Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  В аэропорту Домодедово произошел взрыв
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »
momwig
Сообщение  25 Янв 2011, 16:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

любимка писал(а):
Наручники у нас везде. Павлу так нравится.
любимка писал(а):
когда по встречке едем, гаишники часто, когда останавливают прислоняют какой-то приборчик к удостов. и отпускают
псилос писал(а):
Можно гибдд под нос сунуть если немного нарушил, мы все так делаем
У кого-нибудь ещё остались вопросы типа "ну когда же?!." Никогда, в обозримом будущем. Потому что Павлу нравится так, а Сергею - вот так. Потому что у каждого своё "если немного нарушил". Потому что у сотрудника службы безопасности аэропорта тож есть свои "плевать", "не хочу" и "забил". А если бы он нормально сработал, Вы бы, любимка, никуда не полетели. А если бы срабтали нормально люди в "цепочке" дальше, то муж бы вылетел со службы "поганой метлой с волчьим билетом". Вас бы устроило такое?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vajor_new
Сообщение  25 Янв 2011, 16:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

Да, глупо аэропорт винить. Вот когда при отключении света они с людьми как со скотом обходились, никаких наказаний никто не понес, а тут...
Да будь я террористом, я бы сколько угодно способов нашел совершить громкий терракт, даже ехать никуда не нужно для этого: вышел из подъезда в вечернее время, прошел 200 метров, зашел в макдональдс - и дальше вы понимаете... А народу там по вечерам очень много! Что, будет руководство мака будет виновато? А ведь это фаст-фуд, он не должен задерживать особо. Поставите тотальный досмотр в мак - я вам еще 100 способов найду в пределах Раменского. Или давайте всю страну превратим в одну большую зону!?

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
ЙоханПалыч
Сообщение  25 Янв 2011, 16:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

Фото ксивы-отличный пост по теме Подмигивание
псилос писал(а):

Пишите по теме, а то заносит вас на поворотах.

Вас, любезный ветеран, это тоже касается.....

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
псилос
Сообщение  25 Янв 2011, 16:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2005
Репутация: 141

ЙоханПалыч писал(а):
Вас, любезный ветеран, это тоже касается.....
Тоесть я перешел на личности как вы?
Вы отходите от темы милостивый господин.

_____________________________
Essential Mix Weekly
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
ЙоханПалыч
Сообщение  25 Янв 2011, 16:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

Завтра,26 января в Москве и области объявлено днём траура.


псилос писал(а):
Тоесть я перешел на личности как вы?


Где? Я не знаю Чем же я Вас задел-то, уважаемый? То, что про корочки написал? Так это ни для кого не секрет, что ими люди в погонах направо и налево банчат.
Или тем, что про Ваши трудовые мозоли написал-так Вы сами начали, написав, что Вы ветеран труда. Ветераны труда у нас только на электричках бесплатно ездят.
Фото ксивы Вы для чего вывалили? Для понта? Ну да ладно-дело Ваше...


Последний раз редактировалось: ЙоханПалыч (25 Янв 2011, 16:17), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Freeflyer
Сообщение  25 Янв 2011, 16:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

momwig писал(а):
Никогда, в обозримом будущем. Потому что Павлу нравится так, а Сергею - вот так. Потому что у каждого своё "если немного нарушил"



Все это было бы смешно, когда б так блевать не тянуло. Одна жена ветерана труда считает, что теракт произошел из-за других ветеранов труда с ненадлежащим исполнением обязанностей, а вот им-то конкретно можно, потому что "травмат мой личный" и "мужу так нравится". Третий ветеран труда считает, что те, которые с наручниками - это конечно дааа, не то что он, который только "немного нарушает". И никто из них не связывает это в цепочку, ведь это другие ветераны плохие, а мне, хорошему, можно. Отличные ребята эти ветераны дубиночно-наручного труда, буквально все, как на подбор.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
любимка
Сообщение  25 Янв 2011, 16:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 05.10.2010
Репутация: 15.6

momwig писал(а):
Потому что у сотрудника службы безопасности аэропорта тож есть свои "плевать", "не хочу" и "забил". А если бы он нормально сработал, Вы бы, любимка, никуда не полетели. А если бы срабтали нормально люди в "цепочке" дальше, то муж бы вылетел со службы "поганой метлой с волчьим билетом". Вас бы устроило такое?

100% полетели бы. Было такое и не раз, что находили нож, ножницы, наручники, травмат, г.балончик и тд. В сейф в Шереметьево и во Внуково сдавали все лишнее. В домодедово все иначе.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
псилос
Сообщение  25 Янв 2011, 16:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2005
Репутация: 141

ЙоханПалыч писал(а):
Фото ксивы Вы для чего вывалили? Для понта? Ну да ладно-дело Ваше...

Ну чтож рассею ваши сомнения, удостоверение из интернета, что бы вам не было так мучительно больно писать про мои трудовые мозоли натертые госслужбой, и на электричке я тоже езжу (платно), и на автобусе, и на метро.

_____________________________
Essential Mix Weekly
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Dio
Сообщение  25 Янв 2011, 16:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Вот и чистка кадров началась
Цитата:
Выступая на коллегии ФСБ, президент приказал главе МВД Рашиду Нургалиеву подготовить предложения об увольнении сотрудников центрального аппарата министерства, ответственных за безопасность на транспорте, или иных наказаниях для этих лиц. Медведев приказал принять аналогичные меры в системе ФСБ и в правительстве РФ.


http://lenta.ru/news/2011/01/25/medvedev1/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
псилос
Сообщение  25 Янв 2011, 16:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2005
Репутация: 141

Голова.
http://zhukovsky-news.ru/main_stories/3390#zoomable-0

_____________________________
Essential Mix Weekly
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
momwig
Сообщение  25 Янв 2011, 16:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Freeflyer, совершенно верно, но это не всё ещё. Наивно считать "ветеранов труда" просто ни с того ни с сего отдельной кастой. Да, они в той или иной мере (от наличествующей на момент времени совести зависит) себя таковыми ощущают, но корни всего в обществе. Не ветераны такие же, только на других пеньках сидят. Мы же в большинстве не против решить проблему путем "подмасливания полозьев", и стучать на мужика, рассыпавшего на лестничной клетке детонаторы, нам западло или себе дороже... ну а у них "чековая" книжка с неограниченным кредитом и расширенным списком услуг, и им западло нюхать в каждом углу в поисках террористов и лазать в каждую сумку. Ничего особенного. Единственно непонятно - зачем, когда что-то случается, некоторые начинают друг в друга пальцами тыкать? Ну подойди (это к обстрактному "ты", к конкретным людям я всё больше на "Вы") к зеркалу, тыкни в отражение и вздохни облегченно: сегодня не тебя (не у тебя на участке). Ибо этот факт - только стечение обстоятельств, в которое ты не вложил и мановения пальца.


Последний раз редактировалось: momwig (25 Янв 2011, 16:40), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zenitka
Сообщение  25 Янв 2011, 16:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

любимка, а зачем вообще берете с собой, если знаете, что нельзя?! Вот я почему-то с собой в салон даже маникюрные ножницы не беру! Или хочется попонтоваться, типа "а нам по..ю на ваши е..ные правила!"?

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Dio писал(а):
Выступая на коллегии ФСБ, президент приказал главе МВД Рашиду Нургалиеву подготовить предложения об увольнении сотрудников центрального аппарата министерства, ответственных за безопасность на транспорте, или иных наказаниях для этих лиц.

Вот не понимаю, почему не самого Нургалиева в отставку?! Неужели он себя так зарекомендовал, что жалко терять столь ценный кадр?

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  25 Янв 2011, 16:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

zenitka писал(а):
почему не самого Нургалиева в отставку?
Хозяин не разрешит.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
псилос
Сообщение  25 Янв 2011, 16:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2005
Репутация: 141

Цитата:
Вот не понимаю, почему не самого Нургалиева в отставку?! Неужели он себя так зарекомендовал, что жалко терять столь ценный кадр?
Он такой же как Шойгу "ценный".

_____________________________
Essential Mix Weekly
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Dio
Сообщение  25 Янв 2011, 16:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

zenitka, формально написанный лентой.ру текст не совсем правильный, т.к. Нургалиев не подчиняется Президенту, в отличии от Бортникова. А в отставку не отправляют потому, что нет достойной удобоваримой замены, как мне кажется.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »

Unsorted   ~  Общий  ~  В аэропорту Домодедово произошел взрыв

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты