если не менять фильтры. Несколько раз можно их помыть, потом все равно придется менять.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
akamario
Сообщение  12 Мар 2013, 9:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.11.2009
Репутация: 92.6

У меня такой http://byt.potrebitel.ru/?action=model_item&num_id=10&cat_id=70&gud_id=721 1600 Вт уже около 7 лет. За всё время фильтр не менял ни разу,только мыл. Со своими обязанностями справляется на 100%
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tamerlan
Сообщение  12 Мар 2013, 12:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 09.02.2007
Репутация: 101.4

Cyxapb писал(а):
Tamerlan писал(а):
сбор пыли и грязи отличный, после промывки паркета вода остается чистой,

Tamerlan писал(а):
Грязь и мусор оседают в воде и превращаются в кашу,

Вы батенька совсем загнались. Вы уже определитесь либо вода чистая либо она грязная. Я пользуюсь хорошим пылесосом (Philips AnimalCare) с мешком и НЕРА на выходе Язык после которого ковер чистый и целый. Подмигивание

Читайте внимательней где и про какую воду я писал! Улыбочка Хепа хепой, а мешок в пылесосе - это прошлый век! Весело
У меня ковер тоже не искусан, благо запас мощности адский и предусмотрены малые режимы. Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Nenny
Сообщение  12 Мар 2013, 12:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 05.04.2012
Репутация: 12

Бинара писал(а):

Дело в том, что при своей контрукции Самсунг не сможет долго работать, если не менять фильтры. Несколько раз можно их помыть, потом все равно придется менять.

Скажите, чем отличается Самсунг? Или у всех пылесосов надо менять фильтры? Ведь у каких-то не надо.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
No_kidding
Сообщение  12 Мар 2013, 12:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2012
Репутация: 25.5

К слову о пылесосах.
Вернее о фильтрах.
Два дня назад щёлкнул на гудкова у заправки(тц колонец)
Мож кому надо. Типа для всех пылесосов фильтры.
цена что-то меньше 200 рублей, не запомнил.
А щёлкнул, чтобы дома посмотреть какой надо для нашего ..
там какой-то хозмаг в подвале.


Последний раз редактировалось: No_kidding (12 Мар 2013, 16:38), всего редактировалось 2 раз(а)





120320133410.jpg

120320133410.jpg - Просмотров: 6


120320133409.jpg

120320133409.jpg - Просмотров: 10

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
TDMedition
Сообщение  12 Мар 2013, 13:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.05.2008
Репутация: 66.3

Бинара писал(а):
TDMedition, так сколько вы пользуетесь этим пылесосом?
Дело в том, что при своей контрукции Самсунг не сможет долго работать, если не менять фильтры. Несколько раз можно их помыть, потом все равно придется менять.


уже месяц, и я не думаю что придется его менять Подмигивание отлично моется водой, это паралон посути, что ему будет? Я в шоке
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vincente
Сообщение  12 Мар 2013, 13:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.4

TDMedition писал(а):
уже месяц, и я не думаю что придется его менять

Ха. В том то и дело, что первое время (месяц - это вообще ниочем) все (и я в том числе) Самсунгами такими контейнерными довольны по уши. Вот тока счастье проходит довольно скоро, мой уже ну через год максимум хоть каждый день мой фильтра ( я два мыл: на входе и на выходе после движка) - один хрен всасывает совсем не так как с молоду.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Бинара
Сообщение  12 Мар 2013, 13:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 24.05.2010
Репутация: 59.2

Nenny писал(а):

Скажите, чем отличается Самсунг? Или у всех пылесосов надо менять фильтры? Ведь у каких-то не надо.

Надо менять фильтры у большинства контейнерных пылесосов.
И это понятно. Когда я сомневалась, что у Дайсона не надо менять фильтры (этому многие удивляются), то стала разбираться и поняла, что у разных пылесосов различные цели использования фильтров.
У Самсунгов и вообще у большинства контейнерных пылесосов Хепа стоит для фильтрации пыли, забивается, и постепенно мытье помогает все меньше, фильтры надо менять.
У Дайсонов Хепа стоит для фильтрации бактерий и аллергенов, пыль до фильтра совсем не допускается, поэтому фильтры менять не надо.
TDMedition писал(а):

уже месяц, и я не думаю что придется его менять Подмигивание отлично моется водой, это паралон посути, что ему будет? Я в шоке

Месяц - это очень мало. Что будет? Не будет промываться? Грустно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  12 Мар 2013, 13:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Vincente, подтверждаю
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Бинара
Сообщение  12 Мар 2013, 13:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 24.05.2010
Репутация: 59.2

Пока писала пост, Vincente по Самсунгу уже ответил.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vincente
Сообщение  12 Мар 2013, 14:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.4

Другой вопрос, что со временем уже ощущения притупляются и качество работы изначальное забывается. У моих родителей такой же как у нас был (вместе покупали) и они вполне им довольны. И фиг с ним, что сосет он уже совсем не так как изначально - главное их это устраивает.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Cyxapb
Сообщение  12 Мар 2013, 16:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 135.4

Tamerlan писал(а):
Пользую уже полтора года вот этот, сбор пыли и грязи отличный, после промывки паркета вода остается чистой, мощность не то, что не теряется, на max рвет по тихой ворс с ковров.

Перечитал 10 раз, чтобы получить удобоваримый текст:
Использую уже полтора года вот этот. Сбор пыли и грязи отличный. После сухой уборки делаю влажную. Вода в ведре после мытья паркета остается чистой. Мощность не теряется, на максимальной вырывает ворс из ковра.

Вот если так было написано с самого начала вопросов бы не было. Ну разве что по мощности всасывания. Попробуйте оторвать ковер от пола с пустым аквафильтром и с заполненным водой. Почувствуйте разницу. Подмигивание М.б. не в 2 раза, но с водой мощность всасывания точно будет меньше.

Вот кстати пример безграмотного письма:
Ищу тебя
Сколько раз надо прочесть, чтобы понять, что девушка не работает, а была одета в красную шапочку и светло-коричневые сапожки. И что сумочка не часть красной шапочки Смешно В тексте не выделен причастный оборот. Ну а дальше каждый понимает в меру своей испорченности. И лишь когда понимает, что прочитал бред, начинает искать смысл между строк.

Tamerlan писал(а):
Грязь и мусор оседают в воде и превращаются в кашу, а мелкодисперсионные частицы садится на хепу.

Тут не поспоришь, именно так оно и работает.

Tamerlan писал(а):
Хепа хепой, а мешок в пылесосе - это прошлый век!

"Это только твое мнение" Скопировано правильно к/ф "Жмурки"
Если бы так было на самом деле, то на рынке давно остались бы только Дайсоны или встроенные ( когда в каждой комнате из стены торчит только патрубок для подключения гибкого шланга, а сам пылесос, размером с бетономешалку, стоит где-то глубоко в подвале дома). А мы бы все ходили строем и в одинаковых одеждах. Весело А так всегда есть выбор и каждый делает свой.


Последний раз редактировалось: Cyxapb (14 Мар 2013, 16:37), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Неверная дорога часто проходит по удивительным местам.
Дружба отличается от любви тем, что ей нельзя заниматься.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Бинара
Сообщение  12 Мар 2013, 17:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 24.05.2010
Репутация: 59.2

Cyxapb писал(а):

Если бы так было на самом деле, то на рынке давно остались бы только Дайсоны или встроенные ( когда в каждой комнате из стены торчит только патрубок для подключения гибкого шланга, а сам пылесос, размером с бетономешалку, стоит где-то глубоко в подвале дома). А мы бы все ходили строем и в одинаковых одеждах. Весело А так всегда есть выбор и каждый делает свой.

Очень хорошо, что есть выбор и что каждый может его сделать.
Совсем не обязательно, чтобы у всех были Дайсоны, а тем более встроенные.
Каждый человек знает, зачем ему нужен пылесос, для каких целей. Чтобы выбрать, надо иметь информацию, какая модель может это обеспечить, что теряешь и что приобретаешь при данной покупке. Ведь нет техники только с плюсами или только с минусами.
Обсуждения на форуме – один из методов получения информации Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Выбрать пылесос

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты