Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Спорт и туризм
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Бросаем курить Делимся опытом отказа от курения сигарет
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  »

Как это было у вас
Взял и бросил, до сих пор не курю
48%
 48%  [ 356 ]
Взял и бросил,но вскоре начал курить заново
40%
 40%  [ 292 ]
Использовал народные средства, не курю
2%
 2%  [ 18 ]
Использовал народные средства, не помогло, курю снова
8%
 8%  [ 63 ]
Всего проголосовало : 729

Шикарно
Сообщение  12 Май 2011, 17:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 27 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2007
Репутация: 3.9

пробовал бросить, не получилось курю снова, стаж 4года

_____________________________
РУССКИЕ ВПЕРЁД!!!
ТОЛЬКО ТОРПЕДО И СПАРТАК!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
псилос
Сообщение  12 Май 2011, 17:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2005
Репутация: 141

Начал курить с 9 лет в затяг, бросил в 20, метод - сразу Весело , уже много лет не курю, раз в полгода сниться, что курю Улыбочка

_____________________________
Essential Mix Weekly
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
ђ ? o 2 ќ
Сообщение  29 Май 2011, 19:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2004
Репутация: 141.2

Тоже как то захотелось присоединится к сообществу, если и не некурящих то хотя бы пытающихся. Не то что бы я прямо вот сегодня захотел с энтим делом завязать. Нет. Уже некоторое относительно продолжительное время стал ловить себя на мысли что вот вообще то хорошо бы уже начать бросать курить. Стаж не слишком то и большой. Лет наверное чуть более десяти. Курю не больше пачки в день, а то и меньше. Но когда какой нибудь стресс могу и пару тройку сигарет уговорить почти подряд. Утреннего кашля как то за собой не замечал. Зубы не слишком то вроде и желтые. Запахи различаю. Но вот отдышка имеется. Последнее время стал курить поменьше. Стараюсь вот прямо с утра не курить. И после еды(а очень хочется). И перед сном(типа последняя за день) тоже. Но не всегда получается.
Самое главное я начал понимать что мне курить – больше не нравится. Но есть привычка. И я дозрел морально, не знаю как физически, с ней бороться. Так чтобы серьезно бросать курить никогда наверное и не пробовал. Но начинать надо, это я понял. Хочу бросить резко. Без пересадки на всякую ерунду типа пластырей или е-сиг. А вот леденцы пожалуй таскать с собой буду.
Сегодня не выкурил пока еще ни одной сигареты. Но курить сцуко хоца. Примерно так когда очень хочется ссать, и все мысли в голове только о том где и как бы побыстрее отлить. Но млять надо терпеть. По крайней мере от воздержания от сигарет мочевой пузырь точно не лопнет.
Я х.з. сколько выдержу и выдержу ли вообще. Для меня достижение не курить уже целый день Весело , не говоря о том чтобы неделю или месяц. Но я понимаю что есть какой то психологически сложный период который надо просто пересидеть. Насчет отчитываться об успехах в этой теме тоже не знаю. Если продержусь какой то срок а потом втихаря закурю и не напишу об этом на форуме. Как то стремненько выйдет.

_____________________________
Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно. -(с)Законы Мэрфи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
mone_57
Сообщение  29 Май 2011, 19:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 312.1

ђ ? o 2 ќ, молодец, главное держись!

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Ja66er
Сообщение  29 Май 2011, 19:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

ђ ? o 2 ќ, перетерпеть надо две недели.
Я сам курил с 15 лет. Бросил в 23. Не курю уже 1,5 года и не тянет даже.
Бросил резко, просто перестал и всё.

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
AT_TiG
Сообщение  29 Май 2011, 19:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2006
Репутация: 126.3

Тоже попытался бросить курить, посмотрел Ален Кар вообще без каких либо проблем продержался 3 дня хотя раньше и пол дня не мог удержаться, все думал отлично - пагубная привычка, но на 4 день начались проблемы со здоровьем, лопнул глазной сосуд. Пошел по врачам и что вы думаете? Рассказал все врачам что да как. Итог, врач запретил мне бросать курить т.к курю 11 лет и организм просто напросто привык к никатину на столько, что без него может все плохо кончиться для меня. Честно скажу неожидал от себя что вообще продержусь 3 дня был безумно рад что совладал с собой, решился и получилось, но всегда есть но... Незнаю что теперь делать.
p.s видео Ален Кар безумно мне помогло т.к там доходчиво обьясняют из за чего вы курите и как с этим бороться. Всем советую!


Последний раз редактировалось: AT_TiG (29 Май 2011, 19:57), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
i-alem-2010
Сообщение  29 Май 2011, 19:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 18.04.2010
Репутация: 46.8

ђ ? o 2 ќ, молодец!!! Все обязательно получится, главное первое время продержаться, а потом с каждым днем будет легче. Добро пожаловать в ряды некурящих Улыбочка)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
каба
Сообщение  29 Май 2011, 20:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 28.09.2008
Репутация: 58

купил дешёвую электронную сигарету в электричке покурил её 1,5 недели(гадость не вкусная), обычные не курил, а после вообще забил на курево, не курю 10 дней пока не тянет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
ZVER-OK
Сообщение  29 Май 2011, 21:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2008
Репутация: -0

Курил 18 лет, бросил 26 Апреля этого года. Шел к этому давно, читал Алена Кара, собирал истории людей которые бросили курить, но как то не решался завязать оканчательно, а может просто боялся остатся без сигареты которую так любил и которая меня незаметно убивала. Но настал этот день. Бросил довольно легко, главное продержаться пару дней, потом будет намного легче. И еще, на третий день сильно заболел простудой, чихал дальше чем видел дня 3))) потом начались проблемы с желудком, вроде ничего такого особого не ешь а живот пухнет и булькает))) кароче было не очень приятно. Сейчас о сигарете стараюсь даже не вспоминать)))Советую всем, бросайте ребята эту соску. Улыбочка

_____________________________
Бандерлоги не пройдут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  29 Май 2011, 22:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (10 Сен 2012, 18:11), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
CursedVampire
Сообщение  30 Май 2011, 5:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.10.2006
Репутация: 120.2

переключился с сигарет на курение трубки..
пока спасает. когда очень хочется покурить либо не курю,либо если есть время,возможность и желание забиваю трубку и расслабляюсь..
т к табак дорогой,а ухаживание за ней дело слегка мутерное, рассчитываю отвязаться от сигарет, а потом забить и на трубку..
ну и плюс всё никак не дойдут руки купить Алена кара

_____________________________
Рано или поздно, так или иначе..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
AT_TiG
Сообщение  30 Май 2011, 5:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2006
Репутация: 126.3

CursedVampire, скачайте видео Алена Кара тоже действенно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Keper
Сообщение  30 Май 2011, 6:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

Ну давайте и я что-ли похвалюсь Весело
Бросил 7 января сего года, не курю по сей день. Алена Кара не читал, да и читать честно говоря желания нет. Мне кажется что если хочешь курить - кури, если нет, то не кури! А выдумывать жвачки, таблетки и пластыри это уже издевательство над собой.
Спасибо за внимание Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ZVER-OK
Сообщение  30 Май 2011, 7:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2008
Репутация: -0

ђ ? o 2 ќ Отпишись нам как у тебя дела, держишся или сорвался?

_____________________________
Бандерлоги не пройдут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ђ ? o 2 ќ
Сообщение  30 Май 2011, 20:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2004
Репутация: 141.2

Пока все нормально Улыбочка Съездил на работу. Не курил. Думал на работе будет сложнее не курить. Оказалось что нет. И я наконец то впервые асилил Кара. Не скажу что на все, но на многие вещи взглянул по новому. И кажется даже еще больше утвердился в своем желании завязать окончательно.
Да кстати. От идеи леденцов после прочтения Кара тоже отказался Весело

_____________________________
Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно. -(с)Законы Мэрфи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Бросаем курить

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты